ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Matthew Springfield. Tremere, Camarilla


Matthew Springfield. Tremere, Camarilla

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Мэтью Спрингфилд/Matthew Springfield. Среди Сородичей известен как Ахав
х Возраст
174 / 35
х Клан и Секта
Тремер, Камарилла
положение: солдат и шпион клана
х Сир и дитя
Сир: Мэрган Лоренс, бывший шпион клана Тремер. Ныне мертва. 
Дитя: -
х Характер
Сангвиник. В хорошем расположении духа Мэтт открыт, благодушен и благожелателен, но без радостного щенячьего задора. Привык создавать себе комфортные условия для существования посредством реальной посильной помощи Сородичам, предпочитая взаимовыручку и сотрудничество лучшим способом для выживания общества себе подобных, особенно в наши дни, хотя опять же, назвать его мистером Благожелательность и Благотворительность никак нельзя, более того, сам Мэтью знает, что страх перед колдунами-Тремерами и дуло пистолета у виска зачастую являются куда более вескими аргументами, распологающими к общению и сотрудничеству. Для Тремера дисциплинирован настолько, насколько это возможно: и пальцем не пошевелит без указания свыше, или же не увидев в разворачивающихся событиях личную выгоду для себя – но в любом случае Мэтью будет слушать и смотреть, чтобы быть в курсе того, что происходит вокруг. Ради клана и сохранения Маскарада пойдет на многое, в том числе и на хладнокровное убийство. Не привязан ни к чему и не ничего никому не должен, за исключением клана. Симпатичные Мэтту персоны умирают – прискорбно, но на их место рано или поздно придут новые, не менее интересные Сородичи и люди; артефакты можно потерять или погубить каким-либо образом – всегда и везде найдется что-нибудь поинтересней. За свою жизнь Мэтт многое повидал, на него сложно по-настоящему произвести впечатление, и прошедшее время с момента своего обращения в вампира, ему удается сохранять в себе те самые черты, которые позволяют ему до сих пор оставаться спокойной и уравновешенной личностью. К большинству собственных неудач и привык относиться со спокойным равнодушием, без злобы и раздражения. Не любит вспоминать свое прошлое, в частности время, когда он еще был человеком, однако сам Мэтью вынужден признать, что минувшие десятилетия забрали у последующих поколений людей и вампиров вместе со временем много положительных качеств. Крайне плохо относится к современному человеческому обществу, однако даже свою неприязнь и презрение он не показывает и старается просто не обращать внимание, понимая, что для него это всего лишь вынужденное зло, которого никак не избежать, но можно игнорировать.
х Внешность
Поджарый мужчина среднего роста и со светлой кожей, с худощавой, но подтянутой комплекцией и проницательным взглядом светло-серых глаз. Главная особенность Мэтта это длинные и густые ресницы, делающие любой его взгляд еще более выразительным. Лицо открытое и располагающее, с правильными чертами и высоким лбом. Движениям и походке Игана в целом подойдут под описание, как спокойная спешка – минимум жестов и движений для достижения цели, без лишнего дерганья и промедлений. Блондин, волосы подстрижены коротко и в своем большинстве зализаны назад. Обладатель негромкого расслабленного голоса, глухого и низкого, с легкой хрипцой, но при этом зачастую смех Мэтью высокий и громкий, идеально передающий ехидство или же злую насмешку.   
Как правило, одет в деловой костюм и приталенный легкий черный плащ, или же в брюки от костюма и черную или темно-синюю мужскую сорочку в белую полоску или же с каким-либо причудливым орнаментом. Часто носит перчатки.
занимаемая внешность: Тим Сколд
х
Биография
Родился в Соединенных Штатах в первой половине девятнадцатого века, в городе Флоренсе, штат Южная Каролина. Его родители были богатыми выходцами из Великобритании, перебравшимися в Америку во время второй волны переселенцев, незадолго до Мексиканской войны за независимость, решившие начать жизнь с начала на новой земле. Детство и юность Мэтью прошли небольшом, жарком и пыльном городке на окраине Флоренса, где жизнь хотя и бурлила через край, было весьма скучно. Мэтью получил сносное по тем временам образование, выучившись на бухгалтера, и по достижению совершеннолетия устроился на одно из молодых предприятий в качестве помощника клерка. Спустя несколько лет в течение тяжелой болезни умрет престарелая мать, и отец Мэтта проживет еще несколько дней, окончательно сломленный этой утратой. Мэтью, которому в ту пору исполнилось двадцать семь лет, уже работающий на должности клерка, остался один, не считая трех темнокожих слуг в большом и старом доме, который купили его родители, когда переехали сюда жить. Смерть родителей сказалась на нем, но ему удавалось держаться. В ближайшее время он планировал жениться на молоденькой и хорошенькой дочке старого знакомого своего отца, равно как и рассчитывал на повышение в должности.
