ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Себастьян Лакруа|Sebastian LaCroix


Себастьян Лакруа|Sebastian LaCroix

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прежде чем|...

Пишу по упрощенному шаблону, думаю все честно. Ну зачем вам, в конце-концов, перечитывать биографию Лакруа?

1. О персонаже
х Имя персонажа
Себастьян Лакруа (Sebastian LaCroix)
х Возраст
~240 лет
Выглядит лет на 30 от силы

х Клан и Секта
Тореадор. Камарилья
положение: Князь
х Сир и дитя
Сир: Франсуа Вийон
Дети: ...

х Характер
Расчетливая доброжелательность, холодная учтивость и пугающее обаяние - это о нем. Аристократ по крови, аристократ по натуре, он точно высечен из мрамора. Никогда ничего не сделает просто так, никогда не скажет случайной фразы, никогда не раскроет своих мыслей и намерений. Благо, у него было более двух веков, чтобы отточить мастерство обмана и коварства. Но нет, он не злобен, не черств: просто, спасает свою бессмертную душу. Не от страшного суда, но от банального, окончательного выдворения из мира живых.
Не смотря на общую холодность, умеет и отдыхать, умеет расслабляться. Вот только делает это будто для галочки, как бы даже нехотя. Никто, даже, вероятно, он сам не знает получает он удовольствие от своей бессмертной жизни и ее радостей или нет. Думаю, если вы спросите об этом Себастьяна, ответ будет объемным и логичным, вот только ничего конкретного вы не выведаете. И так всегда. Он никогда не игнорирует вопросы, никогда не грубит; напротив: всегда выслушает, ответит, порассуждает, вдумчиво сделает выводы вслух. И все. Будет много разговоров и ноль полезной информации. Лакруа не делится своей информацией просто так. если он вам что-то говорит, то будьте покойны: вы видите лишь вершину айсберга, которую, как он считает, стоит вам показать. Это такая методика выживания: зачем делиться сплетнями и помогать кому-то за просто так? Кто владеет информацией - владеет всем. А Лакруа хочет владеть всем. Возможно, только власть приносит ему истинное удовольствие. В ней он даже находит эстетическое удовлетворение, этакую мелодию, поэзию интриг и управленческих решений, порой кровавых, но ведь красный цвет делает произведение искусства еще более экспрессивным!

х Внешность
Серьезный, деловой и, в общем-то, милый молодой человек. По нему можно сказать, что это недавний выпускник какого-нибудь престижного университета, который, как и полагается с его образованием. выбился в люди. Возраст и опыт угадывается только по взгляду. Присмотритесь к глазам и вы, возможно, все поймете. Перед вами не молодой человек, и его бледность не случайна, и его речь, движения и  манеры, слишком, быть может, расчетливые, сухие и сдержанные для его молодого тела - тоже. Глаза Лакруа - это  все два с половиной века его жизни. Это бездна, обратную сторону которой вы никогда не увидите. Не смотрите в глаза, лучше продолжим просто описывать внешность.
Аккуратно уложенные волосы в комплекте с гладковыбритым, холеным, эталонным с точки зрения пропорций, лицом, безусловно, производят приятное впечатление почти на любого, с кем общается вампир. Тут и сверхъестественные способности, как говорится, лишними будут. Он обходится зачастую и без них, выигрывая только за счет природных данных. Добавим к этому большой набор деловых костюмов, каждый из которых стоит, как автомобиль, и получаем Себастьяна Лакруа.

