ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Элахи Альгар. Инконю. Ассамит.


Элахи Альгар. Инконю. Ассамит.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Элахи Альгар / Elahi Algar
х Возраст
175
х Клан и Секта
Ассамит (Дети Осириса)/Визирь / Анарх (Инконю)
положение: Агент
х Сир и дитя
Сир - Саид
Дитя - отсутствует.

х Характер
Элахи  можно назвать религиозным человеком, но его нельзя назвать ни фанатиком, ни ортодоксом. За годы нежизни у него даже появилось ироническое отношение к себе как к мусульманину, но не к исламу в целом. Он прекрасно понимает, что сколь бы много он не молился, его душа уже принадлежит шайтану, но сворачивать с выбранного пути не собирается, считая его единственно возможным не только для вампира, но и для любой разумной твари.  Поэтому, считая себя не достойным судить других, старается проявлять максимальную терпимость ко всем. Старается избегать конфликтов и предпочтёт уйти с дороги, случись чего. Впрочем, если на его глазах какой-нибудь вампир начнёт потрошить невинного человека, он заступиться, но вместе с тем старается максимально избегать насилия, благо способности позволяют. В разговоре с другими старается быть максимально вежливым. С лёгкостью откликается на просьбы помощи, но оказывает её так, как сочтёт нужным и более правильным. Подобно своему учителю очень не любит говорить о себе и на все вопросы отвечает очень расплывчато, впрочем, редко говоря неправду, поэтому многие его считают тем и таким, каким он не является на самом деле. Считает себя вполне остроумным человеком, недаром же он увлекался написанием басен, и при случае любит ввернуть что-нибудь этакое. Проявляет слегка нездоровый интерес к различным языкам, наречиям, слэнгу и тому подобному в различных проявлениях.
х Внешность
Хоть Элахи всего сто семьдесят пять лет, на вид ему можно смело дать за пятьдесят, что слегка необычно для вампиров. Впрочем, он подтянут, опрятен, а на его лице всегда белоснежная улыбка. Его с лёгкостью можно принять и за араба, и за турка, и за индуса, а, поскольку родовая черта ассамитов в виде почернения кожи ещё не успела вступить в силу, то и за грека, и даже за итальянца, благо он говорит на всех этих языках без малейшего акцента. В одежде он предпочитает европейский стиль, но придерживается консерватизма. Быть может, вы никогда не увидите на нём одежды из дорогих и редких тканей, а также ярлыков с громкими именами, но Элахи всегда производит самое благоприятное впечатление даже на самую взыскательную публику.
занимаемая внешность: Кабир Беди / Kabir Bedi
х Биография
Элахи родился в 1837 году в семье вождя одного из берберских племён на юге Алжира. В то время его племя, как и многие другие берберские племена, вело борьбу с  Францией и её оккупационной политикой в регионе. Отец Элахи с первых же дней вступил в борьбу с французами и даже стал видным деятелем освободительного движения. Он стал близким другом и соратником Абд аль Кадира, но при пленении последнего в 1847 году был смертельно ранен и вскоре скончался. Вскоре Франция объявила Алжир частью своей территории. Но Элахи продолжил борьбу отца, и уже в  1855 году он во главе остатков своего племени участвовал в сражении за оазис Варглу. К несчастью французы, если не считать локальных неудач, одерживали одну победу за другой и вскоре распространили своё влияние на большинство берберских племён. Всё это не заставило Элахи прекратить  сопротивление, напротив, уйдя ещё дальше в пустыню, он с удвоенной энергией взялся за свою борьбу. В то время он сблизился с одним из вождей сопротивления – Си-Гамедом Бен Гамзой, тогда же Элахи начал менять свои убеждения. Дело в том, что загнанные в пустыню  берберы, не имеющие возможности напрямую нападать на французов, стали