ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Рон Грид. Малкавиан. Камарилья.


Рон Грид. Малкавиан. Камарилья.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Рон Грид l Ron Greed
х Возраст
25 лет.
х Клан и Секта
Малкавиан. Камарилья.
положение: Птенец лишь недавно вылупившийся.
х Сир и дитя
Жаннет Воэрман - Сир.
х Характер
На первый взгляд Рон может показаться достаточно жизнерадостным парнем. Пожалуй даже слишком жизнерадостным, как тореадоры если не хуже. Во всем всегда ищет положительные стороны, но это не значит что наш друг обделен интеллектом или просто свернаивен. В действительности же Грид достаточно объективен и рассудителен, хоть и пытается это скрыть за маской наивности и жизнелюбия. После того как парень стал вампиром, его восприятие мира стало ещё более углубленным, а в речи все чаще пестреют метафоры самой разной степени непонятности из-за чего некоторые собеседники могут просто непонять что же именно им хочет сказать потомок Малкава. Но что такого необычного именно в этом парне кроме заумных и непонятных речей вы видите ещё? Да в общем-то больше ничего. Парень как парень. Но если вы останетесь досмотреть представление и не проморгаете сцену где незнакомый парень с ножом начинает угрожать нашему герою, то сразу поймете что же с парнем не так. Рон просто обожает издеваться над своими врагами. С истерически-маньячным смехом он будет всячески причинять вам боль и страдания, запугивая до смерти жутчайшими галлюцинациями или же укорачивать ваши ноги пожарным топором или чесать вам глаза зубцами ваших ключей от квартиры. Именно в тот момент когда Малкавианин сообразит что вы настроены к нему крайне враждебно, то вы увидите одну из тех форм безумия за которое Малкавиан так боятся другие сородичи. Но как это не смешно, в то же самое время Рон далеко не сторонник бессмысленных убийств и к насилию старается прибегать как можно реже потому что знает что если он вновь возьмется за разборки с кем либо, его уже будет трудно остановить. Иной раз вам может показаться что парень вообще ничего не боится, но в действительности Грид до дрожи в коленях боится привидений и полтергейство хоть еще и никогда с ними не сталкивался. Подобно Носферату прежде чем подписываться на что либо, парень непременно постарается узнать о происходящем побольше чтобы в итоге найти альтернативный путь решения если он конечно присутсвует. К людям Рон относится не столько как к пище, сколько как к опасной и неудержимой силе. Вампиров на фоне с людьми ведь не так уж и много, а вот численность людей на земле парня пугает также как вора и обманщика пугает разъяренная толпа людей которых он обманул ранее и которые этим явно не довольны. К другим сородичам парень старается относится также как и они к нему, но вместе с тем старается всегда объективно оценивать сородича, не важно шабашевец он или камарильская сволочь или анархист. Как сам считает парень - не бывает минусов без плюсов, как не бывает дождя на солнце.
х Внешность
Темноволосый парень с зелеными глазами. Не сказать чтобы Рон был первым красавцем, но и уродом его тоже назвать нельзя, словом внешне конечно не секс-символ по которому будут сохнуть несколько тысячь а то и миллионов женщин, но симпатию хотя бы нескольких девушек вполне способен завоевать. Зеленые глаза парня очень хорошо выделяют выразительные, темные брови, прямой нос, слегка заостренный подбородок. Телосложение у парня среднее, это обусловленно тем что парень хоть и не обладает выдающимися мускулами, зато хорошо умеет бегать и постоянно потдерживает форму. Кроме того можно отметить что в целом парень выглядит вполне неплохо для грубо говоря "простого смертного". Одевается парень обычно в различные майки, поверх которых обычно одевает легкие куртки, да джинсы или спортивные штаны. Из обуви Рон больше всего предпочитает носить кроссовки.
занимаемая внешность: Девон Сава
х Биография
Родился и вырос Рон Грид в Лос-Анджелесе, отец паренька был копом и надо сказать человеком в принципе был довольно хорошим, хоть конечно и не самым чистым на руку полицейским, но почище многих из своих коллег. Уже в раннем детстве Рон учился под руководством отца пользоваться пистолетом. Почему? Трудно сказать почему отец решил учить сына обращаться с оружием. Может для самозащиты, а может просто чтобы была возможность проводить больше времени с сыном. Но так или иначе Гриду младшему стрелять определенно понравилось и это со временем превратилось в еженедельную тренировку из простой на первый взгляд забавы. Но разумеется носить с собой оружие несовершеннолетнему явно никто бы не дал, а отбиваться от каждого хулигана кулаками мальчишка не мог, поэтому быстро смекнул что если силы не равны, то лучше делать ноги а не ждать пока тебя изобьют. Конечно беготня от всяких задир для мальчишки не стала повседневным занятием, но успехи в беге приметил школьный учитель физкультуры и предложил Рону попробовать себя в спорте. Грид младший отказываться не стал и вскоре стал ходить на тренировки. Со временем это также как и стрельба стала для мальчишки привычным делом. Рон даже учавствовал в нескольких олимпиадах штата, но дальше дело никогда не заходило. Успехи в учебе у парня были средними, звезд с неба он не хватал, правда уже в старших классах Рон таки взялся за голову и уже после выпуска смог поступить в Калифорнийский Университет где обучался на программиста. Друзей у мальчишки было немного, ввиду того что некоторым он казался странным, некоторым был просто не интересен, а кого-то вообще умудрялся бесить одним лишь фактом своего существования. Это тоже в какой-то степени наложило определенный отпечаток в голове Рона. Обычно тихий и вполне жизнерадостный парень ни разу первым не затеял драку, да и вообще подавал пример того каким должен быть если не каждый, то хотя бы большинство. Мало кто мог подумать что парень на самом деле ещё и достаточно сильно увлекался всякими жуткими вещами и всякой сверхестественной хренью, да и играет далеко не в самые миролюбивые игры, возможно таким образом выплескивая свои эмоцию или какую-то агрессию. Но время шло. Вскоре парень успешно закончил университет получив диплом и устроился работать в компьютерный клуб в Голливуде. Местечко малоизвестное, но работать в котором было для парня не так уж и плохо. Сам же Рон вскоре после выпуска съехал от родителей и поселился в Санта-Монике, недалеко от местной автостоянки. Совсем недалеко от дома парня был расположен клуб "Asylum" где парень частенько проводил время в выходные по вечерам или после работы. Там же однажды Рон познакомился с одной из владелиц клуба - Жаннет Воэрман. После нескольких разговоров и встречь в клубе, Жаннет однажды пригласила парня поднятся в её с сестрой "кабинет". Что было после того как парень закрыл за собой дверь кабинета он помнил смутно, но прийдя в себя, получил от Жаннет такое количество информации про некую Камарилью, вампиров, Малкавиан и прочую хрень, что Рон с трудом удержался от желания снова погрузится в забытье. Восприняв все сказанное Жаннет как шутку, парень долгое время не придавал её словам особого значения, но вот в какой-то момент начал сознавать что её слова не были лишены смысла - ему никак не спалось по ночам до самого рассвета, а едва на тело попадали солнечные лучи, как парня словно кипятком ошпаривало, уже не говоря о жутком голоде и о том что сколько бы он ни ел, еда выходила тем же путем что и попадала в организм. В итоге после нескольких дней проведенных в таком состоянии, не выходя на работу да и вообще полностью отгородившись от внешнего мира, Рон наконец решился прийти в клуб и ещё раз поговорить с Жаннет. Было трудно свыкнуться с тем что теперь он вампир, да ещё и вампир у которого капитально временами едет крыша. Далее первое питание кровью, первые драки с людьми и другими сородичами. Жизнь Грида обрела совершенно новые оттенки, а старая жизнь теперь казалась ему лишь спокойным сном. Спустя несколько недель после того как парень освоился со своей природой, неизвестные вандалы разгромили "Asylum" под чистую. Высшее руководство Камарильи оборвала все старые связи Рона, и официально для общественности "умертвило" его, а ему выдали строгий приказ никогда не пересекаться со своей старой жизнью во избежание нарушения маскарада. Парня поселили в Даунтауне недалеко от клуба "Confession", где парень стал появлятся время от времени.
х Способности и артефакты
Спринтер - Рон ещё в школе для себя усвоил что если силы не равны, лучше не махать кулаками, а просто бежать. Будучи посредственным бойцом, парень сделал ставку на умение быстро бегать. Даже несколько раз учавствовал в проводимых школой, а позже и университетом соревнованиях по спринтерскому бегу.
Имеет хорошее аналитическое мышление - подключая ещё и дисциплины и свои вампирские физические данные, Рон становится чуть ли не Шерлоком Холмсом. Неплохо для Малкавианина?
Хорошо умеет стрелять из пистолета - отец Рона был полицейским, поэтому держать пушку в руках и использовать её для самозащиты паренька научили ещё в детстве. Со временем парень не прекратил практиковаться в стрельбе и сейчас сможет спокойно выбить восемь из десяти.
Хакер - сравнится с этим с Носферату Рон конечно не может, но взломать простенькие системы безопасности на компьютерах сможет без особых проблем.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
Имелся прецедент.
х Опыт игры
Знание накопленное предками и твои собственные знания что бережешь ты в черепной коробке своей? Знание мира и его существования? 3 жалких года человеческой жизни которая так коротка и так необычна в своей обыденности.
х Средство связи
562228639
х Другие персонажи
-

