ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные ночи. "За что мне все это?".


Неизвестные ночи. "За что мне все это?".

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

х Название Неизвестные ночи. "За что мне все это?".
х Место и время Несколько ночей спустя после обращения Грида. Один из переулков Даунтауна.
х Описание Анархи и Шабаш никогда не ладили. Шабаш вообще многие недолюбливают за их политику и нежелание соблюдать маскарад. Но дело здесь не только в политике. Парочке новообращенных шабашевцев показалось забавным возможность грохнуть почти такого-же зеленого малкавиана. Вот только забыли они что находятся не на той территории где им дозволенно все и попались под горячую руку одной из самых агрессивных личностей в рядах анархов - безбашенной задиры Дамзел.
А вот сама Дамзел похоже и не думала спасать не-жизнь молодому потомку Малкава, но таки спасла... На свою голову.
х Участники Рон Грид, Дамзел.

2

Заброшенный склад, пару покосившихся домов и пустырь, где раньше играли в футбол, но всё давно поросло пылью и лишь пустые банки да грязные окурки валялись вокруг. С недавнего времени эту местность облюбовали анархи и определили, как свою территорию. Отшибленный кусок земли по сути никому и не был нужен, да и с агреесивными и вспыльчивами Бруджа никто спорить не хотел.
Дамзел сидела на крыше отдалённого здания, свесив ноги вниз. Попивая Сидр из банки, она то смотрела на небо, то переводила взгляд на пустырь, просто так от нечего делать. Она любила иногда уйти от своей шумной команды и побыть один на один с собой, всё равно это случалось не часто и ей этого хватало.
Вдруг вдали показался какой-то паренёк, что медленно шёл по пустырю, смотря под ноги, видимо о чём-то задумавшись.
И что он тут забыл? Точно не из наших. Либо совсем злёный, либо малк, либо не дай Каин и то и другое. Ладно не буду молодняк трогать пусть идёт мимо.
Анарх старалась не задевать новообращённых понимая что силы не равны, это всё равно,что кошка играет с мышкой, всё равно поймает и сожрёт. Девушка ухмыльнулась своим мыслям и вдруг из-за гаражей показались ещё двое, быстрым шагом приближаясь к парнишке явно с не добрыми намерениями.
А вот это уже интересно..
Присмотревшись Бруджа присвистнула, опять зелень,но на этих отморозков её кредо не бить новичков не действовало. Это были нелюди из шабаша. Они были одного роста, под два метра, во всём чёрном с серьгой в ухе и не бритыми харями, видимо братья, ибо похожи  очень, почти как близнецы.
Устроили тут проходной двор мать вашу!
Дамзель смяла пустую банк в руке и спустилась вниз по пожарной лестнице. Находясь в тени дома для начала она решила понаблюдать за ситуацией и выловить удобнй момент для своего появления и видимо этот момент будет очень и очень скоро.
Один из шабашистов догнал малка с дибильной ухмылкой на лице и резко остановил его за плечо,развернув к себе.
-Чего гуляешь один малой? Неужели не боишься?
Не дожидаясь ответа парень со всего размаху дал новобращённому ногой в живот громко засмеявшись.
-Правильно, правильно кланяйся, скоро мы уничтожим всё в этом городе и начнём с такой мелочи, как ты. Эй Рон иди сюда, позабавимся.
- Я люблю забавы.
Подошедший  ударил парнишку с размаху кулаком в челюсть не давая тому опомнится.
- Ну не молчи,скажи что-нибудь! Можешь поплакать или поумалять, возможно мы смиловистимся и убьём тебя быстрее, не затягивая.
По пустырю раздался победоносный смех двух скотов, которые торжествовали над молодым малком, что скрючился на земле от боли..

