ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Caroline Redford/Camarilla/Malkavian


Caroline Redford/Camarilla/Malkavian

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Кэролайн Редфорд/Caroline Redford
х Возраст
23/19
х Клан и Секта
Камарилла, Малкавиан
положение: неонат
х Сир и дитя
Сир: Джеймс Ллойд
Дитя: -

х Характер
Довольно сложно охарактеризовать ее кратко и доступно, равно как и дать четкую характеристику любому другому Малкавиану, но сейчас Кэролайн представляет собой смесь меланхолика и холерика с явным преобладанием первого. Девушка была замкнутой и забитой при жизни, медленно прогрессирующее безумие раскрыло ее разум и характер в полной мере после ее перерождения, и если меланхолия была ее вечным спутником и до Становления, то импульсивное поведение и бурное выражение чувств развилось уже после ее обращения в вампира. Создает впечатление по-детски наивной и беззаботной не-мертвой. С определенной долей уверенности можно сказать, что она безобидна, не озлоблена на мир и его обитателей, и у нее, при всей отмороженности и серьезном отклонении в психике, хватает ума чтобы соблюдать Маскарад и не лезть на рожон. В остальном же Кэролайн, не смотря на свою молодость (как вампира) абсолютно потеряна для любого общества. Она почти всегда изъясняется метафорами, сложно и запутанно, и порой она сама не знает, что ляпнет в той или иной ситуации, равно как и не всегда понимает, кто перед ней и что она ему мелет. Очень впечатлительна, что в свою очередь провоцирует и тревожит ее помешательство, так что не сложно догадаться, то уровень разлада Кэролайн с окружающей ее действительностью довольно велик. Испытывает некоторые сложности с памятью, живя одной ночью и с трудом воспринимая то, что уже прошло (пусть это и было несколько недель назад). Так же страдает от присутствия других Сородичей, очень нервничает, так как совершенно не в курсе, когда и какую околесицу она будет нести в этот раз и к чему это приведет, но при этом почти всегда говорит много и охотно. Воистину, общение с кем бы то ни было для Кэролайн – это единственная отдушина и терзающий бич. Большие объемы информации в любом виде действуют на нее подавляюще и удручающе: Кэролайн впадает в ступор, пытаясь осмыслить сложный для ее разума процесс или явление. Для полного «букета» всех ощущений Малкавиана-неоната, после питания Кэролайн мается психозом, известным как кровавый анимизм. Испытывает подавленную фобию к лезвиям любого рода и вида, отчего никогда не будет пользоваться холодным оружием.
Из привычек только одна, и та зародилась только после того, как она стала вампиром: каждый раз, когда Кэролайн находит или встречает кого-то/что-то, что выходит за рамки ее понимания, Кэролайн водружает на нос свои старые очки без линз, словно бы давая понять (в первую очередь самой себе), что до этого все было хорошо, но сейчас она вот-вот начнет морозиться и тормозить по-настоящему.   

х Внешность
«На любителя». Внешность, которую в равной степени можно счесть как и привлекательной, так отталкивающей. Еще до своего Становления Кэролайн выглядела несколько странно, и ее перерождение и раскрывшееся безумие лишь усилили эту странность. Впрочем, сама Кэролайн уже как четыре года почти перестала обращать внимание на то, как выглядит, если не сказать, что забила на свой внешний вид. Она уже давно смекнула, что важна не оболочка, а потаенная и емкая суть, которую может ухватить лишь представитель ее клана. Кэролайн - это стройная и высокая для девушки своего возраста (под 175 см), молодая особа со светлой кожей. Брюнетка, волосы прямые и не вьющиеся, длиной чуть ниже плеч. Обладательница длинных ног, широких бедер, узкой талии и большой упругой груди, однако в общем и целом в ее фигуре есть некая диспропорция, которая поганит все «положительное» впечатление, придавая Кэролайн некую неуклюжесть и угловатость, и все ее кажущиеся идеальными формы выглядят совершенно гротескно на фоне ее высокого роста, бледно-серой кожи и безумного взгляда. Лицо овальное, без резких черт, разве что с чуть острым подбородком, выразительным взглядом зеленых глаз и полными губами. У Кэролайн и до Становления был сильный, грудной голос, она немного гнусавит, когда говорит расслабленно и спокойно, хотя и сейчас, когда сильные эмоции одолевают ее, он становится по-детски громким и звонким.
Как и при жизни, одевается довольно безвкусно. Косметикой не пользуется, волосы часто собирает в пышный и длинный хвост высоко на затылке.