Отредактировано Ron Greed (2012-02-26 19:25:39)

2

О, да у нас тут маньяк! Очень хорошо)

Ron Greed написал(а):

х Возраст
21 год.

Ron Greed написал(а):

Вскоре парень успешно закончил университет получив диплом и устроился работать в компьютерный клуб в Голливуде.

К 21 году? Во сколько ж он поступил? Может прибавите годков 5?

Ron Greed написал(а):

то было после того как парень закрыл за собой дверь кабинета он помнил смутно, но прийдя в себя, получил от Жаннет такое количество информации про некую Камарилью, вампиров, Малкавиан и прочую хрень, что Рон с трудом удержался от желания снова погрузится в забытье.

После первого знакомства? Маловерятно. Хотя кто вас Малков знает...

Ron Greed написал(а):

Неплохо для Малкавианина?

Очень неплохо.

Ron Greed написал(а):

Знание накопленное предками и твои собственные знания что бережешь ты в черепной коробке своей? Знание мира и его существования? 3 жалких года человеческой жизни которая так коротка и так необычна в своей обыденности.

Достаточно было просто ответить "Имеется" =D

3

Nines Rodriguez написал(а):

К 21 году? Во сколько ж он поступил? Может прибавите годков 5?

Будет сделано)

Nines Rodriguez написал(а):

После первого знакомства? Маловерятно. Хотя кто вас Малков знает...

Не после первого) Я же писал что после нескольких встреч в клубе)

4

Вот так отлично. Приятной игры.

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Рон Грид. Малкавиан. Камарилья.