ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Загробные забавы"


Ночь I "Загробные забавы"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

х Название "Загробные забавы"
х Место и время Примерно первая ночь, клуб "Асулум", ближе к рассвету
х Описание Проституция, ночные клубы, извращенцы, люди выблевывают содержимое своего желудка. Ночь приближается к своему логическому завершению. Стойкость Богрова обусловлена опьянением и наркотиками. Маньяк становится охотником. Всё это сотворила Жаннет Воэрман, невинная маленькая девочка в теле 20-летней нимфетки.
х Участники Михаил Богров, Жаннет Воэрман

2

Всё просто. Ему не разбили сердце. Ему сделали аборт. Вышкребли инструментами всё прекрасное из сердца. И теперь он сожалеет и лечит душу алкоголем. Не одна из самых отдобрый шлюх не может заполнить эту пустоту. Нет желания и не скоро еще появится. Стерва, она все забрала с собой, и уже, должно быть, окрутила очередного дурачка.
А имя ей Жаннет.
Она спускается по лестнице и все, черт возьми, покорены. Глотайте ваши слюни, малыши, потому что это Жаннет Воэрман, и вам она не по зубам. Зато вы ей - да.
Богров помнил, что в ту самую ночь они с Чековым выпивали, говорили о чем то. Черт, а где Чеков? Его больше нет, он канул в лету вместе с прежней жизнью Богрова. Грязной, воняющей потом и порохом, жизнью. А тут она... Кто ты такой, чтобы даже просто заговорить с ней? Знакомо ли вам чувство, когда вы видите девушку, она еще рта не открыла, но всё в ней безупречно, и ты уже попался, уже обречен задрачивать ее фото до дыр. И она знает это.
Она великолепна. Точеная фигрура, копна волос цвета шампанского, густо подведенные черным глаза. Ей смотрят в след. И она знает об этом.
В ту ночь она подсела к Богрову и прощебетала "Плохая девочка - это я". "Что? Я не слышу! Музыка!" Богров показал рукой на обдолбанного ди-джея на сцене. Но девушка не повторила, а только мило улыбалась, щюря свои наглые голубые глаза. Да, именно наглые, потому что с таким же невинным взглядом ребенка, она может послать вас к дьяволу или пригласить в свою спальню. Именно там происходит всё веселье.
Сейчас все по другому: поиграв с ним, Жаннет заскучала и пропала, как будто сквозь землю провалилась. Богров был готов прошарить каждый самый темный угол этого города Ангелов, но бармен посоветовал не искать этот дивный цветок под Солнцем. Ей нравится полумрак.
С тех пор Богров проклят. Он обречен приходить сюда, в клуб Асулум, каждый вечер и напиваться до беспамятства, в надежде, что Жаннет появится.
- Налей-ка еще, брат.
Кивнул Богров бармену. "Знаешь, что я тебе скажу? Зря ты ждешь ее, парень! Мисс Воэрман сегодня не спуститься. Как пить дать, не спустится."
Только Богров его не слушал. Сегодня до самого рассвета он будет здесь, охранять ее покои, как верный пес.

3

Она была очень довольна сегодняшней ночью, которая уже подходила к концу. Плавно, будто каблуки совсем не касались пола, Жаннет прошла то небольшое расстояние, что разделяло лифт и остальной зал. Бегло проверив, не устроил ли кто-нибудь беспредела, она, одаривая всех встречных хитрой, но тем не менее ослепительной улыбкой, направилась к барной стойке.
- Привет, красавчик наш, - со смешком произнесла Малкавианка, обращаясь к бармену, - Кто-то снова устроил разборки в мужском туалете. Разберись. В моем клубе не должно быть никакого насилия, это разрешено лишь моей старшей сестренке...
Грузный мужчина отставил в сторону стакан, который вот уже несколько минут протирал полотенцем, и послушно отправился исполнять ее волю.
- Ну разве он не милашка? - Воэрман сама зашла за барную стойку и задумчивым взглядом окинула ряды блестящих бутылок.
Тут ее внимание привлек старый знакомый, который пару ночей назад сильно перебрал спиртного. "Похоже, это место сильно его привлекает."
Девушка оперлась обеими руками на деревянную поверхность и подмигнула Богрову.
- Почему одинокий путник такой грустный? Где же твои друзья?
В общем-то ей было наплевать на все это, но больно уж личность Богрова выделялась из окружавшей его толпы неформалов.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Загробные забавы"