ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Damsel| Bruja. | Anarch


Damsel| Bruja. | Anarch

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Дамзел (Damsel)
х Возраст
75, на вид не больше 27
х Клан и Секта
Анархи,Бруджа
положение: Иногда можно назвать её простым рядовым,иногда чем-то большим,но конечно ниже Лидера.
х Сир и дитя
Сир Джек, потомков ещё нет.
х Характер
У Дамзель вспыльчипый и взрывоопасный характер,загорается,как спичка,сжигая всё вокруг себя. Спорить  с ней бесполезно, переплюнет любые аргументы одним крепким словцом и всё равно настоит на своём. Этой девушки не суйте палец в рот,откусит по локоть,прожуёт и облизнётся. Никому не доверяет кроме своего отряда,общается нормально и не принуждённо лишь с ними,выделяя явно для себя Найнса,как лидера. Только с ним становится чуть мягче и лишь тогда,когда рядом никого нет,в других случаях любит витиевато выражаться и говорить,то что думает не боясь отдачи и последствий. Горячая голова,идущая вперёд к своей цели сметая всех и вся на своём пути,потому легче отойти,чем пытаться сопротивляться.
х Внешность
Стройная девушка не большого роста,примерно так 165 см,тёмно-красные волосы до плеч,чуть пухлые губы и выразительные глаза,что прожигают насквозь. Из одежды предпочитает,джинсы или бриджи. Сверху носит футболки,часто с коммунистической символикой. Обувь предпочитает либо кроссы,либо удобные ботинки. Любит ремни с бляшками и всевозможные значки,что дополняет её образ. Так же на ней почти всегда можно увидеть берет,чуть съехавший небрежно на одну сторону. Платья,каблуки и прочая женственная чепуха не для неё,стиль её души выражается в одежде,где нет места и для намёка на утончённость и показную сексуальность.
занимаемая внешность: Мишель Родригез
х Пробный пост
Где его черти носят? Уже давно должен был быть здесь!
Дамзель сердито пинала камушек, что лежал около её ног, иногда сплёвывая на землю от раздражения, что нарастало в ней с каждой секундой.
Стою, как картина на выставке, прицепится какой-нибудь придурок, хуже того смертный. Чувствую нужно Найнсу менять своих информаторов и искать кого получше.
Вампирша сердито посмотрела на часы, как в этот же момент, к ней подошли полицейские с проверкой.
Как жопой чувствовала, что кто-нибудь докопается. Легки на памине голубчики. Интересно,как выглядят ваши внутренности изнутри, думаю намного красиве, чем ваши внешние, никчёмные оболочки.
Натянув холодную улыбку на лицо, Бруджа развела руками, смотря на тех, кого так хотела разорвать сейчас на куски. Хотела, но не могла, соблюдение Маскарада чёрт его за ногу.
- Я стою никого не трогаю и взять с меня нечего вы не по адресу. Смотрите.
Непринуждённо девушка вывернула все карманы, показывая что там отроду ничего и не водилось.
Мои карманы пусты, так же как ваши головы.
- Я ничего не нарушала и предъвить вам мне нечего, лучше бы занимались своим делом, а не докопавались до честных граждан.
По лицу вампиршу пробежала лёгкая ухмылка, что появилась так же быстро как и появилась, как будто её и не было вовсе. Взглядом Дамзел окинула проулок, что был не далеко от неё, бежать до него было близко и пути отхода она знала.
Если не отцепятся легче скрытся по канализациям, чем перебить их тут на глазах снующих людишек, хотя этот вариант мне нравится намного больше.
Анарх была готова к любым действиям и поступкам и она бы давно послала бы стражей порядка далеко надолго и глубоко была бы её воля. Но во-первых не хотелось привлекать к себе внимание, а во-вторых информатора надо было дождаться. Потому стиснув зубы и скрывая, что клокочет у неё внутри, девушка с улыбкой больше похожей на оскал наблюдала за полицейскими, изображая из себя глупую деввицу-пацанёнка.
- Не бойтесь я не буду долго мазолить вам глаза, сейчас придёт мой парень и мы уйдём.
Полнейший бред, но это мясо поведётся и на это.
Девушка спокойно потянулась, выказывая своё параллельное отношение к слугам закона без тени сомнения и страха, как будто скрывать ей было совсем нечего.
х Способности и артефакты
Как и любой Бруджа обладает большой силой,яростью и мощью. Отличный боец в ближнем бою, идёт напролом,как танк сметая всё на своём пути. Ненависть,агрессия  и самоуверенность делает из Анарха отличного бойца без страха и какого-либо сожаления.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Конечно!
х Опыт игры
10 лет,считая словески,кабинетки и полигонки на местности.
х Средство связи
rouge.lebo@yandex.ru
ICQ 436000198

х Другие персонажи
Нет

Отредактировано Damsel (2012-02-07 23:29:11)

2

Все устраивает.
Итак, пробный пост:
В вечернее время, в людном месте города, вы ждете встречи с одним из информаторов Найнса. Неожиданно Вашей персоной заинтересовываются двое полицейских, начинают расспрашивать о целях пребывания, требуют документы и гринкарту... Опишите ситуацию, ваши мысли и действия.

3

Здравствуйте. В заголовке должно быть имя персонажа, клан и секта.
И еще меня смущает фраза

Damsel написал(а):

дна из старейших вампиров этого клана, правая рука Найнса Родригеза.

Что вы хотели этим сказать? Что 75 лет довольно много для Бруджи?

4

Damsel
Доброго времени суток! я вас так долго ждала
От меня ваша Анкета одобрена. Пожалуйста, исправте замечания Найнса. Ждём ваш пробный пост.

5

Анка исправлена,пост есть. Жду подтверждения или недовольства,но лучше первое)

6

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Damsel| Bruja. | Anarch