ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Saad al-Rasool | Assamite


Saad al-Rasool | Assamite

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Saad al-Rasool/Саад аль-Расул.
В переводе с арабского имя звучит как “посланник удачи”, как бы иронично это не звучало. После приобретения некоторой известности в области своей деятельности в узких кругах заказчиков, известен как Каид ар-Расул, “посланник, строящий казни”.

х Возраст
Год рождения: 1880
Год обращения: 1907
Возраст: 132 года, выглядит на 25-30 лет

х Клан и Секта
Клан: Ассамиты
В какой-либо Секте не состоит (вполне возможны изменения по ходу игры)

положение: воин; старший тренер ассасинов
х Сир и дитя
Сир: Рашид ад-Дин
х Характер
Расул – ассасин. Полное повиновение своим Старейшинам и верность заказчикам – первое, чему учат птенцов Ассамиты. Второе – безмятежность и хладнокровность, состояния, помогающие безукоризненно выполнять контракты. Третье – о жертве ассасин должен знать лишь две вещи: имя и внешность. Остальные знания личной или какой-либо еще жизни жертвы  могут помешать ассамиту совершить работу пренебрежением двух предыдущих правил.
Помимо предрассудков, связанных с его деятельностью, натура Саада насыщена и обыденными качествами. Вампир в большинстве случаев серьезен, исключая моменты, когда он начинает иронизировать. С окружением Расул старается обходиться учтиво, чтобы не появились подозрения о его работе.
Ко всем существующим Сектам относится нейтрально. Заказчик, откуда бы он ни был, – твой работодатель. Верность заказчику, в течение существования контракта, должна быть безукоризненной.
Его Обращение случилось уже после наложения проклятия отравленного витэ Сородичей на Ассамитов Тремерами. Расул ни разу не прибегал к диаблери, что практиковалось в истории его клана. Диаблери во времена проклятия было чревато летальным исходом вампира. И даже после снятия тремерских оков, Саад не нашел применения диаблери в своей не-жизни, что осуждалось остальными безрассудными Ассамитами, которые после снятия проклятия стали резко впадать в зависимость от крови Каинитов. Предугадав это последствие, Расул во время исполнения контракта на какого-либо Сородича ведет себя очень осторожно и осмотрительно, забирая свою плату в виде крови жертвы.
Что касается клана Тремер – Саад всегда с радостью заключит контракт по их душу, впрочем, как и остальные Ассамиты.

х Внешность
Увидев Расула впервые, никто не распознает в нем выходца из Османской Империи. Это всегда играло на руку ассасину, давая ему шанс быть малоприметным среди людей других национальностей. Дело в том, что в генах Саада текла кровь не только коренных турок, но и европейских жителей. В частности, его мать была англичанкой, вышедшей замуж за отца-османа. В последствии, слияние этого союза произвело на свет Расула, ребенка с голубыми глазами, унаследованными от матери, со смуглой кожей и темно-каштановыми волосами, унаследованными от отца. Черты лица все же больше напоминали выходца с востока, но лишь уже при вкрадчивом рассмотрении.
У Саада хорошо развито телосложение, как и у большинства ассамитов-воинов. На верхней части спины и лопатках распростерлась татуировка ястреба, расправившего свои крылья. Расул высок, но это ни в коей мере не мешает ему заниматься своей скрытной деятельностью.
Одежду вампир выбирает простую, не броскую, но преимущественно в темных тонах. В вещах для Саада главное – удобство и не стеснение движений на случай внезапного боя.
Потемнение кожи после пятидесяти лет, что актуально для всех Ассамитов, у Расула не проявляется. Это уже второй в истории клана случай (первый – вампир аль-Ашрад), когда по неизвестным причинам цвет кожи ассамита не темнеет.

