ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные Ночи: "Ангел Смерти"


Неизвестные Ночи: "Ангел Смерти"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

х Название Неизвестные Ночи: "Ангел Смерти"
х Место и время Польша, концентрационный лагерь "Освенцим", Аушвиц 2, примерно 1943ий год.
х Описание Эмилия Гоил прибывает в Освенцим, как студентка из медицинского института, под началом партии Фюрера на практику. Её отправляют к известному врачу Вальтеру Менгеле, более известному как "Ангел Смерти" на прохождение практики.
х Участники Walther Mengele (Damien), Emilio Goyle, Curt Gildebrandt (LaCroix)

Доктор Вальтер "Ангел Смерти" Менгеле

Описание

http://s018.radikal.ru/i504/1201/ba/bb0ebecaa8d9.jpg

х Имя: Вальтер Менгеле (Walther Mengele)
х Возраст: 101|34
х Внешность: Michael Fassbender
х Клан: Цимисхи
х Принадлежность: Шабаш
х Характер: весьма сдержанный немец, склонен к садизму и нездоровой любовью к различным экспериментам. По своему характеру - типичный представитель своего клана. Отринул Фашизм, но живет идеями цимисхов и Шабаша. Гениальный психолог и любит управлять людьми, полностью соответствую своему имени (Вальтер означает - управляющий людьми). К людям относится как к сырью для своих экспериментов. Питает лютую ненависть к Камарилле, как к сборищу зажравшихся свиней. Педант. Вполне приятный и интеллигентный подонок-националист, считающий вампиров - высшей рассой, а цимисхов - избранными, которые ведут вампирский род к совершенству.
х Факты из биографии:
- Родился в Гюнцбурге, Бавария, Германская Империя
- Медик по образованию
- Присоединился к партии Гитлера, какое-то время был солдатом, но после травмы занялся медициной.
- О семье Вальтера мало что известно
- Ставил эксперименты над людьми в концентрационных лагерях
- После поражения Германии бежал в Бразилию
- Получил становление в возрасте 34 лет, от цимисха Гюнтера Крамса
- Сейчас известен под именем Доктор Менгеле в вампирской среде
- Ставя эксперименты над людьми, гулями и провинившимися Собратьями пытается вывести Совершенного Вампира, которому ничего не будет страшно.
- Обаладает высоким положением в Шабаше за счет своих заслуг в прошлом и настоящем.

На момент событий - ещё Смертный

Ассистент Курт Гильдебрандт

Описание


http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/17/image_4f3e7e7e5eb6b_small.jpg

1. О персонаже
х Имя персонажа
Курт Гильдебрандт
х Возраст
27
х Смертный. Ассистент Менгеле [/i]
положение: Унтерштурмфюрер СС
х Характер
Убежденный нацист: верит в Партию и фюрера. Других богов не знает и знать не хочет. Карьерист, хоть и не особо талантлив в этом: медицину изучил хорошо, но не имеет к этому внутренней предрасположенности, звезд с неба не хватает, по сути является заурядным военврачом. Все окупает старательностью, исполнительностью и лестью наставнику Менгеле. Сам жестоким не является, но старается не задумываться о том, что делает, а просто выполняет, как ему приказано. Отвращения к своей работе не испытывает, хотя и особого удовольствия тоже. Видит в своей службе в Освенциме - ступеньку к продвижению по карьерной лестнице.   

х Факты из биографии:

Родился в Мюнхене в семье врача. Третий ребёнок в семье.
С 1938 года изучал медицину во Фрайбурге, где вступил в НСДАП.
С 1940 принят в ряды СС в качестве медика.
Первый год служили военным санитаром во 2-й танковой «Дас Райх»
В 1942 направлен в Освенцим в качестве ассистента Вальтера Менгеле

Тема перенесена. Кроссовер.
Найнс
Окей, Найнс.
Дэмьен

2

Внешность: http://uploads.ru/i/S/z/I/SzIxU.jpg

- Ваша имя и фамилия.
Раздался очередной гадкий гудок - сигнал того, что двери в отделение для опытов снова открылись. За последние 10 минут это был уже 15 или 20 гудок. Объяснялось это тем, что сегодня, 1 сентября 1943 года сюда, в концентрационный    лагерь Auschwitz-Birkenau, прибыли студенты четвертого курса Мюнхенского медицинского университета. Прибыли не все, кого-то остановила мораль, но только не Эмилию. Она слишком дорого платила за эти 4 годы под солнечным светом и среди смертных. Ей приходилось пить в два, а то и три раза больше крови, много отдыхать и носить одежду из плотной ткани. И все это ради одной единственной цели - дорваться до практики!
- Эмилия Эрлаухтер.
Громко и звонко произнесла темненькая девушка у окошка приемной. Меняя место жительства Эмилия меняла и фамилии. Еще в родном поместье она упивалась немецкой историей, читала книги об этой стране одну за другой. В одной из таких книг она наткнулась на историю древнего богатого рода Эрлаухтер. Это были аристократы, жили в достатке, но ничем особенным не отличались, кроме того, что у них было принято жениться на родных сестрах. Заключая браки между родней, семейство навлекло на себя великое проклятье. Не богов, а кое-чего более могущественного - генетики. кровосмешение привело к тому, что однажды в их доме родился чудесный белобрысый мальчик, его назвали Иррэн. Мальчик рос общительный искренним ребенком, вот только жестоким. Как только он достиг брачного возраста, родителей Иррэна прямо таки завалили предложениями о браке, так как парень был весьма хорош собой, и все девицы в округе мечтали лишь о нем. Но он был холоден к ним, вскоре выяснилось почему. Иррэн был некрофилом: по ночам он разрывал свежие могилы и придавался утехам с мёртвыми красавицами. Когда это раскрылось, род Эрлаухтеров покрыли позором, а Иррэна надолго заточили в тюрьму, где он и скончался. На вопросы, чем его привлекали мертвячки, парень отвечал с улыбкой "Они такие послушные и податливые...". Эта история заворожила Мию, и, по прибытию в Германию, ей не пришлось долго выдумывать фамилию.
- "Тестирование выносливости", 209 лаборатория. Немолодая медсестра в приемной извлекла из папки карточку с именем девушки и прочитала вслух ее специализацию. Потом протянула ей и добавила. - Ну и повезло же тебе, дорогая. Будешь с самим Менгелем работать!
Эмилия растерянно кивнула в ответ и направилась к "гудящим дверям". Показав одному из охраняющих вход солдатов карточку, ей разрешили войти.
Длинный больничный коридор вел в тупик, а по сторонам двери, двери, двери... 205, 207, 209... Мия два раза постучала и вошла внутрь.
- Профессор? Меня зовут...ээ... Мия! Я буду проходить у вас практику...

Отредактировано Emilio Goyle (2012-02-17 20:56:47)

3

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

День Вальтера начался как обычно - утро в кабинете, за прочтением медицинской литературы и собственными отчетами под марши Великой Германии и чашку кофе. Нет, Менгеле не курил, так как это вредило здоровью, а любой верноподданый Германии должен был следить за своим здоровьем, как завещал Фюрер. С утра, что было не удивительно, в кабинет пришел Курт и занял стол, который ему отвел Менгеле. "Эх ты, карьерист... Не будь ты таким хорошим сотрудником - отправил бы тебя назад, на поле боя, но приказ есть приказ..." - весело подумал Доктор. В дверь постучали и на пороге появилась миловидная темненькая девушка, не очень большого роста.
- Профессор? Меня зовут...ээ... Мия! Я буду проходить у вас практику...
Вальтер поднял взгляд из-за книги, которую лениво листал и посмотрел на гостью.
- Да, да. Мне уже доложили о Вас. Странно, что Вас послали именно сюда, ведь это место не для студентов, пусть и с такими хорошими показателями.
Менегеле отложил книжку, встал из-за стола, поправив мундир, и подошел к девушке на растояние метра:
- Только, фройлян Мия, давайте внесём ясность: я - Доктор Вальтер Менегеле и предпочитаю, что бы ко мне обращались либо герр Доктор, либо герр Менгеле. Вон тот скучающий субъект за столом - мой верный ассистент Курт. К нему Вы можете обращаться просто - Курт. И, предупреждаю сразу, здесь место не для слабых духом. Хотя, если Вас прислали по особому распоряжению, значит Вам, фройлян Мия, удалось отличиться. Что же, добро пожаловать в Освенцим. Желаете сразу узнать о тех работах, что я провожу здесь?
Ангел Смерти, как его окрестили узники Освенцима, слегка улыбнулся.

