ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » [ушел из проекта]Vorontsov Andrey/ Вентру/Камарилья


[ушел из проекта]Vorontsov Andrey/ Вентру/Камарилья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя персонажа: Andrey Vorontsov/  граф Воронцов Андрей Николаевич, «Вьюга» (прозвище получил еще человеком за нежную любовь к русским зимам)
Возраст: 262 года/ 29 лет
Клан и секта: Вентру, Камарилья
Положение: Примоген Вентру в Лос-Анджелесе (оспариваемо)
Сир и Дитя: Сир был уничтожен в 1917 году при взятии Зимнего. Дитя (вскоре будет, но увы, с именем пока не определились)
Характер:
«Душа рождается старой и постепенно молодеет.
Это комедийная сторона жизни.
Тело рождается молодым и постепенно стареет.
А это сторона трагедийная» Оскар Уайльд

В ситуации с вентру, переставшим быть человеком в свои 29 лет, эта фраза имеет обратное значение: Воронцов скорее застыл во времени, как телесно, так и духовно, словно изысканный образец классического искусства, не теряющий свою ценность и актуальность, несмотря на некоторую запыленность консервативными взглядами. И даже черты характера, присущие молодому, в самом расцвете сил благородному офицеру, особо не претерпели изменений ни после его обращения, ни по прошествии почти трех столетий.
Относясь к привилегированному классу с рождения, Воронцов всегда четко понимал разницу между ему подобными и остальными людьми. Впоследствии, и нелюдьми. Чувства собственного достоинства и превосходства над окружающими прекрасно сочетаются с такими качествами, как верность слову и делу, снисходительность к более слабым «сородичам», расчетливость в ведении боя, не важно — настоящее ли это сражение, или не менее опасные интриги власть имущих. «Мы проиграем сражение, но выиграем войну» - таким девизом руководствовалось все командование Лейб-гвардии, не исключая и Воронцова, но, как показала историческая практика, зачастую в выигрыше всего нескольких сражений заключена победная стратегия...
Воронцов порой грешит тем, что переоценивает свои возможности, возможности своего клана и соратников, не желая расставаться с прошлым и негативно относясь к переменам. Игнорирование оных, в том числе развитие скорости передачи информации и колоссальные достижения человечества в совершенствовании техники, медицины и оружия, может привести к трагическим последствиям.... Умом Воронцов прекрасно это понимает но, увы, побороть закостенелые привычки не так-то просто.
Воронцов, еще будучи человеком, был крайне привязан к своим родным, и клан для него стал новой семьей. Соклановцам он сможет простить любую оплошность, даже предательство, если оно не продиктовано трусостью. Граф никогда не позволит лишить другого вентру жизни, даже отступника, но будет требовать иного строгого наказания. К остальным представителям своего вида мужчина относится пренебрежительно и высокомерно, считаясь лишь с мнением тех, кто сумел добиться его уважения и расположения. При этом граф довольно увлекающаяся натура. Его легко заинтересовать приятной внешностью и умением подать себя. Но вот удержать внимание аристократа более чем на несколько встреч, крайне сложно и удается только действительно экстраординарным личностям.
Легкий в общении, сдержанный в проявлении негативных эмоций, умеющий поддержать практически любую тему светского разговора, граф не терпит невежества, грубости и откровенного хамства. Обычно спокойный и уверенный в себе мужчина не боится замарать свои аристократические руки в честной драке, предпочитая при этом справедливость стали, нежели современные виды оружия. Но повод для дуэли должен быть действительно весомым. На тявканье мелких никчемных личностей высокомерный вентру просто не будет обращать внимание, а для чрезмерно настойчивых результатом раздражения графа будет смерть.
Воронцов завсегдатай опер и театров, но, естественно, отдает предпочтение классическим постановкам. Еще пара развлечений, сохранившихся с давних времен — охота и игра в карты. Контролируемый азарт добавляет яркости вкусу слегка уже припыленной за долгостью лет жизни.
Пожалуй, самыми серьезными осознаваемыми страхами графа являются потеря «семьи» и позорная смерть.
Внешность:
Ростом по современным меркам Воронцов не вышел. В те далекие времена, когда он еще с удовольствием посещал устраиваемые ее Величеством Екатериной пикники под открытым небом, граф слыл невероятным красавцем и богатырем, с отлично сложенной фигурой, несмотря на характерно искривленные для кавалериста ноги. Большинство людей смотрело на него снизу -вверх. Но человеческие тела эволюционировали за пару столетий, следуя требованиям окружающей среды, и некогда «высокий» рост превратился в «средний и ниже среднего». Впрочем, этот маленький недостаток граф вполне компенсирует своими благородными, привлекательными и мужественными чертами лица. Статная «порода» древнего дворянского рода проявляется во всем — в волевом подбородке, в строгом и властном взгляде пронзительно голубых глаз, в неприятной многим повелительной усмешке на аккуратно-очерченных, без намека на женственность и детскость губах. Густые, пепельного цвета волосы не достигают и бровей. Именно такую прическу было выгоднее всего носить под париком, модным, и даже более того — обязательным атрибутом при дворе позапрошлого столетия. К одежде графом предъявляется невероятно много требований, так, что нанятые им стилисты хватаются за голову: как же выполнить противоречивые указания «под мундир, но без эполет и современнее, пожалуйста». Причем при слове «современнее» глубокий баритон мужчины с легким, едва различимым обычному слуху, акцентом звучит так, словно его обладателя заставляют держать в руках дохлую, изъеденную опарышами крысу. В итоге, чаще всего граф Воронцов появляется на людях в строгих, крайне напоминающих военную форму сюртуках, без лишних украшений, но сшитых только на заказ и из крайне дорогих материалов. Принципом «дорого и благородно» определяется выбор всех вещей, которыми пользуется Воронцов, будь то изысканный фарфор, созданный талантом древних китайских мастеров или классическое вытянутое тело черного ”Maybach” - верх творчества современного машиностроения.
Биография:
«Пусть старомоден наш колет;
Пускай кираса уж не сдержит пули -
Кроме нас вернее нет.
«За Императора!» наш вздох последний будет...» «Кирасиры»

