ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Акция I "Неонаты"


Акция I "Неонаты"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная акция посвящена вампирам с Сиром, который уже играет на нашей ролевой. Выбирая кого-то из данной акции вы должны заполнять  упрощенный шаблон анкеты. Внимание, игроки! Исли вы тоже хотите разыскать себе дитя, свяжитесь с администрацией, и мы это обсудим.

Смена имени: Возможна
Смена внешности: Крайне не желательна

2

http://uploads.ru/i/i/z/E/izEOL.gif
х Имя: Софи Джоунс (Sophie Jones)
х Возраст: 70 лет
х Принадлежность: вампир, Малкавиан, Камарилья
х Сир: Жаннет Воэрман
х Описание: Юность Софи пришлась на те самые годы, когда по миру прокатилась волна "биттломании". Поддавшись новомодному веенью, девушка совсем обезумела от своей фанатичной любви к этой группе, чем и вызвала пристальное внимание Жаннет Воэрман. Малкавианка была очарованна горячей поклонницей рок-н-ролла и не на шутку привязалась к ней. По началу девушку сделали гулем, но в скором времени Жаннет так пристрастилась к кровь Софи, что уже не могла отказать той в Становлении. Заполучив желаемое, Джоунс не впадает в характерный для Малкавиан психоз, а лишь наслаждается новыми возможностями.  К сожалению, после Обращения, Жаннет теряет интерес с своей пассии и отпускает ту в свободное плаванье. Не смотря на годы, проведенные в угнетающем ночном Лос-Анджелесе Софи не теряет свою прежнюю любовь к жизни и оптимизм. Она всё та же фанатка музыки, вечеринок, заядлая тусовщица и подруга Жаннет Воэрман. За любое дело берется с неистовым энтузиазмом, инициативная, верна Князю и Камарилье.
х Внешность: Hayden McClaine

3

http://uploads.ru/i/U/p/k/Upkbe.gif
х Имя: Алфи Уолкер (Alphie Walker)
х Возраст: 97 лет
х Принадлежность: вампир, Вентру, Камарилья
х Сир: Филип Форе
х Описание: Алфи родился с семье со средним достатком, но получил безупречное по меркам того времени образование. Он подавал большие надежды в экономике и точных науках, однако, был слишком легкомысленным и любил риск. Уже будучи студентом талантливый мальчик подрабатывал  в крупной кораблестроительной фирме. В его обязанности входило заполнение налоговых деклараций и прочая бумажная работа.  Грянула Великая Депрессия и многих работников сократили, но не Алфи, он был готов работать за гроши, ему просто нравилось его дело. Совладелец фирмы совершил опрометчивый поступок, дав юноше доступ в своим денежным активам, так как Алфи, желающий разбогатеть, применить на практике свои экономические знания и поразить шефа, вложил часть активов в  выгодное, по его мнению, дельце. Без ведома начальства, разумеется. Дело прогорело, Алфи просчитался и понимал, что жить ему осталось не долго. Собрав свои пожитки, он пустился в бега, но был настигнут людьми Филипа Форе. Встретившись с ним, парень как мог объяснил задуманную им схему. Форе нашел схему гениальной, но "не ко времени", парню просто не повезло. Так же Форе был поражен преданностью Алфи, ведь он не хотел просто удрать с деньгами, а надеялся на улучшить благосостояние своего шефа, имея в этом небольшую долю. Форе ни только не убил паренька, но еще и оплатил его обучение в университете, а после защиты диплома даровал Становление. С тех пор много воды утекло, Алфи имеет свой банковский бизнес, но управляет им через подставных людей, чтобы не привлекать особого внимания к своей персоне. Основной своей работай считает служение клану Вентру и непосредственно Филипу Форе. К действующему Князю относится отрицательно и считает, что его место должен занимать представитель клана Вентру.
х Внешность: Tom Felton