4

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

Почему, когда хочется заняться делом, вся работа заключается лишь в написании никому в общем-то не нужных, отчетов? Их накопилось уже не мало на столе Гильдебрандта, плюс нужно было заполнять графики, внести данные в результаты исследований. И все это - ему. Даром, что герр доктор должен сам писать о своих же исследованиях - он по своему обыкновению не опускается до монотонной механической работы. Порой и роспись ставить ассистенту приходится свою.
На рабочее место Курт явился вовремя, как всегда без опозданий. Как всегда он с усилием заставил себя заполнять бумаги хотя бы первый час. Потом плюнул на это и занялся абсолютнейшим ничем, сминая в руках листочек, из которого пытался сделать птицу. Это была уже не первая попытка - каждый день он делал все новые и новые, принципиально желая самому изобрести этот способ складывания фигурки. не прибегая к книгами по оригами.
Стук в дверь оторвал унтерштурмфюрера от столь важного занятия, он искоса поглядел на вошедшую в кабинет девушку и с удовольствием отметил про себя, что она очень даже ничего. А, услышав, что ее направили к ним на практику, он даже воспрял духом и, отложив бумажную недо-птичку, хотел было уже подняться из-за стола и поприветствовав фройляйн, представиться ей лично, но Менгеле как всегда не изменил себе:
-... Вон тот скучающий субъект за столом - мой верный ассистент Курт. - светловолосый медик успел лишь отложить птичку и подняться со стула, улыбнувшись и кивнув в знак приветствия: - К нему Вы можете обращаться просто - Курт.
Ну конечно! Курт скрыл свое неудовольствие, отведя взгляд и сделав вид, что перекладывает какие-то бумаги на столе. "Просто Курт". Девушка и впрямь была очень хорошенькой, но вместе с тем - он еще не приглашал ее на рандеву и на брудершафт не пил! Сколько лет ей, а сколько унтерштурмфюреру, чтобы она могла так запросто звать его по имени? Небось, Менгеле ей разрешит его и на "ты" называть. Что ж, спорить дороже - это Гильдебрандт знал, хоть никогда и не пытался перечить Менгеле, который его, чего уж греха таить, немного пугал. Не объяснить - надо находиться рядом с Ангелом смерти хотя бы какое-то время, чтоб понять и ощутить самому. Пока герр Доктор занялся вводной беседой, ассистент решил, не теряя времени, действительно прибраться на своем столе и приготовить чемоданчик с инструментами: все шло к тому, что вот-вот предстоит идти в лабораторию.

5

Не дождавшись, пока ее пригласят присесть, Мия сама заняла место за столом, рядом с ассистентом доктора Менгеля. На ней было белое льняное платье с тонким черным ремнем на талии, чтобы уж совсем не сливаться с медперсоналом. Сама Эмилия в любую погоду носила чулки, а вот бедным немках не везло: в обществе активно пропагандировались истинные арийские ценности, образ арийки, как скромной, целомудренной женщины никак не допускал оголять ноги, даже в жару. Мия очень хотела быть похожей на примерную немку, у нее в убежище даже висел агитационный плакат с изображением крепкой, румяной арийки, прямо таки пышущей здоровьем, а ниже надпись "Немка не курит!".
- Это большая честь для меня, герр Менегель, работать с вами! Я прилежно училась все четыре года и по праву заслужила эту практику.
Голос девушки был сладким от восхищения. Действительно, она долго ждала этого дня. все четыре года она работала с теорией и изредка посещала анатомические театры, а теперь ей самой дадут в руки скальпель и, возможно, даже ей придется решать какие то задачи.
- Тема моей курсовой работы - возможности человеческого тела. Столкнувшись взглядом с ассистентом доктора - Куртом, Мия, как и положено застенчивой девушке, опустила глаза, но как только убедилась, что он снова увлекся своими книгами, стала сверлить его взглядом. Вот это ариец. Крови в нем, наверно, как в взрослом медведе... Эмилия облизала чуть выпирающие клыки, жертва на сегодня найдена. Прости, Курт, но мне нужно много крови! - Я слышала, вы как раз ставите такого рода... Эксперименты.
Девушка выбросила из головы мечты о горячей соленой крови, что течет по жилам офицера и сосредоточилась на докторе. Сначала дело, а потом развлечения...
- Я готова приступать хоть сейчас!

6

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

Выслушав девушку, доктор кивнул в знак подтверждения информации, что она получила. Вальтер вспомнил все свои последние исследования, связанные с различными экспериментами над телом человека.
- Да, я, как раз, подобрал некоторое количество подопытных для нового эксперимента. Думаю, что некоторые из них Вам будут интересны просто так.
Мужчина подошёл к вешалке, на которой висели новые чистые халаты и надел один из них. После, он подошел к зеркалу, слегка поправил одежду, в очередной раз, застегнул халат и повернулся к ассистенту:
- Курт, если Вы готовы, то, думаю, стоит отправиться в лабораторию. Позвоните пожалуйста туда и сообщите, что мне нужны заключенные из камеры семь.
Вальтер направился к столу, размышляя о готовящемся эксперименте. В этот раз он хотел проверить уровень выносливости женского организма, при помощи электрических разрядов различных мощностей. Но, сначала, ему нужно будет завершить другое дело.
- Да, подопытных из камеры четыре тоже. Плюс, пожалуй, пусть привезут тела из холодильника, которые должны будут отправить на кремацию, - он остановился и повернулся лицом к Курту.
Мужчина, наконец, дошел до своего стола, где достал несколько папок для будущих экспериментов, и с теми, что уже прошли, но документы не были отправленны в ящик. "Как звать эту студентку? Вроде Эмилия." Вальтер бросил взгляд на стол, где, на самом верху, лежало "дело" практикантки. "Точно, Эмилия." Доктор обратился к девушке:
- Эмилия, будте так добры - наденьте халат, дабы не испортить Ваше платье. Курт, Вы тоже не забудте, - это уже было обращено к ассистенту. - А то знаю я Вас, -  уже в шутку добавил ученый.
На этом он проследовал к двери, распахнул её и, жестом, пригласил проследовать за ним.
- Прошу.

7

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

Севшая рядом с его столом студентка, как-то странно подействовала на медика - ему стало будто не по себе. То ли он так отвык от нормального женского общества в лагере, то ли дело лишь в том, что ему было не очень удобно за то, как Менгеле его представил. Впрочем, судя по ощущениям, скорее первое. Его явно волновало, хоть и немного странно, присутствие девушки.
- Курт, если Вы готовы, то, думаю, стоит отправиться в лабораторию. Позвоните пожалуйста туда и сообщите, что мне нужны заключенные из камеры семь.
- Так точно, доктор, разумеется. - быстро ответил ассистент, набрав две цифры на телефоне и связываясь по внутренне связи с блоком заключенных.
Он не отсоединялся от офицера на том конце линии, пока Менгеле не закончил вслух решать что же конкретно он хочет получить сегодня. Передав все распоряжения наставника, Курт выставил на стол свой чемоданчик, еще раз проверив его содержимое на пример полноты инвентаря.
- Эмилия, будьте так добры - наденьте халат, дабы не испортить Ваше платье. Курт, Вы тоже не забудьте, а то знаю я Вас.
Постаравшись немедленно забыть эту фразу и снова не замяться, Гильдебрандт снял с вешалки свой халат и надел его поверх форменной одежды, наспех застегнув на несколько средних пуговиц.
Инструменты при нем, ключи от лаборатории в кармане, опытные образцы вот-вот доставят. Все готово, все точно и строго, как всегда. Медик вышел из кабинета последним, заперев его перед уходом, но по пути заметно обогнал Менгеле и практикантку. Ему предстояло явиться в лабораторию первым, открыть ее, распорядиться насчет размещения подопытных, отрядить на всякий случай караул и выпроводить лишних конвоиров. А еще подготовить инструменты: доктор любил, чтобы к его появлению у непосредственного рабочего места все уже было готово. Организационные вопросы - одна из задач Гильдебрандта здесь.
Быстрым шагом Курт добрался до лаборатории за несколько минут до того, как подойдут остальные. Здесь уже была охрана и заключенные, а также несколько каталок с трупами. Унтерштурмфюрер отпер двери лаборатории и, быстро махая рукой показал, что стоит всем поспешить.
- Тела в дальний угол. Побыстрей, побыстрей. Заключенных в камеру. - смежно с лабораторией и впрямь был карцер для содержания там необходимых доктору подопытных: - Закончили? Все, на выход. Ганс, Грубер - вы останьтесь при заключенных, поможете нам с ними. Так, Карл, у вас там что такое? Да хватит возиться, идите - я сам закончу с телами.