12 августа 1721 года в поместье графьев Воронцовых Калужской губернии родился мальчик. Первенец был на удивление здоров, хотя его матушка уже перешагнула порог того возраста, когда женщины могут рожать детей без последствий для их здоровья. В Андрюшеньке, юном наследнике крупного земельного надела губернии, титула графа и прочих привилегий, не чаяли души, позволяя различные шалости, но строго следя за обучением. Отпрыска Николая Федоровича Воронцова с ранних лет обучали военному делу, проча ему карьеру офицера при императорском дворе. Появившийся на свет через год еще один наследник — Петр, ничуть не уступал старшему брату в развитии и успехах в учебе. Семейная идиллия длилась до совершеннолетия мальчиков. В возрасте семнадцати и шестнадцати лет они были представлены ко двору и отданы в кадетский корпус при недавно организованной Лейб-гвардии Конном полку.
В двадцать один старший брат Воронцов был принят на службу в чине адъютанта. В этом чине молодой офицер успел побывать в нескольких боях со шведами и имел честь сопровождать делегацию на подписание мирного договора 1743 года. После завершения русско-шведской войны, образованный, имеющий успех у женщин и при дворе, отличившийся в боях Андрей Воронцов был замечен главой тайной канцелярии Екатерины. От приглашения на особого рода службу дворянин отказался, посчитав ее «грязной и недостойной» честного имени слуги Императрицы. Вскоре Воронцов получил приказ Ее Величества и назначение, подписанное собственноручно сиятельной особой,  коему он уже не смел противиться. Поручения по новой службе чаще всего касались военных советов, отслеживания доставки важной переписки и, увы, работы на допросах. Именно на одном из допросов Воронцов познакомился со своим будущим сиром. Тот уже давно служил в тайной канцелярии, но занимал пост незначительный, внимание не привлекающий. Как выяснилось позже, многие именитые фамилии при дворе имели непосредственное отношение к так называемым «нелюдям», существам, питающимся кровью, обладающими нечеловеческими способностями, но при этом, тщательно их скрывающими.   
Обращение адъютанта было вопросом решенным сверху, и кто знает, как отреагировал бы на это глубоко религиозный и благородный Андрей Николаевич, если бы «посвящение» не проходило под наблюдением самой Императрицы. То, что владыка всея Российской Империи благосклонно улыбается, благословляя своего слугу на смерть и перерождение во имя спокойного Ее царствия, возместило все потери, которые затем понес Воронцов. А самым тяжелым оказалось отлучение от семьи. Новая сущность никак не совпадала с желанием быть вместе со своим братом, навещать уже престарелых родителей. По долгу службы граф Воронцов теперь беспрестанно находился при ее Императорском Величии, незримой тенью сопровождая на тайные совещания и ночные балы. Сир особо не тревожил своего ставленника, но регулярно обучал специфике новой жизни. Через пару  десятков лет, похоронив свою человеческую семью и свою повелительницу, граф Воронцов был возвращен в Лейб-Гвардию. Назначение он получил в отряд, полностью состоящий из ему подобных, и продолжил верой и правдой служить Империи, но теперь уже в лице примогена вентру Санкт-Петербурга,  коим являлся его сир.
После 1917 года, ставшим последним годом существования Российской Империи, офицеры Лейб-Гвардии оказались раскиданы по всей Европе, и, не имея возможности более противостоять «красному безумию», через несколько лет оставили надежду вернуться на родину. В их числе оказался и граф Воронцов. Оставшиеся средства от вовремя вывезенного и распроданного за границей имущества, экс-офицер вложил в кораблестроительный бизнес и купил особняк в Англии. Несколько лет упрямый монархист Воронцов слал немалые средства оставшимся в новом государстве сородичам, упрашивая их временно покинуть Россию, чтобы всем вместе ударить по врагу, но прежде, восстановив силы. Увы, с каждым годом власть «красных» все крепла, а Петербургская диаспора вентру растрепывалась по миру.
В лондонскую обитель графа Воронцова, ставшую приютом для аристократических беженцев из разоренной России, то и дело поступали слухи, что переворот был свершен не без помощи Шабаша. Нести хаос, войну и разорение – стандартные методы отступников, вызывали накапливаемую с годами холодную ненависть, хотя во многом идеалы Шабаша  были понятны ставшему к тому времени до мозга костей вампиром Воронцову.
В Англии граф Воронцов был вхож в высшее общество, водил дружбу с несколькими лордами и именно в доме одного из них встретил свое будущее дитя. Молодой человек привлек вентру не только чистотой и благородностью своей крови и умением вести дела, но и великолепной игрой в покер. Наблюдение за возможным кандидатом на обращение длилось более трех лет, за которые Ворнцов передал в руки своего избранника бразды правления большей части своего бизнеса. Опытный делец, (увы, ждем когда разродится Дитя), сразу увидел перспективу развития элитного судостроения и не где-нибудь, а за океаном, в активно развивающихся Штатах Америки. Именно туда были вложены основные средства Воронцова, но увы, просчеты (мое любезное Дитя) оказались ошибочны. Америку захлестнула Великая депрессия. Чтобы не потерять бизнес, обоим мужчинам пришлось перебраться в Лос-Анджелес и вплотную заняться укреплением своей маленькой империи.
На данный момент Воронцов уже отошел от управления бизнесом, лишь изредка интересуясь как дела на «военном» поле.  Все внимание почти трехсотлетнего вампира сосредоточено на восстановлении клана вентру и опасном буйстве Шабаша, которому и по истечению стольких лет покорный слуга Ее Императорского Величества Екатерины Второй, адъютант Лейб-Гвардии Конного полка граф Воронцов не простил участие в разрушении своей родины. 
Способности и артефакты
Артефакты(надеюсь на плотное общение с администрацией по этому вопросу)
Сила крови
Доминирование
Могущество
Знакомы ли с WoD?
ФРИ - впервые, опыт полевых и городских
играли в игру?
нет
Опыт игры
более чем год
Средство связи
у администрации
Другие персонажи
--------

