ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Тереза Воэрман/Камарилья/Малкавиан


Тереза Воэрман/Камарилья/Малкавиан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Тереза Воэрман | Therese Voerman
х Возраст
200 лет
х Клан и Секта
Малкавиан | Malkavian.  Камарилья.
положение: Старейшина
х Сир и дитя
Терезе Сир неизвестен. Дитя: пока нет
х Характер
Тереза логик и тактик. Фанатичный трудоголик. Все, что касается бизнеса, знает досконально. Эталон бизнес-леди с природной деловой хваткой и предпринимательской жилой. Будет искать и, самое главное, находить выгоду везде, где только может: извлекает максимум прибыли при минимуме затрат, по всем законам экономики. Расчетлива и хладнокровна. Не позволяет каким-либо личным отношениям встать на пути к цели и успеху. Играет по правилам только пока на нее смотрят. За спиной способна на любую интригу. Много недоговаривает, нередко льстит, если это требуется для достижения чего-либо, нужного ей, случается откровенно лжет. Высокомерна и брезглива. Не терпит фамильярностей, грязи, шума. Не может даже и смотреть на Носферату, чтоб не скривиться от отвращения. Презирает почти всех смертных, считая их низшими созданиями. Исключение – влиятельные деловые партнеры. Если смертный смог добиться чего-то большего, чем она – значит, он достоин ее уважения. Это скорее похоже на Вентру, а не на Малкавиана, но для типичных проявлений последнего у нее есть Жанетт.
У Терезы также присутствуют некоторые слабости. Например, она будет пить кровь, уже разлитую по графинам и бокалам, и скорее побрезгует прикасаться к чьей-либо плоти. Вообще не любит физический контакт. Не любит, когда к ней близко подходят. Не любит, тем более, когда из фамильярности ее пытаются приобнять.
Она не любит беспорядка, не любит, когда что-либо не на своем месте. Педантична и придирчива. Очень чистоплотна. Склонна усложнять порой простые вещи, сама того не замечая. Не умеет отдыхать и расслабляться. Если ситуация не касается деловой сферы деятельности, проявляет себя букой. Комплексы, зажатость, сухость – все это вылезет на поверхность, когда Терезе навязывают диалог на личные или, упаси вас, любовные темы.
В целом: Снежная королева во плоти. Держится на расстоянии от всех и каждого. Соблюдает этикет, блюдет жесткие поведенческие рамки. Это очень гордая и высокомерная особа, напрочь лишенная чувства юмора и всех нежных и теплых эмоций, кроме, разве что, тоски по отцу и какой ни есть, но любви к сестре.

х Внешность
Что ни говори о нраве Терезы, но точно одно: она красива. И эту красоту никак не замаскировать холодностью. Стройное тело аристократки: все аккуратно, всего в меру, все пропорционально. Рост – где-то в районе 170. Очень милые, «теплые и летние» черты, совсем не сочетающиеся с ее характером, и часто искусственно ожесточенные серьезным и жестким выражением лица. Кожа бледная, что она старается скрыть за счет косметики.
Светлые волосы длиной примерно до лопаток, однако Тереза регулярно убирает их в строгую деловую прическу. Увидеть ее с распущенными волосами, кажется, нельзя даже в кровати. Глаза светло-зеленые, европейского типа. Всегда внимательные, всегда скрывающие за собой мышление логика, всегда остро взирающие на мир.
Украшений, кроме двух неброских, хоть и дорогостоящих, сережек по одной в каждом ухе, не носит. Еще есть часы на левом запястье, но и они исключительно дорогие и исключительно строгие. Деловой офисный стиль предпочитает вообще во всем. Не только в строгих костюмах и туфлях, но даже в манере держаться. Осанка и жесты – всегда такие, точно она выступает перед собранием акционеров. Ничего лишнего, ни намека на расслабленность или праздность. Любимые цвета в одежде: все однотонное и не яркое. Черный, серый, темно-зеленый, темно-коричневый, багровый, опять же сильно затемненный. Временами надевает строгие очки в черной оправе, нужные лишь для поддержания своего стиля.
Обладательница приятного нежного голоса, что, как и свои внешние данные, немедленно старается искусственно «заморозить». Добавляет в свой тон стальных ноток, подавляя эмоциональность речи.

