ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Джезебел Локк/Тремер Отступники/Шабаш


Джезебел Локк/Тремер Отступники/Шабаш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Джезебел Локк / Jezebel Locke. Допустимы сокращения – Джез, Джози, Бель
х Возраст
32 / 25
х Клан и Секта
Тремер Отступники. Шабаш
положение: Боец стаи "Орден Розенкрейц"
х Сир и дитя
Сир – ее звали Мэридит Бишет, и она также была из Отступников Тремер.
Дитя – рановато пока…

х Характер
Вы навряд ли угадаете характер Локк, если будете судить по внешности. Эта дамочка и при жизни не была «простой и понятной», не стала такой и после смерти. Для многих она покажется веселой, разбитной – душой компании, и при этом довольно доброжелательной. Она всегда поддержит сумасшедшую идею и приглашение «повеселиться», и будет первая танцевать на барной стойке. Всегда энергичная, запоминающаяся, яркая – всегда в центре внимания. Такой ее знали друзья. Для посторонних она может быть равнодушной, надменной и довольно резкой. «Будь доволен тем, что ты для меня ничего не значишь». Не переносит соперников, в своем деле всегда стремиться стать лучшей. К врагам беспощадна и жестока. Она не умеет прощать обиды, и крайне злопамятна. Не верьте, если она скажет, что «забыла и простила» – это не так. Остерегайтесь мести. Однако какой бы вы ее ни знали, Джез в любой момент может обернуться для вас сущим дьяволом в юбке. Она все еще не забыла, что значит быть живой, и все еще хранит в себе ярость за собственную смерть.
Сразу после Становления Локк с жадностью стала впитывать любую информацию о своем клане и дисциплинах, магия манила ее еще при жизни, и после смерти она не стеснялась пробовать, учиться...

х Внешность
Высокая стройная молодая девушка. Длинные огненно-рыжие волосы выгодно оттеняют бледную кожу. Тонкие, изящные черты лица. И если бы эта девушка вела иной образ жизни и предпочитала носить более консервативную одежду, она вполне могла бы сойти за аристократку. Однако, это не про Джезебел. Джез любит все, что слегка за гранью «обычного».
Ее тело покрыто множеством татуировок, однако на нем нет ни единого шрама. Она любит яркий макияж. Особое внимание уделяет глазам и маникюру (ногти всегда короткие, но ярко накрашенные). Питает слабость к эпатажной одежде и экстремальным увлечениям. В обычной жизни предпочитает носить удобную одежду (джинсы, брюки, майки, топы, куртки – все, что не стесняет движение). Любит аксессуары. С легкостью может позволить себе элегантное платье и будет смотреться в нем невероятно сексуально, но такие «перемены» только «под настроение» или в случае крайней необходимости. 

занимаемая внешность: Anne Lindfjeld
х Пробный пост
жду...
х Способности и артефакты
- обожает мотоциклы, отлично в них разбирается. Не только водит, но и может самостоятельно устранить несерьезную поломку;
- хорошо поставленная речь (в память о журналистском прошлом), неплохой дипломат. Умеет обосновать свою точку зрения;
- хорошо обучаема. Все новое и интересное для себя схватывает «налету», погружаясь в знания с головой. В некоторой степени даже любит учиться (до поры, до времени;
- зову башни Тремер не поддается;
- любит флирт и в совершенстве владеет искусством обольщения. Что, впрочем, не мешает ей пытаться вас убить после пары сомнительной соблазнительности фраз, произнесенных низким, с придыханием, голосом;
- НЕ готовит, НЕ убирает, НЕ стирает – НЕ хозяйка!
Артефактов нет

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Немного
х Опыт игры
3 года
х Средство связи
579901624
х Другие персонажи
не имеется

2

http://savepic.su/761384.png

Тема пробного поста: Как Джезабелл попала в стаю Розенкрейца

3

Пробный пост
Как Джезабел попала в стаю Розенкрейца

Джез никогда не была осмотрительной, беспечность - это ее извечный недостаток. Чего уж говорить об этом теперь?! Прошло всего лишь каких-то семь лет с момента ее Становления – разве это срок для вампира?! Она все еще помнила тот день, помнила свою жизнь до него… она все еще не смирилась, и не привыкла к своей новой сущности. Мэридит не раз предупреждала ее. Несмотря на то, что Бель страстно училась всему, что могла предложить ей сир, молодая вампирша никак не желала «лезть в дебри» древней вражды. Естественно, она была в курсе того, что творится в мире, частью которого она теперь стала. Камарилья, Шабаш, кланы, стаи… Джезебел никогда не забывала о том, что Отступникам следует остерегаться своих сородичей. Не забывала – да, но помнила ли?! 
Это была ее первая встреча с членами клана Тремер Камарильи, и Локк, пожалуй, не до конца осознавала последствия такой стычки ,и все же ввязалась в нее. Новорожденная… Страсти все еще владели ею сильнее, чем здравый смысл. Контроль сошел на «нет», перед глазами встала картина ее смерти, и ярость охватила все существо. И какая теперь разница, сколько вампиров стоит на противоположной стороне?! У этой схватки мог быть только один логический исход, и Джез поняла это слишком поздно, когда сил сопротивляться и отражать новые атаки уже не было.
Она лежала на грязном асфальте и чувствовала, как силы покидают ее. В глазах потемнело и она не чувствовала боли от нанесенных ран. Шок?! Или может так и должно быть?! Она не знала. Это была ее первая «смерть после смерти»… Звуки вокруг утихли, погружая ее в гнетущую тишину. Неясные силуэты и тени медленно окружали, смыкаясь над вампиршей. Что ж, это было недолго, но весело… Джез почувствовала на себе чью-то крепкую хватку, и уже было простилась со своей «второй жизнью».
- Пей, слышишь, пей, - спокойный и ровный голос с трудом пробивался сквозь ее затуманенное сознание. Но тело откликнулось быстрее, чем разум. Сладкая, тягучая, живительная влага. Кровь. Как только она коснулась ее губ, Локк с жадностью припала к источнику спасительной энергии. Ароматная жидкость медленно текла по горлу, возвращая Джез силы и способность мыслить. – Вольфганг, - еще один незнакомый голос донесся откуда-то поблизости, - нужно уходить. Они могут вернуться с подмогой.Забираем ее с собой. Джезебел почувствовала, как ее тело поднялось над землей. Ну что ж, с днем рождения, Бель… в очередной раз!

4

Меня все устраивает вполне. Если отыгрыш будет качественным, то я буду вдвойне рад =)

5

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Джезебел Локк/Тремер Отступники/Шабаш