ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Велвет Велур | Тореадор | Камарилья


Велвет Велур | Тореадор | Камарилья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Velvet Velour, VV | Велвет Велур, Виви
х Возраст
Примерно 150 года
Выглядит не старше 25

х Клан и Секта
Тореадор | Камарилья
положение: Гарпия
х Сир и дитя
Сир - неизвестен
Приемный сир - Айзек Абрамс
Дитя - нет

х Характер
Все примеряют маски, но только Велвет может менять их столь умело и быстро. Скрытность - это стержень характера вампирши, на котором держится весь ее образ. Она - тореадор... Настоящий, во всех смыслах. Характер Памелы не то слово, какой своеобразный. С одной стороны, она жестокая и самолюбивая вампирша, у которой собственное "я" (ну и ее дражайшая любовь к людям) на первом месте, а уже где-то на расстоянии в два километра расположены желания и требования остальных. Она эгоистична, в любой ситуации ищет выгоду для себя. Но в тоже время, проблески "добра и света" бывают и у Виви. При всей своей откровенной распущенности Велвет, при ближайшем рассмотрении, может оказаться очень даже неплохой личностью, но не более, просто-напросто неплохой. Однако же таких счастливчиков, знающих её дальше имени и фамилии, очень и очень мало, а те кто знают, даже не догадываются о том, что творится в рыжей головке Велур. Для них она - звезда "Везувия", такая недоступная и в тоже время желанная... Своей гордыней вампирша нередко отталкивает всех, кто как-то пытается с ней сблизиться. Да и опасно это... водиться с такой, как она. Если же объект представляет собой малоизвестную и заурядную личность, то о ней можно забыть и помахать ручкой, у вас все равно ничего не выйдет. А если Виви все же обратила на вас внимание... Знайте, вы просто игрушка в ее руках, да и только. Что-что, а недоговаривать, обманывать, умалчивать и путать Велвет умеет лучше всех. Она невероятно хитра и умна, всегда продумывает свои действия на несколько шагов вперед, прикрывая все это святой невинностью и якобы беззащитностью. Застать Велвет врасплох практически невозможно, поскольку тореадорское восприятие мира и женская мудрость, да-да, именно мудрость, все же играют роль. В своих решениях Велвет непоколебима, ее нельзя переспорить и убедить в чем-либо, она всегда поступает так, как считает нужным. В ее облике читается сдержанность, слабость, но в тоже время желание и власть. Кроме того, нельзя не отметить чувствительность девушки, которая, впрочем, всегда обоснована. Она не может убить невинного, но... вы ведь сами сделаете это для нее, не правда ли? Нужно кого-то предать и уничтожить? Как вы сможете ей отказать? Для достижения своих целей она всегда использует других. Для вас просто не будет грязной работы или чересчур сложных препятствий, ведь Виви умеет благодарить тех, кто делают что-либо для нее... В общем, характер у нее ого-го какой, так что лучше, по возможности, просто не связываться с ней. Потому что, в ином случае, никто не гарантирует, что встреча с этой красоткой не станет для вас фатальной...
х Внешность
Рост: 177 см
Вес: 60 кг
Цвет волос: рыжий
Телосложение: сексуальное
Общее описание: Внешность у Велвет весьма и весьма привлекательная, что неудивительно, учитывая тот факт, что девушка сия не просто человек, но и вампир. Тореадор. Её фигура не может остаться без внимания мужской половины человечества. В одежде она придерживается принципа минимализма, т.е. минимума одежды, подчеркивающей её пышные формы. У Виви ярко-рыжие волосы, грудь третьего размера, идеально пропорциональное тело, пышущее страстью... Слишком много эпитетов? Напоминает Мери-Сью? Дорогие мои, это же Велвет Велур! А она и правда совершенна... Велур не из тех, кто бросится в объятия первого же, кто попался на её внешний вид, хотя, раз на раз не приходится. В общем, не стоит судить об Виви только по её внешности.