8

Больничные халаты уже успели стать Эмилие второй кожей, она так часто одевала их, по делу и без. Но на этот раз все по другому. Девушка была в сладостном предвкушении, и ели сдерживала восторг, как перед Рождеством. Когда ей протянули халат, она сначала незаметно втянула его запах - да, это был тот самый запах отбеливателя, производимого в промышленных масштабов. Только что из прачечной, и накрахмаленный, как у настоящего врача.
Ассистент последовал вперех профессора и Эмилии, сами они шли не торопясь, прогулочным шагом. Мия молчала, кусая губы. Она должна была сосредоточиться, но к горлу подступал противный сухой ком, это был сигнал о том, что пора выходить на охоту. Не смотря на то, что она не голодна. Такова ее природа: соблазнилась чем то - теперь все мысли только об этом.
Та самая операционная... Она даже прекрасней, чем Мия могла себе представить. Именно о такой она будет мечтать всю жизнь, именно такую попытается воссоздать в Нью-Йорке через 50 лет.
Операционная представляла собой два смежных помещения, перегороженных стеклянной стеной. Одна комната - кабинет, с массивным деревянным столом, тремя стульями, шкафами, заставленными книгами по анатомии и томиками достопочтенных психиатров. Отсюда удобно наблюдать, что вториться с соседней комнате. Самом страшном месте Освенцума...
Обставленная аскетично, она напоминала больничную полату - деревянная кушетка, операционный стол (через много лет Мия купит его на e-bay) , какая то неизвестная Мие апаратура и этажерки для инструментов.
Стараясь ничего не касаться, девушка вошла во внутрь. Пока Курт суетился с заключенными, она проскользнула в кабинет и стала внимательно наблюдать, неизвестно за кем больше - за ели живыми изможденными евреями или за хладнокровным офицером. Здесь был и труп, который интереса для Мии не представлял.
Девушка шла вдоль стеклянной стены, не сводя с нее глаз, как будто перед ней самое очаровательное из чудес, как будто ей открывается великая тайна. Наконец стена закончилась дверью, соеденяющей комнаты. Всё уже было готово, можно начинать? И какого же рода эксперименты ставились над этими ...кхм...людьми?

9

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

Всю недолгую дорогу до лаборатории Менгеле молчал. В голове нациста крутилась идея исследования выносливости человеческого тела - он хотел знать, какое напряжение будет смертельно для человека. Да и программа рассовой гигиены нуждалась в дальнейшем продвижении, а именно - в уничтожении "грязных" людей. Конечно его научная работа по теме "Расовые различия структуры нижней челюсти", которую он защищал в институте имени кайзера Вильгельма, возымела большой успех, но его работы нуждались в дальнейшем усовершенствовании.
Когда он зашел в помещение - все было уже готово, к удовольствию Вальтера. "Все же Курт радует своей исполнительностью и памятью." Доктор надел перчатки, которые защищали его руки от грязи, как обычной, так и гипотетической. Он подошёл к этажерке с инструментами, на которой все было разложенно именно так, как нужно было Менгеле. Он поднял взгляд на подопытных. "Две женщины и двое подростков-близнецов, над которыми я уже ставил эксперименты. Нужно будет проверить результаты." Доктор взял скальпель в руки, задумчиво повертел его - нужно было с кого-то начать.
- Курт, пожалуйста зафиксируйте на столе одного из подопытных женского пола. Предворительно освободите от всего лишнего. Думаю, что голову и другие места обривать не обязательно.
Ожидая, когда ассистент выполнит поручение, доктор придвинул генератор с массой электродов к столу.
- Эмилия, Вы, когда-нибудь, задумывались о том, какое напряжение может вынести человеческое тело? Вот я задумывался настолько часто, что решил поставить эксперимент. И именно сегодня он будет проведён. Думаю, что Вам известно о том, что женский организм считается наиболее выносливым. Мне в это, поначалу, слабо верилось, пока я не поговорил с одним врачом-гинекологом и не поставил пару-тройку экспериментов. Сейчас будет ещё один из них.
Когда Курт зафиксировал жертву, доктор, не обращая внимания на попытки жертвы сопротивляться, а будучи зафиксированным - не очень-то и посопротивляешься, сделал несколько надрезов на теле, куда, в последствии, будут установлены электроды. Жертва начинала кричать от боли, отчаянья и предчувствия нелёгкой смерти.
- Ну зачем же так кричать? - холодно спросил доктор у жертвы, - Ты должна гордиться тем, что кто-то, вроде тебя, послужит на благо медицины Великой Германии.
В ответ на его слова посыпалась тирада из различных матерных конструкций и проклятий, на которые Выльтер уже давно перестал обращать внимание. Когда электроды были установлены и зафиксированы, Ангел Смерти проследовал к пульту.
- Что же, Курт. Приступим. Начинайте с самого малого.
Вальтер повернулся в сторону жертвы, ожидая, когда ассистент запустит установку и повернёт регулятор на пульте.

10

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

- Курт, пожалуйста, зафиксируйте на столе одного из подопытных женского пола.
Светловолосый медик посмотрел на заключенных. Вопрос «с кем первым прощаемся?» он решал уже не раз. И решал всегда одинаково. Коротенькая детская считалочка в уме.
Среди белых голубей
Скачет шустрый воробей,
Воробушек – пташка,
Серая рубашка,
Откликайся, воробей,
Вылетай – ка, не робей!

Все, выбрал. Сделав короткий знак рукой, облаченной в резиновую перчатку, двум оставленным специально для этого конвойным, что остальных можно вывести до поры до времени, сам ассистент подошел к выбранной женщине. Отодвинув одной рукой полу халата, чтобы она это видела, он демонстративно положил ладонь на покоящийся в кобуре вальтер. Взгляд бесстрастен и безучастен. Второй рукой крепко ухватил подопытный образец за предплечье и рванул к себе, протащив за собой до операционного стола. Сопротивление было слабым, почти никаким: заключенные в лагере голодали и давно выбелись из сил, особенно женщины. Сытый СС-овец спортивного телосложения справлялся всегда буквально одной рукой, даже с мужчинами. Толкнув женщину на стол, он отработанными движениями, как десятки раз до этого, сдернул с нее робу заключенного и пристегнул запястья и голени ремнями, предварительно сильно надавив большим пальцем на ямку над ключицей заключенной – чтобы отвлеклась на резкую боль и не вставала, пока ее не зафиксируют.
Пока Менгеле делал надрезы, Курт, прекрасно зная что сейчас будет, сходил до шкафчиков с инструментами и достав оттуда плотный бинт, свернул его в несколько слоев. Бросив короткий взгляд на студентку, просто из интереса: как она, медик по образованию, реагирует на вид крови и мучения живого существа, Гильдебрандт вернулся к операционному столу и, встав за головой подопытной, стянул ее лицо наполовину – от носа до кончика подбородка – бинтом, завязав его на затылке. Так крики будут менее звонкими и не станут отвлекать от работы. Сделав разрез в районе носа, чтобы женщина ненароком не задохнулась, Курт отошел от стола и, заложив руки за спину, встал по стойке смирно, щелкнув каблуком о каблук.
- Что же, Курт. Приступим. Начинайте с самого малого.
- Да, доктор. – ассистент тут же направился к установке, прямой путь к которой преграждала студентка; ее он осторожно и даже весьма вежливо отодвинул рукой, чтобы пройти: - Позвольте…
Подойдя к рубильникам и рычажкам на вмонтированной в стену панели, Гильдебрандт щелкнул одним из них и подождал, пока установка запустится. Потом он повернул регулятор, выставив указатель на самое первое деление. Повернув голову к Менгеле, Курт кивнул тому, что все исполнено.

11

http://uploads.ru/i/0/X/O/0XOlL.jpg
- Эмилия, Вы, когда-нибудь, задумывались о том, какое напряжение может вынести человеческое тело?
- Только догадки, герр Менгеле.
По пути к операционному столу девушка снова встретилась взглядом с ассистентом. Это, бес сомнения, судьба. Будет крутиться под ногами весь день - до вечера не доживет. Мия остановилась у стола, с противоположной стороны от доктора. На столике рядом с инструментами лежала ее пара стерильных перчаток. Как только она их натянула, то тут же приложила руку ко лбу подопытной.
- Тссс... Тише, тише, милая... Ели слышно произнесла девушка, казалось, двигаются только ее губы. Не смотря на то, что взгляд ее был холодный и безразличный, она испытывала к подопытный чувства, схожие с жалостью случайного прохожего, наткнувшегося зимой на дворового пса. Да, жаль, но мне то какое дело? Не потащу же я эту шавку к себе домой?
Доктор дал команду начинать и Мие пришлось убрать руку с кожи женщины. Казалось, она даже чуть успокоилась, когда Эмилия говорила с ней. В общем то она производила впечатление довольно доброго человека, ей хотелось верить, должно быть эта жидовка поддалась на уловку.
- Сколько лет подопытной? Рожала ли? Обратилась девушка к профессору и тут ударил первый  разряд.
Тело женщины только чуть дернулось, а если быть совсем точной, то лишь грудь резко поднялась и опустилась. Видимо, от неожиданности подопытная бесшумно вскрикнула и набрала полные легкие воздуха.
Эмилия разочарованно скривила губы. Этого не достаточно! Чем только думает этот профессор? Если эта баба рожала, а скорее всего так и есть, это вполне можно предсказать по широким тазовым костям; с нем надо начинать работать с деления так 3 или 5. Ведь после родов ее болевой порог повысился еще больше.
- Вот и все, видишь, милая... Мия встретилась взглядом с подопытной. У нее были темные глаза и болезненный взгляд. Еще бы, с таким истощением... Сколько ж ей пришлось перенести здесь? возможно даже побои... Тогда и пятое деление не принесет никаких результатов...
- Курт, вы бы не могли?... Мия повернула голову на ассистента и премиленько ему улыбнулась, мол, ты тут начальник. Далее она жестом показала ему, что хотела бы поднять мощность, и приказа доктора ждать совершенно не обязательно.

