ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Враждующие кланы-это хорошо.


Враждующие кланы-это хорошо.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

х Название
Враждующие кланы-это хорошо.
х Место и время
Лос-Анджелес, лето 2012 года.
х Описание
Когда вампирша-Анарх спасает гуля из Камарильи от рук Шабаша, это не может просто так закончиться. Особенно если вампираша еще и Бруха, а гуль-Тореодор и по совместительству личный посланник Князя города. Что дальше? В общем, смотрите сами.
х Участники
Ruby Stars, James LaCroix.

Отредактировано James LaCroix (2012-02-01 17:21:07)

2

"Они меня загнали.- подумал Джеймс. Он стоял спиной к стене в переулке и на него надвигались пятеро вампиров. Шабашевцы,с которыми нельзя договориться и которых нельзя купить. Особенно гулю Камарильи. Двое из них были старше ЛаКруа, что делало его шансы из небольших откровенно принадлежащими области фантастики. " И все Князь. Понадобилось ему посылать меня в этот клуб рядом с районами Шабаша." Он действительно оказался в этой ситуации потому, что Себастьян послал его поговорить с вампиром-шабашевцем, который был его давним агентом. У того должна была быть информация о планах клана. И встретиться он согласился только недалеко от своей территории, чтобы не вызвать подозрения у своих в случае чего.  Как Джеймс понял, в этом случае его бы представили как шпиона Шабаша при Князе. План рискованный, но интересный. И все шло хорошо. Сначала... Джеймс приехал, зашел, особо не таясь, переговорил с вампиром, узнал, куда Шабаш собирается скоро атаковать, и вышел из клуба. Но не успел он дойти до машины, как из переулка вышла группа вампиров. Одетые как панки, все в цепях и с ирокезами на головах. Они быстро распознали ЛаКруа и кинулись на него. Джеймс успел на скорости вытащить пистолет и замедлить одного. И побежал от машины. Джеймс добежал до переулка и завернул в него. Только тут он понял, почему вампиры так медленно бежали за ним. Переулок заканчивался стеной. Джеймс был в ловушке. Он развернулся к довольно скалящимся преследователям и отступил к стене. Он знал, какой из них нападет первым и думал, что двоих он успеет с собой забрать. Живым он не дастся. Хотя, им это не нужно. Джеймс направил пистолет на главаря, которого он успел почувствовать, и приготовился подороже продать свою жизнь.

3

Ру шагала по тротуару, чуть слышно отбивая дробь своими каблуками. Летний ветер играл с короткими волосами Руби, от чего она немного поежилась. В воздухе было много запахов, сладких в основном, запахи крови. Вот только темнокожая была сыта и кидать на прохожих не собиралась. Хотя смогла бы отведать человека, другого... и тут она остановилась. Потому-что четко ощутила запах человеческой крови, перемешанную с кровью вампира.
-Гуль? Где? - принюхавшись, она ощутила еще несколько запахов, принадлежащих вампирам. - Что ж такое?
Стоило завернуть за угол, как тут все встало на свои места. Паренька, видать обладателя запаха, который своействен только гулям, загнали к стене несколько вампиров, внешне смахивающих на шабашевцев. Ну конечно, это их территория, и видимо, паренек им по любу не пришелся, раз они загнали его, как мышь.
-Интересно... - тут она хотела мимо пройти, вот только запуганное лицо парня ее напрягло. Не станет же она в бой одна с шабашем вступать. Или станет? - На голову больная ты, Руби...
Она, может и бруджа, а они, как известно, сильны духом, все же решила не рисковать собственной шкурой. Но снова внутри что-то заклинило. У нее за спиной пистолет, довольно мощный и если начнется пальба, никто не услышит. Время позднее, да и место изолированное. А на пять вампиров пуль хватит. Руби вышла на свет фонаря, присвистнув.
-Мальчики - Старс улыбнулась, когда все разом остановились и повернулись к ней - я так и знала, что вы страшненькие...
Ответной реакции стоило ожидать, ибо двое из них кинулись на нее. С такой то одежкой не узнать бруджу крайне трудно, а шабаш и анархи - враждующие стороны. Ру лишь приготовилась атаковать, вытащив из за спины свой пистолет.
-Понеслась...