занимаемая внешность: Jake Gyllenhaal/Джейк Джилленхол
х Биография
После Крымской войны с Российской Империей, османов настигло банкротство государственной казны. В связи с этим, выплачивание внешних долгов западным странам резко сократилось.
Отец Саада аль-Расула в те годы был владельцем крупного банка Анкары, и не смотря на финансовый кризис в стране, его деятельность заметно процветала. Это и поставило под удар его жизнь и жизнь его семьи.
В 1880 году у известного османского банкира родился сын от англичанки. Роды принимал высокооплачиваемый врач, Рашид ад-Дин. В ту же ночь толпы мятежников, основываясь на версии “воровской” деятельности и незаслуженного богатства отца Саада во время финансового кризиса в стране, ворвались в особняк банкира, перебили всю прислугу, а также не оставили в живых и самого владельца особняка, только что возрадовавшегося появлению наследника. Мать Расула застали в ее покоях одну. Только что родившая женщина была мертва. Ни младенца, ни врача, принимавшего роды, мятежники не обнаружили.
Последующие за этими событиями детство и юность Саад провел под опекой Рашида ад-Дина. В поместье, где рос мальчик, всегда царила атмосфера таинственности и мистичности. Сам ад-Дин обучал мальчика всевозможным наукам и иностранным языкам. Гениальный и самый востребованный врач того времени никогда не скрывал от Расула его происхождения и причину осиротения. Старик всегда говорил о том, что когда придет время, Саад сможет полноценно отомстить обидчикам.
По мере обучения медицине, ад-Дин нанимал Расулу учителей боевых искусств, не менее скрытных и таинственных, чем сам старик.
Получив хорошее образование, Саад аль-Расул на протяжении последующих лет работал врачом, и по совместительству фельдшером у Рашида ад-Дина. Это продолжалось вплоть до 1907 года.
1907 год Османской Империи знаменит началом заговоров против правящего султана Абдул-Хамина, во время правления которого страна ослабла, Империя оказывалась на грани распада.
В одну роковую ночь Саад засиделся в библиотеке своего учителя, ища причину болезни одной из пациенток. Внезапно на него нахлынуло сонное состояние, перед глазами все начало размываться. Расул не заметил, как заснул. Или же просто впал в транс.
Очнулся он уже в непонятном просторном помещении, в котором повсюду стояли многочисленные свечи, но их свет все равно не мог пробить царивший вокруг мрак.
В ту ночь Саад аль-Расул узнал что его учителю уже больше шестисот лет, а многочисленные ученые, которым он покровительствовал, оказались обществом чародеев, визирей и воинов Ассамитов. Ему же, Сааду, выпала роль стать устранителем главы заговора против султана Абдул-Хамина, который позаботился о своей шкуре, связавшись с Ассамитами. Но чтобы выполнить свое задание, осталось только одно небольшое действие - Обращение. Расул согласился.
Следующей ночью главного мятежника не стало.
Последующие годы Саад честно служил Аламуту, главному убежищу ассасинов. В период Мировых войн выполнял контракты разных сторон. Распад же Османской Империи никак не повлиял на деятельность клана. Этим обосновывается нейтралитет Ассамитов.
С 1914 года вампир стал работать на иностранных нанимателей, появляясь в разных уголках стран мира. На одном месте Саад никогда долго не задерживался.
Схизма, царившая в клане, дала Сааду принцип не следовать ни чьей идее, а идти собственным, правильным для себя путем. Вампир не примкнул к аль-Ашраду, пытающемуся наладить связи с Камарильей; совсем недавно отвернулся от Аламута после убийства Сира, Рашида ад-Дина, который проводил действия против диаблери, которая начала резко затмевать разум Ассамитов после снятия проклятия Тремеров. Расул, как и его Сир,  исповедовал самоконтроль среди своих учеников по боевому искусству.
С 2004 года Саад обосновался в Калифорнии, устроив там хорошо защищенную базу как ассасин-одиночка. Нередко он выполнял контракты совместно с другими Ассамитами, объединяясь в фалаки, но все же, работать, полагаясь только на себя, ему нравится больше.
До сегодняшнего момента Саад аль-Расул живет в Лос-Анджелесе и выполняет контракты в разных точках мира. В свободное от работы время вампир не против посещения клубов и развлечений с гонками на байках.

