ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » 'Resident Evil Universe'


'Resident Evil Universe'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://photo.rock.ru/img/bKMGO.gif
*картинка кликабельна*
Форумная ролевая игра по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель Зла" ("Resident Evil"\'Biohazard") 'Resident Evil Universe'. Огромный выбор ролей (включая персонажей как из фильма, так и из игры). Также допускаются неканонические персонажи. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель.
~Присоединяйся к нам и выбери свой путь в Обители Зла~

2

ИЩЕМ ПАРОЧКУ!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120318/rJjjW2iv.gif
1.Имя и фамилия персонажа:
Аннет Биркин/Annette Birkin
2.Возраст и дата рождения:
08.09.1963
4. Внешность:
Наоми Уотс/Naomi Watts
5.Краткая информация о персонаже:
Характер
Умная, расчетливая и преданная своему делу женщина. Никогда не опускает руки перед проблемой и умеет найти выход из любой ситуации. Не брезгует жестокими и провокационными способами для достижения желаемого. Однако всегда устраивает все так, чтобы в глазах окружающих остаться непричастной к делу. Очень фанатичная в плане вирусологии, инстинктивно защищает свое лабораторное «детище», какое бы оно не было. До безумия любит мужа и дочь, хоть и нечасто уделяла второй внимания. Помимо этих людей у Аннет, наверное, нет больше каких-либо доверенных лиц, эта особа привыкла все делать самостоятельно. Делает вид, что на людей ей ровным счетом наплевать, хотя в отношении некоторых у неё порой чешутся руки, дабы отвинтить шею. При этом не без своих слабых сторон: очень сильно скучает по дочери и переживает за неё. Бывает, что подвергается нервным срывам и вспоминает об утраченном семейном счастье со слезами на глазах.
Биография

Свернутый текст

Начнем, наверное, с того, что Аннет познакомилась с Уильямом на территории лабораторий в Арклее. Мало кто знал, откуда она пришла сюда, чем до этого занималась и по какой причине решила участвовать в разработках биологического оружия. Но больше всего было удивительно то, что в этой обстановке кто-то смог найти место для такого чувства, как любовь. Вроде бы приходишь сюда и остается одна работа. Никакого стимула для стремления к типичному женскому счастью. Но нет, Аннет тесно сблизилась с коллегой по проекту, Уильямом Биркиным, с которым у неё возникла взаимная симпатия. Быть может, из-за этого она испытавала давление со стороны его товарища, Альберта Вескера, но это можно спросить у самой госпожи Биркин, что мало вероятно. В целом, Аннет чувствовала себя комфортно рядом с Уильямом даже среди несметного числа капсул и оборудования, где постоянно веяло запахом каких-либо препаратов. Развивая свой роман по градации, парочка вскоре приняла обет бракосочетания. Спустя некоторое время появилась их любимая дочь, Шерри, на которую счастливые родители возлагали свои надежды. Однако кто бы мог подумать, что новоиспеченная мать наряду со своим супругом так быстро охладеет к образовавшейся семье? Впереди были новые открытия, разработки, прорыв в науке! Вот вот Уильям был готов к созданию нового продукта и Аннет активно поддерживала его во всем. Оставалось мало свободного времени для дочери, все внимание было уделено творению Биркина – новому вирусу G (Джи). Муж был безумно рад своему созданию, и снова Аннет была охвачена его непреодолимой страстью к проекту. Джи сулил Биркиным успех. Но вместе с этим не обошлось и без темной стороны открытия: сразу же появилось много недоброжелателей, движимых целью отнять у Уильяма его открытие. Что вскоре и произошло.
Потеряв мужа, Аннет как будто сошла с ума. Она сильно любила его, любила то, что он делает, и помогала ему. Теперь все пошло крахом, и забыв о безопасности Шерри, она осталась в подземных комплексах Амбреллы, охраняя вирус G от шпионов, желающих украсть его. Биркин взяла злоба, дикая и разрушающая и, вместо того, чтобы бежать с дочкой прочь из Ракуна, она до последнего находилась в зловещих лабораториях, кишащих ходячими мертвецами. Под её немилость попала Ада Вонг, специальный агент, посланный за образцом вируса. Угрожая девушке, Аннет сорвалась на агрессию и выстрелила в неё, но ранила Леона Кеннеди, подоспевшего на помощь Аде. Далее произошла её встреча с Клэр Редфилд, которая нашла Шерри. Той требовалась срочная медицинская помощь, и, чувствуя на себе угрызения совести, нерадивая мать не смогла ничего для неё сделать кроме того, как подсказать местонахождения противоядия. Позже, сильно раненная до безобразия мутировавшим Уильямом, Биркин со слезами раскаивается в том, что не смогла помочь ни ребенку, ни мужу. Бездыханная, она теряет сознание на руках у Леона и Клэр, перед этим попросив их позаботиться о своей дочери.
На этом, казалось бы, история Аннет Биркин подошла к концу. Однако незадолго до нейтрализации города выжившие члены отряда Амбреллы подбирают, как оказалась, еще полуживое тело ценной женщины-ученого, доставляя его в руки некой тайной организации, готовой реанимировать пострадавшую и направить её знания и навыки на достижения своих собственных целей.
В наше время Аннет, откликаясь на новую фамилию, работает на организацию Royal Bee. Она мало что помнит после своего неожиданного пробуждения (которое произошло только несколько лет спустя после ранения). Кое-кто постарался, переправив паром бывшей работницы Амбреллы на свою сторону. Слепо лелея мечту о возрождении славы мужа, Биркин работает в новой корпорации. Также она мельком слышала что-то о Шерри и надеется, что она цела и невредима.

