ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Вы танцуете? (по мотивам "Запах женщины")


Вы танцуете? (по мотивам "Запах женщины")

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lyixezDiZj1qaxqop.gif

х Название Вы танцуете?
х Место и время бар "Последний патрон", второй этаж, задолго после настоящих событий
х Описание Камарилья устраивает традиционный бал-маскарад и на него приглашены все Сородичи. Большинству анархов такое жеманство  Князя кажется смешным, но Родригес, как примоген Бруджа обязан там быть. В приглашении написано "+1" и Найнс предложил Эшли составить ему кампанию, но она отказалась, сославшись на то, что не умеет танцевать. Бруджу это только рассмешило и он пообещал дать ей пару уроков танго.
х Участники Найнс Родригес, Эшли Буллет

2

Очередная ночь. Лето. На улице даже в тёмное время суток было довольно жарко. Поэтому она надела лёгкую футболку бардового цвета на узких лямках, чёрные шорты в облипку, а так же, прошу заметить, туфли на семисантиметровом каблуке! Непривычно. Это ведь было мягко сказано непривычно. Эш никогда не носила подобной обуви, про платья и говорить нечего.
Она совсем недавно научилась ходить на каблуках, ведь раньше не было необходимости в этом. А тут раз и нужно! А это всё Найнс настоял на этом! А всё это из-за чёртового бала! Найнс пригласил её, ибо выбора у него нисколько не оставалось, а если бы и был, то он нашёл эту беднягу с переломанной шеей. Ибо нефига! Ребята договорились встретиться в баре "Последний патрон". Найнс обещал, что научит её танцевать. Он был в шоке от того, что девушка вообще никогда не танцевала. Да и в принципе зачем ей? Она долго искала отговорки, но он всё равно рассмеялся. Если быть честной, то Эш согласилась бы за ночь уничтожить демонов десять, а может и больше, но танцы.. Это просто нечто. Девушке стало неловко даже от одного слова. Но ничего уже не поделать, раз согласилась, нужно довериться своему кровному.
Она зашла в родной бар, после чего закрыла дверь за собой. Она кивком поприветствовала бармена и Дамзел. Пока она шла к лестнице, которая ведёт на второй этаж, её кто-то шлёпнул по попе. Она остановилась, глаза её расширились. Она медленно повернулась. Дамзел тоже смутилась, после чего наблюдала за действиями бруджи. Эш повернулась и увидела мужчину лет сорока, который был в хламину. Он улыбнулся ей, а он двинула кулаком в челюсть. Мужик упал заживо, наверное, когда он очнётся, у него несколько зубов будет не хватать. Она недовольно хмыкнула, с отвращением смотря сверху вниз.
- Тони, убери этого мудилу отсюда.
Вампирша обратилась к вышибале. Ведь во всех таких заведениях они должны быть. Девушка развернулась, после чего пошла, соблазнительно виляя бёдрами. Она медленно поднялась наверх. Столов нигде не было, осталось лишь свободное пространство. На подоконнике стоял проигрыватель. Найнс стоял спиной к лестнице, поэтому она бесшумно подкралась сзади. Она слегка прижалась, после чего шепнула на ухо:
- Я не опоздала?

Отредактировано Ash (2012-02-06 21:41:42)

3

Не многие знают, но Родригес родом из Италии, из морской провинции. Его родители жили вполне сносно, но бабушка и дедушка в годы своей молодости бедствовали. Они жили в эмигрантом квартале на окраине и не знали ничего кроме  круглосуточного труда, когда их хозяева  жили в роскоши и только и знали, что тратить. Отсюда и обостренное чувство справедливости, превозмогающее Найнса.
- Я не опоздала?
Голос Эшли раздался над самым ухом, Найнс слышал ее шаги, но специально выжидал, когда же она поднимется к нему, как появится, в чем она будет для столь странного случая... В общем, он был в предвкушении вечера. Тем более, что танго - это святое. он помнил, как в детстве мама брала его с собой в местный бар, где устраивали что то вроде конкурса. Женщины одевали лучшие туфли и развивающиеся юбки, мужчины были в выходных костюмах. Все при сигаретах - так модно. Бармен ставил старую патефонную пластинку и она играла мелодию, отпечатавшуюся на сердце Родригеса - ритм танго.
- Нет, ты как раз вовремя... 
Найнс развернулся лицом к своей гостье  и оглядел ее с головы до ног. Да, на дворе не начало 20 века и за окном не Италия. Эшли - дитя этого века, пришла не в длинной струящейся складками юбке, а в шортах, ни в блузке с глубоким чувственным вырезом, а в майке,едва прикрывающем ее соблазнительные формы, но одно осталось неизменным - туфли на высоком каблуке. Это были туфли на высоком каблуке. Мода изменчива, но каблук всегда будет подчеркивать женскую сексуальность, не важно, три сантиметра он в длину, или 10.
- Ты готова? Спросил он, чуть прищурив глаза. Одной рукой он нащупал магнитофон где то на краю стола и нажал кнопку "play", полилась ритмичная музыка, смесь фортепиано и рыдающей скрипки. Чтобы не мешать посетителям бара, Найнс толкнул дверь на второй этажи она послушно захлопнулась.
- Что ты слышала о танго? Произнес он, легонько взяв ее руку и вытянув в бок.