12

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

Доктор наблюдал за реакцией подопытной на первый разряд: все было именно так, как он и ожидал. Но тут практикантка задала вопрос:
- Сколько лет подопытной? Рожала ли?
Менгеле взял папку с данными по подопытным. Эти данные собирал главный надзиратель. Как его звали - Менгеле запамятовал, да и это ему было не особо-то и нужно. Доктор пробежался глазами по краткой карте:
- Её зовут Сара Бутман, 28 лет, двое детей - Сруль и Оад - мальчики-близнецы... Хм... Что-то знакомое... - доктор потер подбородок, но тут же отдернул руку и достал кусок марли, смоченный спиртом, которым протер подбородок.
Вальтер убрал на стол документы и направился к шкафу, при этом не забывая распорядиться:
- Курт, поднимите мощность на одно деление, потом ещё на одно - тогда прогрев можно считать завершенным.
Ангел Смерти подошел к железному шкафу, где хранились полные протоколы экспериментов и начал что-то искать. Он долгое время рылся среди рядов папок в ящике, пока не нашёл то, что искал.
- О, вот оно: Сруль Бутман и Оад Бутман - эксперименты по изменению цвета глаз и формы подбородка. Обоим - 7 лет... Было. Оба скончались после эксперимента. Хотя нет. Один умер во время эксперимента, а другому, похоже, занесли какую-то заразу, поэтому пришлось его застрелить и сжечь. Вполне быстрая и гуманная смерть. Жаль только оба эксперимента пришлось признать неудачными.
Он посмотрел на Сару - её глаза были полны слез - видимо она все слышала. Но Менгеле такие моменты не особо волновали. Он подошёл к пульту и посмотрел на состояние приборов - мигала лампочка, означавшая готовность машины.
- Курт, разряд. Записями себя, в этот раз, не утруждайте - я буду их вести. Вам нужно будет потом вкратце все изложить.
Менгеле достал планшет и лист бумаги, где записал необходимые данные о подопытной.

13

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

- Курт, вы бы не могли?...
Ассистент встретил взгляд студентки. Мог бы, разумеется, и, почему-то – хотя, что значит «почему-то», все же ясно – он хотел так и сделать, как просит она. Но он вовремя вспомнил, кто здесь заказывает музыку и, коротко глянув на доктора, вновь перевел взгляд на девушку. Покачал головой. Нет.
Кстати, о музыке: он чуть было не забыл о еще одной «забавной привычке» доктора. Передвинув еще на одно деление рычажок, как только это приказал Менгеле, офицер позволил себе отойти от панели на стене. Он прошел в другой угол помещения, где открыл массивный шкаф и выдвинул из него складную столешницу, на которую был водружён граммофон. Любимая пластинка Менгеле. Песни Марлен Дитрих помогали ему при проведении экспериментов. Мысли доктора они упорядочивали, хотя кому другому могли и помешать. Курту же было все равно есть музыка или нет. Наверное, даже хорошо, что она заглушает стоны. Он поставил иглу на пластинку и запустил граммофон.*
- Курт, разряд.
СС-овец поспешил к панели и дернул рубильник, справа от регулятора мощности. Подопытная на столе задергалась, точно в сильнейшем припадке, ее кожа в некоторых местах чуть задымилась, запахло паленой плотью. Интересно: она довольно сносно переносила этот удар. Бывали случаи, когда они умирали на месте, бывало, могли обмочиться или что похуже. После одного пришлось мыть и проветривать операционную двое суток. Вот зрелище было: Курта тогда чуть не вывернуло наизнанку, благо, он всегда хорошо завтракал перед работой. Ассистент медленно вернул рубильник в изначальное положение, подошел к лежащей на столе и все еще чуть трясущейся женщине, положил два пальца ей на шею.
- Жива. В шоке. Продолжаем, доктор? – он посмотрел на студентку и  подмигнул: «хорошо, что не поторопились».
Граммофон продолжал как ни в чем не бывало разносить по лаборатории сладкий голос Марлен, точно это был какой-то берлинский ресторан, где люди сидели за своими столиками, беседовали, пили шампанское, слушали живую музыку. Замечательно: и правда, поработаешь в таком месте с месяц – без музыки как то даже не так все будет. Мрачновато, что ли…

*|*

14

http://uploads.ru/i/0/X/O/0XOlL.jpg
Доктор сказал, что ей 28. Совсем не старая женщина, уже успела родить, правда всего раз, но двойню. А тело не изношено, грудь в отличном состоянии, тонкая шея... Мие захотелось прикоснуться к ней, провести рукой, но без перчаток. Хотелось ощутить человеческую плоть. Она видела в ней только несовершенный материал, над которым можно работать целую вечность. Об Изменчивости она пока слышала только из книг, но мечтала попробовать на практике. Сначала на других, потом, возможно на себе. Она была еще молодым вампиром и ревностно держалась за любые воспоминания из смертной жизни, за свой настоящий облик. Да если бы она пожелала, у нее могли бы быть белоснежные локоны, не хуже, чем у берлинских девушек, да что там - она могла бы сделать из себя настоящую красавицу. Сам Гитлер бы пожелал познакомиться с ней! Но понятие красота с годами не-жизни притупляется и становится скучно. Мия слышала о женщинах клана Тзимицу, невероятных красотках, которые веками оттачивали каждую часть своего дражайшего тела. Говорят, они похожи на богинь из сказок и могут выбрать себе любого мужчину. Эмилия бы не уверена, но догадывалась, что Марлен Дитрих из таких Сородичей...
Не успела она об этом подумать, как послышалась музыка, Мия обернулась - снова Курт, он просто читает ее мысли.
- Разряд.
Вот это было в самый раз. Женщина захрипела, а когда ток пропал, тихонько заныла. Она получила неслабые ожоги, но была настолько истощена, что ей не хватило сил на истерику. Повисла какая то нелепая тишина, Мие то все равно, а вот у доктора и его ассистента может появиться чувство вины.
- Эксперименты с цветом глаз? Как интересно! И каким же образом это возможно? Вы заменяете уже существующую роговицу или работаете непосредственно с той, что у подопытного?
Хоть Мия и говорила с доктором, взгляд и мысли ее были далеко от него. Она внимательно разглядывала ожоги на ногах бедной еврейки и прикидывала, сколько нужно времени, чтобы восстановить кожу. А возможно ли полностью заменить кожу? Ну предположим, снять эту и нарастить новую... Более прочную и совершенную. Боюсь, подопытная скончается от болевого шока быстрее, чем Мия снимет с нее весь кожный покров... Но если бы у нее получилось... Например, можно было бы сделать из женщины гуля - они более живучие, привязать к столу, зафиксировать руки и ноги, а так же голову и снимать кожу, словно ткань, полосу за полосой. Чтобы раны не затягивались, держать тело в воде, или протирать. А как поступить с лицом? Не нарушатся ли функции органов чувство, если снимать оттуда кожу...
- Давайте еще разряд, Курт, мне кажется, она справится...
С обожжённой кожей работать будет сложнее, да и не эстетично. Может попросить доктора о подарке в виде одного заключенного? О, нет, он сразу заподозрит.
Женщина более не смотрела на Мию, она закрыла глаза и стала тяжело дышать, даже слез на ее несчастном личике было не видно. Сколько вольт будет следующий разряд? Если мощность слишком велика, есть шансы, что у нее взорвутся глазные яблоки...
Эмилия взяла эластичный бинт с этажерки и аккуратно, точно работает с дорогой тканью, обмотала пару раз вокруг головы женщины, тем самым прикрыв ей глаза...
- Еще одна попытка, герр Менгеле?

15

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

Доктор не испытывал никаких угрызений совести, или сожалений о том, что он делал. Ему, даже, нравилось проводить свои эксперименты. От всего этого он получал просто садистское удовольствие, видя муки подопытных. Нет, анестезию он тоже использовал, но это были крайне редкие случаи, ибо анестезия - вещь очень ценная и нужная для солдат и СС, на случай операций. А пострадавших солдат, иногда, привозили в Освенцим, что бы их подлатали и направили уже назад - на малую родину.
- Эксперименты с цветом глаз? - переспросила девушка. - Как интересно! И каким же образом это возможно? Вы заменяете уже существующую роговицу или работаете непосредственно с той, что у подопытного?
Менгеле пробежался глазами по листку, сделал какие-то отметки и, только потом, ответил на вопрос.
- Мы работали с существующей роговицей, стараясь придать ей нужный цвет. Практика показала, что краска - не лучший выход, а химические вещества - сильно разрушают структуру глаза. К моему сожалению - более низкую концентрацию получить сложно без хорошей химической лаборатории.
Он одошёл к подопытной, осмотрел её, что-то отметил в своих бумагах. После осмотра электродов он понял, что просто так работать скучно, хоть Курт и завел, вновь, пластинку на грамофоне, которую Вальтер очень любил.
- Курт, дайте-ка мне шприц на пять кубиков и раствор глюкозы... На два кубика - больно уж измождена наша пациентка. А после этого - ещё плюс два деления.
Когда шприц появился в руках доктора - он набрал в него два кубика глюкозы, протер плечо жертвы спиртом и ввел внутримышечно, если это можно так назвать, весь раствор.
- Вот теперь можно и ещё разряд пустить.
Вальтер Менгеле вернулся к пульту и переписал показатели на лист.