4

Джеймс уже приготовился стрелять, как в переулок вошла какая-то девушка. " Вампир, Бруха."- сразу определил ЛаКруа, опыт у него был богатый. " И Анарх."- подумал он, определив по одежде.  Это было одновременно и хорошо, и плохо. Хорошо-потому что Анархи воюют с Шабашем и можно ожидать от нее помощи, плохо- потому что даже если они победят, она может захотеть потом выпить его кровь. И Джеймс, который наверняка будет ранен, не сможет ее остановить. Ну что же, у него всегда есть последний патрон- для себя. Но пока что рано было об этом думать. Девушка вышла и сразу спровоцировала шабашевцев насмешкой. " Боевая. Она начинает мне нравиться."- усмехнулся про себя ЛаКруа, отметив, что еще способен смеяться над чем-то в подобной ситуации. Но он откинул все мысли и сосредоточился на бое. Двое кинулись на него, главарь остался на месте, контролируя обе стороны. Джеймс выстрелил и всадил ему пулю между глаз, которая должна была его немного затормозить, сделал шаг навстречу бегущим к нему вампирам и начал выпускать в них пулю за пулей.

Отредактировано James LaCroix (2012-02-02 19:34:19)

5

Два вампира - это прекрасно, особенно когда энергии в тебе на эту ночь достаточно, а пистолет мощный. Руби усмехнулась, увернувшись от атаки одного из них, сделав сальто между ними и две пули мигом вылетели из пистолета Старс, устремившись в черепушку одного из них. Конечно, ее разнесло в разные стороны, ибо пистолет, повторюсь, мощный был. А все спасибо Найнсу, который помог в выборе пистолета. От такого поворота событий аж дух захватывало, адреналин зашкаливал, а Руби была вне себя от счастья, что влезла в чужие разборки. Но и тут надо было думать о собственной шкуре, ибо ей по спине стукнули чем-то металлическим, от чего она упала на холодный асфальт, кашляя при этом.
-Какого хрена? - девушка развернулась, увидев шабашевца с железкой в руке - И это все, на что ты способен? - в глазах немного потемнело, но этого хватило, чтобы сделать выстрел и ощутить на себе тяжелую тушу вампира. - О боже... - Руби с силой оттолкнула от себя тело, мигом встав на ноги.
Оставался одни, видать босс, раз стоял он посередине и увернно смотрел то на нее, то на парня у стены. Уж с этим живчиком будет посложнее, но невозможное возможно, как говорится. Старс приготовилась стрелять, прищурившись, дабы внимательно разглядеть противника.

6

" Похоже, шансы не так уж и малы. "-подумал Джеймс, заметив, как лихо девушка начала драться с вампирами. " Обязательно познакомлюсь с ней, когда мы их сделаем. Ну, если она не захочет выпить меня.- улыбнулся ЛаКруа сам себе. И резко на вампирской скорости увернулся от прыгнувшего на него нападавшего. Тот был моложе Джеймса лет на 30 и двигался неуверенно. Видимо, не свыкся еще с возможностями. Джеймс вдарил ему по затылку для ускорения и добавил пулю в спину. Затем развернулся к следующему и получил резкий удар под дых, который отбросил его к стене. " Да, этот явно посильнее. И постарше. Причем меня." ЛаКруа поднялся на ноги, что далось ему с трудом, и посмотрел в глаза нападавшему. Тот ощерился и кинулся во второй раз. Но Джеймс умел учиться на собственных ошибках. Поэтому как только вампир подбежал и замахнулся, Джеймс успел быстро всадить две пули ему в живот. Это не уберегло его от более слабого удара, который тот успел нанести по инерции, но Джеймс быстро отлепился от стены. Вампир лежал с развороченным животом и умирал. Джеймс добил его выстрелом в голову, затем обернулся к первому нападавшему. Тот лежал без движения у стены. Похоже, удар оглушил его, а пуля усилила эффект. ЛаКруа выстрелил ему в затылок и развернулся к главарю. Тот стоял и с видимым беспокойством смотрел то на Джеймса, то на вампиршу, которая тоже быстро справилась со своими двумя и тоже смотрела на него. ЛаКруа сделал шаг вперед и сказал:
- Ну что, охота пошла слегка не так, как ты планировал? Отступить не хочешь? Хотя, не знаю, получится ли у тебя это.-