занимаемая внешность: Katie McGrath
х Биография
Кэролайн родилась в малообеспеченной семье авто-слесаря и медсестры в Сейлеме, штат Орегон. Одинокая девочка, дурнушка, носящая очки с первого класса, не особо отличающаяся умом и сообразительностью, была обречена на не самое легкое и беззаботное детство и юность. Она была тихой и робкой; стоит ли говорить о том, что друзей у нее не было, она была изгоем в классе, и в свободное время уделяла книгам и своей коллекции цветов, занимающей большой подоконник в ее комнате? Порой ей самой казалось, будто бы она – один из этих цветов, обреченных зачахнуть под лучами солнца.
Когда Кэролайн исполнилось четырнадцать, ее мать погибла в автомобильной аварии. Спустя еще три года от рака легких умер ее отец, и опекунский совет города определил Кэролайн к приемным родителям. Смерть родителей крепко прошлась по Кэролайн, и к моменту ее переезда на новое место она стала еще более зажатой и робкой. Она не замечала никого и ничего, и не скоро обратила внимание на то, что сосед по лестничной площадке никогда не выходит днем, его не слышно и не видно,  лишь изредка по ночам Кэролайн просыпалась от бряцанья ключей и громкого лязга ключа в замочной скважине, и раз в месяц возле двери соседа появлялись странные люди.   
С горем пополам закончив школу, Кэролайн снимает на оставшуюся ей еще от своих родителей часть денежных средств маленькую комнатушку на окраине города, перебираясь туда. Она поступает на медицинский факультет, в свободное от учебы время подрабатывая официанткой в одной из закусочных. Она чувствует, что готова начать новую жизнь, и ей потребуется лишь еще немного времени, чтобы окончательно привыкнуть к самостоятельной жизни. Однако у судьбы были свои планы на Кэролайн, и новая жизнь пришла к ней в совсем ином виде, чем она ожидала. Возвращаясь поздним вечером домой после работы в закусочной, ей повстречался высокий худой человек, преградивший ей дорогу еще задолго до того, как она приблизится к нему.
Последовавший провал в памяти стер многие воспоминания Кэролайн о ее жизни, и когда она открыла глаза, очнувшись в квартире бывшего соседа, ей пришлось осознать, что начать самостоятельную жизнь порой совсем не просто.
Безумие медленно зрело в Кэролайн последние годы, видимо, пустив свои корни еще в детстве. Смерть родителей стала катализатором, ускорившим этот процесс, который так и не стал явным; но именно перерождение Кэролайн в виде вампира развернуло безумие в полную силу. Можно сказать, что Становление разбудило спящие в ней темные силы. За предельно короткий срок Кэролайн слетела с катушек окончательно и бесповоротно, открыв глаза и очнувшись от смертельного забытья уже с новым разумом, чистым как белый лист бумаги.