16

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

- Давайте еще разряд, Курт, мне кажется, она справится...
Снова короткий взгляд на доктора, снова отрицательное покачивание головой, сопровожденное на этот раз учтивой улыбкой:
- Не спешите, Эмилия. – он впервые к ней обратился, впервые произнес ее имя, и снова почувствовал себя как-то не так: в интуицию и прочее унтерштурмфюрер не особо верил, а потому постарался отогнать от себя странное наваждение; и все же в девушке было что-то не так.
Его весьма и обрадовало и поразило, что девушка не то что не испугалась происходящего, но и делала активные попытки участвовать в эксперименте. Чему же нынче такому учат в академии, что там появляются такие студентки? Надо будет как-нибудь позвонить другу-аспиранту и расспросить: а ну как сменили преподавательский состав? Поди нынче сплошь все доценты и профессора – члены СС. Неудивительно: фюрер хочет получить в будущих поколениях лучшее, а для этого их должны обучать лучшие.
- Курт, дайте-ка мне шприц на пять кубиков и раствор глюкозы...
Ассистент уже набирал в шприц нужного раствора. Выпустил небольшую струйку вверх, пощелкав ногтем по нему, и протянул доктору. Да, видно с этим опытным образцом они будут работать еще долго. Не повезло недочеловеку, ничего не скажешь.
- …ещё плюс два деления.
Еще как не повезло. Курт немного похимичил с панелью, сверив показатели приборов, чтобы убедиться, что тока хватает и что установка не перегорит опять, как уже бывало. Рычажок повернулся еще на два деления. Вот это уже может прикончить крупное парнокопытное. Женщина же держалась: за то спасибо инъекции, вовремя сделанной Менгеле.
- Вот теперь можно и ещё разряд пустить.
Поймав взгляд Эмилии и вновь подмигнув ей, СС-овец рванул нужный рубильник. Даже воздух наэлектризовался, запахло озоном и этот аромат перемешался с душком горелой плоти. Бинты, которыми было перевязано лицо подопытной лопнули в нескольких местах, женщина издала протяжный вопль, который постепенно сорвался на хрип. Курт немедленно вернул рубильник в исходное положение, но не удержался и сделал это слишком быстро: установку закоротило, один из электродов щелкнул и воспламенился, сжигая внутренности подопытной.
Беззвучно выругавшись, шевеля при этом одними губами, ассистент подошел к операционному столу и вырвал испорченный электрод и провод из теперь уже трупа. Вот ведь дьявольщина: запортили такой выносливый материал. Нервно швырнув провод в контейнер рядом со столом, Курт поднял глаза на Менгеле:
- Заменить этот электрод – дело пятнадцати минут, доктор… Нового подопытного..?

17

http://uploads.ru/i/0/X/O/0XOlL.jpg
Когда Курт назвал ее по имени, Мия учтиво улыбнулась ему через плечо и медленно кивнула. Да, пожалуй, она слишком спешит. Просто ей так хотелось поскорей увидеть результаты. Кто может винить ее в этом?
Доктор сделал укол и последовал еще один разряд. Мия сразу почуяла неладное, где то был просчет. Женщина на операционном столе взвыла пуще прежнего и извивалась как змея. Эмилия хотела было прижать ее тело, бьющееся в конвульсиях, к столу, но осеклась, ведь она сама могла получить травму. На этот раз экзекуция длилась дольше, конвульсии все не останавливались. Мия озадаченно глянула на доктора, потом на ассистента. Тот возился с приборами - так и есть, всё идет прахом. Какой смысл в этой работе, есть пациент умрет?
- Ку-урт?
Да что же он там возится! Она же сейчас сдохнет! Девушка колебалась: схватить провода, да и вырвать из тела или ждать? Курт подлетел незамедлительно, и выполнил эту работу за нее. Женщина была уже мертва.
Эмилия даже фыркнула от отчаянья - как же так??? Будь он порасторопней, и эксперимент можно было продолжать...
- Это.... Это .... Не приемлемо! Собравшись с мыслями, выдала девушка в лицо ассистента. - Какой нам толк в новом пациенте? Все начинать с начала? не сдержалась она и повысила голос. Обычно ее речь сдержана, но сейчас... Разговор на повышенных тонах мог стоить ей места на практике, но герр Менгеле поймет ее. Девушка одним движением освободилась от перчаток и швырнула их подальше, на стол к записям профессора.
Если уж над кем и стоит проводить эксперименты, то над Куртом! Вон он какой здоровый лось. Держу пари, его бы хватило ни на один такой разряд, ни ровня он затравленной еврейке. Мия достала носовой платок из кармана халата и приложила к губам. В воздухе пахло жжеными волосами и запечённой кровью. Жаль, что ее платок не пропитан морфием - это бы успокоило.
- Позвольте мне хотя бы... - девушка спрятала планок и снова вернулась к столу. Ее ладони, уже без всяких перчаток прижались к чуть теплому от разрядов столу. Простояв так пару секунд и обдумывая, чего еще полезного она смогла бы извлечь из этого испорченного материала, она продолжила говорить. - Осмотреть ее...
Не дождавшись разрешения, Мия взяла из инструментов острый скальпель и поддела обуглившуюся кожу лица женщины. Ткань расползалась, как застывшая каша... Это никуда не годиться. Эксперименты с электричеством совершенно бесполезны. Девушка положила скальпель на место. Ее распирала  досада и возмущение. Она и не заметила, как рефлексивно облизывала свои клыки не разжимая при этом губ.

18

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

В отличие от Эмилии, Менгеле и глазом не моргнул. Он только, с грустью, посмотрел на обугленный труп, который рванулась осматривать девушка.
- Курт, выговор Вам. За порчу лабораторного имущества, но с учетом того, что непреднамеренно и выполняли приказ - выговор только устный.
Вальтер, в отличие от практикантки, видел, что ассистент тоже раздосадован пустяковой неудачей. Доктор сделал пару-тройку пометок в листе и начал что-то переписывать на другой, периодически макая перьевую ручку в флакончик с тушью. Когда он вышел из своих раздумий и закончил заполнять бланк, он, вновь, обратился к ассистенту:
- Я думаю, что стоит пока передохнуть минут двадцать, а замену произведёте после перерыва. Курт, лучше свяжитесь и распорядитесь, что бы принесли... Не знаю... Кофе, чай или сок сюда.
Ангел Смерти отложил свои бумаги и подошёл к решётке карцера - заключенная, в страхе, бросилась к противоположной стене. Доктор Менгеле прислонился лбом к прутьям решётки:
- Как Вы думаете, коллеги, стоит ли подопытной сделать питательные инъекции, или покормить? Повлияет ли это на токопроводность? Потому что эта - не рожавшая и ей всего 22.
Никто, кроме подопытной, не видел хищную улыбку Менгеле, обращённую к жертве.

19

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

Светловолосый медик, стиснув зубы, проглотил обвинения студентки, которая пользовалась тем, что доктор был к ней вроде как расположен. Но все же: похоже, только он один здесь соблюдал субординацию! С доктором все понятно, но девчонка, еще не слезшая со студенческой скамьи... Курт отвернулся и направился к шкафчику с запасными частями, открыл выдвижную дверцу и достал новый провод с электродом, плоскогубцы, паяльник и отвертку. Наплевать – он займется делом, починит установку, а девушка пусть лучше следит за тем, как он будет ремонтировать установку – все полезней, чем возмущаться. Она здесь чтобы учиться или зачем?
- Курт, выговор Вам.
- Да, доктор. Все будет исправлено. – ответил СС-овец исподлобья поглядывая, как студентка ковыряется в трупе. Зря, как ему казалось – только вонь сильнее будет. Кстати о вони: Курт поспешил открыть задвижку, ведущую в вентиляционную шахту и запустить вентилятор.
Теперь можно было приступить к ремонту: в конце концов еще весь день впереди, прибор стоит привести в полную готовность побыстрее. Здесь не любят промедлений и заминок. Он уже было открутил одну из пластинок, закрывающих внутренности установки и приготовил плоскогубцы, чтобы оторвать старый провод, как вдруг Менгеле решил сделать перерыв. Гильдебрандт отложил инструменты и, сняв трубку, висевшего на стене телефона, набрал номер столовой:
- …свяжитесь и распорядитесь, что бы принесли... Не знаю... Кофе, чай или сок сюда.
- Герман, хайль Гитлер. Скажи там чтоб подали в лабораторию два крепких кофе с сахаром и… - СС-овец поймал взгляд девушки и вопросительно вскинул брови: «а вы что будете?».
- Как Вы думаете, коллеги, стоит ли подопытной сделать питательные инъекции, или покормить? Повлияет ли это на токопроводность? Потому что эта - не рожавшая и ей всего 22.
Закончивший с заказом Гильдебрандт повесил трубку и, сунув руки в карманы халата, подошел к Менгеле, остановившись в паре шагов за его спиной. Он пожал плечами, чуть склонив голову и придирчиво рассматривая подопытную из-за плеча доктора. Молодая: должно быть, ровесница практикантки. Как интересно: такие схожие, и так по-разному сложилась их судьба.
- Я заказал ко всему еще несколько сдобных булочек и шоколад, доктор: можно дать ей. А инъекцию оставим на потом, если не умрет и можно будет продолжить с ней.

