ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Julian Luna|Assamite Antitribu|Anarch


Julian Luna|Assamite Antitribu|Anarch

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Джулиан Луна\Julian Luna, "Последний крик"
х Возраст
Номинально: 201 год, выглядит на: 36 лет
х Клан и Секта
Клан: Отступник Ассамитов \ Assamite Antitribu (прикрытие: Вентру\Ventru), Секта: Секта - Анарх (Путь Служение Демону)
положение: Наёмный Убийца Анархов
х Сир и дитя
Сир: Мэтт Грей, Отступник Ассамитов, Шабаш. Диаблезирован Джулианом, через 52 года после Становления Луны. "В нём было всё, что делает война идеальным, кроме безграничной любви к своему потомку. Это была его огромная ошибка. Его Кровь, а не его учения, сделали меня сильнее и умнее."
х Характер
Рассудителен. Притворяется с чужаками холодным, но со своими или с жертвами отрывается, как умеет отрываться, только монстр и чудовище. Зверя держит в узде, но ходит с ним рука об руку. Любит пошутить, но его юмор чёрный. Считает смертных тупым куском мяса, неспособных к каким либо действиям. Самоуверен.
Камарилья: "Эти маленькие пешки хотят иметь в своих руках все. Единственное хорошее в них это их кровь, и она должна быть освобождена от их тел, как только представиться возможность."
Шабаш: "Полезное орудие и ничего более; Шабаш обманывается насчет собственной значимости."
Анархи: "Меньшее из зол. Пока до меня никто не докапывается, мне комфортно."
Каитиффы и Слабокровные: "Их кровь слишком разбавлена кровью смертных. Они абсолютно бесполезны. Всё что можно для них сделать - это их уничтожить."
Гули: Инструменты и Дневальные...это всё!

х Внешность
Коротко стриженные тёмные волосы. Чёрные глаза, расширенные зрачки. Широкие твёрдые скулы. Полные губы. Взгляд хищника. Тёмный цвет кожи (очень тёмный мулат, но ещё не негр). Рост около 180, вес около 74. Красив, движется с мягкой, кошачьей грацией, но в его движениях чувствуется неясная угроза. Это движения хищника. У тех, кто смотрит в его глаза, создается впечатление, что он способен не только отобрать конфету у ребенка, но и, без угрызений совести, в процессе отбирания, сломать тому руку. Люди предпочитают обходить его стороной.
занимаемая внешность: Марк Франкель
х Биография
Джулиан родился в небольшом итальянском городке. С детства он был достаточно сильным, ловким и не слишком законопослушным, и дорога его, очевидно, лежала в подростковую уличную банду. Однако, на него обратила внимание более крупная рыба. Дон Себастьян был банкир. Банкир не из тех, кто сидит в башнях из стекла и бетона, а из тех, кто финансирует не слишком легальные операции, дает деньги в долг тем, кому некуда больше пойти и перекупает долги у тех, кто не в состоянии сам вытрясти деньги из должников. Смышленый паренек стал как раз одним из тех, кто обеспечивает физическую сторону работы теневого банкира.

Но Дон Себастьян и сам не подозревал, с какими серьезными персонами он временами ведет дела. Одним из его партнеров был ассамит-антитрибу Мэтт Грей. Он заприметил юношу, который, к тому времени, стал правой рукой Дона Себастьяна. В одну из ненастных осенних ночей, группировка Дона Себастьяна перестала существовать, а Алонсо познакомился со своим новым учителем.

В течении первых семи лет после ритуала Создания, Джулиан выполнял все поручения своего сира без права на ошибку. Ведь ошибка в Шабаше, а тем более в клане Ассамитов Антитрибу стоит жизни. По истечению седьмого года Джулиан принял участие в испытании "Кровопускание". Джулиану требовалось победить или он умрёт. С удачей и выкладкой Джулиан победил и получил звание "мустаджиб - достойный". После, Мэтт, отправил Джулиана на семь лет в Чёрную Руку, дабы пройти обучение, как достойный.