занимаемая внешность: Charlize Theron
х Пробный пост
Тереза вошла в клуб, сдерживая своё раздражение, что впрочем, никак не отразилось на её милом личике. Совсем недавно ей сообщили неприятную новость про нарушение маскарада. Это огорчило её не так сильно, как разозлил факт того, где это произошло.
Очередной разговор со своей взбалмошной сестрой, лучше бы, я провела целый день со своими конкурентами за одним столом.
Воэрман улыбнулась бармену, от чего тот прекратил протирать бокалы внутренне вздрогнув, как от резкого холода. Не обратив на это никакого внимание, вампирша нажала кнопку лифта и войдя в кабину поправила ворот пиджака, ожидая, когда достигнет своей цели. Всё было бы просто и легко решаемо, по слухам это сделал неопытный новобращённый, только вот его сир несёт за это ответственность, по всей строгости. Наконец,кабинка достигла нужного этажа и выйдя из неё, малкавианка вошла в комнату, не постучав. Жаннет сидела на краю кровати, закинув ногу на ногу беззаботно болтаю ею, любуясь картиной, что висела на стене. Заметив, гостя вампирша лениво встала махнув рукой.
- О,сестра.. Я рада тебя видеть. Чем обязана визиту?
Маленькая дрянь..
- Мне надоели твои выходки Жаннетт. Если ты хотела меня разозлить то зря пыталась, а если сделала это нечаянно, тогда ты глупа,как пробка.
- Ты о чём?
Девушка невинно захлопала глазками поправив локон своих светлых волос.
-Меня не провести этими уловками и ты сама это знаешь.
-Не строй из себя дурочку на Жаннет,со мной это не действует. В твоём клубе было нарушение маскарада и сделал это обращённый тобой. Я много лет закрываю глаза на твои выходки прикрывая тебя, но всему приходит конец. Проблемы из-за твой шалости будут не только у меня. Я выпутаюсь, только тебя за собой тянуть уже не стану. Подпортишь мою репутацию, потеряешь клуб, я об этом позабочусь. Не будь дурой и живи, как знаешь. Я не буду лезть в твои дела, пока это не касается меня. Подумай об этом.
Жаннет недовольно морщила своё личико о чём-то задумавшись.
- Хорошо, это был мой просчёт сойдёмся на этом и забудем.
Забудем?!..
Тереза резко сорвалась с места  подойдя к сестре и схватив ту за правое плечо, пристально посмотрев ей в глаза.
-Нет не забудем, мы ничего не забудем, но можем сделать вид. Итак, ты сама разбираешься со своим обращённым. Делай с ним, что хочешь, но чтобы я о нём больше не слышала и ничего не видела и разумеется эта выходка была последней на твоём счету. Жаннет, Жаннетт, видел бы отец во что ты превратилась,он бы пришёл в ужас.
Опустив руку,вампирша покачала головой, осматривая сородича с ног до головы.
- Отец бы ничего не сказал,ведь я была его любимицей..
Заткнись,заткнись..
-Разговор окончен.
Тереза вышла из комнаты хлопнув дверью, больше не сказав не слова. Спустившись вниз, малкавианка закрыла вход ненавистного ей клуба с другой стороны, уже шагая без опаски по тёмной мостовой.
Нет Жаннетт,ты не права. Ты сильно не права. Больше всего отец любил меня и только меня, так было всегда..Ты маленькая дрянь не достойна его любви..Я..Только я..
Одинокая фигура вампиршы растворилась во тьме и лишь цоконье каблучков раздавалось, где-то эхом в тишине.
х Способности и артефакты
Стандартные способности клана Малкавиан.
- Отличный финансист и бизнесвумен
- Виртуозно врет, ничто в ней никогда не выдаст, что она кривит перед вами душой
- Знает, кроме родного, еще четыре языка: французский, немецкий, итальянский и испанский
- Умелый пользователь ПК
- Водит автомобиль
- За долгую нежизнь приходилось стрелять, и не раз. Способна пользоваться пистолетом

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да
х Опыт игры
есть,большой
х Средство связи
аккаунт Damsel,связь через неё
х Другие персонажи
Damsel

Отредактировано Therese Voerman (2012-02-14 22:57:04)

2

Пробный пост:
В клубе Асулум произошло нарушение маскарада, не грубое, но заметное. Ваши действия.

3

Добро пожаловать в ЛА, Тереза


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Тереза Воэрман/Камарилья/Малкавиан