20

http://uploads.ru/i/0/X/O/0XOlL.jpg

Доктор держался поразительно спокойно. Эмилия, конечно, многое о нем слышала, но он даже превосходил ее ожидания. Настоящий профессионал своего дела. Из всех смертных, что ей приходилось встречать, Менгеле был самым невозмутимым перед лицом смерти.
Доктор предложил передохнуть, выпить кофе. В такой вони у него появился аппетит? Забавно... Мия была по своему голодна, и с радостью приняла бы бокал свежей крови, но выбирать не приходится.
Курт связался с приемной и заказал два крепких кофе. Эмилия вопросительно пожала плечами, мол, буду тоже, что и вы. А может даже и вас.
- Я бы не советовала кормить ее. Хмыкнула девушка в сторону камеры. - У нее ярко выраженная анорексия, боюсь, она не сможет принять такую тяжелую пищу. И инъекцию на нее нечего переводить, какой от этого толк?
Настроение было напрочь испорчено. Перед ними ели живая девушка, такая и одного разряда не вынесет. Внезапно, Мие захотелось узнать о ней побольше, вникнуть в ее судьбу.
- Всего 22... сложив руки за спиной, Эмилия приблизилась к прутьям, отделяющих ее от несчастной девушки, - И не рожала... Отчего же? Та была в ужасе, только что на ее глазах умертвили, не самой гуманной смертью, ее знакомую. Хотя, может они были и не знакомы... Она напоминала затравленного зверька, что вызывала у Мии отвращение. В любой ситуации нужно было вести себя достойно и не переставать быть человеком. Эмилии тоже приходилось не сладко в смертной жизни, она тоже жила узницей, и условия существования были схожими. Но Мия всегда держала голову гордо, не теряла надежду сбежать; над ней тоже ставили эксперименты, но она не доставляла садистам такую радость - видеть ее отчаянье, страх...
Услышав, что к ней обращаются, девушка растерялась и как будто онемела. Она вытаращила свои огромные карие глаза на доктора, потом на Мию, потом снова на доктора... Она не знала что ответить или не могла понять, какой ответ от нее ждут.
- Ну так что? Почему у тебя нет детей? С напором повторила Эмилия. Девушка приоткрыла сухио от жажды губы и ели слышно ответила "Мы с мужем... Бывшим мужем... Расово не совместимы, госпожа доктор."
Глаза Мии округлились, брови взлетели на лоб. Ее мужем был немец? Какая трагичная история: еврейка и немец, вынужденные расстаться из-за закона о расовой несовместимости... Должно быть та боль, что она терпит сейчас - ничто, по сравнению с болью утраты, что пришлось пережить ранее... Девушка хотела было что то ответить, но в этот момент металлическая дверь задребезжала и к лабораторию вошла медсестра, перед собой она катила переносной столик с посудой из тонкого фарфора. "Однако, вся роскошь и великолепие рейха" - усмехнулась Мия. Держу пари, что на дне этой посуды свастика...
Медсестра оставила "чайный столик" неподалеку от письменного стала Доктора и так же бесшумно удалилась.
Пить не хотелось совершенно, но вызывать подозрения - еще больше. Поэтому пришлось приблизиться к ароматному подносу.
- Ох, кофе! Как чудесно и как кстати... наиграно выдавила она и подняла свою чашечку. Будем считать что это игра - чем скорее она опустошит чашку, тем скорее сможет ее перевернуть и узнать, есть ли там эмблема СС.

Отредактировано Emilio Goyle (2012-02-19 13:27:34)

21

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

Менгеле оторвался от своих мыслей и направился за кружечкой кофе, предварительно сняв перчатки. Сгоревшая юде вызвала у него какие-то воспоминания. Он, задумчиво, отпил кофе и скушал булочку:
- Курт, помните герр Уберхта? Отто Уберхт, который с нервным расстройствойм слег и его пришлось отправить в тыл. Так вспомнилась история, которую он рассказывал. Так вот - штурмовали они какую-то деревню и тамбыло поместье, в котором жили юды. Так когда они перебили всех сопротивлявшихся - из подвала на них напал какой-то сумасшедший. В него всадили пятнадцать магазинов из Шмайсеров, прежде чем свалили, и потеряли трех солдат СС. Но, самое удивительное - когда они вытащили этого юде на улицу, а был ясный солнечный день, он начал покрываться волдырями и сгорел, обратившись горсткой пепла. Удивительно, не правда ли? Хотел бы я получить такое существо для эксперимента, - глаза доктора горели азартным огнем.
Менгеле, сделал глоток из кружки, потом посмотрел на Курта, а затем на Эмилию. Взгляд Вальтера надолго задержался на девушке: "Кто же Вы, хладнокровная фройляйн? Ваша выдержка делает честь солдату СС, а тут простая студентка с такими нервами, что хоть сверли или пили." Ангел Смерти перевёл взгляд на кружку:
- А слышали, что народности Северного и Южного Кавказа партия признала, якобы, представителями чистой рассы. Они, якобы, мотивировали это тем, что тогда горцы обратятся против СССР... Удивляют меня эти махинаторы в партии.
Менгеле хмыкнул, допив кофе и убрав кружку.

22

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

И герра Уберхта, и его бредни, и эту его, самую впечатляющую историю, пожалуй, единственную, подтвержденную свидетельскими показаниями, СС-овец помнил. Отпив из своей чашечки с кофе и откусив кусочек сдобной булочки, он кивнул в ответ Менгеле. Доктор пересказал историю о странном случае самовозгорания тканей – видимо, чтобы впечатлить ею студентку. Все это время он не сводил с нее глаз, пока говорил. Курт тоже поглядывал на практикантку: с ее то любовью ко всему новому и ужасающему, ей понравится рассказанный случай.
- Удивительно, не правда ли? Хотел бы я получить такое существо для эксперимента.
- Да, доктор: и впрямь жаль, что не осталось ничего, кроме горстки пепла. Говорят, горел, лучше, чем у нас в крематории.
Курт снова отпил кофе, помешав предварительно ложечкой сахар. Загаженный паленой кожей воздух все еще не выветрился, так что аромат кофе был едва-едва различим, не говоря уж о замечательном запахе свежей выпечки. Очень жаль, однако Гильдебрандт был весьма голоден, так что не обращал на все эти мелкие неудобства внимания. Он прислонился к краю операционного стола, на котором все еще лежал чуть дымящийся труп и, поставив рядом с собой чашку, более основательно принялся за булки и шоколад.
- А слышали, что народности Северного и Южного Кавказа партия признала, якобы, представителями чистой расы.
Тут Курт чуть не подавился кофе и поднял взгляд на Менгеле. Народности, живущие в этом регионе, не то что не соответствовали представлениям о нордичности, но более того – были прямо им противоположны. Нет, вот тут доктор его и впрямь удивил: такой новости прямиком из кулуаров исследовательских институтов, занимающихся вопросами расы, ассистент не слышал.
- ... Удивляют меня эти махинаторы в партии.
- Политический ход. – озвучил Курт очевидную вещь, отставив и свою чашку и отряхнув руки от крошек: - После победы над большевиками, кавказцы окажутся в лагерях, как и прочие унтерменши.
Закончив полдник, Гильдебрандт позвал двух конвойных и приказал им убрать труп с операционного стола. Пока те отстёгивали ремни и заворачивали тело в плотную ткань, Курт приблизился к доктору и практикантке.
- Дайте мне десять минут, и я восстановлю работоспособность установки, доктор. – после этого он перевел взгляд светло-голубых глаз на студентку: - Думаю, на этот раз, Эмилии стоит попробовать сделать все самой: в конце концов, она же здесь, чтобы попрактиковаться.