Если бы Джулиан был бы жив, он, наверное, умер от таких тренировок. Возможно в момент срывания с Джулиана кожи или в момент месяца без крови, у Луна случилась психическая травма. Его человечность пошатнулась, и начала резко падать. Джулиан начал получать удовольствия от боли и лишений. Братья из Чёрной Руки одобрили рьяный нрав младшего брата, но всё-таки немного опасались. Так прошли ещё семь лет не-жизни Джулиана. После тренировки в Чёрной Руке он получил звание "фадаис - пожертвовавший собой" и вернулся к Сиру на другой этап обучения.

Ещё семь лет Джулиан изучал мастерство убийцы. Сир отметил, что новая натура его потомка - Монстр, помогает Джулиану в этих тренировках. После были двадцать восемь лет контрактов на убийство. Именно тогда Джулиан узнал вкус Диаблери. Вернувшись из похода смерти, Луна встретил, своего сира, горячим поцелуем Бессмертного и, осушив его досуха, ушёл из убежища, направившись в Калифорнию.

Среди Анархов Луна прожил девяносто восемь лет, в течение которых убивал всех от принцев и архиепископов, до простых гарпий или обычных вампиров. На сто пятидесятом году от своего Становления, Джулиан повстречался замечательный молодой человек, который был кузнецом. Достаточно быстро они сдружились. И Джери, как то сказал: "- Что бы ты отдал за осуществление своей мечты?", Джулиан ответил "всё, что угодно" ведь его мечта была настолько мелочна и настолько кровожадна, что затмила разум Джулиану. Его мечта была в том, что бы никто, не смог сравниться в искусстве убийства с ним. Тогда Джери, через неделю подарил позолоченный ятаган Джулиану, и они заключили контракт.

Джери был демоном - кузнецом, а Джулиан стал его слугой, но получил невероятные преимущества. Джулиан был телохранителем и исполнителем воли Джери на протяжении оставшихся пятидесяти лет.

Позже Они переехали в Лос-Анжелис, город падших ангелов. Город Демонов. Джери наказал Луна, что бы тот, никоем образом, не выдавал, то, что связан с демонами и жил своей бессмертной жизнью, и лишь вечно был его слугой...
За всё время служения Джерри, Джулиан познакомился с некоторыми слугами других демонов и даже организовал котерию демонопоклонников.

Цитата: "Итак, по первому приказу моего хозяина Абисмариада, Гнева Земли и Стали, я уничтожу всякого неугодного его Воли!"

х Пробный пост
ваш ответ
х Способности и артефакты
Прирождённый убийца. Физически отлично развит. На хорошем уровне скрытность и маскировка. На среднем уровне взломы. Стреляет средне, фехтует на пределе человеческих возможностей.
Демонические способности:
- Иммунитет к контролю
- Увеличенный Размер
- Лезвия

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да, являюсь рассказчиком всего Мира Тьмы, с опытом 4 года.
х Опыт игры
Около 6 лет. Полигонки, кабинетки, настолки, форумного опыта достаточного мало.
х Средство связи
Скайп: zona-lev, ВКонтакте: http://vk.com/yukio
х Другие персонажи
нет

Отредактировано Julian Luna (2012-02-07 08:45:27)

2

В целом: весьма-весьма..
Но: согласно шаблону для неканонов Характер должен занимать не менее 10 строк. О внутреннем мире двухвекового существа, тем более с подобной непростой судьбой, стоит написать подробней. Ну или расписать его отношение к каждой из трех основных Сект WoD.

Также имейте ввиду: по принятию, мы все ж изменим Ваш ник на полное имя персонажа.

3

Меня смущает  это:

SublimE написал(а):

Секта: Инферналист

Данной секты, на данный момент, среди играбельных, нет на нашей ролевой.

4

SublimE
Так же не стоит забывать о том, что у Ассамитов, в отличие от остальных Собратьев, кожа темнеет, со временем.

5

Sebastian LaCroix написал(а):

Но: согласно шаблону для неканонов Характер должен занимать не менее 10 строк. О внутреннем мире двухвекового существа, тем более с подобной непростой судьбой, стоит написать подробней. Ну или расписать его отношение к каждой из трех основных Сект WoD.