3

Каждая новая ночь, приносила все больше безумия в голову Рона. Оно уже кажется начало замещать серое вещество в голове парня и забираться в каждую клетку организма, щедро одаривая то слуховыми галлюцинациями, то поразительной внимательностью к невзрачным деталям. Совсем недавно парень вообще обнаружил себя разговаривающим с почтовым ящиком. Но теперь это кажется прошло. Хотя в голове по прежнему оставался какой-то бзик. Парню все равно не давал покоя тот факт что теперь он живой мертвец и кровосос. Раньше бы он посмеялся над тем что ему бы кто-то сказал что вампиры будто бы на самом деле существуют.
Разгуливая по одному из задворков Даунтауна, Грид натолкнулся на двух парней. При том эти двое явно дружелюбно настроены не были и дитя Малкава это понял ещё до того как один из них впервые при нем открыл рот. Последовал удар с ноги в живот, заставивший малкавиана согнуться и рухнуть на землю. А уже после этого другой "дядя" добавил несчастному в челюсть. Вот это уже было большой ошибкой со стороны этих двоих. Хотя было ясно что малкавиан с этими двумя гориллами не справится и примет окончательную смерть ещё до того как хотя бы один рассыплется в пепел. Вместо мольбы или жалостливых завываний, шабашевцы услышали истерический смех.
-Простите убийцы, но умолять я за свою жизнь так и не научился... Поэтому давайте я попрошу вас меня не убивать как умею.-продолжая смеятся выдавил из себя парень.
В следующее мнгновение двое шабашевцев переглянулись в непонятках глядя на свою жертву. Они явно даже не были осведомлены из какого клана происходит их жертва если вообще знали что он вампир.
В этот же момент парень накинулся на одного из громил и зубами вцепился тому в нос пытаясь его отгрызть.
При обычных обстоятельствах Рон бы наверное попытался бы сделать ноги в такой ситуации, но какой-то извращенный инстинкт самосохранения теперь отчетливо говорил ему попытаться загрызть этих двух.
Второй сразу же оторвал малкавиана от своего товарища, а сам Рон уже в свою очередь оторвал одному из громил нос который теперь красовался в окровавленных зубах молодого вампира, который продолжал заливаться в истерическом припадке...

4

-Блять,что он творит? Точно малк, сомнений тут быть не может.
Шабашисты завалили парнишку на землю и стали избивать ногами громко матерясь,а кое-кто и морщась от боли, смех и веселье сразу испарилось, осталось лишь ненависть и злость.
- Мы тебя сейчас убьём гнида! Прощайся если есть с кем паскуда.
Дамзел лишь покачала головой, выйдя из тени резко кинув смятой банкой по балде первого отморозка.
-Эй, мразь свалите с територии Бруджа быстро! Пока целы недоёбки!
- Ой,да кто тут у нас..
Но договорить щабашист не успел..Проходя мимо, девушка взяла обломок железной трубы,что валялась неподалёку и с размаху саданула тому по голове. Зелёный отлетел на несколько метров держась за окровавленую голову, скуля, как побитый щенок. Со вторым церемонится анарх не стала и просто накинувшись на него свернула ему шею плюнув на труп. На малка Дамзел взглянула мельком, жив и ладно.
-Эй,засранец ползи сюда, тётушка хотчет поиграть с тобой.
Насколько они мелочны и жалки, противно даже. Упиваясь собственной силой измываются над слабыми, являясь в душе просто тряпками.
- Любишь обижать слабых, хорошо мальчик мой урок ты запомнишь надолго. Посмертно.
Бруджа схватила камень и опустившись на колени ударила лежавшего в висок, но одним ударом ничего не ограничилось. С маниакальной жестокостью анарх вновь и вновь обрущивала камень на голову шабашиста ,что уже не издавал не звука, превращая его  в кровавое месиво.
- Как же я не навижу таких как вы. Шабаш отроски общества. ненавижу суки! Ненавижу!
В последний раз камень уже опустился в черепную коробку задев кусочек мозга. Отдышавшись девица отряхнула свю одежду, поправила берет и подошла к малку, что чудом остался жить.
-Ты в порядке малой? Давай ковыляй к себе пока ещё кто-нибудь не пришёл по твою душу.
Хлопнув спасённого по плечу девушка улыбнулась и пошла обратно к своим, насвистывая какую-то мелодию.
Птенец жив, твари мертвы ,дальше думаю сам разберётся. Пора привыкать к новой нежизни, никто не говорил, что будет легко..