Способности (особые)
Не имеется
Организация
Royal Bee.
6.Ваши отношения с персонажем, планы на него.
Родная мать. Несмотря на нехватку родительского внимания, Шерри все же любила её, пусть и не верила во взаимные чувства мамы. Аннет до сих пор, вспоминая свою большую ошибку по отношению к дочери, свято верит, что та жива и здорова и надеется когда-нибудь её встретить, хотя бы перед смертью.
Планы: во время визита Шерри в Англию Аннет узнает в повзрослевшей девушке свою дочь. Вместе с шоком приходит и желание остаться рядом с ней. Биркин старшая пытается сделать все, чтобы переманить младшую на сторону организации. Она все еще хочет, чтобы Шерри была похожа на неё и отца. Но вскоре, осознавая свою вину перед дочкой, Аннет нехотя отпускает её, обещая не вмешиваться в её личное пространство. Однако после этого Шерри сама чувствует угрызения совести и испытывает желание убедить маму уйти из Роял Би. Но кто сказал, что это безопасно?

свободный профиль!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120318/863J2IUo.gif
1. Имя и фамилия персонажа:
Уильям Биркин/William Birkin
2. Возраст и дата рождения:
11.12.1962
4.Внешность:
Александр Скарсгард/Alexander Scarsgard
5. Краткая информация о персонаже:
Характер
Эгоистичный, талантливый, немного безумный ученый. Перфекционист, немного тщеславен и весьма упрям, целеустремлен не взирая на последствия. Работа для него превыше всего, Биркин относится к тому типу ученых, которым важно не добиться власти, денег или славы, а сделать нечто новое, открыть или создать то, что еще не создано другими. Любыми способами. При необходимости может "идти по головам" своих коллег, чтобы достичь успеха, не смущают его и жестокие опыты над людьми или возможное использование его разработок в качестве биооружия. Важен лишь результат, лишь открытие. Остальное второстепенно. Биркин по жизни осторожный человек, он не рискует, если не уверен в 100% успехе. Ненавидит, когда его отвлекают от исследований и не терпит конкурентов. Порой использует людей для личной выгоды. Пожалуй, единственными людьми, которые для него что-то значат, являются его жена и дочь.
Биография

Свернутый текст

Нет данных, с какого года Вильям работал на корпорацию Umbrella. Однако в возрасте 16-ти лет в 1978-ом году он вместе с Альбертом Вескером уже был назначен одним из главных инженеров-исследователей в Арклейский исследовательский комплекс, расположенный в горах Арклей, недалеко от города Raccoon City. Вильям – один из самых молодых и одновременно самых талантливых ученых, когда-либо работавших в Амбрелле. Все 20 лет с момента его назначения в Арклей он посвятил научно-исследовательской деятельности в области разработки биологического оружия.

