ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные ночи: "Особый груз. Пролог"


Неизвестные ночи: "Особый груз. Пролог"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

х Название Неизвестные ночи: "Особый груз. Пролог"
х Место и время Одна из ночей в восточной части Лос-Анджелеса.
х Описание Привезенный сетитами в город саркофаг привлек внимание не только Сородичей и мафии, но и находящегося здесь в «длительной командировке» демона-кузнеца Джерри. Его планы на эту реликвию не известны никому, даже его верному ассамиту, которого демон отправляет за наиболее полной информацией о прибывшем грузе к специалисту по ответам. Но станет ли тот сотрудничать добровольно?
х Участники Julian Luna, Джек Рассел

2

Убежище Джулиана это маленькая двухкомнатная квартира с одним окном который находился в гостиной.
Гостиная была просторная и удобная. Удобная она была скорее всего из-за небольшого количества мебели. Диван, кресло, кофейный столик. У стенки был книжный шкаф на котором не было места из-за множества разных книг. Луна покупал книги только для того, что бы обставить гостиную, как впрочем он набивал холодильник продуктами. Мало ли к нему зайдут гости или не дай бог полиция, у них возникнут много вопросов о странности проживающего. В конце гостиной находилась кухня с холодильником, и в нём было несколько яиц, и кусок мяса. И конечно же в гостиной был постелен паркет со скрипом. Паркет был нужен для того, что бы Луна всегда мог услышать, что он не один. Ведь по скрипучему паркету достаточно сложно ходить, никем не услышанным.

Ванная комната вполне обычная и ничем не примечательная, разве что под несколькими кафельными плитками в полу есть пустота в которую помещен пистолет и деньги на чёрный день. Луна не доверяет сейфам, он доверяет старому доброму полу с секретом.

Спальня Луны это маленькая комната без окна с кроватью, торшером, шкафом и письменным столом. Обои в восточном стиле, красного оттенка. Здесь Джулиан спит днём, это удобно и практично ведь дверь в спальню защищает два замка + замок от квартиры, а так же дверь обита железными листами в 4,5 мм толщиной.

В спальне появился пиликающий звук. Телефон Джулиана принял текстовое сообщение. Джулиан воспринимал всё что происходит в комнате в течение дня, ведь вампиры не спят, они находятся в дремлющем состоянии, готовые по первым признаком опасности сбросить дневной сон и принять меры. В этом состоянии звук сообщения, показался Луна звуком умирающей козы или овцы. Это было забавно. Кровь пробудила Джулиана от сна и он открыл глаза спустившейся на город ночи.
Джулиан посмотрел на телефон и вспоминал, как в его времена, таких вещей не было и все общались лично или же письмами. Но за столь много время не мог не признать ценности данному изобретению. Телефон был очень практичен, а тем более мобильный телефон. Луна долго привыкал к сотовым и по этому он всё ещё ходит со старой моделью немецкой фирмы "Сименс". Около шести лет Джулиан привыкал именно к этой модели и менять её не собирался.

Текст сообщения гласил, что Луна должен был явиться в кафе "У Салли" и взять очередное задание от Джери. Джулиан дочитав сообщение, оделся и взяв свой стандартный набор "Игрушек высшего общества" он запер спальню и запер квартиру.

Спустя пол часа и двадцать долларов, таксист привёз Джулиана ко входу кафе. Расплатившись вампир зашёл в кафе. Оглядевшись он увидел Джери. Джери молодой и вполне симпатичный парень, на вид лет семнадцати, в крайнем случае девятнадцати, одетый в джинсовый костюм и футболку с надписью "Тяжёлый Метал". Волосы взъерошенные, светлые. Взгляд твёрдый, каменный. Глаза карие. Джери сидел за столом в углу и пил кофе. Джулиан подумал, что хорошо бы дышать и его организм, тут же исполнил приказ, начав дышать. Луна немного потянулся, размяв спину и подойдя к столику, сел на свободный стол.

- Здравствуй Джери - начал Джулиан. Луна помнил о завете своего хозяина, о том что вампир не должен ни коем образом указывать на связь с демоном. Так же в кафе были люди и Джулиан должен был номинально быть смертным, хоть Джулиану и не нравился Маскарад во всей его форме, но всё же лёгкий и логичный Маскарад, Луна принимал и поддерживал.