5

Ребята явно были лишены чувства юмора. А вот малкавиану сейчас казалось весьма забавным отгрызть одному из них нос. Второй как ему казалось должен был рассмеятся вместе с ним и не важно будет ли смеяться третий. Но этого почему то не произошло. Вместо этого два бугая принялись дальше с ещё большей жестокостью пинать несчастного психа.
Сам Рон продолжал заливаться смехом, хотя и понимал что это уже не смешно. Но безумие такая штука при которой ты можешь делать такие вещи, которые бы ни за что не стал делать будучи в здравом уме. Хотя что есть здравомыслие? Люди сами накручивают себе всякие правила просто из собственной вредности и жизненных обстоятельств, а у их потомков в результате развиваются всяческие комплексы. Малкавиане явно всех этих комплексов были лишены... Ну или почти лишены. То что у них у всех едет крыша, соображали даже они сами, но можно ли противиться той крови что течет у тебя в жилах? Можно - если её полностью выпустить из своего тела.
Но чудеса иногда случаются и вовсе не обязательно эти чудеса должны принимать форму единорога или же воскресшего из мертвых. На сей раз чудо явилось в виде рыжеволосой бестии отмудохавшей этих громил как нечего делать. Если бы не боль, то быть может Рон бы и разделил с ней потеху размазывая "убийц" по асфальту, но боль есть боль. Парень отчетливо чувствовал что у него сломано несколько ребер, разбита губа, да ещё и наверняка скоро будет уже парочка синяков 45-го размера ноги если не больше.
Рыжая бестия явно была не новичком в разборках, а её взгляд явно говорил о большом жизненном опыте.
Но едва девушка зашагала прочь, парень тут же увязался за ней.
-Сама Лилит пришла ко мне на помощь? Благодарю покорно наставница Каина. Могу я чем либо тебя отблагодарить кроме бесполезных слов?-обратился вампир к спасительнице.
Про себя же безумец отметил что приступ кровожадности изчез так же неожиданно как и появился. Едва миновала угроза, как его разум вновь прояснился, хоть и не совсем. Причудливые узоры речи так и остались в его голове, выжженными на коре головного мозга печатью проклятия.

6

Девушка лишь выругалась, когда малк двинулся за ней.
Что и следовало ожидать.. только лишней обузы мне и не хватало..
-Мне ничего не нужно от тебя парень. Они вошли на чужую территорию, они получили своё, остальное не важно. Ты жив, в каком-то смысле слова, на тебе всё заживёт, как на собаке. Иди куда шёл и наслаждайся новой жизнью.
Анарх посомтрела на парня и улыбнувшись своим мыслям стала подниматься обратно на свою любимую крышу.
-И зовут меня Дамзел,а не как уж не Лилит.
Малки,кто их разберёт. Чудные они,если мягко сказать,а по правде просто долбанутые. Жалко что мальчишку обратил кто-то из этого клана.
Вампирша села на край крыши и из коробки, что лежала неподалёку достала банку сидра, но увидев что спасённй потащился дальше за ней достала ещё одну, протягивая ему.
- Ладно, сядь отдышись потом пойдёшь. Держи выпей, может мысленно и полегчает.
Откупорив банку,Дамзел сделала пару лотков разглядывая пустырь,где лежали пару трупов.
Нужно нашим сказать,чтобы убрали..
-Что ты тут ообще делал и ещё один? Херовый у тебя сир, если отпустил тебя просто так без присмотра на первых порах твоей нежизни.

7

Спасительница надо сказать явно была особой скромной, хоть и не тихой. Это качество в ней потомку Малкава определенно нравилось. В сравнении с некоторыми сородичами которых он успел повидать, она была достаточно легкой на подьем. Не напыщеной, не высокомерной она не была.
Вскоре они поднялись на крышу, где вскоре и уселись. Девушка протянула парню банку с напитком.
Тот немного задумался, но все же взял протянутую банку.
-Не знаю даже. Не вывернет ли меня на изнанку как это случилось после того как я попытался съесть кусок мяса. Нося Малкава в своих жилах я вроде как теперь лишился перспективы вкушать амброзию смертных.-задумчиво пробормотал Рон.
После этих слов, парень все же приложился к банке, отпивая немного жидкости. Вроде пошло неплохо. По крайней мере парень по прежнему не пытался выблевать проглоченное, что уже было хорошим признаком. Раны хоть и болели, но явно уже не так сильно как в первые минуты после побоев.
-Не принято у дамы спрашивать о возрасте, но по твоим глазам не скажешь что тебе именно столько, насколько выглядит твоя скорлупа.-обратился к спасительнице Грид.
Парень уже перестал удивляться тому как его голова формирует то что он хочет скахать. До обращения он никогда так причудливо не выражался. А вот после обращения его однажды вообще приняли за обдолбавшегося наркомана и даже трогать не стали.
-Так ты давно бродишь под светом звезд ночного неба?-переспросил парень спустя всего пару прошедших мнгновений после первого обращения к девушке.