Конечно, исправлю. писал, как видите ночью, так что, главное было записать мысль.

Sebastian LaCroix написал(а):

Также имейте ввиду: по принятию, мы все ж изменим Ваш ник на полное имя персонажа.

Конечно, спасибо.

Damien Rozenkreuz написал(а):

Данной секты, на данный момент, среди играбельных, нет на нашей ролевой.

Я согласен, нет. Но Анархи - есть! А Инфернализм - это личный путь.

Damien Rozenkreuz написал(а):

Так же не стоит забывать о том, что у Ассамитов, в отличие от остальных Собратьев, кожа темнеет, со временем.

Не в коем случае не забыл, но представляться Вентру с Ближнего Востока никто не запрещал.

6

SublimE написал(а):

Не в коем случае не забыл, но представляться Вентру с Ближнего Востока никто не запрещал.

Я не запрещаю, но просто напоминаю.

SublimE написал(а):

Я согласен, нет. Но Анархи - есть! А Инфернализм - это личный путь.

Если Инфернализм указывается как личный путь, то к секте его отнести будет несколько сложно, на мой взгляд. Тут скорее пути просветления, хоть и не к месту, но стоит вспомнить.
Но принимая во внимания идею Ассамитов о Джихаде и диаблизированию "нечистивых сородичей", либо, как бы это выразиться, по приведению Сородечей к идеям Ассамитов, то я бы отнес Ваш путь, скорей к чертам характера и особенностям воспрятия мира.

7

Damien Rozenkreuz написал(а):

Если Инфернализм указывается как личный путь, то к секте его отнести будет несколько сложно, на мой взгляд. Тут скорее пути просветления, хоть и не к месту, но стоит вспомнить.
Но принимая во внимания идею Ассамитов о Джихаде и диаблизированию "нечистивых сородичей", либо, как бы это выразиться, по приведению Сородечей к идеям Ассамитов, то я бы отнес Ваш путь, скорей к чертам характера и особенностям воспрятия мира.

Да согласен, это не участие в секте Инферналистов. Скорее тут был выбран Путь Служению Демону, скорее, как "Везде зло и что бы бороться с этим злом, нужно использовать его"

Кстати, я всё отредактировал.

Отредактировано SublimE (2012-02-06 08:06:11)

8

SublimE написал(а):

Да согласен, это не участие в секте Инферналистов. Скорее тут был выбран Путь Служению Демону, скорее, как "Везде зло и что бы бороться с этим злом, нужно использовать его"

Может тогда укажем не Инферналист, а путь Служения Демону?

9

Damien Rozenkreuz написал(а):

Может тогда укажем не Инферналист, а путь Служения Демону?

Хорошо, напишем: Секта - Анарх (Путь Служение Демону)

10

SublimE написал(а):

Хорошо, напишем: Секта - Анарх (Путь Служение Демону)

Теперь ничего против не имею. От меня - Принят. Но окончательное слово за человеком, который взялся принимать Вашу анкету первым. А имя я Вам сейчас сменю.

11

Damien Rozenkreuz написал(а):

Теперь ничего против не имею. От меня - Принят. Но окончательное слово за человеком, который взялся принимать Вашу анкету первым. А имя я Вам сейчас сменю.

Спасибо, жду.

12

Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамилию

13

Sebastian LaCroix
По-моему ты не все проверил. Я работал только над сектой, а все остальное - твой вопрос.

14

Раз первый проверяющий не придал значению, то заострю свое внимание на этом:

Julian Luna написал(а):

Артефакт: ятаган позолоченный (сложность 3, атака Сила + 5 аггравы) - промахнуться с этим ятаганом не возможно, шанс промаха составляет всего 7%, так как он сделан демоном - кузнецом, под Джулиана. Наносит страшные раны из - за сверхъестественной остроты. Лёгким движением можно разрезать человека на две половины.

Это попахивает Мартином Сью и я не позволю такой уберартефакт в игре, потому что слишком много возможностей дает, либо жестко ограничу Вам возможность его использовать.