Отредактировано Julian Luna (2012-02-07 13:37:42)

3

Имя: Джери
Информация: Демон-кузнец, принявший обличие молодого парня, хозяин Джулиана.
Играет: LaCroix

Сидевшего точно заледенев, Джери как подменили: он отпустил мышцы лица в вольный полет, растопил холодность и скованность своих движений, и вообще, преобразился. Какое-то время, пока случайные взгляды любопытных посетителей задержаться на нем и ассамите придется побыть в образе.
- Джулиан! – он взмахнул рукой в знак приветствия и, совсем натурально – весело и непринужденно, как и подобает парнишке его возраста – подмигнул с легкой ухмылкой: - Садись.
Они были странной парочкой, сидя за одним столиком, но не более того: оба отлично знали, как нужно играть на публику. Оба вели себя так, как подобает смертным с их внешностью и возрастом. Джери, например, сидел, расслабленно развалившись на своем стуле, оперев одно предплечье о спинку и болтая в воздухе свесившейся рукой. Его выдавал лишь взгляд. Глаза – зеркало души. Страшно представить какие глаза у демона. Представили? Вот у Джери были именно такие. Потому он не смотрел смертным в глаза – в этом случае любой его театральный образ легкомысленного молодого парня разрушился бы до основания. А на Джулиана он смотрел всегда прямо, всегда с требовательным ожиданием.
- Давно сидел без дела, верно? – Джери говорил на пониженных тонах, с хрипотцой, не вяжущейся с его внешним видом, но с этим он уж ничего не мог поделать: - Сегодня великолепная ночь для тебя. Сегодня тебя ждет простая работа, но ее простота не умаляет ее важности. Возьми это. – он протянул Джулиану бумажку с адресом – Сегодня ты пойдешь в этот дом. Среди прочих жильцов, там проживает некто Саймон. Смертный. Ты найдешь его и расспросишь вот об этом. Нужно, чтобы он выложил тебе все, что знает. Как можно больше информации.
В руки Джулиану тут же был выдан листок бумаги с рисунком и примечаниями. Изображен был саркофаг изысканной работы, который, судя по комментариям сбоку, представлял из себя реликвию весьма и весьма высокой ценности.
- Этот артефакт прибыл в город несколько суток назад. У него мощная аура. И мне кажется, я знаю, что это такое. Но мне нужно подтверждение и факты. Я хочу знать о нем все. Кто привез? Где он сейчас? Зачем он здесь? Этот смертный знает ответы, это его профессия. Он ведет дела с Камарильей и не только, потому можешь быть с ним естественен, если ты меня понимаешь.

4

Джулиан принял кусочек бумаги с адресом, а так же остальные материалы касающиеся дела.
- Да, но твои задания Джери всегда увлекательны. - Услышав о том, что ему придётся иметь дело со смертным кроме, как с едой, Джулиана передёрнуло.
- Человек...Джери ты же знаешь, как я не люблю иметь с ними дело...и с каких пор смертные работают на Камарилью, разве они не могли сделать из него гуля? - Джулиан явно устарел, в его время даже шабаш создавал для таких дел гулей ибо смертные не надёжны. Как бурдюк с кровью может понять всю мудрость собратьев и, как с таким отношением смертные могут иметь дела с вампирами, но Джулиан кое, что понял о смертном. Смертный, если он конечно на прямую работает на вампиров уже развращён, а это означает, что ему есть куда падать, и как и все смертные, он хочет уважения, власти и богатства.
- Один вопрос Джери я тут подумал, что он мог быть неплохим подспорьем нашему пути - немного улыбнулся, как по звериному Джулиан.
- И ты уверен, что бы я вел с ним себя естественно? Я как раз взял с собой мои любимые игрушки - немного оскалив губы поинтересовался Джулиан.
- Я обязательно выполню твоё поручение, кстати я собираюсь отправиться к Князю Камарильи, ходят слухи, что он не выгодной ситуации с троном, у тебя нет на этот счёт никаких приказов или просьб? - заманивающе предложил Джулиан

5

Имя: Джери
Информация: Демон-кузнец, принявший обличие молодого парня, хозяин Джулиана.
Играет: LaCroix