На счету Вильяма усовершенствование Т-вируса, многочисленные разработки его на основе, в том числе проект «Тиран». Вершиной научно-исследовательской деятельности доктора Биркина является создание G-вируса, чьи возможности во много раз превосходят возможности Т-вируса. Исследования G-вируса заняли у Вильяма 10 лет – с момента его открытия в 1988-м до окончательного завершения в 1998-м. Он чрезвычайно гордился своим открытием и дорожил им. Однако руководству Амбреллы стали известны намерения Вильяма (появившиеся не без участия его друга Альберта) покинуть компанию вместе со своими разработками. Это был отличный повод и шанс лишить Вильяма его детища, не быть ему ничем обязанными. Амбрелла так и поступила. В сентябре 1998-го года она послала отряд специальных сил корпорации (Umbrella Special Forces Unit) для изъятия у доктора Биркина (работавшего примерно с 1992-94 гг. в отдельном, построенном специально для него подземном исследовательском комплексе на окраине Raccoon City) образца G-вируса. Однако один из членов отряда по неосторожности открыл огонь и смертельно ранил Вильяма. Который успел перед появлением недоброжелателей положить в карман халата ампулу с G-вирусом. Понимая, что он смертельно ранен, Вильям в отчаянии сделал себе инъекцию G-вируса, способного восстанавливать функции клеток. Мутация не заставила себя ждать. Обретя нечеловеческую силу и выносливость, Вильям поквитался со своими убийцами, однако в процессе этого чемоданчик с вирусами, украденный людьми из U.S.F.U. был поврежден, и произошла утечка Т и G-вирусов в городской канализации, через которую на завод проник отряд Амбреллы; так же распространению вируса содействовали обитающие здесь крысы. Несмотря на трагические последствия, которые повлекла не чисто проведенная операция по заполучению образца G-вируса, корпорация все же заполучила эту разработку, так как одному из членов отряда удалось избежать гибели от лап Вильяма и выбраться из города.

Введя себе вирус, Вильям спас свою жизнь, но практически полностью утратил разум. Жена Биркина, Аннетт, работавшая вместе с ним, после инцидента на заводе не покинула город и не забрала с собой их общую дочь – Шерри. Учитывая, что G-вирус передается от носителя к носителю внедрением зародыша, мутировавший Вильям именно это и вознамерился сделать с собственной дочерью – сделать ее подобной себе. Однако стараниями Клэр Редфилд, изготовившей вакцину для Шерри, и Леона Кеннеди доктор Вильям Биркин, прошедший несколько стадий мутации и окончательно утративший человеческий облик, официально был убит 29-го сентября 1998-го года. Но всё не так просто, как кажется. Непонятно до конца, каким образом Биркин выжил, наверное, благодаря G-вирусу...

Мутации, вызванные вирусом G и обширными повреждениями, нанесенными Биркину Леоном и Клер, привели к тому, что строение его организма упрощалось вследствие отсутствия необходимых для полной регенерации ресурсов. Это привело к тому, что на одной из конечных стадий мутации Биркин превратился в нечто, способное не только к бесполому и половому, но и к вегетативому размножению или клонированию. Достоверно не известно, сколько клонов мутировавшего ученого успело "отпочковаться" от материнского (или, в данном случае, отцовского) организма, однако велика вероятность, что они все погибли после ядерного взрыва. Кроме одного, которому лишь по счастливой случайности удалось выжить... К сожалению, о дальнейших событиях можно лишь строить гипотезы. Вероятнее всего, мутационные процессы пошли в обратном направлении, что привело в конечном счете к появлению множественных "атавизмов", таких, как руки, ноги, типичные для человека внутренние органы и так далее. В результате организм Биркина был возвращен в практически исходное состояние. Причины подобного лавинообразного регресса остаются загадкой даже для самого ученого, который впоследствии очень много времени уделил изучению этого странного феномена. Были ли это специфические особенности ДНК Вильяма или проявление внешних факторов, таких, как радиация или просто нахождение ученого на момент своего "возрождения" рядом с достаточным количеством необходимых ресурсов или, проще говоря, пищи - непонятно. Однако факт остается фактом. Вильям Биркин выжил после катастрофы в Рекун-сити.

