ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Селена де Ланквиль | Дочери Какофонии


Селена де Ланквиль | Дочери Какофонии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Selene De Lanquille | Селена де Ланквиль
х Возраст
Родилась 1742 года.
Была обращена в 1764 году.
270, выглядит на 20-22 года
х Клан и Секта
Дочери Какофонии
положение: Сирена
х Сир и дитя
Сир – Николас де Лакруа
х Характер
От многих представителей ночного общества отличается спокойным, уравновешенным характером. В ее движениях, речи, действиях, манере поведения проглядываются черты свойственные представителям благородного рода. Из старины времен девушка переняла аристократию, даже в настоящее время она остается истиной леди, на что указывают ее наряды и интересы. Но она уже не так кисейная барышня, коей ее воспитывали три века назад, кровь хищницы течет в ее жилах. Становление вампиром, коренным образом изменило основную направляющую в характере девушки, но некие человеческие черты все-таки остались, хоть и не так заметны.
Гордость и упрямство, чаще всего дополняют друг друга, что ведет за собой неблагоприятные последствия для обидчика, если таковой найдется.  В какой то мере стервозна, в настоящей женщине должна быть эта колкая черта. Ее работа связана непосредственно с людьми, поэтому девушка вполне комфортно себя чувствует в их обществе.

х Внешность
Девушка обладает индивидуальной, запоминающейся, нештамповоной внешностью. За прожитые столетия Селена накопила огромное количество знаний и опыта, но ее красота не изменилась за все это время. Девушка среднего роста, с дивной осанкой и стройной фигурой. Каштановые волосы, чуть завитые на концах рассыпаются по спине темными волнами. У девушки большие серо-голубые глаза, обрамленные темными ресницами. Красивая форма бровей подчеркивает выразительный и в то же время очень холодный взгляд. Ее внешность – это по большей части опасное сочетание наружной хрупкости и скрытой силы. На одном из пальцев красуется неподражаемой работы колечко с изогнутым скрипичным ключом, подарок ее сира.
занимаемая внешность: Ева Грин
х Биография
Девушка родилась в графстве Жеводан, ныне департортамент Лозера во Франции, в семье небогатого, но все же зажиточного графа. Девочку обучали грамоте, чтению и всему тому, что нужно было знать будущей молодой леди. Манеры поведения свойственные для людей дворянского ранга прививались ей, чуть ли не с пеленок. В пять лет она уже лихо скакала на маленьком черном пони по зеленой лужайке имения. Детские забавы перемежались строгой муштрой, направленно на создание истинной леди, идеала того времени. Уроки этикета, танцев, музыки и многое другое усиленно вбивали в голову Селены. Она расцветала, точно роза в семейной оранжерее. Повзрослев, она стала посещать балы, где пользовалась популярностью среди мужчин. В доме имелась небольшая библиотека, и Селена  проводила в ней все свое время. Жизнь проносила, словно один большой праздник. Но, увы, всему приходит конец, вот и спокойная и мирная жизнь в графстве подошла к концу. Стали пропадать люди, в основном женщины и дети, лютый зверь завелся в тех краях.
На одном из теперь уже ставших редкостью балов, девушка знакомиться с молодым графом, приехавшим из Парижа на охоту за диким зверем. Селена влюбляется в галантного и столь прекрасного юношу, который отвечает ей взаимностью. Родители рады такому повороту событий и уже подумывают о свадьбе, ведь, по их мнению, из молодых получилась бы отличная пара. Встречи становятся регулярными, а граф удивляет не только своей внешностью, но и умом, а так же таланту к живописи и музыкальному искусству. В один из вечером, молодой граф бросает фразу о том, что хотел бы запечатлеть красоту француженки на века, Селена не оценив истинного смысла этих слов, соглашается. Он обращает ее этой же ночью. Мужчина на самом деле питает к девушке неподдельные чувства, в порыве которых рассказывает о своем истинном происхождении, и о том кем она теперь стала. Новость несколько шокирует графиню, но здравый смысл берет вверх. Перед родителями разыгрывается крупная ссора, в результате которой граф покидает Жеводан, а девушка отправляется на прогулку под присмотром прислуги.
Тело служанки и офицера, отправившегося, для того чтобы охранять дам, а так же кусок платья Селены находят в ближайшей роще. Убийства списывают на Зверя, а девушку считают пропавшей без вести. Он стал ее наставником, мастером и покровителем. С каждым днем девушка все больше привыкала к своему новому обличию. Кровь, которой она теперь питалась, придавала ей больше силы, чем обычная человеческая пища, от которой пришлось отказаться, и способствовала быстрому развитию способностей новообращенной. Николас, так звали графа, стал ее обучать, следуя законам вампиров. Он учил ее основным навыкам охоты, выживания, рассказывала ей о маскараде, законах детей тьмы, о кланах и их происхождении. Селена все больше проникала в тайные знания вампиров, становясь их полноценным сородичем и верным хранителем знаний. Магия клана давалась ей на удивление легко, она изучала ее играючи, чем приятно удивляла мастера.
В начале двадцатого века, таинственным образом погибает Николас. Девушка долгие годы пыталась найти виновных в смерти своего наставника и причины оной, но все было безрезультатным. Она все больше отдаляется от клана, живя особняком от всей семьи. Шли годы, годы складывались в десятилетия, а десятилетия в века. Время изменяло все вокруг, а вампиры, законы по которым они жили, оставались неименными. На место повозок, в которые были запряжены тройки лошадей, встали машины, города значительно развивались, каменные джунгли заполонили все вокруг.
На данный момент Селена живет в Лос-Анджелесе. На контакт с дочерьми выходит редко, по мере необходимости, предпочитая держаться особняком. С другими представителями вампиров, так же старается пересекаться как можно меньше, за чем лишние проблем?

