ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Finn Parker, непростой смертный


Finn Parker, непростой смертный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Finn Parker, Финн Паркер
х Возраст
31 год
х Клан и Секта
---
х Характер
Такие качества, как решительность, целенаправленность, рациональность не основные в его характере, но очень присущи Фину. В свои годы успел точно уяснить одно важное жизненное правило – хочешь, чтобы было хорошо – делай сам. На других полагаться не привык. Вообще у него даже никогда не возникало вопроса о том, чтобы кого-то о чем-либо просить. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить его невозможно. Зато он честный. Иногда такой честный, что аж зубы сводит. В домашних делах Фин, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи. С ним никогда не бывает скучно, потому как он обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою пятую точку. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло, как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. Хорошее чувство юмора – без этого никак. В общем, всегда веселый и не прочь подурачиться с приятелями, любит шумные компании. И не смотря на всю показную безбашенность, профессионал своего дела. Потому что то что делаешь нужно делать хорошо.
х Внешность
Ростом примерно 185 см, с чёткими чертами лица и накаченным телом. Короткие волосы черного цвета, с небольшой чёлкой – почти всегда растрепаны. Глаза карие. Благодаря нездоровому увлечению всеми видами спорта, хорошо развита мускулатура. Цвет кожи не смуглый, но и не бледный. На правом плече татуировка креста. Что касается одежды, предпочитает джинсы или камуфляжные штаны. На ногах, конечно же, кроссовки, изредка кеды. Еще реже что-то официальное. Не любит строгие костюмы, и сжимающие горло галстуки.
Голос приятный. При первой встречи с ним у людей создаётся образ дружелюбного раздолбая, что почти наверняка сразу же располагает к себе. (Если конечно это не подозреваемый).
На подбородке небольшой шрам, его он получил во время одного матча, ему попали бутсой по подбородку.

занимаемая внешность: Marco Dapper
х Биография
Родители – Люк и Грейс Паркер. Отец по профессии военный картограф, мать – начальник одного из отделов пенсионного фонда. Отец крайне редко появлялся дома, мать тоже была занята карьерой, и сына с самого раннего детства определяли на всяческие курсы, тренировки и т.д. Он всегда был самостоятельным и в десять лет уже сам ездил на другой конец города на тренировки по хоккею. Будучи очень талантливым в спорте, возможно из-за запредельной любви к нему, маленький Фин подавал большие надежды тренерам всех секций, которые посещал. Его часто называли «золотым ребенком», а ему просто нравилось делать то, что он делает. Родную семью заменяли друзья из команды. В школе учился посредственно, не хуже всех, но и отличником далеко не был. Особенно любил физкультуру (кто бы сомневался). Труды тоже нравились. Скорее благодаря учителю – типичнейшему старику-добряку, каждый урок травившему ребятам новую байку о событиях своей молодости и прочих занимательных вещах. Возвращаясь домой мальчишка с упоением пересказывал услышанное матери и если дома был отец, обязательно отцу! Паркер старший же в свою очередь никогда не забывал, что у него все-таки сын растет, и старался уделять ему все свое свободное время. Позже Фин начал заниматься бегом, а немного окрепнув и американским футболом. Зимой обожал горные лыжи и сноуборд. Как ему удавалось все успевать – одному ему известно. Но как говорят – меняются времена – меняются нравы. Все спортивные увлечения были для него только развлечениями, он не считал спортивную карьеру своим будущим. То, что он состоял в школьной команде, было лишь пропускным билетом в колледж, где он выбрал юридическую специальность. Ну а позже уже сам удивлялся, как его туда занесло. С горем пополам окончил колледж и получил диплом, опять таки благодаря тому, что состоял в команде уже местной, поскольку преподаватели по просьбам тренера просто ставили оценки с закрытыми глазами. Выбравшись на волю, он решает подать документы на службу в полицию. Но как бывает всегда, сначала пришлось попотеть на улицах города, погонять бомжей и проституток, а так же мелких наркоторговцев. Спустя год его пускают в кабинет, где парня, уже выучившего законы улиц, знакомят с законами внутренней службы и тем как нужно обращаться с подозреваемыми, что впрочем, не сильно отличалось от происходящего снаружи. Выбивать показания ему и правда по силам. Но чтобы раскрывать дела тоже нужны мозги, и как выяснилось они оказались заточены не только на спорт… Поэтому на данный момент Финн Паркер один из детективов следственного отдела города Ангелов.
х Способности и артефакты
стандартные способности обычного человека + профессиональная подготовка (стрельба, приемы самообороны и борьбы…)
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
да
х Опыт игры
опыт есть
х Средство связи
в профиле действующее мыло
х Другие персонажи
нет

Отредактировано Finn Parker (2012-01-26 23:10:01)

2

Добрый вечер.

На нашем ролевом проекте редко принимают людей. Если у вас есть идеи, как ваш персонаж может влиться в игру? Есть ли у вас план?

3

Ash написал(а):

Добрый вечер.
На нашем ролевом проекте редко принимают людей. Если у вас есть идеи, как ваш персонаж может влиться в игру? Есть ли у вас план?

Добрый. Конечно есть. Конкретно планирую приехать на вскрытие в морг и лично лицезреть то, как оживают трупы. Это будет первая встреча с вампиром, после чего начну вести расследование...

4

Finn Parker написал(а):

Добрый. Конечно есть. Конкретно планирую приехать на вскрытие в морг и лично лицезреть то, как оживают трупы. Это будет первая встреча с вампиром, после чего начну вести расследование...

Помните ли вы, что мы играем по эпизодам?
P.S. Если вы начнёте раследование, то за вами могут охотиться, чтобы восстановить Маскарад. Вы это понимаете?

5

Ash написал(а):

Помните ли вы, что мы играем по эпизодам?
P.S. Если вы начнёте раследование, то за вами могут охотиться, чтобы восстановить Маскарад. Вы это понимаете?

да, ничего, я попытаюсь это пережить)

6

Finn Parker написал(а):

клан людей, не знающих о нечисти… пока

прочерк.

Finn Parker написал(а):

Глаза карего цвета

Глаза карие.

7

Анкета принята!

"Приветствую тебя, смертный. А ты, видать, смелый малый, если решился обосноваться в этом проклятом городе...  Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверена, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыла: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и помилуй Господь твою душу!"

Отредактировано Ash (2012-01-26 23:16:40)

8

исправлено


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Finn Parker, непростой смертный