8

- Пей ничего не случится, не будь неженкой или бабой парень всё таки, хоть и малк.
Девушка залпом выпила полбанки искоса наблюдая за парнишкой.
- Думаю я старше тебе раза в три примерно.. Но разве это имеет значение? Ты только начинаешь свой путь и тебе должен помочь сир,познать то чего ты не знаешь,а не знаешь ты ещё многого.. Но судя по твоему сиру ему просто плевать или он просто долбанутей остальных малков и тебе не повезло. В любом случае всё расхлёбывать лишь тебе, потому и учись выживать. Сегодня тебе просто повещзо, не более не менее.
Дамзел перевела свой взгляд на ночное небо, рассматривая яркие звёздочки на тёмном небосклоне.
Что я могу ещё тебе сказать парень..не повезло тебе..Наверняка никто не справшивал тебя о тм хочешь ли ты изменить свою жизнь..Просто взяли и выдернули из прошлого мира закинув в новый, страшный и пугающий..Сочувствую..
Бруджа допила сидр и выкинула банку вниз предварительно смяв её одним движением руки, потянувшись за новой.
- Ещё будешь?

9

Парень неспеша продолжал потягивать напиток из банки, в то время как девушка уже успела прикончить свою порцию.
На предложение взять ещё малкавиан молча показал девушке свою банку давая понять что он ещё с этой не успел разделаться.
-Ну... Жаннет всегда была у себя на уме. Но разве ей вообще нужно беспокоится за того кого она породила? Как и сказала ты, я должен сам все расхлебывать верно? Но соглашусь что все это довольно запутанно. Камарилья, Шабаш, кланы... Дождь пытается смыть оседающую на асфальте грязь и пыль.-произнес задумчиво вампир.
Вскоре наконец демон ночи закончил со своей порцией выпивки и так же отправил банку в свободное падение.
При этом Рон почему-то почувствовал себя эдаким Галилео Галилеем сбрасывающим всякую хрень с пизанской башни.
-Признаться все это с одной стороны жутко нагружает и без того воспаленный безумием мозг, но с другой стороны... Возможно это то о чем мечтает каждый труп в ближайшей перспективе чтобы избежать встречи с костлявой.-добавил парень решив все же взять очередную банку.

10

- Жаннетт?
Девушка вскинула бровь посмотрев на зелёного малка с лёгкой премисью сожаления и удивления.
Тогда понятно, что ты тут один шляешься. У неё ветер в голове и никогда не до чего нет дела, кроме веселья и всевозможных утех.
- Это случайно не младшая сестричка Воерман? Блондинка с хвостиками  с разукрашенным лицом и видом продажной девки. Неудивительно тогда.. Тут и правда ты сама за себя, такой сир поможет лишь в крайнем случае и то, если попросишь и она потом не забудет..
Не повезло тебе парень..в очередной раз..
- Тебе не свезло не с кланом, не с сиром, везде одно попадавало парень..Не находишь?
Сделав ещё несколько глотков девушка скучаюше посмотрела вниз о чём-то задумвшись.
- Ладно,делать всё равно не фиг. Ты голоден? Можно прогуляться ненадолго, если чувствуешь себя нормально. Всё равно хотела зайти в магаз купить ещё сидра.
И что ты делаешь? Нах вешаешь себе его на шею, стареешь Бруджа, стареешь, появляется сострадание и прочая херня, что мешает не жить.. Ладно покажу ему азы, а дальше пусть как знает..Будет жаль, если какой-нибудь молодняк забьёт его в очередной раз, когда меня не будет рядом..

11

-Светлая дочь Януса. Это она.-подтвердил парень.
Конечно отзыв о сире со стороны девушки был мягко говоря не лестным, но впрочем парень этому не удивился. С Жаннет многие не ладили, но по сравнению с тем как Жаннет сцеплялась со своей сестрой при очередном споре, все прочие её конфликты с другими прожевальцами Лос-Анджелеса казались цветочками.
-Ладно,делать всё равно не фиг. Ты голоден? Можно прогуляться ненадолго, если чувствуешь себя нормально. Всё равно хотела зайти в магаз купить ещё сидра.-произнесла девушка обращаясь к парню.
-Я последую за тобой Лилит. И впрямь мое нутро пусто и жаждет железной амброзии жизни.-подтвердил парень и встав двинулся следом за новой знакомой.
Пускай вампирша и назвала свое имя, парень уже как-то на автомате называл её именем первой жены Адама.
Ночь была как ни забавно достаточно тихой. По крайней мере в этом районе города ангелов.
Вдалеке слышались вой полицейских серен, далекие неразборчивые бормотания людей и прочие звуки. Звуки сердцебиения города. Вся эта суета была его пульсом, а сам город был гигантским живым существом, состоящее из бетона и стекла, металла и асфальта, ночных огней и суетящихся людей и демонов ночи. Трудно было поверить что вообще могут когда нибудь наступить времена когда человечество и не-мертвые будут биться в агонии смерти а город будет наполнен пустотой и смертью. В такие моменты, видя как город живет парень действительно с трудом верил в грядущий конец света который сородичи именовали Гееной.
-Прекрасен тот гигант что Лос-Анджелесом зовется. Ты так не думаешь Лилит?-решил немного поговорить по дороге парень.
Ночной город и впрямь был прекрасен и удивителен в глазах малкавиана, пускай сейчас они и шли через переулки, из которых явно не несло свежестью альпийских лугов.