совершать набеги на приграничные поселения, жители которых активно не сопротивлялось иностранным захватчикам. Будущий вампир же считал это неприемлемым – если у человека нет сил к сопротивлению, надо помочь обрести ему их, а если и это он сделать не в состоянии, надо оградить его от угрозы. Именно это стало причиной ссоры с соратниками, когда Элахи стал невольным участником такого набега в 1865 году. Защищая  жителей одной из таких деревень, он был смертельно ранен. Бывшие товарищи перебили всех жителей, а его оставили умирать. Но его подобрал старик, местный житель, и отнёс к себе в дом. Элахи видел, как того проткнули насквозь копьём, тем не менее, сейчас он был живой. Старик назвался Саидом и сказал, что является вампиром, предложив обратить человека в вампира, и спасти тем самым ему жизнь. Недолго думая, Элахи согласился.
Несколько последующих лет они переходили из деревни в деревню, нигде не останавливаясь особо по долгу. Элахи знал и до этого, что для вампира нет ничего страшнее солнца, да и старик предостерегал его от появления на солнце, однако сам выходил на улицу порой даже в самый жаркий полдень. Новоявленный вампир думал, что его начнут учить всем уловкам и хитростям шайтана, однако Саид лишь заставлял читать его молитвы и медитировать. Изредка старик приносил кровь, но, по запаху и по плавающим в ней волоскам, Элахи без труда определял её как козью или овечью. В каком бы городе или деревне они не находились, к Саиду всегда приходил разные люди, которые обращались к нему с советом, как к мулле. Слушая эти разговоры, ученик стал постигать мудрость своего учителя. Но Элахи не отказался ни от своих убеждений, ни от своей борьбы. Не имея возможности сражаться мечом с противником в открытую и считая все эти вылазки под покровом ночи с ударами кинжала из-за угла ниже своего достоинства, он решил сменить оружие и идти в бой с силой слова. Под различными псевдонимами Элахи начал писать басни, показывающие всю неправильность и неправедность французов и призывающие продолжать сопротивление.  Ночью он подбрасывал их к мечетям или просто развешивал по городу. Старик, казалось, не обращал на это внимание и не говорил по этому поводу своему ученику ни слова. Впрочем, он вообще мало говорил с Элахи, лишь иногда отвечая на вопросы. Однако в начале XIX века Саид, не понятно по какой причине, стал менять своё отношение к ученику.  Он стал больше с ним разговаривать и даже интересоваться его мнением, дошло до того, что однажды старик улыбнулся юноше впервые за сорок лет. Можно сказать, именно с этих пор и началось обучение Элахи. Саид начал рассказывать ему об истории и мире вампиров, о кланах и сектах, о Каине и Последней Ночи. Знал старик об этом действительно очень много и иногда мог несколько дней подряд рассказывать ту или иную историю, прерываясь лишь на молитву. О себе же учитель говорил немного, обмолвившись лишь о том, что принадлежал когда-то к клану Ассамитов к касте Визирей, но потом что-то случилось в его жизни (Элахи так ми не смог узнать, что же именно), и он решил пойди путём борьбы со Зверем. Узнав о существовании клана Детей Осириса и их дисциплине Бардо, Саид решил отыскать этот клан и просить их принять его, что и осуществилось спустя некоторое время. Проведя среди них довольно много лет, старик в совершенстве постиг Бардо, но разочаровался в самих Осиритах, посчитав, что для тех, кто выбрал путь человечности, в них слишком много гордыни, эгоизма и ненависти. Тем не менее, он не отказался от следования Бардо, но даже смог сохранить всю силу этой дисциплины, которой теперь обучал Элахи. Ученик проявлял завидное прилежание и вскоре стал делать успехи в овладении Бардо, пока, наконец, учитель не раскрыл перед ним тайну ритуала Благословения Ра, благодаря которому вампир мог находиться под солнцем. Перед самой Второй Мировой Войной в месяц Зульхиджа, проведя в посте и молитве десять дней, на праздник Курбан-байрам, принеся в жертву Аллаху барана, Элахи, раздевшись догола, провёл в пустыне целый день до следующего вечера, молясь и прося милости у Бога. На следующий день старик сказал ученику, что ему, пожалуй, уже нечему его учить. Через несколько дней Саид покинул Элахи, и они больше не встречались.