23

http://uploads.ru/i/0/X/O/0XOlL.jpg
Едва девушка коснулась губами тонкого белого фарфора, ее тут же отвлекли. Нашелся повод отставить чашку подальше от себя. Менгеле говорил про странную находку в поместье и про расстрелы. Именно такие вещи могли выбить Мию из колеи. По ее спине пробежали мурашки, губы предательски расползались в самодовольной улыбке. Но выдавать свои эмоции было ни к чему. Мия смотрела на доктора в упор, прямо в глаза, с явным вызовом и надменностью. "Если я сейчас опущу глаза - я пропала."- внутри все сжалось. Вряд ли Менгеле просто так упомянул об этом, он что-то знает о Сородичах, или подозревает. Глупо было полагать, что такой выдающийся человек не посвящён... Но в тоже время, она не чуяла в нем вампира, и даже хоть чуть-чуть гуля.
- Интересный случай. Должно быть какая то кожная мутация... Каждое слово Мия произносила отчетливо, медленно, адресуя именно профессору. - Предположу, что эти юды практиковали кровосмешение... Ну знаете, браки между членами семьи! было известно, что браки между близкими родственниками вели к вырождению и поэтому были под запретом.
Мия присела на краешек стула рядом с письменным столом и притянула к себе сахарницу. Она делала это только чтобы занять руки. Пара ложечек и можно делать вид, что ты не торопясь размешиваешь кофе.
- Ох, прошу вас, давайте не будем о политике... с улыбкой заметила девушка, как только ассистент и доктор подняли тему чистоты расы. - А то я чувствую себя такой дурочкой... Она действительно была полный профан в таких вопросах. Политика не то, чтобы ее совсем не интересовала, просто время идет и мир смертных так быстро меняется, что Мия попросту не успевала все улавливать.
Но продолжить беседу и не удалось, так как в лаборатории появилось двое солдат, которым было поручено убрать труп. Они делали свое дело с завидной невозмутимостью, как будто перед ними не труд человека, а просто старый хлам. Вот такие рекруты и нужны клану Тримицу, Обращение Эмилия им бы не даровала, а вот гулями бы сделала...
Курт был готов начать работу заново и предложит Мие на этот раз делать все самой. Такие перспективы казались ей откровенно скучными, и она попыталась увильнуть.
- Нет, что вы, я не справлюсь, профессор! Герр Курт слишком хорошего мнения об моей образованности...
Мия не заметила, как положила в чашку еще три ложки сахара. К сладкой жиже она так и не притронулась.

24

http://s018.radikal.ru/i500/1202/5b/a6ef82a020ba.jpg
Имя: Вальтер Менгеле
Информация: Сумрачный Гений медицины
Играет: Дэмьен (К.О.)

Вальтер только криво усмехнулся. Он повидал многое, но такой странной реакции на простую историю он никак не ожидал:
- Чего же Вы так напряглись, Эмилия? Это просто история, которая мне вспомнилась из-за сегодняшней оплошности. А на счет самостоятельной попытки - тут Курт всецело прав. Стоит один раз поробовать, чем просто сто раз увидеть - я всегда так говорю. Правда одного раза бывает не достаточно, но это уже сущий пустяк. У нас подопытных - целый лагерь.
Он встал, поставив чашку на столик и опять отошел к железным ящикам, в которых хранились папки и начал их перекапывать, в поисках очередной истории. Через некоторое время доктор достал нужную папку:
- Эстер Гендлер, а по мужу бы была... Сейчас посмотрим... По мужу бы была Кох... Его звали... Так посмотрим... Ганс Кох... Как забавно все... - Менгеле осекся. - Что-то я совсем не в те дебри лезу.. Давайте заканчивать с кофе и займемся делом. Если ничего не успеем, то завтра придется больше работать.
Ангел Смерти убрал папку, подошёл к пульту и сделал приглашающий жест Эмилии:
- Прошу - Ваш выход. Аплодисменты! - Менгеле начал, в шутку, хлопать в ладоши.

25

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

Ключ проворачивается в скважине, раздается щелчок засова, скрип несмазанных петель стальной двери карцера – из этих звуков состоял похоронный марш для узников. Удерживая за плечи, СС-овец выволакивает вторую подопытную из камеры. Девушка довольно безвольна: едва перебирает ногами, плачет, что-то бормочет. Рехнулась со страху? Очень может быть, а еще очень может быть, что ее тщедушное тело не выдержит и малых мощностей: зря не покормили. Что ж, зато нет никаких проблем с тем, чтобы уложить ее на стол – подопытная словно не имеет под кожей ни мышц, ни скелета, как тряпичная кукла.
Ее бы уже давно отправить в «душевые» и забыть навсегда – работать уже, вероятно, не может, для эксперимента не годится. Но это все не Курту решать было. Он с каменным лицом пристегнул одно запястье девушки ремнем и, деловито обойдя лежащую и не двигающуюся подопытную, стал затягивать ремни на ногах. Как вдруг, все это время едва шевелящаяся и стоящая на ногах, она рванулась пока что свободной правой рукой к его поясу и, вцепившись в рукоять пистолета, рванула его из кобуры, раздирая кожу под ногтями до крови, но все-таки совладав за счет рывка с застежкой. От неожиданности Гильдебрандт не дернулся, но на секунду замер, почувствовав, как сердце провалилось куда-то на уровень сапог. Этого мгновения было достаточно, чтобы девушка, с истерическим воплем надавила на спусковой крючок. Воздух разорвал короткий хлесткий звук выстрела: пуля вошла в левое предплечье ассистента и вышла где-то позади него: как раз в ту сторону, где была панель управления установкой и пульт, где находились Менгеле и студентка. Курт взвыл, ощутив, как ткани в его руке разорвало свинцом, и упал на одно колено рядом со столом. Одуревшая одновременно от страха и от успеха своего внезапного акта сопротивления пленница, наполовину привязанная к столу, сделала еще один выстрел, не целясь, в сторону практикантки и доктора, прежде чем раненный СС-овец с глухим рыком рванулся с пола и навалился на нее. Он придавил собой и ее, заставив судорожно ловить ртом воздух, после того как вес мужчины резко выбил все из легких, и, что самое главное, руку с пистолетом. Она, прежде чем выронить оружие, еще раз судорожно надавила на курок – пуля отрикошетила от пола в потолок и после в стену. Курт не глядя махнул здоровой рукой в сторону, где, на узенькой тумбочке должны были лежать инструменты. Схватив первое, что попалось под руку – на счастье это был скальпель – он полосонул острейшим лезвием по горлу подопытной. И вот только сейчас, булькая и захлебываясь кровью, она выпустила из рук пистолет.
СС-овец, стиснув зубы и шипя сквозь них, сполз со стола и сел на пол, прислонившись спиной к массивной ножке операционного стола и зажимая простреленную рану.
- Ганс! Грубер! – конвойные, впрочем уже итак вбежали в операционную с оружием на изготовку: - Бинты, быстро! Перевяжите меня!
Музыка в граммофоне сменилась противным шуршанием иглы в сухую – пластинка кончилась.

Офф|))

Менгеле - headshot!
Эмилия - double headshot!
http://savepic.su/783915.png

26

http://uploads.ru/i/0/X/O/0XOlL.jpg

Мия хотела возмутится, мол, вовсе она не напряглась, но нашла это неуместным, тем более, что доктор настаивал на самостоятельной работе. Пропустив мимо ушей размышления насчет имени девушки, Мия стала натягивать новый комплект перчаток, как вдруг ее оглушил выстрел. В закрытом помещении он звучал как гром, Мия инстинктивно прижала ладони к ушам. Не успела она опомниться, как мимо нее пролетела пуля и ударившись об приборную панель, звякнула и упала на пол. Вампирша глянула на Курта - тому прострелили плечо. Дело - дрянь, девчонка высвободилась, сейчас всех положит. Нужно было спасаться, Эмилия не колеблясь рванула к дверям в соседнюю "стеклянную" комнату, надеясь, что стекло там непробиваемое. Но стоило ей сделать пару шагов, как ее ошарашила новая волна выстрелов. Истошно закричав, Мия схватилась на плечо, оттуда хлестала холодная багровая кровь.
Нужно признаться, что это первое огнестрельное ранение в жизни и не-жизни Эмилии. Всю руку парализовало, не то от страха, ни то от тупой невыносимой боли. Не смотря на то, что она бессмертная, и сама ни раз причиняла другим страдания, сама она ужасно боялась таких вещей, а еще больше тряслась над своим драгоценным телом. Поскуливая, и проклиная все на чем свет стоит, Мия свалилась на пол и села в углу, рядом с массивным столом для письма. Здесь по ее мнению было безопасно, тем более, что выстрелы стихли. Выглянув из укрытия, она видела, как Курт борется с бунтаркой, в его руке был скальпель, одно движение, и он раскроил ей шею от уха до уха. Эта картина заставила Мию остолбенеть, Курт куда опасней и безжалостней, чем она думала. Вот так и ей вспорет брюхо при первой же возможности, а точнее, при первой же оплошности. Рука продолжала невыносимо ныть, хоть Эмилия и прочно обхватила ее ладонью. Кровь уже окрасила в алые весь рукав ее платья.Но не это беспокоило девушку - ей же незамедлительно попытаются оказать первую помощь, и тогда выясниться, что сердце ее не бьется, да и сама она давно уже мертва, здесь и профессором быть не нужно. Нет, ее не убьют так просто, как эту жидовку, Освенцим станет ее новым домом и тюрьмой. Наконец то доктор Менгеле сможет воплотить свою мечту - поставить эксперименты на настоящем вампире. Мия-то, повыносливей будет, чем местные узники... Девушка сама не заметила, как начала ели слышно рыдать, жалея себя и свою судьбу...
В это время в лабораторию вбежало двое конвойных с оружием в руках, Мия притихва и вжалась в стену, пусть о ней забудут хотя бы на пару минут и она выиграет время...
Нет, она так просто не сдастся. Хватит ныть, глупая девчонка! Играем ва-банк!
Солдаты растерянно хлопали глазами, им никогда не приходилось перевязывать раны, да и тем более перед ними не обычный пациент, а сам унтерштурмфюрер СС.
- О, профессор, с вами все в порядке??? Мия театрально закатила глаза и села рядом с истекающим кровью доктором.
- Не волнуйтесь, парни, я все сделаю... - успокоившись произнесла Мия. В руках у нее был бинт и еще какие то инструменты. Все таки она практикантка самого доктора Менгеля, ей можно доверять. Солдаты пожали плечами и удалились, должно быть за настоящим врачом, значит у Мии есть минуты три, не более. Моментально выхватив скальпель, Мия обхватила одной рукой доктора со спины, другой, в той, что было оружие, приставило к горлу.
- А ну не рыпайся! Теперь ее голос звучал совсем по другому, она больше не застенчивая студентка, она спасает свою жизнь. В голове промелькнуло "Загнанный в угол кот превращается в тигра..." Пока показать им свои клыки. С нечеловеческим рыком девушка впилась в шею Менгеля и как будто целый клок оттуда вырвало, впрочем, это было не так. Она просто слегка "отхлебнула".
- Скажи им, что все в порядке и мы сами справимся, а иначе я его прикончу! Эти слова были адресованы Курту. Он все еще сидел на полу и первую помощь ему так и не оказали, чего не скажешь про Мию, на ней заживает как на собаке. Окровавленные клыки, теперь уже не скрываемые, в купе с губами и подбородком, перепачканным кровью, смотрелись устрашающе, на это и расчет.
- Давай! Я долго ждать не буду, нуууу! Девушка крепче прижала скальпель к горлу профессора.