Отредактировано Andrey Vorontsov (2012-02-10 08:18:03)

2

Доброго времени суток.
1. В заголовке указывается: Имя Фамилия | Клан | Секта
2. Во внешности указывается актер, чью внешность используете.
3. И что за:

Andrey Vorontsov написал(а):

Средство связи
у администрации

Я вот, например, не знаю кто Вы именно

3

Damien Rozenkreuz
Шапку исправлю, согласен, мог проглядеть это в правилах оформления анкеты. На аватаре, увы, неизвестная мне личность.  Случайное фото в интернете. Разве не достаточно выслать контакты одному из админов? тем более, что списка администрации в открытом ивнятном доступе я у Вас, пардон, не нашел. если именно Вам так критично иметь номер моего icq я вышлю Вам его в ЛС.

4

Andrey Vorontsov написал(а):

списка администрации в открытом ивнятном доступе я у Вас, пардон, не нашел.

Вверху страницы флеш слайдер. Нажимаем на кнопку со стрелочкой - седьмой слайд "список администрации"

Andrey Vorontsov написал(а):

На аватаре, увы, неизвестная мне личность.  Случайное фото в интернете

У нас есть в мини-акции по требованию примоген Вентру, там внешность Тиля Швайгера (и, кстати, два игрока хотят быть гулями Примогена). Не против Тиля Швайгера ведь?

5

Sebastian LaCroix
Против) не гулей, конечно. если такая проблема из-за отсутствия имени "звезды" ,  дайте мне день-два и я решу эту проблему. а насчет гулей - пусть пишут в лс, после принятия анкеты, естесственно. Увы, флеш объекты отображаются не со всех носителей.

6

Andrey Vorontsov
На самом деле, если так понравилась фотография что на аве - оставляйте, это косметические штрихи, нет смысла из-за них особо возиться. Но это мое мнение.

7

показать|закрыть

Слайдер может и не отображается, а внизу страницы, под активными есть ссылки

Самые активные Самые неотлучные Активные сегодня Приглашающие Администрация

8

Nines Rodriguez
Это имеет отношение к качеству или сути анкеты?

9

Andrey Vorontsov написал(а):

Это имеет отношение к качеству или сути анкеты?

Это орг вопросы и информация на будущее :)

Лично меня порадовала анкета. Пока что лучшее, что видел за последние несколько дней. Хоть и масштаб написанного весьма велик.

10

Короче, анкета принимается, при условии, что аватар изменяться не будет до тех пор, пока вы не выясните личность, изображенную на нем.

11

Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамилию

12

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » [ушел из проекта]Vorontsov Andrey/ Вентру/Камарилья