Демон отпил кофе из чашки, вдохнув его, так скажем, аромат. Нет, ему было ясно совершенно прозрачно, что в этой забегаловке даже самый дорогой кофе - какой и взял он – обычные порошковые помои.
- Этот смертный – проблема. Он уперт, не глуп, учитывая, что живет меньше полувека. Но нам важно другое – он владеет информацией, особенно касающейся грузоперевозок в Лос-Анджелесе, всего, что связанно, как с легальными грузами, так и с контрабандой. Сородичи пользуются его услугами, когда не хотят посвящать в свои дела тех же носферату – они живут вечно, а вот Саймону, думаю, осталось десятка два годков. И да: он вряд ли вообще будет настроен с тобой разговаривать: имей ввиду. У него узкий круг доверенных контактов, чужому он рад не будет. Но, уверен, ты сможешь его убедить, что сотрудничать еще как стоит.
- …Кстати я собираюсь отправиться к Князю Камарильи, ходят слухи, что он не выгодной ситуации с троном, у тебя нет на этот счёт никаких приказов или просьб?
Только услышав слово «князь», Джери метнул на ассамита острый взгляд, который до этого отпускал поблуждать по окружающей обстановке кафе пока рассказывал о Саймоне. Выслушав вопрос, демон чуть расслабился, смягчив взор. Первая его мысль, когда Джулиан заговорил о Камарилье, по-видимому, была совсем в другом направлении.
- Тут ты волен делать что хочешь. – махнул рукой Джери и даже улыбнулся своими юношескими губами: - Только не подвергай себя лишнему риску, если решишь ввязаться. А что до меня – уж уволь – я предпочитаю просто наблюдать за грызней Камми со стороны. Как в театре. Театре абсурда.
Демон жестом подозвал официантку и попросил повторить кофе. Когда девушка с заказом отошла, Джери облокотился локтями на столик и, чуть подавшись вперед к Джулиану сказал:
- И последнее. Так уж вышло, что ты сегодня пойдешь к Саймону не один. Это не моя выдумка, но сей факт, думаю, никак отрицательно не скажется на задании.
Он замолчал и откинулся обратно на спинку стула, почувствовав, что еще что-либо разъяснять будет излишне: скоро все разъяснят и без него. Компаньон Джулиана приближался к кафе, демон ощутил его присутствие. По правде говоря, Джери было неприятно: все, что удастся выяснить, придется делить еще с кем-то, однако ж обстоятельства в данном случае сложились таким образом, что вариантов не было.

6

Джулиан взглянул на чашку кофе и вспомнил о проклятие "Питаться лишь кровью" и про себя подумал
"- А ведь я никогда не пил кофе в своей жизни и более не выпью..." - при этих мыслях у вампира возникло желание заказать себе чашечку кофе, но вспомнив о том, что после принятия во внутрь этого чёрного напитка, организм Джулиана его сразу же исторгнет, а это принесет множество неприятностей ему и его хозяину.
Луна заметил взгляд своего хозяина. Вампир очень хорошо запомнил этот взгляд. Это взгляд демона, чистого и непоколебимого. Взгляд был направлен именно в тот момент, когда Джулиан сказал про князя
"- Интересно, а что так покоробило хозяина...не ужели у Джери есть какие то дела с вампирами, кроме того, что он общается со мной? Надо будет выяснить по подробнее" - На несколько мгновений задумался вампир, но быстро встряхнув головой он услышал следующие слова господина.
- И последнее. Так уж вышло, что ты сегодня пойдешь к Саймону не один. Это не моя выдумка, но сей факт, думаю, никак отрицательно не скажется на задании. Джулиана не понравилось это и кажется Джери это не нравилось тоже, но если он согласился, значит и слуга обязан принять этот факт.
Джулиан встал из за столика, убрал рабочий материал во внутренний карман и произнес напоследок
- До скорой встречи Джери - с этими словами Луна направился к выходу.

Вампир вышел в ночной город, который пульсировал странно, но притягательно, прямо, как вена у древнего вампира, когда его осушаешь.
Около входа стоял паренёк лет восемнадцати, рыжие волосы, чёрный плащ, бледный, как снег и эти затычки в ушах, которые сводили с ума Джулиана, просто он их не понимал. Конечно же Луна сразу понял кто это, это его старый знакомы и такой же демонопоклонник, как и он сам. Его имя Джек Рассел. Но Луна не хотел показывать, что он его знает и по этому просто прошелся мимо него, что бы, тот его заметил.
"- Видно Джек будет моим компаньоном на этом задании...посмотрим, что из этого выйдет" - думал про себя Луна.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные ночи: "Особый груз. Пролог"