Годы Второй Мировой Войны были нелегки для Элахи, впрочем, как и для любого. В то время он в первый раз по-настоящему встречается с миром вампиров. Учитель много и довольно подробно рассказывал ему о нём, но практика всегда отличается от теории. Первое близкое знакомство с другими сынами Каина шокировало Элахи, столь неожиданно он отличался от его ожиданий. Вампир, ожидавший увидеть какой-то особый, индивидуальный мир, очутился в самом обыкновенном  мире, в том мире, где он жил до своей не-жизни, где получил смертельную пулю от своих соратников. Злоба, ложь и страх – вот какими словами можно было его охарактеризовать. Но у Элахи не возникло чувства ненависти ли пренебрежения к этому миру, а скорее жалость. Он знал, что другие вампиры говорят о тех, кто выбрал путь человечности как об ущербных или неполноценных, но когда видел, в какой зависимости находятся те от Зверя, то начинал понимать значение поговорки – хвост вертит собакой. После окончания войны Элахи решает «посмотреть мир», и первым делом он отправляется во Францию. Там он ещё плотнее знакомится с миром  сынов Каина, это даёт ему гораздо лучше понять самих вампиров, а, следовательно, и себя. Тогда же на него первый раз выходят представители Инконю, предлагая присоединиться к  этой мистической организации. Элахи же, памятуя о словах своего учителя,  в которых тот высказывал подозрение относительно этой организации, и, не желая брать «кота в мешке», отказывается от вступления. Но всё же он заводит знакомство с одним из её членов и даже проникается к нему некой симпатией. В эти же годы продолжается его борьба за независимость Алжира, но уже на территории Франции, до тех пор, пока вначале шестидесятых алжирский народ получает наконец-то право на самоопределение. После этого Элахи отправляется в Турцию, для знакомства со своим кланом. Там его принимают довольно прохладно, впрочем, признавая ассамитом – каста Визирей уже давно была, по сути, независима от клана, поэтому ещё одного их представителя не спешили заключать в объятья. Он пытается узнать побольше о своём учителе, но никто не знает о Саиде – даже предполагая, что имя вымышленное, все, включая и тех немногих Визирей, которых удалось отыскать Элахи, не могут и предположить, кто бы это мог быть. Тогда ученик отправляется в Индию, где учитель, по его же собственным словам, нашёл Детей Осириса. После долгих поисков ему всё ж удаётся найти их храм. Осириты тепло встречают вампира, выбравшего путь человечности и прошедшего им уже изрядный путь, но у них Элахи не находит ответов на свои вопросы и возвращается во Францию. Там он вновь встречается со своим другом из Инконю, и тот просит его об одолжении – встретиться в Мюнхене с одним человеком. Впрочем, от Элахи не скрыли, что это был вовсе не человек, а люпин – там набирал обороты конфликт, готовый перерасти в настоящую войну, которая могла не только привести к большим жертвам, но и навредить Маскараду. Недоумевая, почему выбор пал именно на него, но считая, что любая вражда – зло, он соглашается, и, к его собственному удивлению, ему удаётся договориться и понизить градус напряжённости. После этого его друг как бы в шутку, но не сильно пряча свои намерения, предлагает отдохнуть Элпхи в Лос-Анжелесе и заодно познакомиться с местным Смотрителем.

