ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Dietrich Eisenberg - Саббат


Dietrich Eisenberg - Саббат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Дитрих Айзенберг - Dietrich Eisenberg.
х Возраст
ваш ответ
121/25
х Клан и Секта
Отступник Салюбри. Саббат
положение: Темплар (Паладин)
х Сир и дитя
Ганс Веббер. Отступник Салюбри
х Характер
Характер Дитриха можно скорее охарактеризовать следующей фразой – гремучая змея. Он, конечно, любит битвы и сражения, но умеет отдыхать, настолько, насколько это возможно в его положении. Поэтому Отступник всегда появляется на официальных мероприятиях Саббата. Несмотря на то, что общество каинитов и его положение в секте, отделило Айзенберга от людей, он все равно старается быть в курсе того, что творится в городе. Конечно его информационная сеть нельзя сравнить с Шрекнэтом Носферату, но это лучше чем ничего. Дитриха нельзя назвать очень общительным, он предпочитает действия разговору. Считает, что если собеседник не может доказать свои слова на деле, то он ничего не стоит. Конечно же у него есть свои пунктики: нетерпимость к неуважению старших, причем это относится в равной степени ко всем. Любое неуважение, наглость, хамство, караются, если не моментально, то доживший до «мести» Салюбри, позавидует, что его не убили сразу. Считает, что в любой военной организации (а Саббат это военная секта) должна быть дисциплина. Любит музыку, разную, но главное чтобы живую, а так же играть в шахматы, шашки и иногда в покер.
Отношение к сектам.
Камарилья – Вампиры? Сородичи? Когда вам вонзаешь меч в задницу вы все визжите как свиньи!
Саббат – Слишком много шума и криков. Но это крики ведущие в бой, а не крики бегущих в тыл.
Анархи – Говоришь ты свободен? Хорошо, я проткну тебя колом и оставлю на крыше. Там ты можешь свободно умереть в лучах восходящего Солнца.