7

Не сказать бы, что парень напротив ее превлек, но что-то в неб было такое, которое притягивало взгляд Руби. Точнее глаза. Ярко-голубые. Пронзительные. Старс как-то не сразу обратила на них внимание, но теперь, стоя уже в безопасности и спокойствии, она позволила себе как можно лучше осмотреть парня. Девушка целилась в главаря той самой банды, которую они с незнакомцем только что разгромили.
Ожидать чего-то сверхъестественного было бесполезно. Старс вздохнула и опустила свою пушку, лишь насмешливо окинув взглядом шабашевца. Просто она чертовски устала влезать во всякое говно, что пахнет "вкусно". Ру выпрямила плечи, вдохнула воздуха побольше и развернувшись, пошла обратно на главную улицу, не обращая внимания ни на что. Уж с этим одним он справится сам, без помощи темнокожей. А что если... нет, не что если. Он сделает все сам.
-"А может не надо?" - Ру свернула за угол, оказавшись вновь на освещенной улице. Да что уж там, она была просто рада снова оказаться среди людей, ощущать их запах - сладкий запах крови. Девушка улыбнулась, отбивая дробь своими каблучками по асфальту.
Ожидать того, что тот парень найдет ее... нет, она этого не ждала. Просто ей казалось, что вот прямо сейчас ее кто-нибудь окликнет, она повернется. Им окажется он. Руби даже ход замедлила, уж слишком он привлек ее внимание, а вот так первой делать какие-либо движения девушка не желала. Она просто ждала.
-"Не будь дурой, Руби. А лучше шагай в "Последний патрон", вдруг у Найнса дело какое есть или же Эш там, хоть развеешься за бутылкой пива."

8

Девушка ушла так же неожиданно, как пришла. Джеймс поймал себя на мысли, что был не против познакомиться с ней. Все-таки она пришла ему помощь, несмотря на то, что явно не приняла его за Анарха. Хотя, чего в этом было больше- желания прийти на помощь или свойственного всем Бруха желания подраться, ЛаКруа не знал. В конце концов разницы особой не было, главное, что она помогла. И привлекла Джеймса. Прежде всего тем, что была очень красива. Но Джеймс различил в ней и некую внутреннюю красоту, на ощущение которой сильны все Тореадоры. И ЛаКруа захотел узнать ее поближе. Он спокойно посмотрел на главаря банды, который после ухода вампирши снова уверенно усилился. " Ну что, честный поединок."- подумал Джеймс. И сделал шаг к главарю. Тот без лишних слов кинулся к Джеймсу. ЛаКруа успел всадить ему пулю в живот, но получил удар в живот и отлетел к стене. Он быстро поднялся, но сразу же получил второй удар в грудную клетку. Джеймс с трудом ушел от третьего, но шабашевец порвал ему пиджак. ЛаКруа, чувствуя, что с трудом стоит на ногах, выстрелил два раза из пистолета главарю в грудь. Тот отшатнулся, и  Джеймс решил воспользоваться моментом. Он подбежал вплотную к шабашевцу, успев подумать, что если это не пройдет, то у него не будет шансов дальше сопротивляться. И Джеймс резко ударил шабашевца  в челюсть. Тот отошел еще на один шаг, и  Джеймс выстрелил ему последней пулей в голову. Главаря откинуло на несколько шагов и он упал на землю. ЛаКруа, шатаясь, подошел к нему и удостоверился, что тот не шевелится. Затем подумал, что ему нужна вампирская кровь для заживления, но решил, что справится пока сам. Он скинул разорванный пиджак и пошел вслед за девушкой. ЛаКРуа вышел из переулка и заметил ее. Она стояла возле фонаря. Как-будто ждала его... " Нет, у тебя воображение разыгралось. Зачем ты ей? Ты- камарилец?"- подумал Джеймс. Но сейчас район должны были начать прочесывать шабашевцы в поисках пропавшей банды. И им нужно было срочно убираться отсюда. Поэтому он подошел к девушке и сказал:
- Здравствуйте. Вы очень помогли мне, спасибо. Но сейчас нам нужно убираться отсюда. Я - Джеймс, а вы?-

