ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Зейн, Равнос, Независимый


Зейн, Равнос, Независимый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Zane, фамилия неизвестна
х Возраст
311: 27 человек и 284 вампир
х Клан и Секта
Равнос Пури Даэ (Phuri Dae), независимый
положение: -
х Сир и дитя
Сир –  Мирко Норвус, ныне мертв
х Характер
Иди, пока можешь, играй, пока способен держать карты. Жизнь бессмысленна, но она твоя, бери, что хочешь и получай, что желаешь. Рискуй и будь свободен. Не верь никому и будь тем, кому доверяют все. На твоей стороне только туз пик в рукаве, твоя хитрость и твое оружие. Ты один в этом мире и ты им владеешь.  Мир всего лишь иллюзия, подвластная тебе, если ты способен ей управлять. Не подчиняйся никому, забудь морали, пусть все катятся к чертям, но никогда не подводи «брата». Не останавливайся не перед чем и не забывай обид. Живи, пока не умер и помни, все или ничего
х Внешность
Худощавый молодой красивый мужчина, лет под тридцать с черными довольно длинными вьющимися волосами. Среднего роста. Темные глаза его, излучают уверенность  и силу. И хотя взгляд прохладен в нем есть нескрываемый огонек постоянного азарта. Общаясь с ним, чувствуешь, как от него веет странной силой, как будто он что-то знает и достиг чего-то, что теперь он абсолютно свободен.
занимаемая внешность: Antonio Banderas
х Биография
Зейн, полу цыган, полу испанец,  родился в 1701 году в одном из многочисленных цыганских таборов, кочевавших в то время по стране. Его рождение год в год совпало с началом эпохи Бурбонов и началом европейской войны за испанское наследство, когда после смерти Карла II, так и не оставившего наследства, Франция возвела на испанский престол Филиппа V Бурбона. Впрочем, политические разборки стран не сказывались на цыганах, которые, по сути, были вольны никому не подчиняться. С самого раннего детства Зейн учился выживать в таборе. Врожденная ловкость позволила ему быстро освоить карманные кражи и манипуляции с картами, вследствие чего уже ребенком он был весьма полезен, к слову сказать, карты впоследствии и стали страстью всей его жизни, но не будем забегать вперед. Пока что смышленый и ловкий мальчонка подавал большие надежды и упорно осваивал навыки выживания. Его отец, который был лучшим в обращении с ножами в таборе, учил сына защищаться, а мать, продолжала учить владеть  картами.
Возможно, впоследствии Зейн с его смышленостью и талантами мог бы стать бароном, но судьба распорядилась иначе. В то время вожак табора водил знакомство с неким странным человеком. Люди говорили о нем много разного, но никто не мог сказать ничего конкретного ни про него, ни про его дела с вожаком. Появлялся он только по ночам и очень редко. В ночи, когда он появлялся, он о чем-то подолгу беседовал со старейшинами в их палатке и весь табор знал, что с ним надо быть осторожным и даже самые смелые избегали его. 
Тем не менее, он очень привлекал маленького Зейна, но родители запрещали ему попадаться на глаза незнакомцу, что еще больше разжигало его интерес. Он пообещал себе, что познакомится с незнакомцем когда-нибудь и узнает в чем его тайна.  И это, наконец, случилось, когда родители к тому времени уже двенадцатилетнего Зейна отлучались из табора. В одну из долгих ночей, наконец, появился незнакомец. Зейн знал уже что делать, и когда тот как всегда прошел в палатку старейшин прокрался, намереваясь подслушать разговор. Каково же было его удивление, когда усевшись за палаткой, он услышал за спиной странную усмешку. По спине побежали мурашки, тело сковал ужас. Зейн медленно повернул голову, он уже знал, что он увидит. Незнакомец  стоял за его спиной и улыбался.
- Тебе не говорили, что подслушивать не хорошо – послышался негромкий голос – И что же ты хотел про меня узнать? – мысли в голове мальчика путались, незнакомец, будто знал заранее о его намерениях.
- Я…я хотел с вами сыграть - только и выдавил он из себя первую глупость, что пришла в голову. Но как ни странно, в глазах незнакомца появился интерес.
- Сыграть говоришь? Но просто так никто не играет, что ты можешь мне предложить в качестве ставки?
Вопрос поставил и без того растерянного ребенка в тупик, действительно, что он мог предложить…но незнакомец снова улыбнувшись сам нарушил более, чем неловкое молчание:
- Как насчет такого уговора, если выигрываешь ты, я отвечу на любой твой вопрос, но если выиграю я, ты останешься мне должен, и когда-нибудь я приду чтобы забрать долг? – Зейн замялся. Но следующая фраза незнакомца предопределила его судьбу.
- Или ты уже испугался? – эта фраза заставила глаза цыганенка вспыхнуть.
- Нет, я согласен  - уже с вызовом ответил он.  Незнакомец же рассмеялся, и они прошли в одну из палаток. Уверенность в победе не покидала Зейна, незнакомец, как и прочие богатеи ведь не знал, на что может быть способен ребенок. Но вдруг мальчик замер. В руках у незнакомца оказались не те мелкие карты, которые Зейн ему сдал, а тузы, которые должны были быть у него. Сглотнув, он посмотрел в свои карты и увидел ту самую мелочь, что должна была быть у гостя.
- Ты проиграл друг мой – улыбнулся незнакомец – меня зовут Мирко, запомни это имя, когда-нибудь я вернусь за твоим долгом.
Он ушел, а Зейн так и остался сидеть, тупо глядя в свои карты….
