ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Сам по себе?"


Ночь I "Сам по себе?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

х Название Сам по себе?
х Место и время Обычная улица ЛА, на которой находится средненький бар, настоящее время, около полуночи.
х Описание Во всех фракциях узнали из своих источников, что из Нью-Йорка в город прибывает независимый старый Равнос. И если его персона в каком-либо смысле их интересует отправляют своих представителей, чтобы встретить его на улицах города и уладить все возникшие дела.
х Участники Шабаш: Martin Novak, также жду участников квеста от ками и анархов

Отредактировано Zane (2012-02-20 15:51:08)

2

Информационная агентура Черной Руки, как всегда, работала на высшем уровне. Создавалось впечатление, что ни одна, даже самая крохотная деталь - не сможет скрыться с глаз, огромной паутины, "протянутой по всему миру. Тем более Нью-Йорк... Нью-Йорк - это вторая Румыния! Позиции Шабаша, в этом городе, на восточном побережье - невероятно крепки! Беззаконие и высокая смертность - начавшись, всегда неумолимо притягивает Меч Каина, который всегда готов "отсечь голову", царящему хаосу и править, как и положено вампирам! Нью-Йорк, уже давно являлся оплотом онной секты, в Новом Свете...
Вот и сейчас - великолепно отлаженная сеть, предоставила очень интересную информацию... В Лос-Анджелес прибывает, некий вампир-Равнос. К сожалению, о целях прибытия данного индивида, не было известно, ровным счетом ничего... Видимо и у агентуры ЧР, есть свой истощимый резерв доступной информации... Однако, незнание интересов Равноса, еще не говорит о том, что его прибытие - определенно негативный фактор. Вот и местные каиниты, считали так же. Кто знает, возможно удастся привлечь сородича к сотрудничеству. Опыт подсказывал, что большинство Равнос, не питают особой симпатии к ками, ибо Обманщики - крайне свободолюбивый народец...
Новак ожидал, прибытия вампира и сейчас, стоя на одной из крыш, отчужденно высматривал сего индивида. Он не ошибся в расчетах - Равнос все таки, решил, сначала посетить территорию подвластную Шабашу. То что сородич, знал о положении сторон в ЭлЭй и не случайно забрел именно сюда - не вызывало сомнений...
Мартин уже смирился с мыслью, что роль некого Мажордома, в "городе ангелов" - отведена именно ему и терпеливо ждал. Когда наконец, искомый сородич показался в поле зрения - Новак буквально стек с крыши, кровавой лужей. Бесшумно возникнув за спиной вампира, шабашит перешел - непосредственно к делу...
- Приветствую, цыган. - Кто то скажет, что Мартин крайне не воспитан, но сам он так не считал и никогда, не был склонен разводить пижонский треп. - Кое кто хочет с тобой поговорить и приглашает тебя, посетить его жилище. Не советую тебе отказываться от этого приглашения...

3

Вот, наконец, и знаменитый "ЛА". Забавно, но за свои почти три сотни лет сознательного существования Зейн впервые попал в этот город.  Равнос оставил «свой» БМВ на первой подвернувшейся парковке. Все-таки ходить пешком всегда приятнее, да и увидеть позволяет намного больше интересного. Определенной цели прогулки у него не было, если только просто ознакомиться с атмосферой города не считать ею. Ноги сами брели по улице. Равнос же с наслаждением вдыхал воздух, который после душного Нью-Йорка казался чистым и более свободным.
Однако предстояло еще решить, что делать дальше, надолго он конечно здесь не задержится, но на время пребывания нужно было придумать себе дело. В памяти всплыло лицо его нью-йоркского знакомого гуля, а также его слова про «интересный» бар. Вампир остановился  и махнул рукой проезжавшему мимо такси и сев в него сказал адрес.
Адрес как, оказалось, был весьма не точным, и до бара оставалось еще как минимум пол квартала, впрочем, это не особенно огорчало. Зейн пожал плечами и, расплатившись за такси, не спеша направился вперед по переулку.
- Приветствую, цыган  – вдруг раздалось за спиной. Равнос остановился, раздумывая оп природе существа позади. «Человек определенно не смог бы подкрасться так близко, следовательно…».
- Кое-кто хочет с тобой поговорить и приглашает тебя, посетить его жилище. Не советую тебе отказываться от этого приглашения...
На лице Зейна появилась ухмылка, наглость невидимого собеседника умиляла.
- Добрый день, гаджо. – мягко проговорил он, сделав неуловимый акцент на слово "день", и медленно повернулся, - Совмещать предложение с угрозой как-то… ну невежливо, что ли… - его глаза быстро пробежались по незнакомце, оценивая его… и его вещи – Может для начала представишься?