х Внешность
Высокого, примерно 186см, роста мужчина, который, из за размаха в плечах, кажется еще больше. Однако его нельзя назвать большим, скорее средней комплекции. Если кому то доведется увидеть Дитриха без одежды, то очевидец сможет лицезреть, что он является обладателем довольно спортивного телосложения. На самом же теле немалое количество шрамов. Так что его определенно не назовешь тощим и долговязым, но и качком он тоже не является. Что же до внешности, то он является обладателем длинных светло-русых волос, небритой щетины на лице  и пронзительно-голубых глаз, со своеобразным «стальным» оттенком. Взгляд спокойный и оценивающий, однако, порой, в зависимости от ситуации, нем проскальзывают подозрительность, недоверие и презрение. Черты лица немного грубые, на шее, слева, виднеется длинный шрам, который старается прятать под высоким воротником. Одевается в черные штаны, высокие ботинки, темно-зеленую рубашку. Сверху носит черное пальто с темно-зеленой подкладкой. На шее висят два медальона, один с проколотой мечом головой тролля, а второй с символом Саббата. Лоб с третьим глазом закрывает темно-зеленая повязка.
занимаемая внешность: Adrian Hates
х Биография
Родился в, довольно недалеком, 1890-ом году, в довольно обычной немецкой семье в Мюнхене. Отец работал на мануфактуре, а мать хозяйничала по дому. Так получилось, что Дитрих был единственным ребенком в семье, да еще  и поздним, так что ему с самого детства дали понять, что он «особенный», в том плане, что он лучше, чем остальные. Родители его баловали, как могли, однако из за напряженности в экономике Германии, не могли дать сыну всего, что хотели. Из за того,  что ему много позволяли, парень рос довольно избалованным, , наверное это вынудило отца, который когда-то сам был военным, отправить сына учиться в военную академию. Строгая дисциплина и учителя довольно быстро выбили из парня всю «дурь», взамен которой насажали идей патриотизма, воинского долга и прочего. Закончил он академию с отличием и вступил в регулярные войска Германии. Вскоре же началась Великая война, ставшая много позже известная, как Первая мировая война. В сражениях он показал себя хорошим бойцом и лидером, а так же проявил задатки снайпера. Дитрих прошел ее всю, не раз оказывался в лазарете с ранениями, но явно его Ангел Хранитель не хотел, чтобы Айзенберг  так просто умер, поэтому он выжил даже после того, как осколок от взрыва одной из гранат рассек ему шею, чудом не задев крупные сосуды. Именно так он познакомился со своим Сиром – Гансом Веббером. Тот являлся одним из вампиров из линии крови, ведущей род от Саулота и участвовал в своей войне против Камарильи. Но так получилось, что линия фронта пересекла их дороги. В окоп, где были Ганс и Дитрих попала граната и Айзенберг, пытаясь спасти «товарища», уронил его на землю и закрыл собой, но осколки гранаты повредили артерии на его шее. Так получилось, что Веббер уже давно присматривался к отряду, в котором служил Дитрих, в поисках кандидата на Становление и не раз обращал внимание на способности Айзенберга. Наверное благородный и жертвенный поступок человека окончательно убедил вампира, хотя и являвшегося членом Саббата, что он достоин того, чтобы выжить и стать одним из каинитов.  И он дал ему Становление прямо там на поле боя, а когда Дитрих проснулся, то его «завтраком» стала группа пленных британцев. 
После этого у них с Сиром состоялся долгий и серьезный разговор о Саббате, Камарильи и целях Отступников  Салюбри и принял его в свою стаю – Trollkopfring – «Голова тролля». С попеременным успехом Саббат пытался отвоевать Германию, которая принадлежала Камарилье, однако Первая мировая закончилась проигрышем и «Голова тролля» отступила на восток. Там Ганс принялся за серьезное обучение своего потомка, наставляя его на Путь Соглашения чести, обучал фехтованию и совершенствовал прочие, уже имеющиеся навыки Дитриха. В перерывах между этим, Айзенберг участвовал в ритуалах Саббата, а так же в разнообразных махинациях, которую проводила его стая. Начиная похищениями, кончая грабежами и убийствами. Не один раз они приходили в города Камарильи и, может не всегда успешно, но собирали свою кровавую дань среди трусливых «сородичей». Помимо этого Дитриху не один раз приходилось отстаивать свое мнение и убеждения внутри секты. Большую часть приходилось решать при помощи Мономахии и, как видно, Айзенберг еще ни разу не проиграл. Так шли годы, политическая ситуация в мире вновь накалилась, Германию и Берлин разрывали два Князя, а тем временем, начиналась Вторая мировая война и Саббат планировал использовать ее для расширения своих территорий. В этот раз «Голова тролля» была отправлена на запад, в Россию и успешно продвигалась до тех пор, пока не столкнулась с оборотнями и слугами Совета Бруха. Это были долгие два года, но в итоге они заставили Саббат отступить, но «Голова тролля» не вернулась в Германию. В одном из сражений, Ганс был уничтожен Регентом капеллы Тремер в Кракове, в приступе ярости и желании отомстить, Айзенберг набросился на колдуна и совершил над ним диаблери. Эту битву они выйграли, но и из Кракова пришлось отступать. В одну из тех ночей Дитрих стал дуктусом стаи Trollkopfring.
Под его руководством стая изменила образ своих действий, они стали больше заниматься разведкой в городах Камарильи, чтобы находить Элизиумы и убежища сородичей, для уничтожения оных. Попутно Айзенберг постарался укрепиться в одном из городов Польши, чтобы его стая располагала своей базой и ресурсами, там они присягнули на верность Архиепископу. Нежизнь продолжалась своим чередом, все же Дитрих, из за своего проклятия, не мог жить без войны. В итоге, однажды, война пришла к ним сама. Камарилье удалось объединиться и обнаружить базу скрывающихся каинитов. Это была яростная битва, погибло много товарищей из стаи, однако они сумели отбиться и защитить Архиепископа. В награду за заслуги, тот поспособствовал тому, чтобы Айзенберг стал Паладином Саббата и его личным телохранителем. Так Отступник-Салюбри стал правой рукой Архиепископа в Полони. На этой должности ему отнюдь не пришлось просиживать дырки в штанах, у Архиепископа хватало планов, занятий, идей и развлечений, чтобы напрягать себя, верные ему стаи и своего темплара. Пытки, охоты, травли, развлечения, грабежи, убийства, наркоторговля, перевоз оружия, Дитриху через многое пришлось пройти. Не со всем он был согласен, но Сир вбил ему в голову и в сердце верность идеалам Саббата, поэтому Салюбри просто не принимал участие в том, что его не устраивало.
Прошло еще несколько лет и Архиепископ, вместе с Дитрихом отправился в Новый Свет – Америку – Соединенные штаты. Много названий для одного места, в котором Саббат тоже нашел свое место, причем этого место было намного больше, чем того хотела Камарилья. Многие города после заката были настолько опасны, что даже местные силы правопорядка старались не вмешиваться в то, что происходит ночью. Здесь Дитрих стал свидетелем того, как его бывшая стая была уничтожена в одной из битв, в память о погибших товарищах и о своем Сире он заказал медальон в форме головы тролля, пробитой мечом и, с тех пор, носит с собой. Еще через несколько лет, Архиепископ, отправил своего темплара в Лос-Анжелес, Город Ангелов, для поддержки сил Саббата там и в помощь тамошнему Архиепископу. Не долго собираясь, Айзенберг отправился в путь.