х Способности и артефакты
Элахи прожил всю свою жизнь, а также большую часть своей нежизни в стране, где даже на пять лет не затихала война, поэтому умеет обращаться с оружием, как холодным, так и огнестрельным. Как и у любого Визиря у него есть небольшой бзик, а конкретно на языках – их он знает чрезвычайно много – и живых, и мёртвых.
Артефактов нет.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Да.
х Опыт игры
Невелик.
х Средство связи
556625722
х Другие персонажи
Нет.

Отредактировано Elahi Algar (2012-02-22 13:53:13)

2

Elahi Algar написал(а):

Анарх (Инконю)

Так-с Давайте разберемся... Инконню, что то вроде тайного орден, их агенты есть и в Шабаше и в Камарилье, но какой им интерес среди Анархов?

Elahi Algar написал(а):

Тогда же на него первый раз выходят представители Инконю, предлагая присоединиться к  этой мистической организации. Элахи же, памятуя о словах своего учителя,  в которых тот высказывал подозрение относительно этой организации, и, не желая брать «кота в мешке», отказывается от вступления. Но всё же он заводит знакомство с одним из её членов и даже проникается к нему некой симпатией.

Вот так просто? Берут и предлагают членство, ничем непримечательному вампиру?

Elahi Algar написал(а):

тот просит его об одолжении – встретиться в Мюнхене с одним человеком.

Не думаю, что настолько тайная организация, доверит столь важное дело незнакомцу, пусть он и является другом одного из них... Поясните, с чего вдруг!?

Elahi Algar написал(а):

Возраст
175

Определенно, вы слишком молоды для Инконню. Опять же поясните, почему они решили выйти на такого, относительно молодого вампира?

3

В Инконю могут позвать, и чаще всего зовут, любого вампира достигшего Голконды, вне зависимости от всего, Путь Человечности, да и вообще учение Детей Осириса максимально приближено к Голконде, хоть это и разные вещи. Поэтому приглашение, конечно необычно, но на мой взгляд весьма вероятно. Тем более иметь под рукой вампира, могущего находиться под солнцем, весьма полезно.
Э... Захотелось побыть героем. Позволил себе такую слабость. В принципе не критично, могу удалить.

4

Elahi Algar написал(а):

В Инконю могут позвать, и чаще всего зовут, любого вампира достигшего Голконды, вне зависимости от всего, Путь Человечности, да и вообще учение Детей Осириса максимально приближено к Голконде, хоть это и разные вещи. Поэтому приглашение, конечно необычно, но на мой взгляд весьма вероятно.

Хорошо. Допустим. Так-с... Какой интерес им среди Анархов? И что вы вообще планируете делать в ЭлЭй?

5

Уже общался по этому поводу с Ниньесом (Найнсом?), он сказал, что место найдётся. Ну, а если в общих словах, то тем, чем и положено заниматься Инконю - интригами с непонятными целями.

Отредактировано Elahi Algar (2012-02-21 23:45:59)

6

Вы так и не ответили на мой вопрос. Какой интерес у Инконню в стане Анархов?

Elahi Algar написал(а):

положение: Рядовой

Всю "грязную" работу за них делают другие - в Инконню нет рядовых. Поменяйте на агента, скажем...

7

А причём тут стан? Я уже говорил, что им всё равно кто и откуда - у них там даже Горгулья вроде как есть. Разве моё положение Анарха сможет помешать общаться с представителями других лагерей? Меня же надеюсь будут использовать не как "засланного казачка", но как Джеймса Бонда. Как-то так.
ОК.

8

Хм... Да я именно "засланного казачка" подразумевал. Если бы вы были в Камарилье или в Шабаше, тогда именно эту роль вы бы и выполняли... Так хорошо. Если вы сможете отыграть Инконню-анархиста, то я больше не имею претензий. Ждите подтверждения.

9

Elahi Algar написал(а):

х Клан и Секта
Ассамит (Дети Осириса) / Анарх (Инконю)
положение: Агент

Уточните, пожалуйста, касту Вашего Ассамита - именно от неё зависит набор дисциплин Вашего персонажа.

10

Визирь - Прорицание, Присутствие, Бардо.

11

Пропишите в анкете:
Ассамит (Дети Осириса)/Визирь / Анарх (Инконю)

12

ОК.

13

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Элахи Альгар. Инконю. Ассамит.