ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Round Rock: Swivel Back


Round Rock: Swivel Back

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/o/P/L/oPLRl.png

2

http://uploads.ru/i/K/D/q/KDqjI.png

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmjbdzmcLU1qh7on9o1_500.png

① ИМЯ: April Owen - Эйприл Оуэн*
___
* - можно сменить имя, фамилия остается.
① ВОЗРАСТ, ПОЛ: 22 у.о; ж
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: журналистка в местной газете
- внешность: Lily Collins - Лили Коллинз
- ориентация: на ваш выбор
- общая информация: ограничивать вас в характере я не буду, но в целом:
- ее нельзя назвать стерва, ведь она ней и никогда не была. Она мила, добра и открыта. Всегда придет на помощь близким и родным. Но не смотря на все это умеет постоять за себя и знает себе цену. Она никогда не позволит собой манипулировать. Не любит когда ей навязывают чужое мнение, лож и короткие стрижки. На счет последнего пожалуй и так все видно не вооруженным взглядом;
- ее нельзя назвать реалисткой, она скорее всего оптимистка. С ней никогда не скучно, ведь у нее потрясающее чувство юмора. Терпеть не может скучное и занудные компании. Настойчивая и выносливая, очень ответственная, самостоятельная и собранная.
① ОТНОШЕНИЯ:
младшая любимая родная сестра. отношения просто замечательные. обо все остальном договоримся в ЛС.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
ищу хорошего игрока, который не пропадет через неделю после взятия роли. все остальное выясним в ЛС.
очень жду с нетерпение!

4

① ИМЯ:
Damian Marley / Дэмиан Марли
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
31 год, мужской пол
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
хирург
- внешность:
Daniel Gilles
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lm6r8ikBLG1qhn1kio1_500.gif
- ориентация:
гетеро
- общая информация:
C самого детства парень рос не простым ребёнком,родители всё время пытались направить его на путь истинный,но ребёнок упорно шёл по чётко намечанной дороге. Он никогда не прислушивался к мнению посторонних людей и всегда делал всё по своему. Циник и собственник.Харизматичный и излишне артистичный парень, никогда не пасующий перед трудностями в жизни.Напрочь лишён чувства опасности, поэтому для него не проблема окунуться с головой в какую-то сумасшедшую историю. Для него похвалить кого-то или признать чужое превосходство самое большое унижение.Чаще представал перед обществом холодным,отчуждённым и спокойным.Целеустремленный, упрямый, решительный. Чужая душа потемки, а внутренняя натура Демиана  для всех была тайной, разгадки которой, кажется, просто не существует.С презрением относиться почти ко всему, оценивает каждый поступок и ни только свой, просчитывая последующий шаг и ища оплошности в совершенном.
Работает в больнице, считается одним из лучших хирургов этого города. Живет вместе с Дезире.
① ОТНОШЕНИЯ:
будущий муж
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Прошу не брать роль на два дня!) Хочу адекватного игрока, с чувством юмора. Я не прошу писать огромнейшие посты на 100500 строк. Обеспечу игрой,любовью и артом. Если есть желание что-то изменить в персонаже стучите в гостевую или же в ЛС.

5

Персонаж так же проходит по Action vol.7. "Let every day be like ..."

http://uploads.ru/i/G/E/t/GEtUI.gif
① ИМЯ:
Robert Chase
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
25 лет, муж.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
врач сексолог
- внешность:
Andrew Garfield
- ориентация:
Гетеро
- общая информация:
на первый взгляд это парень с фотографии глянцевого журнала: выглаженная рубашка, идеально подобранный галстук, ухоженный, чистенький и никогда не знавший трудностей. На второй взгляд, можно решить, что Чейз двуличный тип, способный предать ради собственной выгоды, а в данном случае главная его ценность - это работа и возможность учиться у самого неординарного доктора в городе. Пожалуй, на втором взгляде его и перестают рассматривать, но главное достоинство Чейза в том, что он личность постоянно развивающаяся и если ещё вчера это был зелёный юнец без устоявшегося мнения, то сегодня это может быть убеждённый, зрелый человек. Так что не сводите молодого доктора со счетов, возможно вы об этом пожалеете в будущем.
① ОТНОШЕНИЯ: Жених, друг детства. Стали встречаться за неделю до гибели родителей Рубины. Все это время шатенка живет у Роберта, но парень до сих пор боится, что Конверс уйдет к его лучшему другу.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.

http://uploads.ru/i/h/w/x/hwx6v.gif
① ИМЯ:
Имя на ваш выбор
Фамилия Armstrong или Bennet
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
25 лет, муж.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
Владелец Фитнес клуба "Glory"
- внешность:
Henry Cavill
- ориентация: Гетеро
- общая информация:
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
① ОТНОШЕНИЯ: Друзья детства, тайная любовь. Он лучший друг Роберта и Руби + был первой любовью Конверс. Встречался с ней 3 года, пока по пьяни не переспал с Беллой (сестрой Руби). После этого все сам честно рассказал Рубине, и они решили остаться просто друзьями. Вот только чувства не прошли. Он знает, что Руби встречается с Робертом, и искренне рад за них, но ничего не может с собой поделать. Он готов биться за свою любовь и сделает все, чтобы вернуть девушку.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому только кратко описала характер.