Ее Сир, бывший сосед по лестничной площадке, Джеймс Ллойд, смог почувствовать потаенные силы в Кэролайн. Он рассказал ей, что получил разрешение от Князя Сейлема на проведение ритуала Становления уже после того, как Кэролайн съехала с квартиры приемных родителей, и искал ее в городе целый год. Теперь он, вероятно, раздумывал над тем, какая дальше судьба ждет ее. Возможно, он так же подумывал о том, чтобы уничтожить свое дитя, пока оно не натворило бед. Джеймс был сильным вампиром-Малкавианом, и он чувствовал весь непомерно большой потенциал безумия, исходящий от только что восставшей Кэролайн.
Наверное, он решил все же рискнуть. В течение нескольких недель он помогал Кэролайн войти в новый мир, с которым никто из смертных не должен был быть знаком. Они гуляли по ночному городу, и Джеймс рассказывал ей все, что считал необходимым передать ей. Обучение шло медленно, но Кэролайн на первых парах удалось избежать тех роковых ошибок, которые могли бы навредить как и ей, так и ее Сиру. Она узнала о Сородичах, кланах и Маскараде, как условии мирного и тайного существования внутри общества обычных смертных, о Камарилле и Шабаше, их многовековом противостоянии, и многом другом. Джеймсу удалось растолковать ей основы, и они легли на благодатную почву пока что еще чистого и жадного до любой информации разума.
Став самостоятельной, Кэролайн отправилась прочь из родного города, решив, что ей больше нечего делать в Сейлеме. Полиция уже давно прекратила поиски без вести пропавшей девушки-студентки, которой когда-то она была, ее нелюбимые однокурсники даже навряд ли вспоминали о ней. Кэролайн больше ничто не держало в этих местах, и она направилась на юг, следуя от города к городу, ища временные убежища и тех, кто не стал бы причинять ей вреда. Оставаться в родном городе было не просто бессмысленно, но и опасно; ее Сир, ведущий оседлый образ жизни, благословил Кэролайн на ее путешествие. Кэролайн не знала, куда и зачем она идет, но она просто не могла жить на одном месте. Для этого ее собственная съемная комната казалась слишком тесной а в ее голове было слишком пусто.
За четыре года новой жизни она проделала запутанный, сложный маршрут с севера на юг вдоль всего Западного побережья США. Во время своих ночных мотыляний она повстречалась со многими Сородичами и смертными, и не сказать, что все встречи были приятными для Кэролайн. Смертные принимали ее за наркоманку и проститутку; Сородичи, не принадлежащие клану Малкавиан но признающие власть Камариллы или считающие себя свободными Анархами, иногда прогоняли ее со своих территорий. Но нет худа без добра, и порой Кэролайн встречала тех, кто бы не против ее присутствия где бы то ни было. Ее вполне устраивало и полное игнорирование со стороны остальных Сородичей.
Ее разум был отвлечен на все то, что происходит вокруг; Кэролайн доверилась своим ногам, и они привели ее в Лос-Анджелес. Еще на подходе Кэролайн чувствовала темную силу, царящую над этим городом, подобно грозовым тучам, но вместе с этим понимала, что мегаполис даст ей возможность существовать куда более свободно и спокойно. По крайней мере, она на это искренне надеялась.

