ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » [Мио] "Порево и цветомузыка"


[Мио] "Порево и цветомузыка"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дневник

http://uploads.ru/i/T/i/1/Ti1MP.jpg

- советую фильмы
- рассуждаю
- рассказываю интересности.

Заходите, поболтаем.

2

«Возможно, его бросила жена…»

Приготовьтесь к РЕАЛЬНОМУ кошмару, потому что я представляю вашему вниманию...

Пленки из Пукипси | The Poughkeepsie Tapes
год 2006
страна США
слоган «The Terror is Real»
жанр ужасы, триллер, криминал
http://uploads.ru/i/E/r/F/ErF6O.jpg
[right]Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое време не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..

В двух словах: фильм про неуловимого маньяка, который уродует не только тела, но и души, причем, для этого не обязательно быть его жертвой...

Отредактировано Emilio Goyle (2012-02-26 15:50:35)

3

http://cs305307.vk.com/u4907016/153151503/y_0b4a02bd.jpg

4

^^

порой у меня складывается впечатление что я такая бесчеловечная и плохая, хотя намного чаще мне это говорят.

Отредактировано Emilio Goyle (2012-02-26 23:28:04)

5

Собиралась сегодня в универ...

(говнофото с засвеченным лицом)

http://uploads.ru/i/6/5/3/653SR.jpg

Видно форум на заднем плане

http://uploads.ru/i/B/Q/4/BQ4n2.jpg

6

Где порево? Где цветомузыка?

7

Будет!

Исповедь педобира

Избавь нас от лукавого - Deliver Us From Evil (2006)
Жанр: документальные, криминал
Год выхода: 2006
Дата выхода: 24 июня 2006
Время: 101 мин.
В главных ролях: Адам, Джефф Андерсон, Pope Benedict XVI, Monsignor Cain, Case Degroot, Jane Degroot, Томас Дойл, Mary Gail Frawley-O'Dea, Билл Хуткман, Anne Jyono

http://media.kinobaza.tv/films/267141/poster/207.jpg

В фильме рассказывается о самом знаменитом в истории современной католической церкви священнике-педофиле — отце Оливере О`Грэйди из США. Используя свою власть над прихожанами, О`Грэйди тридцать лет безнаказанно насиловал их детей. Среди его жертв был даже девятимесячный ребенок. Преступления совершались с молчаливого согласия церковных властей.

Фильм сложный, так просто его охарактеризовать нельзя. Пожалуй, отмечу, что самой молодой жертве этого педофила было всего 9 месяцев и это была девочка... Фильм смотрели  на паре по политической психологии, вся группа до сих пор ходит под впечатлением. Можно было наблюдать весь спектр эмоций...

8

я люблю педо-вэбку!

Кое-кто не стареет.

2009 год, угадайте с кем у меня была вечеринка "монобровных близнецов"...

лол|закрыть

http://uploads.ru/i/f/a/D/faD3G.jpg

2010 год. Да-да, розовые волосы тоже были...

лол 2|закрыть

http://uploads.ru/i/A/N/t/ANtvV.jpg

2011, пою детскую песенку, где-то даже видео есть...

лол 3|Закрыть

http://uploads.ru/i/O/h/M/OhMTX.jpg

2012. Сегодня ^^

лол 4|закрыть

http://uploads.ru/i/j/f/v/jfvLD.png

9

Мы никогда не постареем... эх...

10

Поможем Википедии!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv5auffzXk1qzt1yyo1_r1_500.png

Здорова, хуесосы.
Я Брэндон Харрис.

Я знаю, что вы думаете: эй, это тот чувак из группы Nickelback? Как чувак из Nickelback попасть в Матрицу? У меня есть новости для тебя - я не в проклятой Nickelback, и я не в Матрице. Че, блядь, непонятного, я Брэндон Харрис. Я чертовски талантлив в фотошопе, поэтому выгляжу, как будто я в Матрице и вся хуйня.

В любом случае, вы должны дать немного денег Википедии.

Постарайтесь вдолбать в свои умишки, что, если бы я хотел получить от вас пару купюр, я бы сделал это, используя гребанную магию Криса Энджела. Тем не менее, я дал обет не злоупотреблять своими полномочиями в целях личного обогащения. Серьезно, Брэндон Харрис живет моральным кодексом и не злоупотребляет темным искусством.

Так почему же я стучу своим членом об ваши лбы, выпрашивая пару монет для Википедии? Хватит пользоваться ею нахаляву. Мы хорошие? Ебать, да мы хорошие. Я Брэндон Харрис ..., пошли все нахуй.

11

http://uploads.ru/i/I/Q/6/IQ6Ld.jpg

лол|закрыть

http://cs621.vkontakte.ru/u8625763/118148492/x_37b62c12.jpg

за плюсик дам ссыль  http://savepic.su/783915.png

12

Хочу посмотреть на это чудо природы http://savepic.su/758294.png

13

Контакт http://vk.com/id_badboy05

вопросы http://sprashivai.ru/maga05_08

Ответы доставляют.