4

- Ты готова?
На это вампирша только кивнула. Ей стало по-настоящему страшно перед танцем, будто это самая страшная битва за всю её жизнь или её кровному угрожает опасность. Она суорожно моргнула, после чего смотрела на Найнса стеклянным взглядом. На её лице так и читалось волнение.
- Господи, Эш, успокойся! Ты взрослая девочка, если ты демона  два счёта можешь на пополам разрубить, то танец - это просто детская игра.. Успокойся..
Она слегка расслабилась, после чего почувствовала, что по её спине пробежались мурашки. Она нервно прикусила губу.
- Что ты слышала о танго?
- Это танец страсти.. А ещё я знаю, что я отдавлю тебе все ноги, каким бы хорошим танцором ты не был..
Она пожала плечами. Когда Найнс коснулся её руки и вытянул бледную руку в сторону, Эш будто ударили током, в хорошем смысле. Она была смущена. Найнс был единственным мужчиной, с которым она могла убрать маску невозмутимости и силы, с ним она чувствовала себя настоящей девушкой, которая хрупка, словно цветок. Например, у розы есть шипы, подобная защита была и у Эш. Не смотря на то, что Найнс был её кровным и мужчиной, которого она любила всей душой и сердцем, механизм самозащиты включился автоматически. Эш сильнее обхватила руку возлюбленного, после чего второй рукой схватила за подмышку и перебросила Найнса. Он должен был упасть с грохотом, бросок был довольно сильным, даже не смотря на то, что она не вложила вампирской силы, даже без сверхъестественной силы Эш была сильнее многих спортсменов, даже боксёров и каратистов . И это сделала она не специально. Это её самозащита идеально оттренирована и "забита" в подсознании, она и сама не поняла, как это случилось.

Как нехорошо отписывать мои действия!
Найнс

Отредактировано Ash (2012-02-11 23:11:53)

5

То, что танго - танец страсти - был верно. Такую славу этот танец получил за энергичность и за гонение церкви, так как епископы считали его слишком распущенным. Партнеры находились так близко к друг другу, что их эмоции передавались всему залу и завораживали. Из-за этой запретности танго и стало таким популярным сначала в Европе, а потом в Южной Америка.
- Да, верно... Как там говорят? Вертикальное выражение горизонтальных желаний... Найнс заметил смущение на лице Эшли и это отвлекло его, а в следующий момент она уже схватила его за руку и  с силой дернула так, что чуть не вывернула. Родригес ели удержался на ногах, он отпустил Эшли и обошел вокруг нее.
- Охохо, нет, так дело не пойдет... такая реакция лишь насмешила Родригеса. В этом была вся Эшли , он думал, что знает свою кровную как самого себя, однако, у нее было больше тузов в рукаве, чем он мог предполагать.
Но все таки Найнсу пришлось признать, что он был очень доволен, что они проводят время именно таким образом. Не смотря на всю свою внешнюю бесхитростность, он обожал уловки и аллегории. танго в данный момент было моментом завуалированной близости.
Снова оказавшись перед ее лицом, Родригес аккуратно пальцами дотронулся до ее подбородка, чуть - чуть приподняв голову девушки. Партнеры в танго обязательно должны встречаться взглядом...
- Давай заново.
С лица Найнса сошло веселье и теперь он был абсолютно серьезен. Одна рука обвивалась вокруг ее талии, другая легла в ладонь Эшли. Он мог бы обнять ее крепче, но только если она позволит это сделать. Танго - это страсть и доминирование, но не насилие.
Теперь можно начинать. Родригес кивнул девушке, чтобы та была готова, выждал, когда в музыке начнется определенная часть и ...
Глаза его были нейтрально холодными, но в них чувствовался какой то голод, который можно было ожидать, учитывая близость между ними. Он шагнул  вперед, увлекая тело девушки за собой, потом резко развернулся в такт музыки и повел танец по прямой.

6

- Охохо, нет, так дело не пойдет...
Эшли было очень стыдно из-за этого момента. Это вышло совершенно случайно и ненарочной. Хорошо, что Найнс был готов к этому, он даже не упал, и это не могло не радовать. Но вдруг в Эш что-то переклинило, потом щёлкнуло, глаза её загорелись, как только Найнс приподнял её голову за подбородок. Касание было такое нежное и такое невинное, после этого она подняла глаза и со страстью посмотрела на своего кровного. Желание и страсть в ней загорелись, в этом ничего плохого нет, не так ли? Вот он уже обхватил её талию и прижал к себе, вампирша не воспротивилась этому, а наоборот прильнула к своему возлюбленному ещё сильнее, между ними не было совершенно никакого расстояния. Она тяжело вздохнула и сузила свои глаза. Эш в порыве страсти только хотела коснуться его губ, даже приблизилась к ним, как:
- Давай заново.
Вампирша промолчала, вместо этого она взяла его за руку, а другой рукой провела ногтями по спине снизу вверх, после чего ловко положила свою ладонь ему на плечо. Девушка слегка сжала его. Она слегка вильнула бёдрами, после чего пошла за Найнсом, он же вёл в танце. Она двигалась плавно и грациозно, инстинктивно. Но вдруг снова что-то переклинило, и Эш наступила на ногу Найнсу. На её лице снова появилось смущение, но она попыталась продолжить, хоть и была немного смущена. Сейчас нужно было только одно - отдаться страсти.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Вы танцуете? (по мотивам "Запах женщины")