х Способности и артефакты
Помимо вампирских способностей и владению Дисциплин, за все время своей нежизни, Дитрих научился прекрасно обращаться с огнестрельными оружием, от пистолетов, до снайперских винтовок. Помимо этого Сир обучал его фехтованию и рукопашному бою, в том числе с закрытыми глазами (в темноте). Хорошо разбирается в разнообразных пытках. Так же умеет разговаривать, помимо родного немецкого, на польском, английском и итальянском. Весьма неплохо водит автомобиль и мотоцикл. Немного разбирается в анатомии.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Много, много раз.
х Опыт игры
См. выше.
х Средство связи
Skype
х Другие персонажи
Nicht

Отредактировано Dietrich Eisenberg (2012-02-01 02:08:43)

2

Хм... Осилил :) Анкета весьма хороша, по моему скромному мнению. Перед приемом такой вопрос хочу задать: Ваши планы на персонажа?

3

(а по-моему причина для Становления Отступника Салюбри не достаточно веская. Но это так, имхо. Принимаю все равно не я)

4

Nines Rodriguez написал(а):

по-моему причина для Становления Отступника Салюбри не достаточно веская

Да погоди ты, и до этого дойдем :)

5

Damien Rozenkreuz написал(а):

Хм... Осилил  Анкета весьма хороша, по моему скромному мнению. Перед приемом такой вопрос хочу задать: Ваши планы на персонажа?

Как я уже писал, то персонаж был послан в ЛА в помощь местному Архиепископу (если оного нет, то в помощь местным стаям, до появление оного руководства, организации дееспособной стаи). Собственно, если про конкретные планы персонажа, то Джихад. В целом цель Саббата это ликвидация Камарильи с территории, вот будем этим потихоньку заниматься.

6

Окей. Теперь берёмся за критику дальше: на наш взгляд причина для Становления Отступника Салюбри не достаточно веская, тем более если учесть организацию клана и прочее.

7

Damien Rozenkreuz написал(а):

Окей. Теперь берёмся за критику дальше: на наш взгляд причина для Становления Отступника Салюбри не достаточно веская, тем более если учесть организацию клана и прочее.

Дело не столько в организации, сколько в самом клане и их взглядах. Салюбри присоединились к Саббату потому, что те воюют с Камарильей, а не потому что потомки Саулота безумные монстры, которые предпочитают мочить всех, кто с ними не согласен. Сам клан считает, что такие вещи как жертвенность собой ради ближнего, храбрость, честь, долг и прочее, являются довольно редким явлением. Плюс Становление было почти 100 лет назад, когда Салюбри только присоединились к Саббату и являлись довольно малочисленной линией крови. Но, если этого недостаточно, то я могу дописать, что Гансу доводилось наблюдать за Айзенбергом не одну ночь и он не раз отметил для себя его способности.

8

Окей. Думаю продолжим разбор завтра, когда буду в менее усталом состоянии.

9

Собственно добавил.

10

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."

А именно:
Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамилию

После - отписаться в теме анкеты.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Dietrich Eisenberg - Саббат