Отредактировано James LaCroix (2012-02-08 20:06:49)

9

- Здравствуйте. Вы очень помогли мне, спасибо. Но сейчас нам нужно убираться отсюда. Я - Джеймс, а вы? - Руби усмехнулась.
Уж слишком милым он ей казался, особенно когда вот так подошел и представился. Старс лишь пожала плечами, ничего не ответив. А надо? Не обязательно, она ведь не собирается с ним знакомиться ближе, тем более он гуль, а с ними у Ру всегда были натянутые отношения. Знакомства с Меркурио было достаточно.
-Стоп, никаких имен, нам с тобой под венец не идти - девушка уверенно процитировала Талахасси из фильма "Зомбилэнд", который смотрела пару дней назад. Эта фраза сейчас как никакая другая подходила в данной ситуации - И с чего это нам? Я лично, собираюсь домой и мне плевать на ваши разборки, уж извини, но я и так втянулась и рискнула ради безопастности твоей задни... - она не успела закончить, увидев за спиной Джеймса, точнее в трех-четырех метрах еще двоих из шабаша - а теперь реально валим или тебя превратят в бифштекс.
Темнокожая уверенно взяла парня за руку, шагая быстрее, дабы эти двое не успели понять, что виновниками оказалась парочка. Хотя что уж там говорить, вампиры шли за ними, уменьшая расстояние с каждым шагом.
-Твою мать, вот знала, что не надо лезть... - Руби ворачала, оглядываясь каждый раз назад. Главное, чтобы эти засранцы не стали махать своими дубинками, ибо народу тут было достаточно, чтобы распугать их. Надо было слиться в толпе, как-то отбиться от них или же завернуть в ближаший переулок и дать бой, как она обычно и делала. Второй вариант ей нравился больше, не смотря на то, что снова применять силу ей не хотелось. Просто хотелось скорее свалить отсюда в свою квартиру и забыться, как никогда раньше.
-Идем дальше или в переулок? Решай

10

Девушка нравилась Джеймсу все больше. Ее манера общения, голос, и цитаты из фильмов. Он улыбнулся и сказал:
- В таком случае зови меня Послом. А нам-потому что мы сейчас в одной л...- он не успел закончить, как вампирша резко взяла его за руку и потащила за собой, успев сказать, что иначе его порвут. ЛаКруа быстро оглянулся и заметил двоих вампиров, идущих за ними. Судя по ауре, они были постарше и посильнее тех, с кем они дрались. Что довольно сильно усложняло ситуацию. Он прикинул ситуацию и ответил вампирше:
- Давай пойдем дальше. Чуть подальше стоит мой мотоцикл, мы можем уехать на нем.- Джеймс извлек урок из ситуации с Найнсом и теперь на подобные задания ездил на том, на что легко можно было сесть и быстро уехать. И сейчас это очень пригодилось. Они вошли в толпу, прошли несколько метров и подошли к его черному "Ямахе". Джеймс заметил, что вампиры слегка затормозили в толпе, видимо не решаясь применять возможности, но все равно довольно быстро приближались. Он сел на мотоцикл и протянул руку девушке со словами:
- Садись быстрее! И обещай, что скажешь мне позже, как мне тебя называть!-

11

-Давай пойдем дальше. Чуть подальше стоит мой мотоцикл, мы можем уехать на нем.
Руби уверенно шагнула в толпу. Хорошая маскировка, но если за тобой бегает маньяк какой-нибудь, а не эти... конечно, адреналин зашкаливал, Ру уверенно держала парня за руку и двигалась к его мотоциклу. Красотка, ничего не скажешь, но ее додж ей был более по душе. Оранжевая конфетка. Слишком яркая и запоминающаясь - единственный минус.
- Садись быстрее! И обещай, что скажешь мне позже, как мне тебя называть!
-"Пупсик, сказала же, не идем мы с тобой под венец, чтобы я имя тебе свое говорила. Черт с тобой, я на своих двоих не убегу, а ты пока мое спасение"
Старс усмехнулась, снова оглядевшись. Назойливые они однако, ничего не скажешь. Посему она не стала долго думать и устроилась сзади парня, обхватив его за талию и придавшись всем телом.
Какое-то тепло разлилось внутри. Непонятное чувство, чувство нежности, что ли. Ей вспомнилась преждняя человеческая жизнь, когда она чувствовала подобное. Ру помотала головой, стараясь выкинуть эти мысли из головы. И это получилось. Анарх снова приняла серьезный вид, выглянув через плечо гуля.
-"Ру, ты чокнутая, это все знают, но дурью не майся. Он - гуль. ГУЛЬ!"
-Двигайся!

