ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Barabus/ Nosferatu/ Camarilla.


Barabus/ Nosferatu/ Camarilla.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Barabus/ Барабус. Еще Бас.
х Возраст
90/ 27.
х Клан и Секта
Носферату, Камарилья.
положение: Шпион.
х Сир и дитя
Адриан Флеминг, нет.
х Характер
Барабус, как большинство Носферату, обладает неплохим чувством юмора. Чаще всего довольно "человечен" насколько это возможно для вампира, но это если его не выводить. В гневе страшен и легко способен на убийство. Скрытный и замкнутый, предпочитает работу развлечениям. Но любит выпить, если компания хорошая. По понятным причинам такая бывает нечасто. Очень осторожен с недавних пор. Считает, что можно и нужно учиться у более молодых. К примеру, хорошо обращается с компьютерами, потому что учился у Митника. Верен своему клану, ценности Камарилье его не слишком волнуют, но не любит Шабаш, поскольку имеет долгую историю вражды с вампирами оттуда.
х Внешность
Как все Носферату, не слишком привлекателен. Но на фоне остальных выглядит довольно - таки нормально насколько это возможно. Глаза- зеленоватые. Рост- 1, 80 м. В одежде предпочитает свободный стиль- кожаные куртки, футболки, джинсы,  но иногда надевает и классические костюмы. В неплохой физической форме. Улыбается не особенно часто, чаще язвительно ухмыляется.  Носит усы и аккуратную бородку.  Когда внедряется в другую Секту, носит одежду в стиле, принятом там.
занимаемая внешность: Кристен Холден-Рид.
х Пробный пост
Никто из вампиров не знает, какого это-быть одним из них. Быть вечно прокаженным, быть изгоем. Даже среди своих. Именно таким стал Барабус недавно. Все, что он помнил-это как он шел через темный переулок, как все померкло перед глазами, и как он проснулся уже совсем другим. И не только внешне, хотя и это сразу бросалось в глаза. И не только с новым именем, которое дал ему Сир. Но и с новыми возможностями, которые давали огромные возможности. Но к возможностям- вечный голод, с которым нельзя справиться. И его новая внешность... Бас так и не привык к ней, слишком мало времени прошло. Непонятный ему клан, Камарилья, обязанности, Сир... Который пришел к нему домой сразу после обращения и все объяснил. Который теперь ему как отец и старший брат, судя по его словам. И которому он теперь обязан и служит. "Обязан? За что? За это уродство?!" Нет, за возможности и вечную жизнь"- сказал Адриан, как звали его Сира. Бас был в гневе и даже попытался наброситься на Флеминга, но тот со смехом пресек эту попытку. Он сразу расставил все точки над "и". И теперь Бас служит ему, своему Сиру. Который дал ему силу, и который принял его в Клан. Теперь он- разведчик для Камарильи, ее "глаза и уши", навечно, судя по всему. И он не знает, как повернется судьба, возможно, когда-нибудь он поблагодарит Сира за то, что тот обратил его.
х Способности и артефакты
Неплохо разбирается в компьютерах, взламывает замки. Интересуется итальянской живописью.
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да.
х Опыт игры
Больше 2 месяцев.
х Средство связи
James LaCroix
х Другие персонажи
James LaCroix

Отредактировано Barabus (2012-02-06 19:32:37)

2

Доброго времени суток!
Рада приветствовать тебя на нашем форуме))
Претензий нет к анкете)

Barabus написал(а):

Стандартные для Носферату

вот это убираем, скилы распишем в другой теме)))

Barabus написал(а):

, неплохо разбирается в компьютерах.

оставте)) добавте сюда свои умения) может взлом замков и т.д.
Тема: Опишите пожалуйста чувства, эмоции вашего персонажа после обращения. Не забываем о том, что вы стали носферату.. у них ведь довольно спецефическая внешность.

3

Заголовок оформлен не по правилам. В заголовке должны быть указаны имя, клан и секта.

4

Исправил) Но пока что тупит браузер и неизвестно что ставит)

5

Написал.

6

Все, браузер перестал тупить)

7

По решению Администрации форума - персонаж не принят и анкета возвращена на доработку. Причина: Внешность персонажа.

8

Что с ней не так?

9

Джаред Падалеки как-то же для Бертрама подошел)

10

Barabus написал(а):

Что с ней не так?

Данный актер входит в список неприемлемых внешностей, а именно внешности из к/ф "Сумерки" и к/ф (или что там) "Дневники Вампира".

11

Damien Rozenkreuz
Ок, могу заполнить на него полную анкету. Если не ошибаюсь, там было это условие.

12

Barabus
Просто сменить актера на внешность - тогда пропустим.

13

Просто считаю, что он подходит. Наиболее. Но раз условие не действует. Поищу еще какую-нибудь.

Отредактировано Barabus (2012-02-06 17:10:19)

14

Barabus
Можем помочь с подбором внешности.

15

Damien Rozenkreuz
Готов выслушать варианты. Я думаю, Орландо Блум здесь тоже не подойдет?)

Отредактировано Barabus (2012-02-06 17:17:39)

16

Barabus
http://i2.pinger.pl/pgr254/3700ec3d0025836f4dd796e4/91303-rick-genestzombie-boy.jpg
Такое подойдет?

17

Ссылки не вижу. Может-быть браузер тупит.

18

Или такой вариант того же персонажа
http://i93.carguru.ru/40/48/54840/60/1281460/mugler_ad_ricogenest02.jpeg

19

Barabus
Обновите страницу

20

Damien Rozenkreuz
Как вам вариант-http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTERCNDS-zrslgEKF3jCRhQSsxP8g_ESzo9HTNcClkoqmhRNH7EkA? Этот я рассматривал, не очень.

21

Barabus
Печально. Ладно, посмотрим что-нибудь ещё. Хотя Zombie Boy хорошо подходит на роль Носферату

22

http://www.herr-der-ringe-film.de/v3/media/darsteller/aragorn/viggo_LApremiere-cb57644.jpg
Этот вариант подойдет?
Viggo Mortensen

23

Мне кажется, Зомби больше для Носферату Шабаша подходит. Я нашел вариант.
Kristen Holden-Ried-
http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Lost girl/gallery/685778_lost_girl_medium.jpg

Отредактировано Barabus (2012-02-06 19:20:16)

24

Barabus
мне нравится

25

Nines Rodriguez
Спасибо)

26

Теперь все ок.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Barabus/ Nosferatu/ Camarilla.