Некоторое время вирус G в организме Биркина находился в латентном состоянии, что нельзя было назвать иначе, как невероятным везением. За это время Вильям успел через знакомых сделать себе документы на имя Кевина Блейка и устроиться на работу в отдел биологических разработок компании TriCell. Через некоторое время после этого у него начались странные приступы боли, сопровождающиеся головокружением и тошнотой. Вильям, будучи весьма осторожным человеком, начал подозревать, что это дает о себе знать G-вирус, и не ошибся - анализы подтвердили, что вирус входит в активную стадию развития. Однако в сложившейся ситуации ученому вовсе не нужно было вновь превращаться в монстра, поэтому он в срочном порядке попытался создать средство для противодействия своему детищу. Работа предстояла трудная, ведь на изучение G-вируса ушло десять лет, а сейчас такими временными ресурсами доктор Биркин не располагал, однако первые положительные результаты Вильям получил уже в течение двух недель после начала исследований. За это время боли усилились, тошнота стала сопровождаться кровавой рвотой... Понимая, что не успевает, Биркин принял решение использовать на себе экспериментальную и еще не окончательно готовую сыворотку из серии G-I (G-inhibitor). Это помогло. По крайней мере, боли прекратились... На время, а точнее - на шесть дней, после чего все началось снова. Но теперь у Биркина было, пусть и несовершенное, но все же какое-то лекарство от G-вируса. Позже он смог усовершенствовать сыворотку, увеличив время подавления активности вируса до трех недель.

Способности:
Вильяму приходится постоянно сдерживать развитие G-вируса в своем организме, вводя сыворотку, содержащую специфические вещества-ингибиторы, однако полностью нормальным это его не делает. Ускоренный метаболизм, вызываемый ослабленным вирусом, вместо того, чтобы приводить к обширным мутациям, только повышает физиологические показатели ученого, а именно силу, скорость (в том числе и скорость реакции), регенеративную способность. Однако это ускорение обмена веществ делает Биркина уязвимым: его организм, потребляет гораздо больше питательных веществ, что приводит к быстрому истощению при их отсутствии, так как в этом случае задействуются собственные организменные ресурсы - Вильям, грубо говоря, начинает пожирать сам себя, что весьма и весьма его ослабляет. Плюс ко всему, если он вовремя не введет себе противовирусную сыворотку, процесс мутации под воздействием G-вируса будет запущен вновь. С непредсказуемыми последствиями.
Организация
Umbrella, TriCell.

6.Ваши отношения с персонажем, планы на него.
Дорогой и уважаемый отец. Шерри видела его, наверное, реже, чем мать. Однако она любила его не меньше. Будучи подверженным действию инъекции, Уильям пытался заразить свою дочь, все еще инстинктивно помня о том, что она – единственная наследница семьи. Однако той удалось бежать и в дальнейшем Биркину ничего о ней не известно, и для него, быть может, она уже мертва.
Планы: в дальнейшем – неожиданная встреча, быть может, благодаря Альберту. В отличие от Аннет, Уильям более настойчиво пытается оставить подле себя дочь, прикладывая к этому все усилия. Возможно, узнает от Шерри об Аннет. Дальнейшие действия готова потом обсудить.

7. Особые пожелания.
Очень прошу: если регистрируетесь – то не на две-три недели. Без частых долгих перерывов и непонятных исчезновений без ответа и привета. Предупреждайте об уходе. Активность, конечно же, крайне желательна. Как во флуде, так и в игре. Хочу, чтобы вы были с нами надолго, в счастье и в горе)
Сама игра: желательны яркие и объемные посты, хороший отыгрыш своего персонажа и следование поставленным условиям в описании. Привычки, увлечения, навыки – дело ваше. Главное – не перегибайте палку. С вопросами по анкете обращайтесь ко мне в лс.
Сюжет – также обращайтесь. Место всегда найдется.
Ну, что еще сказать…жду вас и приветствую с открытыми объятиями, дорогие мои Биркины!

*с вопросами по акции обращаться к Sherry

Отредактировано Рикламаш (2012-03-18 17:36:38)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » 'Resident Evil Universe'