ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #18 Притон Шабаша


#18 Притон Шабаша

Сообщений 1 страница 30 из 906

1

ололо

2

лололо

3

Тереза, не для всех ЛаКруа)

4

James LaCroix
Думаю для всех.. я постараюсь.

5

Therese Voerman
Вам будет скучно без меня)

6

Emilio Goyle
Ну, это за собой и не заметишь. Это из области бессознательного.

7

Salvatore Romano
вы не психолог случайно?

8

Emilio Goyle написал(а):

вы не психолог случайно?

Нет. Но я люблю и уважаю дедушку Фрейда за его монументальные труды)

9

James LaCroix
Не думаю..мы и так с вами ещё не разу не сталкивались..я не знаю, сможете ли вы меня как-нибудь развеселить или развлечь..

10

Salvatore Romano
Знакома с его трудами только по занятиям по политической философии.  http://savepic.su/778792.png Как это странно звучит...
Вобщем, фрейдизм и неофрейдизм...

11

Therese Voerman
Это всегда можно исправить)

12

http://savepic.su/778795.png

13

James LaCroix
не боитесь тётушки Воерман?..со мной опасно иметь дело..

14

Emilio Goyle написал(а):

Знакома с его трудами только по занятиям по политической философии.   Как это странно звучит...
Вобщем, фрейдизм и неофрейдизм...

Ну, я знаком с ним по занятиям по обычной философии) А вообще самому приходилось читать его "Психоанализ бессознательного". Весьма и весьма специфическое чтиво)

15

Therese Voerman
Не опаснее тех, с кем я имею дело обычно)

16

James LaCroix
Сомневаюсь о юный и не опытный гуль, сомневаюсь..

17

Therese Voerman
Юный и неопытный служил Князю 25 лет) Немногие доживают с моей профессией.

18

James LaCroix
Но гуль так и остался гулем..буду рада подставить вам подножку и посмотреть как вы падаете..

http://uploads.ru/t/o/W/z/oWzQ8.jpg

19

Вот так я больше похож на вампира  http://savepic.su/728596.png

20

A d'yaebl aep arse! Черт, черт, черт, черт, Новак, ты прекрасен х)))
От этих инквизиторов у меня мурашки по коже, сразу хочется сказать "Ээ, похуячил-ка я отсюда..."

21

Salvatore Romano
Такого поста стоило ждать)

22

http://uploads.ru/i/e/C/N/eCNzi.gif

23

Гуууууд найт всем:)

24

Therese Voerman написал(а):

Такого поста стоило ждать)

Ну, я ждал, но этот вышел очень атмосферным)))
Пора нам быстро соображать мозгами и сваливать. Я лично могу свободно свалить через щель в асфальте, но вот вас бросать как-то не хочется) А то потом скажут, что-де ласомбра сбежал с поля боя, а враги храбро сражались с инквизиторами. Пусть уж лучше скажут, что охотники просто разогнали остатки сражающихся х))

25

Saad al-Rasool
:flag:

26

Saad al-Rasool
Добровечер)

27

Salvatore Romano
если мы быстро свалим то и флэш закончится быстро -_-

Christian Moore
Saad al-Rasool
Приветствую..

28

Natali Evans
На себя покамись. Играем со смертью)
Christian Moore
Царь, здравствуйте)
Salvatore Romano
вечер добрый. Как, съемки еще не начались?
Therese Voerman
Глаза радуются, здравствуйте)

29

Therese Voerman
так много народу да?  http://savepic.su/778792.png

30

Therese Voerman написал(а):

если мы быстро свалим то и флэш закончится быстро -_-

А если мы быстро не свалим - нас уничтожат)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » #18 Притон Шабаша