занимаемая внешность: Tiah Eckhardt | Тиа Экхардт
х Пробный пост

пробный пост|закрыть

Страх? Вряд ли. Волнение? Куда более вероятно... Осторожность? Безусловно. Всегда. Велвет глядела на сверкающую неоновую вывеску, висящую напротив дивана в ее личном кабинете. Это было фото одной из лучших танцовщиц, которые устроились к ней, в "Везувий", в прошлом году. Максин (а именно такое сценическое имя было у этой девчушки) работала здесь уже почти десять месяцев, собирая аншлаг в те ночи, когда она являлась гвоздем программы... Велвет уже не раз думала о том, что она вытянула счастливый билет, приняв эту золотую жилу на работу, но... Но ничего в этом проклятом жестоком мире не может быть безоблачным, особенно, если тебе приходится всю свою пародию на жизнь проводить во тьме. Виви поджала губы, отводя взгляд в сторону.
Маскин - охотница на вампиров... Я просто не могу в это поверить! Такая приятная, милая девушка, со сногсшибательной внешностью и великолепной пластикой... И как такой ангел может быть поражен дьявольской идеей истребления подобных мне? Мы ведь всего лишь проклятые, у нас не было выбора... Быть вампиром - это тяжкая работа. И у меня сердце разрывается каждый раз, когда мне приходится принимать такие решения, как сейчас...
Ладонь Велвет легка на ее лоб. Кто-то мог бы подумать, что от этого жеста отдает чрезмерным драматизмом, но для Виви это было в порядке вещей. Она действительно переживала, и внутри нее бушевала целая буря эмоций. Вампирша уже знала, что она сделает. Ей это не нравилось, но... Выбора не было. Все было уже решено.
- Добрый вечер, Патрик, - на лице Велвет появилась радостная улыбка, когда в проходе показался высокий и крупный темнокожий мужчина. Он был одет в серую майку и черные джинсы. Его мускулистое тело было настолько массивным, что одежда, казалось, вот-вот порвется... Мужчина двинулся вперед, остановившись всего в паре шагов от Велвет. Вампирша преодолела оставшееся расстояние сама, предварительно поднявшись с дивана и заправив выбившуюся прядь ее огненных волос за ухо. Ладони Виви легли на крепкую грудь Патрика, а ее глаза остановились на его лице. - Я пригласила тебя сюда, потому что пришло время тебе сделать кое-что для меня. Кое-что действительно серьезное...
Мужчина что-то пробурчал, а затем его руки потянулись к груди Велвет. Девушка тут же схватила его за запястье, тут же прервав все его попытки. Патрик не удивился, что Виви оказалась сильнее его физически. Почему? Это уже другой вопрос. Возможно, он был посвящен в тайну вампиров. Может быть, он был гулем или... Ему оставалось жить совсем немного
- Сегодня в три тридцать, когда Максин закончит выступать, ты будешь ждать ее в гримерке. У тебя будет пистолет, а вот она окажется безоружной. Когда она... когда она будет уже не с нами, ты должен будешь выстрелить себе в висок. В газетах статья об этом ужасном происшествии будет называться "Кровь в жерле Везувия", - Велвет вздрогнула. Ей было трудно думать о том, что по ее вине погибнет два человека, но... Это была необходимость. И она знала, что это во благо. К тому же, ее совесть была почти чиста. - А теперь, я готова заплатить, как и обещала...
Негр оскалился, а затем крепко обхватил Велвет за талию. Вампирша по-кошачьему выгнула спину, заглядывая в его темные глаза. Он умрет. Но сначала... Сначала он ощутил неземное наслаждение. Честная сделка. Вот только... почти что с дьяволом.

х Способности и артефакты
Манипуляторша, отличная танцовщица, прекрасный дипломат и актриса. Обладает Рогом Изобилия, который раз в сутки наполняется небольшим количеством крови, способным утолить жажду в особых ситуациях.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Читала книги по ВТМ, всякие статейки в инете, играла в "ВТМ: Бладлайнс" на компе)
х Опыт игры
Три года
х Средство связи

х Другие персонажи
Не имеются в наличии

Отредактировано Velvet Velour (2012-01-26 16:52:50)

2

Заголовок должен содержать имя, клан и секту.

Velvet Velour написал(а):

положение: Гарпия

Это как? =)

Velvet Velour написал(а):

Сир - неизвестен

В принципе, у нас разрешено писать, что сир неизвестен только в том случае, если есть этому обоснование. Для кого неизвестен то? Для Велюр? Сомневаюсь...

Velvet Velour написал(а):

Слишком много эпитетов? Напоминает Мери-Сью?

Да что вы, какая Мэри-Сью? Это же ВиВи!  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png 

Velvet Velour написал(а):

У Виви ярко-рыжие волосы

Красные! =)

Velvet Velour написал(а):

Обладает Рогом Изобилия

Разрешаю.

Тема пробного поста: Одна из танцовщиц Везувия оказалась охотницей на вампиров. Действия Велюр. Размышляйте в этом направлении.

3

Nines Rodriguez написал(а):

Это как? =)

Это основные сплетники и интриганы Камарильи, которым поручают дипломатические задания)

Nines Rodriguez написал(а):

В принципе, у нас разрешено писать, что сир неизвестен только в том случае, если есть этому обоснование. Для кого неизвестен то? Для Велюр? Сомневаюсь...

Ее бросил ее сир, это известно по биографии. А потом ее "подобрал" Айзек. И я думаю, что сир мог бросить ее почти сразу после становления. А дальше уже появился Айзек.

Nines Rodriguez написал(а):

Красные! =)

Я предпочитаю реалистичность) Будем считать, что это оттенок рыжего) Ладно?)

Nines Rodriguez написал(а):

Тема пробного поста: Одна из танцовщиц Везувия оказалась охотницей на вампиров. Действия Велюр. Размышляйте в этом направлении.

Пишу-пишу)

4

Nines Rodriguez написал(а):

Velvet Velour написал(а):

положение: Гарпия

Это как? =)

Гарпия (Harpy)

Гарпии это сплетники, мельницы слухов, дарители статуса. Они — слово, дошедшее до неподходящих ушей, они могут сделать не-жизнь вампира сущим адом из-за совершенного им греха выбора неподходящего галстука или ответа на колкость. Многие лучшие (самые наблюдательные, самые языкастые, самые остроумные) гарпии достигли возраста старейшин, хотя немало одарённых служителей также пользуются влиянием в этих коридорах власти. Неонаты редко бывают чем-то большим, нежели помощниками и учениками опытных гарпий, просто потому что они ещё новички в нюансах этикета не-мёртвых и не могут понять всей сути происходящего. Неонат, пытающийся подняться до статуса полноценной гарпии, слишком быстро обнаруживает, что сильнейшие коллеги безжалостно обратились против него; из большинства подобных наглецов такое обращение в буквальном смысле вышибает все амбиции. Если ему повезёт, гарпии просто позволят ему попасть в дурацкое положение.
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/dd07c857.png

5

ок, ок! Всё, ждем пост.

6

Nines Rodriguez написал(а):

ок, ок! Всё, ждем пост.

Добавлен)

7

Это прекрасно! Определитесь, пожалуйста со стороной. Либо вы с опальным ЛаКруа, либо с бунтующей Терезой, третьего пока для вас не дано. Как определитесь - сообщите мне, я запишу вас в квест. Приятной игры.

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Велвет Велур | Тореадор | Камарилья