12

-Светлая дочь Януса.
Блять, она такая же светлая, как я балерина. Ну да ладно, сира надо чтить даже, если он похож на шлюху.
Девушка пересекла пустырь даже не посмотрев на труп. Они прошлись не большими улочками, не выходя на большую дорогу и очутились у подворотни, где банда людишек, избивала себе подобного ногами, угрожая пистолетом, в надежде обобрать беднягу до нитки.
И ещё говорят, что вампиры твари? Вот уж нет, отбросы рода человеческого омерзительней нас во много раз.
Жестом руки Анарх приказала малкавиану остановится, продолжая наблюдать за разборкой со стороны, оставаясь невидимой для отморозков.
-Прекрасен на столько, что от его красоты блевать иногда хочется. Итак, смотри. Четверо людей, у всех оружие, у кого-то возможно и ножы, но это люди, они слабее, хоть и численность их сейчас превосходит твою. Ты хочешь есть, так возьми еду, не жди пока тебе принесут всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Я не буду тебе мешать, я понаблюдаю, но если что буду рядом. Развевай свои способности парень.. ах да.. ещё чтобы у тебя не было сомнений..
Дамзель подошла сзади к парню в плотную положив руку ему на плечо,чуть сжав его.
-Иногда у молодняка появляется чувство сострадания и прочая херь, но стоит ли оно того? Приглядись, люди худшие твари из всех. Четверо на одного ты думешь это честно? Справедливо? Вспомни, как избивали тебя в надежде умертвить..Думаешь они достойны сочувствия и прощения?
Склонив голову чуть на бок анарх стала уже шептать слова на уху вампиру, разжигая в нём злость и ненависть на тех кого он видел впереди.
- Они думают, что им всё позволено и они короли мира.. Они убивают слабых, за звонкие монеты и чувство совести и стыда им не знакомо.. неужели тебе будет их жаль?.. Ты лишь сделаешь благое дело избавив общество от этой падали и насытишься сам.. Волки, убивают живность, когда её становится много, они как санитары леса, избавляют его от лишнего. Кем быть жертвой или охотником, выбирать тебе..
Девушка отошла на шаг назад скрестив руки на груди.
- И ещё, тот который лежит на земле уже не желец, они сделали своё дело и потом тебе придётся его добить, чтобы он не мучался..Иди. Я рядом. И помни, что я тебе сказала..Кто ты санитар леса или грязь под ногами? Выбирай..
Бруджа усмехнулась прислонившись спиной к стене.
Давай мальчик, действуй..

Отредактировано Damsel (2012-03-05 22:05:55)