Затем, в течение многих лет незнакомец не появлялся. Зейн вырос и забыл о долге, как впрочем, и о той встрече. Ему было 27 лет, его навыки в картах и драке и верховой езде были безупречны, его голос, когда он пел, очаровывал слушателей,  а внешность пленяла многих женщин. Жизнь была прекрасна, в стране понизились налоги, у людей стало больше денег, а значит больше доставалось и цыганам.  Все было бы прекрасно, если бы однажды ночью не появился тот самый незнакомец. Зейн мгновенно его узнал. Человек, которому он когда-то проиграл, человек который когда-то назвался Мирко. Он не чуть не изменился. На этот раз он пришел не к старейшинам, он пришел за ним и Зейн знал это.
- Ну, здравствуй – наконец проговорил ночной гость. – Ты же не забыл, что ты мне должен? – парень смотрел на гостя во все глаза, не веря, что за 10 лет тот ничуть не постарел. – Идем  со мной. – Произнес тот и двинулся в сторону от табора. Зейну ничего не оставалось, как следовать за ним. Они немного углубились в лес и ночной гость обернулся.
- Ты помнится, хотел узнать мой секрет…
- Я… - только произнес Зейн, когда клыки вампира пронзили его шею….
***
Зейн открыл глаза.  Он лежал на царского убранства постели в богато обставленной комнате. На губах был вкус крови, а горло душила невыносимая жажда. Преодолев боль в теле, он поднялся и, увидев кувшин с вином, схватил его и начал жадно пить, но жидкость, будто огнем обожгла желудок, и его тут же вырвало вином и кровью. Зейн упал на колени и согнулся, держась за живот. Его глаза уставились в пол.  Внезапно взгляд сфокусировался, и парень с дрожью в теле, не осознавая, что делает, прильнул к полу и начал слизывать кровь, растекавшуюся по полу вместе с вином. 
- Теперь твою жажду не утолить вином – послышался голос Мирко. Зейн дрожа с усилием, приподнял голову, ночной гость стоял перед ним. -  Я знаю, что тебе нужно. Он открыл дверь и ласково произнес:
- Входи, милая - на пороге появилась милая девушка, за которой Мирко тут же закрыл дверь. Улыбка медленно сползла с ее лица при виде Зейна.
- Что  это за… - ее слова оборвал нож, разрезавший ей горло.
- Угощайся – проговорил, сир, в прочем это было излишне, так как, повинуясь инстинкту, птенец мигом впился в шею девушки.
Когда крови в ее теле и на полу не осталось, он пришел в себя.
- Что происходит? – сдавленно спросил он. Сир помог ему подняться.
- Я все объясню….
***
Конец 18 века был полон войн и революций. Зейн так и не вернулся в табор, теперь он странствовал по Европе вместе с сиром обучаясь пользоваться своей силой. Вместе они устраивали аферы, которые Зейну казались грандиозными, но Мирко они все равно казались мелкими.  Химерия, которой юный Равнос жадно обучался, ловя каждое слово и действие сира, казалась ему наиболее нужной и стоящей.  Но ее истинную ценность он осознал лишь, когда они были вынуждены уехать на восток. 19 Век в Европе ознаменовался чередой войн и революция и Зейн с сиром отправились в Китай.
Войн они, конечно, избежали, но здесь угрозой стали катаяны. Именно в Китае химерия стала для них спасением. Впрочем, ненадолго. Почти за сто лет жизни в этой стране им удавалось избегать встречи с Квай-джин, но однажды их все же выследили. До этого момента, Зейн считал своего сира непобедимым, но когда он увидел, с какой легкостью пара катаян буквально разорвали его, он в ужасе бросился бежать. С неделю он скрывался в одном из мелких кварталов, прикрываясь иллюзией, и с первым кораблем отправился подальше, а самым далеким ему казалась – Америка. В 1903 году он приплыл в Америку. Инстинктивно он искал защиты, и самым логичным оказалось общество Анархов. С которыми он пробыл до конца второй мировой войны, осваивая ставшее столь популярным огнестрельное оружия, взамен обучая неонатов драться и владеть холодным оружием. Затем тяга к странствиям снова взяла свое, и он покинул стаю, отправившись в южную Америку, где впервые познакомился с гангрелом по имени Райк.
Райк был независим и путешествовал по деревням и городам амазонки. Как и почему он счел общество равноса приятным неизвестно, но  дальше их путь пролегал вместе.  54 года они странствовали вместе, по большим и малым городам южной Америки. Райк в обмен на истории и знания Равноса помогал ему развивать навыки анимализма. Тем не менее, упорно отказывался обучить спутника превращению, впрочем, Зейн тоже не жаждал делиться знаниями химерии, так что, в конце концов, все было честно. 
***
Наступил 1999 год. Райк и Зейн только что покинули столицу Бразилии. Как вдруг Равнос упал на колени, схватившись за сердце, боль в груди была неизвестной и сильной, она длилась несколько часов и с каждой минутой ярость нарастала. В итоге зверь вырвался наружу и если бы не гангрел, успокоивший его зверя, Зейн бы разорвал всех, кто попался бы ему на пути.  Именно после этого случая он решил покинуть товарища и вернуться в северную Америку.
Уже приехав в Лас-Вегас и, прожив там 10 лет, он узнал неожиданно встреченного соклановца, что его клан после смерти патриарха практически уничтожил сам себя. Эта новость поразила его, но уже ничего нельзя было поделать. За последующие два года он «заработал» прилично денег и наконец, сменил место проживания, отправившись в Лос-Анджелес