х Способности и артефакты
Несмотря на молодость она невероятно сильна. Очевидно, что это как-то связанно с ее помешательством, притупляющим страх и дающим дополнительные силы. Теоретически знает, как перезарядить и выстрелить из пистолета, однако никогда не будет связываться с огнестрелом, а подобранное на месте стычки оружие продаст тому, кто в нем действительно нуждается.
Психоз: кровавый анимизм

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да
х Опыт игры
Более пяти лет
х Средство связи
В ПМ
х Другие персонажи
Ahab

Отредактировано Caroline Redford (2012-02-18 16:54:11)

2

Caroline Redford
Здравствуйте.

Не хотелось бы никого обижать, но внешность у вас довольно Мэри-Сьюшная. Когда я читал описания, я не смог себе представить ничего конкретного...

Caroline Redford написал(а):

молодая особа со светлой кожей, хрупкого телосложения.

И в тоже время...

Caroline Redford написал(а):

Обладательница длинных ног, широких бедер, узкой талии и большой упругой груди

Дак она худая или "с формами", вы уж определитесь.

Caroline Redford написал(а):

занимаемая внешность: Без малейшего понятия, кто это.

И что вы собираетесь больше никогда не менять аватар? Возьмите Кэти МакГрат, она вполне подходит под ваше описание.

Из биографии не совсем ясно, почему Сир выбрал ее. Да и характерное для малков сумасшествие заменено на, скорее, депрессию...

Caroline Redford написал(а):

Кэролайн умеет драться, хотя никогда этого не делала при жизни.

Откуда тогда такое умение?

Caroline Redford написал(а):

х Другие персонажи
Ahab

Вот это неожиданность! Вот это сюрприз...

3

Nines Rodriguez написал(а):

Откуда тогда такое умение?

Теория по книжкам. Вполне возможно. Но тут ты прав - в био особо не очень наблюдаю.

4

Damien Rozenkreuz написал(а):

Теория по книжкам. Вполне возможно.

Не возможно. Я по книжкам знаю как ездят галопом, и даже видел в живую, но на практике я вряд ли даже на лошадь сесть смогу.

5

Nines Rodriguez написал(а):

Не возможно. Я по книжкам знаю как ездят галопом, и даже видел в живую, но на практике я вряд ли даже на лошадь сесть смогу.

Ладно, не будем устраивать "срач в камментах", а подождем ответа игрока

6

Nines Rodriguez написал(а):

внешность у вас довольно Мэри-Сьюшная

CRITICAL HIT! : D Наповал! кто-нибудь, подметите меня с паркета : )

Nines Rodriguez написал(а):

Дак она худая или "с формами", вы уж определитесь.

А что ей мешает быть с формами и в тоже самое время быть худой? Как и было написано, у нее ярко выраженная диспропорция в внешнем виде и физическом развитии, которая только "закрепилась" после Становления

Nines Rodriguez написал(а):

Кэти МакГрат

Вот, спасибо. Нагуглилсь совершенно мозговынимабельные фотки с этой особой, сейчас вырежу новую

Nines Rodriguez написал(а):

характерное для малков сумасшествие заменено на, скорее, депрессию...

Нет, это скорее вялотекущая шизофрения, для которой депрессия и всякого рода мелкие и крупные психические отклонения так же является одними из симптомов

Nines Rodriguez написал(а):

Из биографии не совсем ясно, почему Сир выбрал ее.

=>

Caroline Redford написал(а):

он чувствовал весь непомерно большой потенциал безумия, исходящий от только что восставшей Кэролайн.

Носферату выбирают себе отщепенцев, Вентру - обличенных властью, малки - соответственно, разве нет?..
Умение драться опустим.

7

Caroline Redford написал(а):

А что ей мешает быть с формами и в тоже самое время быть худой?

http://savepic.su/755220.png Потому что нельзя быть и худой и с большой грудью. Жир либо есть, либо его нет. Хотя, а что для вас худоба?

8

Caroline Redford написал(а):

малки - соответственно, разве нет?..

На самом деле малки не особо избирательны в потомках. Это так, слово в защиту персонажа.

9

Damien Rozenkreuz написал(а):

малки не особо избирательны в потомках

Хм, разве это не касается только их (птенцов) социального положения?

Обновлено

10

Caroline Redford написал(а):

Хм, разве это не касается только их (птенцов) социального положения?

Это да, особенно если заметен хоть какой-то намек на безумие, то индивид принимается как подходящий. (как я понял)

11

Еще одно слово

Damien Rozenkreuz написал(а):

в защиту персонажа.

Вы чего-о? Это ж Ahab, какие придирки? - все ж видели как играет

12

Да, я знаю, я помню, то, что мы ее примем, это естественно. Просто разбираемся...

13

Все готово. Что и где еще не так?

14

Все отлично! Приятной игры

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Caroline Redford/Camarilla/Malkavian