13

Немного пройдясь по переулкам вампиры наткнулись на своеобразное представление - стервятники клевали умирающую, но ещё пока живую добычу.
Все это явно внушало отвращение Лилит. Сам же парень глядя на происходящее совершенно ничего не чувствовал. Ему было почему-то все равно что делают эти смертные. Сейчас куда важнее для него был собственный желудок, в котором кроме сидра ничего в целом и не было и это надо было бы сейчас исправить.
Девушка решила подогреть парня, внушив ему отвращения к людишкам, но вместо этого, парень просто пожал плечами в ответ.
-Мне все равно чем занимаются эти стервятники. Я просто хочу немного жидкости жизни вот и все. А эти как раз подходят для этой задачи. Они стервятники... Очень насыщенные кровью стервятники.-спокойно ответил парень. После этого найдя на асфальте лежащий кусок железной трубы, просто подобрал его и запихнул в запазуху за пояс после чего неторопливым шагом вышел к смертным.
Все четверо тут же обратили на малкавиана внимание и стали его окружать. Видимо эти парни решили что Рон окажется такой же легкой добычей что и их предыдущая жертва.
-Стоя-а-а-а-ать. Дружок, ты что здесь делаешь? Не поздновато ли тебе гулять здесь? Не боишься что мамочка не почитает тебе сказочку на ночь?-начал один из них, после чего все остальные трое начали громко ржать видимо находя эту шутку "двенадцатилетнего" смешной.
Но вот что интересно - Рон сам вскоре подхватил их и начал смеяться чуть ли не громче всей четверки что его обступила.
В какой-то момент двое их парней с ужасом для себя поняли что почему-то не могут перестать смеятся, хотя им уже давно было не смешно, но чем громче заливался смехом парень, тем громче хохотали и эти парни. Один из них испугавшись начал потихоньку пятится назад, подальше от этого безумия, но в этот же момент Грид выхватил кусок трубы и повалив бандита на землю начал того избивать, продолжая громко смеятся. Именно в этот момент всех троих отпустило и они уже не смеялись. Все внимание парня теперь было сосредоточено на пойманной жертве, которую он продолжал избивать хохоча как настоящий псих. Двое их парней с воплями побежали в сторону Дамзел. Третий же попытался напасть на безумца и ударил того ножом в спину.
Рон прекратил бить уже мертвого парня трубой и перестал смеятся. Медленно повернувшись к обидчику, парень посмотрел на того каким-то хищным взглядом, а затем встав на ноги начал догонять пустившегося на утек бедолагу. Погоня продолжалась недолго и вскоре подворотню наполнили уже истошные крики жертвы Рона которой вампир вцепился в шею и повалив на землю, начал жадно пить кровь иногда дергая головой, раскрывая рану на шее жертвы шире, разрвая сосуды.

14

На радость Дамзел пранишку упрашивать не пришлось, голод затмевал разум и он  спревеликой радостью бросился в толпу гопников, как дикий охотни на мелкую дичь.
Так держать мальчик, далеко пойдёшь..
Как и следовало ожидать людишки за паниковали и двое побежали в сторону Анарха. Подставив с улыбкой подножку одному девушка схватила за волосы другого впечатав того головой в стену, тот моментально отключился и более тревожить она его не стала. Лежачий попытался встать, но был предавлен коленками бруджа. Наклонившись вампирша зажала жертве рот рукой и впилась клыками в нежную кожу, опустошая сосуд на половину.
Если есть возможность почему бы и не полакомится, даже, если не очень голодна..
После насыщения Дамзел ударом головы об землю вырубила уже не нужного человечка и встав подошла к малку, наблюая за ним со стороны.
-Ну как перекусил?
Бруха улыбнулась облизав губы на которых скопились капельки чужой крови и тут как не кстате в переулок вошло двое полицейских.
-Так, что тут происходит?
Приглядившись стражи порядка сразу захватились за оружие вызывая по рации подмогу с диким страхом и омерзением на лице.
-Твою мать,да что тут происходит? К стене! Руки за спину! Я не повторяю дважды! Быстро! Первый-первый, нужен наряд на второй авеню. Срочно!
Девушка вальяжно и притворно, стала подходить к стене, смотря на новобращённого, как бы говоря, у нас мелкие проблемы, но мы справимся.
Надеюсь  у него хватит ума не нападать на них, иначе мелкие проблемы сразу возрастут, как снежный ком в несколько раз..

15

По всей видимости крики того бедолаги которым сейчас обедал Рон привлекли внимание служителей закона. Вот это было уже плохо. Ну по крайней мере Дамзел это точно знала, а вот опьяненный власть парень сейчас не замечал разницу между обыкновенной уличной шпаной которые даже пушки наверное в руках ещё ни разу не держали и полицейскими которые явно посерьезнее "детей" были.
Немного протрезвев после выпитой крови, парень уже четко видел разницу между безголовыми идиотами и полицейскими просто исполняющими свою работу. Для себя парень решил что не будет ничего страшного если он всего лишь серьезно ранит стражей закона и сможет вместе с новой знакомой смыться. Взяв у своей уже мертвой жертвы нож, парень меделнно встал, повернулся к полицейским, после чего рванулся к ним на встречу. Ничего удивительного что полицейские сразу открыли по парню огонь. Несколько пуль попали в малкавиана, но несмотря на саднящую боль, тот продолжал бежать стараясь теперь вилять из стороны в сторону. Добежав до одного из полицейских, парень всадил нож ему в ногу. От второго парень тут же получил по голове дубинкой и в ответ получил ногой в живот. Выхватив дубинку, Рон тут же хорошенько приложил ею копа по голове выведя его из строя на продолжительное время.
-Куда бежать? Нам нужно скрыться под покровом ночи.-обратился парень к своей новой знакомой.
Парень хоть и не убил полицейских но по всей видимости уже наломал прилично дров по неопытности.
В ноге и ещё нескольких местах на теле были пулевые ранения, которые конечно бы зажили со временем, но сейчас жутко саднили.
В этот момент парень подумал о том что ему очень повезло что он вампир, потому что в ином случае он уже явно бы даже встать бы не смог вопя от дикой боли.