15

Damien Rozenkreuz написал(а):

Это попахивает Мартином Сью и я не позволю такой уберартефакт в игре, потому что слишком много возможностей дает, либо жестко ограничу Вам возможность его использовать.

Согласен, это было написано в качестве того правильно ли я понял суть вопроса.

На самом деле Демон может предложить следующие:

- Иммунитет к контролю над сознанием: Демоны невосприимчивы ко всем формам воздействия на сознание и страху, вызванному сверхъестественными способами.
- Иммунитет к иллюзиям: Демоны прекрасно могут отличить реальность от иллюзий, мороки и сверхъестественные обличия для них легко проницаемы, из каких бы источников они не исходили. Сталкиваясь с иллюзией или находясь поблизости от скрытого мороком человека или предмета, персонаж может распознать обман. Для этого выполняется бросок Восприятие + Бдительность (сложность 7). Если иллюзия или морок созданы другим демоном, сложность броска равна значению Веры или Муки этого демона (учитывается та характеристика, значение которой выше).

Или одну из способностей апокалиптической формы:

- Великий мастер: сложность всех бросков на Ремесло уменьшается на два (2).
- Увеличенный размер: Рост персонажа увеличивается на треть, демон получает следующие улучшенные характеристики: Сила +2, Ловкость +1, Выносливость +1.
- Громовой голос: От крика персонажа вылетают стекла и содрогаются камни. Те, кто оказался от демона в пределах расстояния, равного в ярдах его Вере, получают четыре кубика поверхностных повреждений. Эта способность может быть использована один раз за эпизод, ее использование считается действием.
- Невосприимчивость к огню: Персонаж не получает повреждений от огня.
- Лезвия: Пальцы Мумму заканчиваются изогнутыми железными лезвиями, которые наносят усиливающиеся повреждения с Силой +2.
- Дополнительные конечности: У демона вырастает вторая пара рук. Это позволяет ему парировать или блокировать наносимые в ближнем бою удары без потери собственной атаки или позволяет производить две дополнительные атаки за ход (считаются множественным действием).
- Магнитное поле: Демон окружен магнитным полем, способным разрушать электрические устройства на территории, чей радиус в ярдах равен значению Веры демона.
- Железная шкура: Кожа демона ведет себя подобно броне, добавляя четыре броска на поглощение поверхностных, летальных и усиливающихся повреждений.

Демоны наделяют по максимуму своих слуг способностями. Если это можно отнести к способностям\артефактам. + не забудьте что я провел с демоном очень много времени.

Sebastian LaCroix написал(а):

Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамилию

Всё написал.

Отредактировано Julian Luna (2012-02-07 00:02:23)

16

Julian Luna
Если коллеги не против, то предлагаю
Убрать тот артефакт, выбрать самому и вписать:
Иммунитет к контролю или Иммунитет к иллюзиям + к этому еще 2 способности из: Великий мастер,  Увеличенный размер, Громовой голос, Лезвия,  Дополнительные конечности. Итого 4 демонические способности. Хватит за глаза.

17

Sebastian LaCroix написал(а):

Если коллеги не против, то предлагаю
Убрать тот артефакт, выбрать самому и вписать:
Иммунитет к контролю или Иммунитет к иллюзиям + к этому еще 2 способности из: Великий мастер,  Увеличенный размер, Громовой голос, Лезвия,  Дополнительные конечности. Итого 4 демонические способности. Хватит за глаза.

Я возьму, если не против, следующие:

- Иммунитет к контролю
- Увеличенный Размер
- Лезвия

Отредактировано Julian Luna (2012-02-07 00:33:14)

18

Я не против. Ждем еще одно-два подтверждения от других ГМов и пропускаем. Уж завтра-то точно с анкетой будет покончено.

19

Уже лучше. Тут я не так против буду.

20

Всё прописал способности демона и убрал артефакт. Кстати, что бы применять демонические способности, нужно кидать Силу Воли против 7 сложности, я всегда, это буду кидать, что бы было честно.

21

Принят. С прибытием в Лос-Анджелес, мистер Луна.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Julian Luna|Assamite Antitribu|Anarch