Началась Гражданская война, и Мэтью принял в ней участие на стороне Конфедерации, пообещав своей невесте, что они поженятся сразу после того, как они одержат победу. Он стал участником нескольких крупных сражений, и в битве при Шайло Мэтт был тяжело ранен и поступил в госпиталь, где его ждало необычное ночное знакомство с Мэрган Лоренс. Их отношения в скором времени вылились в роман, и Мэтт до последнего не подозревал, что за обликом этой миловидной красавицы скрывается представитель клана Тремер. Под видом сестры милосердия, работающей только в ночные смены, она присматривала за разворачивающимися событиями в регионе неподалеку от идущих сражений, отслеживая активность Шабаша. Уже позже Мэрган признается ему, что несколько раз использовала Мэтью так, как обычно вампиры используют людей, каждый раз стирая из его памяти моменты, когда она проделывала это. Узнав об этом, Мэтт поначалу оскорбился, но позже на собственной шкуре понял, что зачастую близкий вампиру человек становится «близким» именно по причине голода. Но в ту пору он ничего не подозревал. Мэтью медленно шел на поправку, и спустя несколько дней после того, как вышел из стен госпиталя, Лоренс раскрыла ему свою сущность. Их встреча закончилась ритуалом Становления, и Мэтт, до глубины души потрясенный осознанием того, что в обществе людей скрываются существа, так похожие на них внешне но при этом так не похожие по своей натуре, пребывал в некотором ступоре во время своего обращения. Прийти в себя после всего этого ему было не просто, но Мэрган пообещала ему, что не оставит его, и она будет рядом – в первое время. 
Она сдержала свое слово, и в этом Мэтту, безусловно, крупно повезло. Он наверняка бы погиб, наделав глупостей, оставшись без наставника в первые месяцы своей жизни в новом обличье. Мэрган ввела Мэтта в курс дела, рассказав ему все то, что знала сама. Так он узнал о существовании Сородичей, кланов и сект, живущих в обществе людей и плетущих свои интриги и ведущих свои невидимые миру смертный войны. Он слушал внимательно, понимая, что от его действий в дальнейшем зависит куда больше, чем просто его жизнь. Быть вампиром, и постоянно скрываться среди людей было крайне не просто. Мэтту стал безразличен ход боевых действий, и он понял почти сразу после Становления, что он уже никогда не вернется домой. Вместе с Мэрган он отправился на Запад, прочь от тех мест, где шли ожесточенные сражения.
Довольно скоро они расстались. Клан Тремер желал, чтобы Мэрган отправлялась на северо-восток, без какого-либо сопровождения. Мэтт все понимал – даже бессмертные существа никогда не могут быть вместе. Их прощание было горячим, и расстались они скорее хорошими приятелями, которые отлично провели время.
Первое время он свободно путешествовал по стране. Его навыки и способности вампира исключали какое-либо передвижения в светлое время суток, исключая так же возможность двигаться на дальние расстояния за короткий промежуток времени, чтобы не остаться без укрытия под самое утро. Мэтт поселялся где-либо под видом волонтера, приглядываясь к местным вампирам и их взаимоотношениям, старясь не лезть, куда не надо. Спустя некоторое время он перебирался в другой город, и жил там до тех пор, пока не чувствовал желание двигаться раньше. Во время этих мотыляний ему не раз приходилось красть чужое имущество, а иногда и убивать, что Мэтью старался проводить как можно тише и реже. Таким образом к окончанию войны он добрался до Вашингтона, где решил остаться на более долгий срок. Он показался на глаза князю Вашингтона, отметившись своим присутствием в городе, вышел на местных представителей клана Тремер и поселился в их Часовне на правах рядового. Здесь, на протяжении последующих пятидесяти лет Мэтью жил и работал в качестве агента клана, взяв себе псевдоним Ахав, и если первоначально ему давали задания по типу «найди-принеси», то довольно скоро эти задания перешли