16

Дамзел смотрела на всё это действо и громко материлась про себя. И какого хрена она связалась с малком! Сейчас понабегут людишки с пушками и не дай Каину срыв маскарада, от этого им обоим уже будет хуже.
Блять у этого клана вообще мозгов нет или безумие настолько затмевает раум,что они не понимают своих действий и тем более последствий.?!Теперь расхлёбывай тётушка, взяла себе на воспитание буйного от нех делать. Мучайся добрая душа.
Парнишку ранили несколько раз и хотя это было не смертельно, но во-первых неприятно, во-вторых скоро снова потребовалась бы подпитка, не то не другое не радовало.
-Куда бежать? Нам нужно скрыться под покровом ночи.-
- Открыл Америку блин! Ты какого хуя тут творишь, хочешь, чтобы нас вся полиция города искала, хочешь срыва маскарада так чтобы свои же от тебя отвернулись, чтобы не запятнать свою честь. Да твоя белобрысая первая сдаст тебя закону, чтобы остаться не тронутой. Связалась с малком,замечательно. А ну иди сюда!
Анарх была старше и сильнее птенца, потому без всяких усилий она взяла его за шкирятник и потащила к канализациям.
- Другого выхода нет, на улицах нам тепреь благодаря тебе находится нельзя.
Одной рукой держа мальчишку, второй открывая люк, Бруха просто заталкала его туда чуть не спустив с летсницы.
-Быстро спускайся.
Спустившись следом, девушка потащила его вперёд и свернув на право они оказались на не большом закутке с дверью, которая была заперта. Тут было место чтобы временно расположится и осмотреть раны. Мимо вольготно как раз кстати проплывала жирная крыса, схватив её за хвост Дамзел ткнула пищащую тварь прямо в лицо малку.
- Ты потерял не мало крови, ешь давай и без вопросов! Ну и попали мы из-за тебя. Придётся торчат в этих сточных помоях пока всё не стихнет.

17

-Открыл Америку блин! Ты какого хуя тут творишь, хочешь, чтобы нас вся полиция города искала, хочешь срыва маскарада так чтобы свои же от тебя отвернулись, чтобы не запятнать свою честь. Да твоя белобрысая первая сдаст тебя закону, чтобы остаться не тронутой. Связалась с малком,замечательно. А ну иди сюда!- разразилась рыжая бестия.
В следующее мнгновение парня уже схватили за шкирку и потащили к канализационному люку.
Запихнувшись в канализацию, парень сразу же почуял как в нос бьет жуткое зловоние. Свыкнуться со всеми обостренными чувствами парень ещё до конца не успел, поэтому ничего удивительного что парень чуть не прослезился едва попробовав вдохнуть канализационный воздух. Но впрочем все могло быть куда хуже.
Жаннет как-то упоминала о том что в канализации обитает ещё один клан вампиров называемых носферату. А в этот же момент Дамзел чуть ли не тычила в лицо малку здоровенной крысой которую держала за хвост.
-Ты потерял не мало крови, ешь давай и без вопросов! Ну и попали мы из-за тебя. Придётся торчат в этих сточных помоях пока всё не стихнет.-обратилась к Рону девушка.
Парень обреченно вздохнул.
-Когда вернусь домой, первым делом почищу зубы... Насчет рака полости рта буду волноваться как нибудь потом...-произнес парень и вцепился клыками в крысу.
Пить кровь животного да ещё и такого грязного было малоприятно, но что оставалось делать?
Управившись с крысой и высосав её досуха, парень вновь подумал о том что пожалуй действительно действовал совсем по идиотски.
-Мы же познакомили нескольких из этих смертных с вечностью, разве эти стражи порядка и закона не должны были нас забрать в участок?-спросил парень Дамзел.
Кроме того парень думал теперь и о том несчастном которого так и не успел добить по наставлению Дамзел.