12

Руби уселась за спиной Джеймса, прижавшись всем телом, что немало подействовало на него. " За тобой гонится Шабаш, а ты о чем думаешь? Пусть девушка и очень симпатичная, сейчас не время для этого. Да и она-Анарх. Если ей что-то не понравится, она оторвет тебе голову, а потом осознает, что сделала."- ЛаКруа усмехнулся своим мыслям и нажала на газ. Шабашевцы, которые к тому моменту уже успели подойти почти вплотную к мотоциклу, рванулись, но 50 км\ч сразу догнать не смогли. А дальше мотоцикл развил еще большую скорость, так что им осталось только в злобе потрясать кулаками и выкрикивать проклятия. Но во избежание преследования Джеймс поехал сразу в направлении свое квартиры. Была у него на подобный случай конспиративная квартира в паре кварталов отсюда. Они доехали минут за 10. Джеймс остановил мотоцикл возле небольшого дома-там снимали квартиры и ЛаКруа недавно купил там одну. Он слез с мотоцикла и подал руку даме со словами:
- Вот и приехали. Здесь мы сможем подождать, пока Шабаш не перестанет охотиться. Надеюсь, ты не возражаешь?-

13

Только байк тронулся, как Руби почувствовала на своем лице срывающий ветер, который играл с ее волосами. Они уже красные и ей безумно нравился этот цвет. А сейчас, когда они развивались, казалось, будто это не волосы вовсе, а шелковые красные нити. Прижавшись к Джеймсу сильнее, Ру сдерживалась, дабы не раскинуть руки и удариться в воспоминания, когда она, еще подроском, гоняла с мальчишками на байке и представляла, что она снимается в кино. Было круто. Старс на минуту закрыла глаза, увидев все яркие картинки прошлого, а когда открыла, снова оказалась в настоящем. Взглянув через плечо парня, Ру все ждала, когда они доедут и она сможет спрятаться. "Последний патрон" - идеальное место, но тогда она принесет у себя на хвосте нежданных гостей. Нет, пока туда идти не надо.
Минут через 10 они все же остановились у какого-то дома. Не пентхаус конечно, но жить можно. Старс огляделась, дабы убедиться, что никто за ними не следил и внимательно посмотрела на протянутую руку гуля. Джентльмен, каких она уже давно не видела. Воспитание есть, возможно, человеком хорошим был. При жизни еще. Хотя что уж там, тори такие тори. Они всегда отличались своей галантностью. И чего ее потянуло с ним сотрудничать?
-Вот и приехали. Здесь мы сможем подождать, пока Шабаш не перестанет охотиться. Надеюсь, ты не возражаешь?
-Возражаю - темнокожая взяла его за руку и слезла с байка, поправив футболку - но надо так надо, тем более эти дикари порвут и не спросят как звали - вампирша сразу же высвободила руку и прошла к двери - Показывай, где проживаешь. И - она повернулась, поправив волосы - будешь приставать - кастрирую.
Ну а что? Девушка то она сексапильная, да и не положено вступать в интимную связь с камарильцем. Нет, ну реально. Она анарх, он камарилец. И все же невероятно привлекательный. Какое-то странное чувство разливалось внутри, согревая все органы. Будь она человеком - смогла бы покраснеть, а так просто отвела глаза, вздохнула.
-"Сваливать надо, развела тут сопли-слюни. Увидев это, Найнс бы точно тебе дурь всю из бошки вытряс. Или Джек. Хотя нет, Найнс. Сир подошел бы к этому с другого угла и по-философски, как он это умеет, сказал бы тебе, что не надо водиться с этими слащавыми мальчиками"


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Враждующие кланы-это хорошо.