занимаемая внешность: Hayden Christensen
х Пробный пост

В полутемном кабинете, который освещала только бледно-синяя подсветка аквариума длинной во всю стену, утонув в огромном кожаном кресле находился совсем невидимый в полумраке вампир. Своей позы он не менял уже несколько часов: будучи вечным, как то не спешишь с движениями. Он занимал так мало пространства от обширного кабинета физически, но его мысли, его сознание сейчас заполняло не то что это помещение в резиденции, а весь город, если не больше. Размышления - это то, чем он сейчас был. Тяжелые и могильно-мрачные размышления.
У ножа предательства два острия. Рукоятки нет вообще - мятежник режется сам своей крамолой. Зачастую это так, и зачастую, всаживая нож в спину, он оставляет на своей руке страшные шрамы этого поступка. Они будут аукаться ему до конца дней. Это было приятно, но не достаточно, чтобы успокоиться и отпустить тяжкие думы. Да, сенаторы поплатились за преступление, их республика, которую они так желали сохранить, рухнула. Но ведь Цезарь к этому моменту уже гнил в земле. Лакруа не хотел, ни распада своего маленького государства, ни, тем более, гнить. Последнее маловероятно, но, потеряв власть, едва получив ее - разве это не хуже смерти? Думать о том, каково это, пережить подобный удар, князь не хотел. Подобный исход неприемлем.
Ирония вся заключалась в том, что большую часть имен тех-самых-неверных он знал. Он знал о них все, но был не в силах уподобиться диктаторам, оставившим свои имена в истории. О ночи длинных ножей не могло идти и речи, когда на его стороне нет истинной силы. Это его слабость - настоящее количество верных сторонников неизвестно, а те, в ком сомнений уже нет, слабы. Впервые за долгое время Лакруа пошевелился: плавно опустил лоб в раскрытую ладонь, прикрыв рукой глаза. Он чувствовал себя пастухом. В его распоряжении несколько верных псов и стадо. Они пойдут куда он скажет и сделают то, что скажет, но в рамках своих очень ограниченных возможностей, которых катастрофически недостаточно. Как пастух и его стадо могут победить матерую стаю волков?
За все время ему пришла только одна конструктивная, осуществимая мысль. Выслать, разобщить, отдалить друг от друга всю группу заговорщиков. Надо разбить костях стаи, отвлечь волков чужим стадом, приманками, чем угодно. Поджечь лес и вытравить их оттуда в конце-концов. Безусловно, устранить их насовсем он не сможет, но выиграть время - реально. Время было жизненно необходимо для перегруппировки, оценки ситуации, принятия новых решений, укрепления своих позиций.
Себастьян Лакруа подался вперед и щелкнул пальцем кнопку на аппарате внутренней связи. Следующие несколько и минут он перечислял секретарю на другом конце линии имена тех, кого подозревал. Немного, только самых важных.
- ... Назначь им встречу у меня следующей ночью. По часу на каждого, по очереди. И организуйте все так, чтобы они как можно дольше не подозревали, что я увижусь с каждым, ни в коем случае они не должны встретиться здесь. - отдав заключительные инструкции, Лакруа отключил аппарат и откинулся в кресле.
Хитрое это дело - занять сородича, но князь неплохо ориентировался в наклонностях каждого, с кем предстояло завтра увидаться: подход есть ко всем, дел и поручений уйма, в крайнем случае, можно и сфабриковать что-нибудь, ведь у него по прежнему есть целое стадо в распоряжении для постановки интересного спектакля. Сыграть. Остается только сыграть завтра каждому из приглашенных индивидуальную комедию, фарс, трагедию - это по их вкусу.

х Способности и артефакты
Можно научиться многому и за обычную человеческую жизнь. А уж за несколько веков, да еще при определенном желании и неплохих интеллектуальных способностях - тем более.
- Обычные для современного человека способности:
Разумеется, образован и грамотен (знает три языка: английский, французский, немецкий), водит автомобиль, умеет и любит пользоваться современными техническими приспособлениями, умеет играть в гольф, бильярд, шахматы, карточные игры, да почти в любую игру. Неплохо рисует, музицирует (фортепьяно, рояль, скрипка)
- Кое-что из прошлого, но не забытого:
Верховая езда, фехтование.
- Боевое:
Владеет в общем-то огнестрельным и холодным оружием. Не так чтобы очень, но, взяв в руки пистолет, не растеряется. Рукопашный бой - скорее теория, чем практика, конечно.
- В общем и целом:
Ускоренная реакция, физическая сила повыше, чем у среднего представителя рода людского, чувства обострены.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да, по игре на PC и паре текстовых
х Опыт игры
Года 4
х Средство связи
ICQ#: 642579996
х Другие персонажи
нет

Отредактировано Sebastian LaCroix (2012-01-25 08:41:27)

2

Доброе утро, Себастьян. Наконец-то нашелся кто-то, кто взял на себя эту роль. Давайте сразу приступим к разбору.

Sebastian LaCroix написал(а):

х Способности и артефакты
- Присутствие
Вампирская способность, присущая тореодорам. Не стать бы ему хорошим управленцем, не владей он ей на весьма высоком уровне.
- Стремительность
Не так развита, как предыдущая, но зато почти двухвековой опыт использования: раньше выживал едва ль не только благодаря ей одной.
- Прорицание
Конек Лакруа, иначе не скажешь. В этом весь он.

Имеются в виду повседневные способности и артефакты, которыми владеет, ибо Дисциплины идут отдельной темой.

В остальном, на мой взгляд, все хорошо. Тему для поста дам чуть позже.

3

Возьмём следующую тему: Вы узнали, что Ваши недоброжелатели в рядах Камариллы готовят Вам очередной удар, что бы опозорить Вас перед Беккетом, как перед посланником Камариллы. Опишите действия, чувства, мысли и эмоции, связанные с этим. НПЦ и диалоги прописываете самостоятельно, если таковые будут.

4

Готово.

5

Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться

После всех действий - отписаться в этой теме

6

Сделано

7

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Себастьян Лакруа|Sebastian LaCroix