http://uploads.ru/i/T/k/h/TkhQN.gif
① ИМЯ:
Belladonna ‘Bella’ Converse | Белладонна ‘Белла’ Конверс
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
23 года (на 15 минут младше Рубины), жен.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
Владелец магазина нижнего белья
- внешность:
Lauren Cohan
- ориентация: Гетеро или би
- общая информация:
Белладонна чем-то похожа на растение, в честь которого ее назвали. Внешне она такая же милая и безобидная, но лучше девушку все же не трогать. Младшая Конверс настоящая стерва и эгоистка. Она не прощает измен и предательств. Любит мстить и делает это очень изощренными способами. Белла по натуре лидер. Привыкла всего добиваться сама. Очень любит сестру и ради нее готова даже убить.
- Родилась в богатой семье и с детства ни в чем не знала отказа.
- В школе практически не училась, а находила простачков, которые все делали за нее.
- 3 года назад переспала с парнем сестры, после чего Рубина с ним рассталась.
- Окончила университет, дипломированный психолог.
- Год назад потеряла родителей.
- После гибели родителей, ей по наследству достался магазин нижнего белья.
① ОТНОШЕНИЯ: Любимая сестра-двойняшка.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.

6

Персонаж так же проходит по Action vol.4."Who's next"
http://s018.radikal.ru/i508/1202/1a/1b86239b4a60.gif
*tumblr

① ИМЯ:
Alex Roberts | Алекс Робертс
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
30 y.o., муж
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
владелец казино "Голден Парадайс "
- внешность:
Joseph Morgan
- ориентация:
гетеро
- общая информация:
Его мать это – Лиз Робертс, которая хорошо знала вех погибших и последнюю жертву Мередит; Лиз его родила и бросила на отца, который сам воспитывал мальчика; что случилось с ней и где она сейчас никому не известно;
* он настойчив и целеустремлен и из-за этого ему кажется, что он может все на свете. Реалист, всегда оценивает четко ситуацию. Никогда не будет перекладывать на чужие плечи свои проблемы, всегда старается их решать быстро и без последствий. Так же он коммуникабельный и пунктуальный.
Зол на мать из-за того, что бросила их с отцом. Уверен, что никогда не сможет ее простить, даже если она в слезах будет умолять о прощение и искренне раскаивается.
① ОТНОШЕНИЯ:
Мы встретили в тяжёлые для каждого из нас времена и это нас сблизило. Мы стали хорошими друзьями но как говорится дружба крепнет. Ты всегда любил смех Саттан ,а я эстета внутри тебя. Тебе уже пора обзавестись семьёй, а мне найти парня. Так в чём же дело? Наверно мы до твоего сороколетия не подняли бы эту тему но в город вернулся (мужик который ниже хд) и пришло время делать выбор.
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- мне не нужно кучу постов и воды. Не требую длинных постов, мучить не буду.
-против кросспола.
- обещаю без розовых соплей
- желание отыграть персонажа по полной
-  любит флуд. я ОЧЕНЬ общительный человек и мне надо знать с кем я играю и с кем вообще имею дело. Полюбите флуд - полюбите меня - я полюблю вас. Хд

http://s58.radikal.ru/i160/1202/4f/3eeaba1faa4e.gif
http://s017.radikal.ru/i401/1202/bb/52b345765301.gif
*tumblr
① ИМЯ:
Jason ,Christian, Adrian (можете что-то своё придумать)+фамилию сами 
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
22,мужчинка
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности:
Городская клиника "Святая Изабель": -Заместитель главного врача по лечебной части
- внешность:
Paul Wesle или Drew van Acker . Не  могу определится так что решать тебе.
- ориентация:
гетеро
- общая информация:
Ну вообще играть тебе и а не мне, так что предоставлю поле для фантазии. Расскажу, что я задумала.
Ты был тем соседским мальчишкой которого я любила, детской, чистой любовью. Ты всегда был рядом, помогал с уроками или мы прогуливали их. Мы всегда были вместе и кажется что весь мир вращался вокруг тебя одного. Ты был типичным красавчиком из футбольной команды на которого вешались девушки. Мог бы выбрать любую но почему то всегда выбирал Саттан.
- В 14 лет твоя семья неожиданно для всех уехала из города). С того дня ты не разу не позвонил не объявлялся. И вот Спустя 8 лет вернулся Раунд-Рок пытаясь вернуть ту которую потерял. (оставила тебе место для фантазии что ты делал 8 лет, почему переехал и много другое придумывай сам)
① ОТНОШЕНИЯ:
О вроде из истории всё и так понятно. У них много воспоминаний и чувств но позабыть его предательство не так уж просто. Буду тебя игнорить первое время. Уж прости!
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- мне не нужно кучу постов и воды. Не требую длинных постов, мучить не буду.
-против кросспола.
- обещаю без розовых соплей
- желание отыграть персонажа по полной
-  любит флуд. я ОЧЕНЬ общительный человек и мне надо знать с кем я играю и с кем вообще имею дело. Полюбите флуд - полюбите меня - я полюблю вас. Хд


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Round Rock: Swivel Back