18

Дамзель с усмешкой смотрела, как парень с отвращением на лице выпивал кровь из крысы.
Желание выжить в новом мире и не на такое обрекает мальчик, это всего лишь цветочки..
-Мы же познакомили нескольких из этих смертных с вечностью, разве эти стражи порядка и закона не должны были нас забрать в участок?
На эти слова девушка лишь звонко,но не громко рассмеялась.
- Ты очень наивен мой мальчик. До сих пор веришь в человеческую справедливость и честь? Они тебя арестуют только для того чтобы потом казнить или просто выстрелят в голову, как будто за попытку к бегству. Ты для них чудовище и тварь от которой они с удовольствием избавятся при первом же удобном случае и плевать они хотели на законы.
В этот момент послышался всплес воды и из-за угла к ним вышел Носферату. Почёсывая спину своей не красивой рукой вамп зевнул, посомтрев угрюмо на непрошенных гостей.
- Что вы тут пикник устроили и крыс наших едите почём зря? Шли идите мимо, если не знаете куда могу вам указать, чтобы не мешались тут. Это наша территория.
Девушка улыбнулась махнув рукой, спорить сейчас ей не хотелось. Она смотрела на малка и гадала видел ли он этот клан когда-нибудь в живую или нет  и как именно он отреагирует на нового гостя.
-Без проблем кэп, покажи выход подальше подальше от шумных улиц города.

19

-Ты очень наивен мой мальчик. До сих пор веришь в человеческую справедливость и честь?-усмехнулась Лилит в ответ на слова парня.
-Меня беспокоили другие думы на этот счет. Сорванная маска не делает её носителю чести даже если он по прежнему притворяется безликим. Положенный в хранилище для трупов сородич позволит сорвать с себя маску дважды, а срыв маски во второй раз ужаснее вдвойне.-ответил на слова Дамзел Рон.
Парня как раз больше беспокоила перспектива словить пулю в голову и прикинуться абсолютно мертвым. Иначе что подумают полицейские если увидят что мертвец с пулей в голове вдруг вскочит и побежит дальше? А какие смешные рожи будут у патологаанатома что будет проводить вскрытие... Ну или лицо патологаанатома когда он не найдет то самое тело что по идее должен был вскрыть? Это конечно все для малкавиана выглядело забавно, но вот осуждающий взгляд главы Камарильи, уже как-то веселье разбавлял серьезной долей хреновости подобной ситуации.
Вскоре из за поворота показалась рожа настолько жуткая, что будь Грид ещё жив, он бы наверняка здесь же и приставился. Это был всего второй раз когда парень видел представителя клана Носферату. Всего несколько ночей назад, потомок Малкава уже видел одного из Носферату. Жаннет упомянула что зовут его Бертрам Танг и что греха таить, выглядел он не менее жутко чем тот кто предстал перед ними сейчас.
-Санитары Подземелья. Прошу нас извинить за неоглашенное вторжение. Нас глупость привела сюда моя. Прощения и прикрытия смиренно просим вас подземные владыки.-произнес парень.
-От блин. Ещё один на голову ебанутый из клана Малкавиан. Ты где этого психа отрыла?-закатил глаза подземный житель.
Видимо этот Носферату частенько общался с потомками Малкава и от общества их явно не чувствовал особого восторга.
-Ладно, я вас ответу, скажи куда. Все что угодно лишь бы не слушать этот обкуренный бред.-проворчал носферату обращаясь к Дамзел.

20

Девушка засмеялась в очередной раз, услышав от малка про санитаров, а от носфера про ебанутость молодого пацанёнка.
- Судьба меня развлекает, как может. Ладно идём. Выведи нас недалеко от Айзека, думаю, дальше уже разберёмся.
Носферату косо посмотрел на парочку и вздохнув махнул им рукой.
-- Следуйте за мной и не шумите тут.
Бруха смешливо приложила палец ко рту и со звуками тсс, отправилась вслед за проводником, иногда поглядывая на птенца. Путь продолжался минут пятнадцать и вскоре они остановились у лестницы,что вела на верх.
- Теперь сами, надеюсь наша встреча была последней.
Проворчав себе под нос ещё что-то не культурное незнакомец скрылся из виду.
- Пошли.
Дамзел бодро поднялась по лестнице и открыв люк выбралась наружу. Стояла непроглядная ночь и тишина вокруг, справа от них находился какой-то дом, а слева дорога, что вела в город. Отряхнувшись, девушка дождалась малка и протянула ему руку с лёгкой усмешкой.
- Ну что малой, тут наши пути расходятся, до клуба недалеко, доберёшься. Подожди немного пока всё утихнет. Если когда-нибудь пересечёмся вновь надеюсь ты не вцепишься клыками в мою шею и запомнишь, что я для тебя сделала.
Хотя все сородичи не благодарные твари, что тут ожидать..
- Было весело и будь осторожен. Удачи тебе..


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные ночи. "За что мне все это?".