27

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

Гильдебрандт, отвлекшийся на стягивание халата и закатывания рукава, даже не заметил, как практикантка отослала конвойных: шутка ли – подготовить руку к перевязке и при этом не отпускать надолго зажатую сквозную рану. Кровь шла нескончаемым ручьем: нужны были срочно бинты или какая-нибудь ткань. Вдруг случилось невероятное: девушка взяла в заложники доктора!
- А ну не рыпайся! – и она отхватила кусок от шеи Менгеле, пустив тому кровь.
Ошарашенный Курт, не моргая смотрел на это нечто, что еще минуту назад было хрупкой юной немкой. За дверями операционной послышался топот и голоса солдат. Он потянулся к лежащему на полу пистолету, но девушка остановила его очередным указанием:
- Скажи им, что все в порядке и мы сами справимся, а иначе я его прикончу!
Шаги приближались, уже было слышно лязганье затворов MP 40. СС-овец, сидя уже в луже собственной крови, колебался, не сводя глаз со студентки и ее заложника.
- Давай! Я долго ждать не буду, нуууу!
- Отставить! – выпалил Гильдебрандт так, чтобы его услышали за дверями: - Не входить! Это приказ! Сами справимся, все нормально!
Он снова посмотрел на доктора и девушку. Девушку ли? Двинуться к пистолету он опасался, подниматься на ноги пока тоже. Оставалось лишь ждать, что это нечто выкинет дальше и действовать по ситуации.

Отредактировано Sebastian LaCroix (2012-02-20 20:38:09)

28

http://uploads.ru/i/J/i/m/JimPx.jpg
Тело в руках девушки обмякло и потянулось к полу. Едва удержавшись на ногах, Мия расцепила руки, Менгеле безвольно рухнул у ее ног. Не рассчитала силы? Загубила светило современной медицины? Сородичи такого не одобрят...
- Видал? Девушка и сама была в шоке от такой картины, но старалась виду не подавать. - Ты следующий, если будешь огорчать меня!
Ну и кашу ты заварила, Мия...
В стекле, что разделяло комнаты отражался слабый силуэт, но можно было заметить, что лицо девушки перепачкано кровью. Мия попыталась вытереть ее рукавом, но он и так насквозь был пропитал ее собственной.
Быстро расстёгивая пуговицы своего халата и стаскивая с вешалки запасной, Мия успевала выдавать команды ошарашенному офицеру.
- Проведешь меня через охрану. К баракам. А там уж я сама разберусь...
Когда переодевание было окончено, Эмилия в пару шагов пересекла комнату, и схватила за рукав Курта, пытаясь поднять на ноги. Ее ладонь все еще крепко сжимала скальпель. Это, конечно, не Бог весть какое оругие против револьвера, но все же лучше, чем ничего.
- Давай, поднимайся, обезьяна ты двуногая, и не вздумай выкинуть фокус!

29

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/46d4db9879c15ae457773252074d4a1c.jpg
Имя: Курт Гильдебрандт
Информация: Унтерштурмфюрер СС, Ассистент Менгеле
Играет: LaCroix, если кто не понял)

- Видал? Ты следующий, если будешь огорчать меня!
- Доктор Менгеле… - выдохнул ошарашенный офицер, забыв даже о своей ране, не думая разжав руку и позволив крови свободно покидать его тело.
Его наставник лежал замертво в нескольких шагах от него, только что он был жив, а вот теперь – все. И он не уберег. Он – офицер СС, элиты Адольфа Гитлера, не смог спасти старшего по званию от сумасшедшей девчонки со скальпелем. Губы Курта чуть дрожали, на лице играли желваки.
- Проведешь меня через охрану. К баракам. А там уж я сама разберусь...
Он ее не слышал, все также сидел, истекая кровью и не спуская глаз с Менгеле. Этот человек в луже крови встречался с самим фюрером и тот был о нем весьма высокого мнения. Это был ведущий исследователь в своей отрасли. Это был смелый экспериментатор и гениальный ученый, кроме прочего, это был истинный офицер СС. Его честь звалась верность.
- Давай, поднимайся, обезьяна ты двуногая, и не вздумай выкинуть фокус!
Она рванула его за рукав – с необычайной силой для такого хрупкого тела. Во второй руке блеснул скальпель. Нет, это нечто – не человек. Как она так перенесла ранение? Откуда такая сила? Откуда такая звериная жестокость, откуда это безумие в глазах? СС-овец никогда не был религиозен, но явственно ощутил, что перед ним – демон. Все складывалось воедино – он сразу чувствовал себя рядом с ней неуютно, теперь было ясно что это было такое. Не наваждение – чутье, оно предупреждало его.
Гильдебрандт сделал несколько нетвердых шагов за убийцей Менгеле, потом вдруг встал как вкопанный. Слава победе и Великой Германии. Это конец…
- Охр-р-рана-а-а!! Тр-р-ревога!! Измена!
Он вложил в этот крик все силы, что у него еще оставались, все, что еще не вышло из него, вместе с хлещущей кровью. В коридоре зашумели, затопали, послушался лязг оружия и выкрики - кто-то отдавал команды.

30

http://uploads.ru/i/J/i/m/JimPx.jpg

Такая простая победа добавило Мие уверенности, что всё под ее контролем. СС-овец не слишком то сопротивлялся, девушка видела его обескураженный взгляд и не ожидала подвоха. Сейчас они пройдет через пост охраны, Курт распорядится прибраться в лаборатории, а когда всё вскроется, Мия уже будет далеко за пределами лагеря, предусмотрительно пообедав ассистентом. Ух, сколько же сейчас в его крови адреналина, должно быть...
Девушка уже хотела было потянуть за входную ручку, как офицер внезапно остановился, да так, что его с места не сдвинешь.
- Охр-р-рана-а-а!! Тр-р-ревога!! Измена!
Где то глубоко в подсознании Эмилия понимала, что все не может идти гладко, да и какую честную сделку можно заключить с офицером СС? К тому же она и сама играла не честно...
- Вот как? Тихо, как будто они ведут светскую беседу, протянула Мия. - Решил отправить меня ко всем чертям? Девушка величественно подняла голову и приблизилась к Курту. У нее оставалось меньше минуты для побега, но дело стоило того. Она обогнула офицера, тот все еще стоял, как каменный,  и остановилась за его спиной.
- Какие очаровательные четкие линии... - она стояла практически вплотную к Курту и шептала ему на ухо. Эмилия провела пальчиками от уха до подбородка Курта, она действительно восхищалась совершенными с точки зрения арийцев, чертами его лица. Должно быть, он гордится чистотой своей крови... Это так забавно, на вкус она вся одинаковая, и у жида, и у немца. Курт бы оскорбился, если бы девушка сказала это вслух. Ладонь  скользнула вверх от подбородка к нордическим скулам и чуть погладили. - Но очень грязный язык.
С этими словами Эмилия подняла руку, в которой был зажат скальпель и полоснула Курта от уха до уха. Но это была бы слишком гуманная смерть для него. Девушка аккуратно просунула ладонь в образовавшуюся рану, не без удовольствия отметив, что кровь у Курта горячая, и она так приятно стекает по руке. Нащупав гортань, она резко дернула. Послышался хруст костей, но Мия уже не обращала на него внимание, глаза ее устремились на дверь. Еще секунда и ей... Нет, не так. Еще секунда и им придется схлестнуться с ней.

Отредактировано Emilio Goyle (2012-02-25 12:41:54)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные Ночи: "Ангел Смерти"