ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Константин Марк. Малкавиан, Камарилья


Константин Марк. Малкавиан, Камарилья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Константин Марк
х Возраст
152 (от Становления)/198 (с учётом смертной жизни)
х Клан и Секта
Малкавиан (из старых, с Доминированием вместо Помешательства), Камарилья
положение: просто уважаемый Сородич.
х Сир и дитя
Сир - Руфино Оливарез, потомков не создавал.
х Характер
Неестественно спокоен, нечеловечески терпелив, педантичен, дотошен, скурпулёзен. Ценит знания и хороших собеседников. Как и многие Сородичи, он часто погружается в тяжёлые ностальгические мысли о прошлом и скептично относится к современным нравам и молодёжи. В глубине души Константин - пуританин и ханжа. Долгие годы опыта сгладили его принципиальность в вопросах морали и средств достижения целей, но мало что он способен оценить более, нежели прямоту, искренность и чистоту души - ведь этих качеств он намертво лишён.
х Внешность
См. аватар - мужчина в возрасте с короткими седыми волосами и мёртвыми серыми глазами. Всегда холодный и сдержанный, Константин предпочитает дорогую, но неброскую одежду серых оттенков. Даже в своём убежище он не снимает деловой костюм, чтобы не дать себе расслабиться. Серебряные часы на цепочке и шёлковый платок с вышитыми вручную инициалами дополняют его консервативный образ. У тех, кто общается с ним, возникает такое же чувство, как у людей, которые годами кружатся в бюрократической волоките: будто бы твой собеседник  - безликое, бесчувственное воплощение порядка, которому абсолютно всё равно, кто ты и что ты. Он просто занимается своей работой, в которой растворился без остатка. Выцветшие глаза, бледная кожа, седые волосы и серый костюм Константина навеивают мысли о зябком лондонском тумане и холодной мгле, в которой таится что-то... Но вот что - неизвестно. Этот Сородич чересчур хорошо себя контролирует.
занимаемая внешность: Лука Войно-Ясенецкий
х Биография
Константин был истинным дитям Великобритании XIX века - холодным, изысканным, образованным и интеллектуальным. Его воспитывали согласно педагогической системе Джона Локка, и с юных лет он последовательно шёл к идеалу джентельмена, обрастая знаниями по этикету, политике, делопроизводству, полезными связями и ценными союзниками. В его размеренной жизни события чётко следовали за стрелками механических часов, а чаепития перемежались с игрой в крикет. Но он чувствовал, что в этой жизни что-то не так. Его знакомые, уходя с работы, ютились по клубам и курили гашиш, заводили интрижки, убивали из-за карточных долгов, оставаясь при этом истинными денди. Истинными ли? Константин с каждым днём все больше и больше осознавал ту паутину лжи, которой был опутан фасад буржуазного общества. За белым мрамором и шелками скрывалась такая же грязь, как и в мануфактурах и на Дне Лондона. В чём причина? Сэр Марк долгое время раздумывал над этим. Он наблюдал и делал выводы, он пытался разгадать каждого человека из своего окружения, как головоломку. Читая книги и газетные статьи за чашкой чая, он пытался определить общие тенденции и схемы, кроющиеся за цепочками событий.
И он пришёл к двум выводам. Во-первых, причиной лжи является человеческая природа. Люди лгут, чтобы скрыть свою слабость, своё несовершенство. А во-вторых - за большинством событий в обществе стоит какая-то сила или организация. Соответственно, для того, чтобы познать истину, нужно перестать быть человеком и вступить в ряды данного братства. Константин не хотел бунтовать против общества, уходить в горы в поисках мистических откровений или принимать морфий. Он просто решил измениться.
И он сделал это. В отличие от других людей высшего слоя общества того времени, он на самом деле стал истинным джентельменом - но это стоило ему утраты себя. Он разучился чувствовать, испытывать жалость, любовь или ненависть. Эмоции просто угасли, как слабый огонёк догоревшей свечи. Он стал холодным и бездушным существом, одержимым лишь жаждой познания. В поисках тайны он стал членом Великой масонской Ложи Бельгии, прошёл посвящение и поднялся довольно высоко. Но и там он нашёл ответа на свой вопрос. Оккультные практики, молитвы, общение со знающими людьми - всё это не давало ему ясного и чёткого ответа на главный вопрос: как всё обстоит на самом деле?
И однажды ночью ответ сам пришёл к нему, осушил его и напоил сэра Марка вечностью, у которой был солоноватый привкус.
Камарилья стала для Константина новой загадкой, сложной системой, которую тоже нужно было разгадать. Власть была всего лишь побочным эффектом знания, однако сложные политические игры позволяли почувствовать хоть какой-то вкус к жизни - из-за утраты эмоций не-жизнь казалась серой и блёклой, и лишь интриги Сородичей позволяли хоть как-то оживить эти тусклые ночи. Но в Европе всем заправляли ветхие и могущественные вампиры, покушаться на власть которых было бы чересчур опасно. Поэтому спустя долгие десятилетия Константин решил переехать в Новый Свет - там было куда легче развернуться. И он сделал это, прилетев в Город Ангелов.

х Способности и артефакты
Безупречный самоконтроль и неутолимая жажда знаний сделали из Константина Марка хитрого и аккуратного Сородича, сведущего во множестве наук и сфер деятельности, однако более всего он интересуется политикой и оккультизмом, и именно на этом поприще он добился наибольших успехов.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да.
х Опыт игры
Шесть лет.
х Средство связи
Электронная почта.
х Другие персонажи
Пока что нет.

Отредактировано Constantine Mark (2012-02-04 04:32:22)

2

Доброго времени суток.