х Способности и артефакты
Расул отдает предпочтение холодному оружию, мастерски им владеет. В частности турецким ятаганом, кинжалами и парными клинками. В современном обществе ассасинам все сложнее добраться до своей жертвы, и, если таковая является человеком, Саад все чаще прибегает к использованию снайперской винтовки.
Пластичность тела, тихая походка и скрытность – главное из того, что нужно профессиональному убийце, и это то, что достиг Расул путем долгих и тяжелых тренировок на протяжении всей его не-жизни.
Наравне с холодным оружием любит лишь мотоциклы. Профессианально выделывать трюки, скрываясь от погони или же просто разъезжая по ночным улицам города, обожает.
Убеждение собеседника, манипулирование им – конек Расула в умении вести диалог. К этим навыкам можно еще прибавить владение несколькими иностранными языками (помимо родного, турецкого): английским, французским, немецким.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да
х Опыт игры
Есть
х Средство связи
Skype: face_of_bad_orange
х Другие персонажи
Отсутствуют

Отредактировано Saad al-Rasool (2012-02-15 14:00:13)

2

Добрый день

Saad al-Rasool написал(а):

двойными клинками

Имелось в виду парные (в паре) или меч с двойным лезвием?

Saad al-Rasool написал(а):

Saad al-Rasool/Саад аль-Расул.
В переводе с арабского имя звучит как “посланник удачи”, как бы иронично это не звучало. После приобретения некоторой известности в области своей деятельности в узких кругах заказчиков, известен как Каид ар-Расул, “посланник, строящий казни”.

Так и представляется, или имеет "позывной"?

3

Damien Rozenkreuz написал(а):

Имелось в виду парные (в паре) или меч с двойным лезвием?

Да, да, парными. Исправлено.

Damien Rozenkreuz написал(а):

Так и представляется, или имеет "позывной"?

Позывной. Представляется настоящим именем.

4

Saad al-Rasool написал(а):

Позывной. Представляется настоящим именем.

Вы меня, очевидно, не поняли. Имелся в виду позывной, типо "Ларри" или "Клиф" - имя под которым представляется для заказчика, что бы сохранять Анонимность во время дела.

Saad al-Rasool написал(а):

занимаемая внешность: Jake Gyllenhaal/Джейк Джилленхол

Вот ещё момент: Вы используете его образ из Принца Персии или из Горбатой Горы?

5

Damien Rozenkreuz написал(а):

Вы меня, очевидно, не поняли. Имелся в виду позывной, типо "Ларри" или "Клиф" - имя под которым представляется для заказчика, что бы сохранять Анонимность во время дела.

После написания анкет, очень люблю расслабляться. С первого раза мало чего дойдет до меня.
Это все не предусматривалось с позывным именем, первоначально задумывалось, что Саад просто известен под этим именем, которым наградили его заказчики за убийства. Но идея на счет позывного хорошая. Пускай представляется этим именем в целях анонимности:)

Damien Rozenkreuz написал(а):

Вот ещё момент: Вы используете его образ из Принца Персии или из Горбатой Горы?

Какой интересный момент:)
Джейк вообще как актер во многих фильмах нравится, да и по моему мнению есть в нем что-то восточное. Тут упор на его внешность просто сработал, а не на его образы в фильмах.

Отредактировано Saad al-Rasool (2012-02-15 14:26:04)

6

Перед окончательным принятием ознакомьтесь и заполните, пожалуйста, следующие разделы:
1. Дисциплины - ознакомиться, прописать
2. Хронология - ознакомиться, прописать
3. Личное звание - прописать
4. Занятые Внешности - ознакомиться, если нет вашего актера - вписать имя-фамилию

7

Damien Rozenkreuz
Сделано

8

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Saad al-Rasool | Assamite