на «вычисли-убей». Регент вашингтонской Часовни оценил качества молодого Тремера, способного наладить контакт с разномастным сбродом и представителями других кланов, так что не раз Мэтью выполнял обязанности переговорщика и дипломата. Так же очень часто его привлекали к атакам на места встреч Шабаша и поискам и ликвидации тех, кто угрожал Маскараду. Довольно скоро он получил письмо от своего Сира Мэрган, которая к этому времени поселилась на западном побережье, и они изредка обменивались письмами и открытками до тех пор, пока Мэрган не прекратила отвечать на его письма. Незадолго до своего отъезда из Штатов и Америки вообще Мэтью удалось узнать, что его Сир, Мэрган, погибла. 
В начале двадцатого века Мэтью отправился в Европу, куда был направлен «по обмену», где ему пришлось довольно шустро помотаться по всему Старому Свету, выполняя, по сути, ту же работу, что и раньше. Пожалуй, самым примечательным за этот период жизни Мэтью было то, что ему удалось посетить штаб-квартиру Тремеров в Вене. Эта командировка затянулась аж до самой Второй мировой войны, когда ему, наконец, позволили вернуться обратно в Штаты.
Во второй половине двадцатого века Мэтью впервые за свое существование перебрался на западное побережье. Здесь он так же изрядно поскитался с место на место, задерживаясь не более чем на десять лет в одном городе. К этому времени он имел отличную репутацию и был на хорошем счету у Сородичей самых разных кланов, с которыми Мэтту пришлось иметь дело. Тремеры позволяли ему свободно двигаться из одного города в другой, но Мэтт подозревал, что за ним следят и всегда держат на коротком поводке, чтобы как бы невзначай подложить очередную свинью в виде нового задания. Мэтью ни в коей мере не возражал – его работа на клан была по сути его единственным способом заработать на удовольствия и свою ночную жизнь, которую он так любил. К тому же это был единственный способ не умереть от вселенской скуки. Так или иначе, Камарилла давала ему все, что он мог пожелать - стоило лишь прикинуться послушным псом, готовым сворачивать шеи и дырявить головы врагам, как ответный эффект не заставлял себя ждать. К Камарилле и всем остальным кланам, из которых она состоит, он все время относился с прохладцей – ровно до тех пор, пока не увидит в межклановых отношениях выгоду. Стабильность и процветание Тремеров – вот то, что действительно заботит его, что бы он не говорил. Все это время Мэтью-Ахав спокойно воспринимал свою работу, которая была больше похожа на службу. Так же спокойно он относился и к Анархистам, понимая, что переходить им дорогу себе дороже, да и не враги они друг другу, когда по стране разгуливают более чем многочисленные представители куда более зловещей и опасной секты, чем Камарилла и Анархии вместе взятые. Шабаш представлял реальную угрозу, и Мэтт, который собственноручно выполнял многие поручения по устранению той или иной цели, замечал, что в последнее время «грязной работы», напрямую или косвенно касающейся Шабаша и его деятельности, значительно возросла.     
Три ночи назад Мэтью перебрался в Лос-Анджелес. Он уже засвидетельствовал свое почтение князю Лакруа и регенту Максимилиану Штраусу. Медленно, но верно Мэтт вливается в ряды тех, кто так или иначе замешан в развивающихся событиях в этом городе.
х Способности и артефакты
Мэтью зарекомендовал себя отличным стрелком еще со времен Гражданской войны, и сейчас его навыки владения огнестрельным оружием достаточно высоки, чтобы считаться превосходным солдатом. Отдавая предпочтение пистолетам и пистолетам-пулеметам, он так же отлично обращается со штурмовыми и снайперскими винтовками самых разных образцов и видов. Так же Мэтью не чужды и приемы рукопашного боя, он достаточно опытен и силен, чтобы считаться опасным опасным противником.

Амулет Пророк. В виде серебряного перстня с прямоугольным черным камнем, в сердцевине которого заключен круглый белый магический камень. Значительно обостряет Прорицание вампира, носящего это украшение, когда тот прикасается к белому камню, таким образом «включая» амулет.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да
х Опыт игры
Более пяти лет
х Средство связи
Вышлю связь администрации в личку после рассмотрения анкеты
х Другие персонажи
Таковых нет.

2

Внушительная анкета. Всё устраивает. Я принимаю...

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Matthew Springfield. Tremere, Camarilla