14

Emilio Goyle
все. Он стал очередным моим кумиром

15

Мне понравилось "На черной приоре..."

16

Яма

http://uploads.ru/i/q/i/n/qinto.jpg

Никогда раньше не видела ничего подобного: эти эмоции, эта жестокость, эта реалистичность…
Действительно, всё приводит в восторг. Психология подростков…она так достоверна: их увлечённости, их школьные законы, их проблемы, жестокость, любовь…

Невыносимо видеть, как девушка смотрит на страдания своей подруги, зная, что она может её спасти прямо сейчас, а на сердце холод и равнодушие. А как она вынуждает людей бороться за жизнь и отбирать её за жалкую баночку колы.

А из-за чего всё это произошло?

Из-за любви…это «истинной» любви, которая бывает только раз и навсегда. Несомненно, это и есть главная тема фильма — губящая всё, подростковая любовь.

Тора Бирч со своей ролью справилась превосходно. Её героиня Лиз…поразительно на что способна влюблённая девчонка.

Что ещё интересно, так это то, что когда настаёт момент раскаяния, то вся эта вечная любовь куда-то исчезает, уступая своё место эгоизму и инстинкту самосохранения. И что там об истинной любви-то говорилось? Да грош ей цена!

У всех почему-то при названии фильма на язык наворачивается только одно имя — Кира Найтли. Однако, после просмотра, у меня(не знаю насчёт остальных) оно испарилось в небытиё, как и любовь героини Бирч, имя которой кстати отныне будет ассоциироватся с «Ямой».

Об игре остальных актёров могу сказать немного. Играли очень хорошо. Особенно исполнители ещё 3х главных ролей. Ведь не каждый может изобразить подобные ужасы, чувства и переживания. А сколько эмоций!

Всё очень реалистично, живо, красочно. Фильм прекрасно снят, психологически пронизан и очень…ОЧЕНЬ трудный.

17

Шелк (Gui si )

Посмотрела вчера ночью. Ёбанный стыд! Как можно было так много намешать в одном фильме? Тут вам и нанотехнологии, и физика, и антигравитация, и привидения и тонкая мораль.

http://uploads.ru/i/f/m/h/fmhYJ.jpg

А мораль такова: люби свою мамочку и она будет подпитывать тебя  энергией и после смерти. ^  ^

фото дня|закрыть

http://uploads.ru/i/J/w/6/Jw68D.png

Отредактировано Emilio Goyle (2012-03-09 16:05:39)

18

Толе...что???

Начиталась на досуге Славой Жижека и пришла к выводу, что толерантность - самое мерзкое и противоестественное, что навязывает нам общество. И, хоть Жижек и отрицает это, он все же приверженец социализма, а то и тоталиторизма.

Консервативный отец говорит своему сыну: "Мне всё равно как ты себя чувствуешь, хочешь или не хочешь ты идти к своей бабушке, но ты пойдешь к ней в воскресенье!" И сын идет. Даже если не хочет этого. Но все счастливы.

Либеральный отец говорит своему сыну:"Я знаю как ты любишь свою бабушку и будешь любить ее всегда и я пойму, если ты откажешься к ней идти в воскресенье, но всем будет лучше, если ты пойдешь..." И сын вынужден идти, а самое ужасное - ему должно это нравится!

В этот и заключается вся мерзость толерантности - мало того, что нас заставляют мириться с тем, что нам противно, нас еще и вынуждают любить это и уважать.

Молодая семья лесбиянок решила усыновить ребека - вот вам, пожалуйста, получите - распишитесь,в то время как гетеросексуальная пара не может пройти всю эту бумажную волокиту.
Почему я должна любить их, этих лесбиянок? Я не считаю,что им можно доверить воспитание ребенка,более того,им место в дурдоме. Гомосексуалисты будут гореть в аду в одном котле с педофилами и некрофилами! Я, конечно, утрирую во многом, но это мое не_толерантное_мнение.

Фото дня|закрыть

http://uploads.ru/i/H/3/K/H3Khz.png

http://uploads.ru/i/2/K/w/2KwUO.png

19

- А для моих толерантных друзей я попрошу поставить песню "Добро пожаловать"!

Бежать нам некуда: мы на своей земле,
Лишь духом твердые под пули не прогнутся.
Все реформаторы закончат жизнь в петле,
А остальные бляди сами разбегутся!

И лишь когда свое отсеет смерть,
Когда не будет здесь некоренных народов,
Мы скажем всем, кто хочет умереть:
Добро пожаловать на кладбище уродов!

20

Три плюсика. Это успех!

21

только доперло на кого ты похожа :О
http://cdn.buzznet.com/media-cdn/jj1/headlines/2011/10/cher-lloyd-with-ur-love-video-premiere.jpg

22

Ruby Stars
Волосы у нее особенно прекрасные. Теперь буду знать, чем образ копировать...


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » [Мио] "Порево и цветомузыка"