х Способности и артефакты
Способности:
Хорошо образована (письмо, чтение, грамота, этикет), вышивает крестиком, рисование, вождение автомобилей, мотоциклов, плавание, верховая езда, фехтование шпагами и рапирами, знание языков (русский, английский, французский, немецкий);

Артефакты: не имеет;

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
С миром знакома, но не сказать что идеально. В свое время играла в рпг по этому миру.
х Опыт игры
Около 3 лет
х Средство связи
Админу в ЛС
х Другие персонажи
Нет и не будет

PS: пару моментов по биографии.
1. Жеводанский зверь имел место быть в истории, и такие таинственные убийства в те годы были вполне себе нормальными. Николас (сир) не является тем зверем.
2. Что касается мужчины клане Дочери Какофонии, на середину 18 века они еще были там, к 20 веку исчезли.

Отредактировано Selene De Lanquille (2012-02-04 00:17:42)

2

Не совсем понял, на чьей стороне собираетесь играть? Камарилья?

3

Nines Rodriguez
Дочери не относятся ни к какой стороне, их не интересует политика. Селена будет нейтральна. Ей все равно кто во главе и кто правит городом. Предпочитает все же жить в городах Камарильи, считая их более цивилизованными.)

4

Чтож, весьма интересный персонаж, администрации придется поломать голову, чтобы придумать, как вписать вас в происходящее.

Selene De Lanquille написал(а):

На данный момент Селена живет в Нью-Йорке.

А как же она очутилась в Лос-Анджелесе?

И еще. Дочери Какофонии прекрасные певицы, у вас про это не слова. В чем ваш музыкальный талант?

5

Nines Rodriguez написал(а):

Чтож, весьма интересный персонаж, администрации придется поломать голову, чтобы придумать, как вписать вас в происходящее.

В принципе меня можно присоединить к любому квесту, это не сложно. Селена одинакого общается как с Шабашем, так и Камарильей.) но желательно все же к Тремеру по ближе

Nines Rodriguez написал(а):

А как же она очутилась в Лос-Анджелесе?

Мой косяк, я города перепутала.) Но даме ведь это простительно?)
Сейчас исправлю.))

Nines Rodriguez написал(а):

И еще. Дочери Какофонии прекрасные певицы, у вас про это не слова. В чем ваш музыкальный талант?

Я вычитала на wod.su что дочери так же обращали просто девушек и мужчин с красивыми или достойными голосами.))
Причиной обращения Селены мог быть, как раз приятный, достойный голос.) Но могу выслушать и ваши советы на этот счет.)

Отредактировано Selene De Lanquille (2012-02-04 00:18:31)

6

Selene De Lanquille
Если бы вы были прекрасной певицей , то скорее всего мы бы посоветовали вам быть поближе к князю, он у нас любит все прекрасное. А так отправим вас к Терезе Воэрман, наши Тремеры вокруг нее...

7

Nines Rodriguez
Мне честно все равно, могу и к князю, а с Тремером взять флеш, думаю он против него не будет.))

Такое пояснение музыкальных способностей подойдет?
Еще, будучи человеком, Селена, обладала на удивление мелодичным и приятным голосом. Родись она несколько веков позже, возможно ей светила бы музыкальная карьера. Особенность клана Дочерей в том, что они связаны с музыкой. Они поют всегда, это необходимо им как воздух. Девушки не стремятся к известности или богатствам, они лишь делают, что должны.

8

Selene De Lanquille
этого вполне достаточно

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Селена де Ланквиль | Дочери Какофонии