Отредактировано Zane (2012-02-22 11:05:28)

4

На реплики Равноса, Новак лишь улыбнулся уголком губ. Ну почему всем, всегда нужны формальности...
- Хорошо, я перефразирую... - Мартин подошел вплотную к цыгану. - Я настоятельно рекомендую тебе, уважаемый, принять приглашение, как и подобает "доброму" гостю. - Он сделал акцент на слове добрый не случайно. - Если тебе обязательно знать мое имя, можешь звать меня Джонни. - Глупое, нелепое имя - первое, что пришло в голову вампира, вообще то, по честному - он считал это остроумным, ведь Джонни из Новака, был такой же, как из коровы - балерина.  Да и по иной причине, не собирался, Мартин, называть Равносу свое настоящее имя - не склонен был ему доверять. Эти обманщики никогда не спрашивали что либо, из праздного любопытства. С ними всегда, нужно держать, ухо востро, если не хочешь оказаться, у вампира "в кармане". Конечно, все вампиры - монстры, проклятые души и соответственно, никто из них, не святой - подонки, плуты, наебщики - среди детей Каина, птицы совсем не редкие, но Равнос... Равнос - это прирожденные интриганы и мошенники, совсем другого уровня...
- Ну так как? Ты уже подумал, над моим предложением? - Тзимице решил сам, положить конец формальностям. - В одном могу тебя заверить - пока ты наш гость, тебе ничего не грозит... - Новак приблизился еще ближе, начисто ломая всякие приличия и посмотрел, прямо в глаза цыгану. - Говоря НАШ гость, я имею ввиду Шабаш, конечно...

Отредактировано Martin Novak (2012-02-23 10:05:09)

5

«Забавно все так не ценят свою жизнь или только Шабашиты?» Возникла «спонтанная» мысль в голове Равноса. Он внимательно осмотрел лицо собеседника, едва сдерживаясь, чтобы не воплотить свое приветствие в жизнь, но, тем не менее, очень мило непонимающе улыбнулся и совершенно уж непонимающим взглядом посмотрел на собеседника.
- Эм, хорошо, Джонни, рад слышать…- он на мгновение задумался -  «Шабаш» - это кажется нечто вроде собрания ведьм или что - то такое.… Это какая-то игра, или что? Я не совсем понимаю.  - Равнос вопросительно приподнял брови и дружелюбно улыбнулся - Может быть вы ошиблись?

6

Саундрек|скрыть

Из темноты послышалось противное хихиканье и из подворотни вышел ещё один Сородич. Этот несколько отличался, потому что больше всего напоминал не каинита, а простого панка или гота - высокого роста, затянутый в кожаный плащ с шипами, бледное лицо, темные круги под глазами и темно-русые волосы. От этого типа разило безумием, как перегаром от алкоголика.
- Как же нехорошо отказываться, когда к тебе приходят с интересным предложением такие ребята, как Джонни, - усмехнулся Дэмьен.
Он подошёл ближе так, что получалось - будто они с Мартином закрывают пути к отступлению, но, судя по всему, такие серьёзные типы не стали бы бросаться на цыгана и бить его в подворотне, как последние отморозки.
- Предупреждая вопросы - сразу представлюсь. Мое имя - Войцех. Зови меня так. И не надо этих глупых шуток на тебе шабаша и Шабаша... И нет, дорогой друг, мы не ошиблись. Мы пришли сюда именно потому что ты - НАШ гость теперь.
Малкавиан посмотрел на Раноса оценивающим взглядом и усмехнулся:
- Только давай будем серьёзными - мы не для мордобоя тут.

7

«М-да, похоже, что шабашиты размножаются почкованием…». Равнос с интересом разглядывал лицо второго сородича. «И откуда вы беретесь…»
- Вы меня пугаете... Поверьте, я понятия не имею, о чем вы говорите, может, если бы вы пояснили, куда вы меня приглашаете, все стало бы куда проще,  а так идти неизвестно куда, становится как-то не по себе... Да и вообще меня дома жена ждет, понимаете, мы тут с друзьями хотели вечеринку устроить, кстати, странно, что их нет… - Проговорил он, как можно более неуверенно и подозрительно огляделся по сторонам, затем недоверчиво и, как могло показаться, немного испуганно смотрел на шабашитов, ему нравилась эта игра, да и вообще неосторожность «приглашения» мягко говоря, поражала. – Ох, простите, мистер, я забыл про вежливость, доброго дня вам. – Он неловко улыбнулся Малкавиану.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Сам по себе?"