ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Victor S′ûzell


Victor S′ûzell

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Виктор Сьюзелл/Victor S′ûzell

х Возраст
194 года

х Клан и Секта
Тремер, Анархи
положение: Эмисар
х Сир и дитя
Имя Сира - Марк Фламер. Потомок Патриарха Джулиана.

х Характер
Очень удивительно видеть колдуна среди сброда, - говорили многие. Виктор пережил много событий, таких как революция в Мексике и приход камарилы в Лос Анджелес. Мудрый, сдержанный и расчётливый вампир. Виктор анализирует ситуацию не спеша, а после анализа действует. Благодаря своему камуникабельному характеру, может найти общий язык с любым вампиром, к какой бы секте или клану он не относился. Уважает всех своих собратьев, не смотря на разную клановую принадлежность. Ценит честность и справедливость, но для достижения цели может переступить и через реки крови. К врагу беспощаден. Будь то женщина, мужчина. Правда к убийству приходит в самый крайний случай. Его трудно вывести из себя, так как Виктор хорошо владеет своими эмоциями. Когда время приходит действовать, то он действует расчётливо и беспощадно. Не привык ходить вокруг да около. Деньги и богатства для него не имеет значения, а так же власть. Важнее эту власть контролировать. Ему доставляет удовольствие играть в интриги и наблюдать, как глупые и наивные дураки в его игре увязли с руками и ногами.

х Внешность
Он дьявольски красив, дьявольски симпатичен и дьявольски сексуальный мужчина. Выглядит Виктор на 35 или 30 лет, по человеческим меркам. Спина ровная, походка свободная, красивая. Взгляд бывает внимательным, мягким и тайным. Волосы короткие, чёрного цвета. Губы полные. Одевается по случаю. Это может быть и чёрный смокинг, либо тёмные брюки, серый джемпер вместе с тёмным плащом. Так же носит серые свитера, с закрытым горлышком. Из обуви предпочитает тёмные туфли, либо ботинки. Волосы всегда уложены и аккуратно причёсаны. Шрамов на лице не имеет, так же как и бороды с усами. На шее носит серебряную цепочку.
занимаемая внешность: Марк Франкель

х Биография
Родился около двухсот лет назад. Англичанин по происхождению. Его родители были знаменитыми врачами. Мать была травматологом, а отец хирургом. Не сложно догадаться, откуда у парня появилась тяга к медицине. Виктор получил два высших образования, одно было юридическим, а второе медицинским. Работал хирургом в клинике отца, а точнее больнице. В свободное время читал лекции в университетах. Его жизнь шла обычным чередом, пока на его операционный стол не попал больной с переломанными руками и ногами, и покусанной шеей. Больной утверждал, сто дьявол напал на него. Несомненно любой бы посчитал эти слова, результатом шокового состояния, но Виктору было очень интересно узнать преступника и его мотивы. Расследование мужчины привело его к фамилии Фламер, знаменитого человека, бизнесмена. Виктор завязал общение с Марком Фламером и спросил прямо, за что он искалечил этого человека. Ответом была одна фраза - Маскарад. Виктор не понял значения этого слова и переспросил собеседника, но тот лишь загадочно улыбнулся и сказал:
- Для вашего блага вам лучше не знать о нём, - сказал он. Разумеется Виктора такой ответ не удовлетворил. К несчастью врач завёл дружбу с этим таинственным мужчиной. Оказалось он увлекался древним знанием об алхимии, связанной с анатомией человека. Углубляясь всё дальше в изучении алхимии, Виктор понял, что Марк Фламер не человек. Он заявил об этом своему новому другу, на что тот лишь ответил:
- Я давно наблюдал за тобой. У вас есть два варианта, вам повезло. Либо вы станете таким как я, либо вы умрёте, - ответил он. Таким образом Виктор Сьюзелл был обращён тремером. Узнав о вампирах, их жизни и деятельности, мужчина осознал, что камарилья не его дом. Их слова, наполнены лишь ложью. Сьюзелл был одним из первых анархов во время мексиканской революции. Он даже мог стать бароном одного из городов. Виктор не искал власти. Спустя многие годы, он понял, что власть лучше контролировать. Виктор был в отличных отношениях с Джеком, этаким весельчаком. Оба были против многих взглядов камарильи. Сьюзел был эмиссаром анархов. Он объездил множество стран, дабы урегулировать отношения среди множества вампиров. Сабатт был его главной головной болью, а камарилла второй. С приходом Лакруа, Виктор понял, что вскоре наступит война, как бы он не старался её предотвратить, но она наступит. 

х Способности и артефакты
Тауматургия, регенирация, мощная физическая сила, скорость. Зрение в темноте, хорошее обоняние, осязание, слух. Говорит на английском, китайском, немецком, шведском. Хорошо знает анатомию. Владеет огнестрельными и холодными видами оружия.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да
х Опыт игры
3 года
х Средство связи
Аська 634 935 593
х Другие персонажи
Нет

Отредактировано Victor S′ûzell (2012-01-27 20:20:28)

2

Мы сменим вам ник на аналог на латинице...

И заголовок оформлен не по шаблону.

Ждем дополнений.

3

готово

4

Victor S??zell написал(а):

х Способности и артефакты
Котел Крови (Cauldron of Blood)
Тауматург, применяющий эту способность, варит кровь в жилах своей жертвы, словно воду на огне. Сородич должен прикоснуться к своей жертве, и именно от этого прикосновения кровь жертвы и вскипает. Эта способность всегда летальна для смертных, и наносит огромные повреждения даже самым сильным вампирам.
Прощание (Valediction)
Многие шабашиты справедливо боятся этой способности, хотя никто еще не видел, чтобы она применялась. Она призывает наказание за нарушение одной из величайших заповедей Каина — запрет на диаблери. Поскольку большинство шабашитов добивается силы и положения при помощи диаблери, они должны привести свои воззрения в соответствие с наказами Каина, и эта способность порождает сильнейшее чувство смирения.  Когда эта способность срабатывает, жертва немедленно возвращается к своему изначальному поколению. Это изменение может привести к потере определенных Черт из-за ограничений на максимальное значение для поколения. Способность действует одну неделю, после чего любые Черты, пониженные до максимума более высокого поколения, возвращаются к норме.

Опять же это Дисциплина под общим именем Тауматургия. А здесь указывают несколько другое. Дисциплины прописываются в отдельной теме.

5

Victor S′ûzell написал(а):

Котел Крови (Cauldron of Blood)

Не пропускаю. Ваш персонаж слишком молод для такой мощной дисциплины.

Victor S′ûzell написал(а):

Прощание (Valediction)

Так же не пропуская. Слишком мощная дисциплина.

6

исправил

7

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Victor S′ûzell