х Способности и артефакты
Прекрасно владеет холодным и огнестрельным оружием, отлично дерется. Обладает прекрасным зачаровывающим голосом, прекрасно поет и играет на гитаре, танцует, имеет множество навыков выживания и прекрасно ориентируется на любой местности. Необычайно ловок, хороший вор и акробат, прекрасно ездит верхом, водит машину и мотоцикл. Профессиональный шулер. Мастерски пудрит мозги (Обосновано странствиями и квентой)
2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да.
х Опыт игры
есть
х Средство связи
скайп: Alxdancer ICQ: 407032207
х Другие персонажи
нет

Отредактировано Zane (2012-02-17 16:35:37)

2

Zane написал(а):

Пури Даэ (Phuri Dae)

Эм? Что сие значит? Несколько недопонимаю

Zane написал(а):

х Возраст
311: 27 человек и 284 вампир

Я подразумевал общий возрас до 300, поидее.

Zane написал(а):

занимаемая внешность: http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/cti … 1709e6_L_M

Попробуем посмотреть что-нибудь подходящее

http://www.yaplakal.com/uploads/post-1-13077050329791.jpg
это сканает?

3

Zane написал(а):

311: 27 человек и 284 вампир

Да, как и обсуждалось ранее - 10 точек

4

Пури Даэ (Phuri Dae), цыганская семья Равнос, которые часто сосредотачиваются на Прорицании вместо Стойкости;

Возраст не повлияет на точки так что думаю 12 лет не критично

аватар сменил

5

Zane написал(а):

Пури Даэ (Phuri Dae), цыганская семья Равнос, которые часто сосредотачиваются на Прорицании вместо Стойкости;

Возраст не повлияет на точки так что думаю 12 лет не критично

аватар сменил

Отлично. Пусть другие адмны посмотрят. Ну не сможете раньше понедельника отписаться - ничего страшного.

6

Вообщето максимальный возраст для неканонов - 200. Или это особый случай?

Zane написал(а):

Zane, фамилия неизвестна

Даже вам не известна?

7

"Вообщето максимальный возраст для неканонов - 200. Или это особый случай?"

Равносов в мире всего 200 - 300 штук, после смерти патриарха и резни между собой их моложе 250+ нет.

"Zane, фамилия неизвестна"

У цыган фамилии не приняты, тем более в 18 веке. Ее по сути просто нет.

8

Nines Rodriguez написал(а):

Или это особый случай?

У Равносов нет неонатов... Пока нет. Да и этот Сородич будет интересен, как Анархам, так и Саббату... имхо

9

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Зейн, Равнос, Независимый