Constantine Mark написал(а):

Характер
Неестественно спокоен, нечеловечески терпелив, педантичен, дотошен, скурпулёзен. Ценит знания и хороших собеседников.

Характер не раскрыт. Да и для Малкавиана характер немного странный... Хотя Доминантные Малки извесны тем, что не особо поддаются безумию... Но все равно - нужно больше характера.

Constantine Mark написал(а):

Внешность
См. аватар - мужчина в возрасте с короткими седыми волосами и мёртвыми серыми глазами.

Не подходит. Пишите развернуто.

Описано красиво, но прошу указать точный возраст на время становления, а так же описать причины по которым его дали убелённому сединами джентельмену.

3

Constantine Mark
Доброго времени. Скажите, почему такой странный выбор? Если вам так хотелось иметь Доминирование среди своих дисциплин, почему вы не выбрали другой клан?
У вас есть какие то особые планы по игре?

4

Constantine Mark
Так же, на мой взгляд, с Вашим персонажем, органично и адекватно бы смотрелся клан Вентру. Ибо имеет доминирование, хоть и не имеет других дисциплин Малков.

5

Damien Rozenkreuz написал(а):

Характер не раскрыт. Да и для Малкавиана характер немного странный... Хотя Доминантные Малки извесны тем, что не особо поддаются безумию... Но все равно - нужно больше характера.

Я могу расписать детальнее, если это необходимо, но, как по мне, было бы интереснее, если бы характер раскрывался по ходу игры. Если Вы настаиваете - скажите, и я напишу развёрнутый текст, это не проблема.

Damien Rozenkreuz написал(а):

Не подходит. Пишите развернуто.

Описано красиво, но прошу указать точный возраст на время становления, а так же описать причины по которым его дали убелённому сединами джентельмену.

Хорошо...
Точный возраст на время Становления - 46 лет, это указано в графе "Возраст" (198-152=46).
Всегда холодный и сдержанный, Константин предпочитает дорогую, но неброскую одежду серых оттенков. Даже в своём убежище он не снимает деловой костюм, чтобы не дать себе расслабиться. Серебряные часы на цепочке и шёлковый платок с вышитыми вручную инициалами дополняют его консервативный образ. У тех, кто общается с ним, возникает такое же чувство, как у людей, которые годами кружатся в бюрократической волоките: будто бы твой собеседник  - безликое, бесчувственное воплощение порядка, которому абсолютно всё равно, кто ты и что ты. Он просто занимается своей работой, в которой растворился без остатка. Выцветшие глаза, бледная кожа, седые волосы и серый костюм Константина навеивают мысли о зябком лондонском тумане и холодной мгле, в которой таится что-то... Но вот что - неизвестно. Этот Сородич чересчур хорошо себя контролирует.
Почему Становили: Руфино Оливарез хотел проверить, сдастся ли человек в поисках истины, если он будет безуспешно искать её три десятилетия. Но в конце концов он понял, что терпению и методичности Константина могут позавидовать даже некоторые Старейшины, и Обратил его.

Nines Rodriguez написал(а):

Доброго времени. Скажите, почему такой странный выбор? Если вам так хотелось иметь Доминирование среди своих дисциплин, почему вы не выбрали другой клан?
У вас есть какие то особые планы по игре?

Damien Rozenkreuz написал(а):

Так же, на мой взгляд, с Вашим персонажем, органично и адекватно бы смотрелся клан Вентру. Ибо имеет доминирование, хоть и не имеет других дисциплин Малков.

Сэр Марк - воплощённый Визирь (я имею в виду одну из веток Дороги Королей по Vampire the Dark Age). Он скрытен, властен, проницателен. Поэтому набор Дисциплин старых Малкавиан подходит под его образ более всего. Кроме того, он безумен. Вентру я не люблю играть, да и большинство Вентру предпочитают открытую власть, в отличие от него. Вдобавок - он практически безэмоциональное существо, поэтому Очарование, одна из клановых Дисциплин Вентру, было бы для него совсем нелогичным.

Отредактировано Constantine Mark (2012-02-03 19:20:58)

6

Constantine Mark написал(а):

Если Вы настаиваете - скажите, и я напишу развёрнутый текст, это не проблема.

Можете полностью не раскрывать, так уж и быть, но добавтеещё строчки четыре общах черт.

Constantine Mark написал(а):

Хорошо...

Вставьте описание в анкету, пожалуйста.

Constantine Mark написал(а):

Вдобавок - он практически безэмоциональное существо, поэтому Очарование, одна из клановых Дисциплин Вентру, было бы для него совсем нелогичным.

Вполне можно сделать диаблеристом, который выпил Малкавиана: плюшка, вроде безумия гарантирована =)

7

Damien Rozenkreuz написал(а):

Можете полностью не раскрывать, так уж и быть, но добавтеещё строчки четыре общах черт.

Конечно, уже добавил.

Damien Rozenkreuz написал(а):

Вставьте описание в анкету, пожалуйста.

Вставил.

Damien Rozenkreuz написал(а):

Вполне можно сделать диаблеристом, который выпил Малкавиана: плюшка, вроде безумия гарантирована =)

В Камарилье Диаблери порицается, а Константин - истинный камарилец. Он бы так не поступил.

Отредактировано Constantine Mark (2012-02-04 04:35:11)

8

Constantine Mark написал(а):

Он бы так не поступил.

Окей. Сейчас чуток пораскину мозгами на тему Вашего персонажа :)

9

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."

Расшифровка|=)

Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамилию

10

Спасибо, рад тёплой встрече.

11

Constantine Mark
Отпишитесь, пожалуйста, в указанных выше темах.

12

Готово.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Константин Марк. Малкавиан, Камарилья