4

http://uploads.ru/i/Z/3/s/Z3sW7.gif
х Имя: Лиа Дэвис
х Возраст: 150 лет
х Принадлежность: вампир, Малкавиан, Шабаш
х Сир: Дэмьен Розенрейц
х Описание: Лиа Девис - уроженка Великой Британии, родилась она 25го апреля 1862 года в семье зажиточного горожанина. Не смотря на свое положение в обществе, Лиа выросла несколько забитым и скромным человеком. При этом она неплохо умела фехтовать и обладала широкими познаниями в мировой литературе и сильно увлекалась творениями Шекспира и лорда Байрона. Девушка работала библиотекарем в одной из небольших библиотек города Лондона, адрес который сейчас даже не найти. Жизь проведённая среди книг наложила свой отпечаток на неё, аградив чем-то вроде шизофрении. Примерно в 1886 году, кстати год, когда появились автомобили, в её библиотеке, посреди ночи, появился странный джентельмен, что представился Войцехом... С тех пор жизнь Дэвис изменилась, ибо её безумие послужило путевкой в новый мир...
Не смотря на то, что будучи птенцом Розенкрейца, она автоматом причислялась к стае Орден Розекрейц, Лиа сбежала от стаи и своего сира назад в Лондон. Она была одержима Навизчивой идеей - иметь детей, но каинит её уровня детей иметь не мог вообще. Во второй половине 1888 года она начала убивать проституток в Лондоне, из-за того, что она не могла иметь детей, а они могли но жили только ради денег и ублажения. Именно её и назвали "Джек Потрошитель", так как Ярду была неизвестна личность убийцы. Она просто убивала своих жертв, даже не пила их кровь - все это была ненависть к живым женщинам легкого поведения. Так же она была замечена в похищении детей, но эти преступления остановил сам Дэмьен, уничтожив всех тех, кого похитила Дэвис. Розенкрейц бы убил саму Лию, но его остановил Аббат стаи. С тех пор у Дэвис двойственные чувства к своему сиру - с одной стороны она его боготворит за то, что он дал ей новую жизнь, с другой стороны - ненавидит за то, что тот уничтожил все её труды и надежды. Когда же Розенкрейц исчез - она переехала в Америку, в Пенсильванию, где обитала вплоть до 2012 года. Когда она услышала голос сира в своей голове - она переехала в Лос-Анджелес по его приказу.
х Внешность: Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter)

5

http://uploads.ru/i/4/J/5/4J5YK.gif http://uploads.ru/i/R/J/3/RJ3QF.gif

Занята|Закрыть

х Имя: Елена Фернандес Де Вальдеррама
(Helena Fernandez De Valderrama)
х Возраст: 85 лет
х Принадлежность: вампир, Ласомбра, Шабаш
х Сир: Сальваторе Романо
х Описание: Уроженка Арагона так и жила бы себе обычной жизнью дочери благородных предков, если бы не повстречала на своём пути одного знатного итальянца, который представился именем Сальваторе.
Несколько ночей проведённых вместе не смогли разубедить девушку в том, что этот мужчина - лучшее, что случалось с ней за всю её жизнь.
Становление она получила в довольно интересной ситуации - толпа пьяных солдат однажды преградила дорогу ей и Сальваторе, обсуждавшему с заинтересовавшей его смертной красоту луны.
Огорчённый тем, что его перебили, страж уничтожил несколько особо рьяных - а оставшиеся в живых после этого незабываемого представления до самой смерти спали исключительно при свете огня.
Печальный момент в этом происшествии тоже был: несколько пуль зацепили и Елену. Тогда Сальваторе и произвёл ритуал Становления - не из жалости, но потому, что девушка очень сильно напомнила ему утраченного несколько лет назад собственного Сира.
Некоторое время Елена проводит в путешествиях вместе с Сальваторе, познавая нюансы нежизни вампиров, Джихада и своих способностей.
В один момент, когда старейшины отправили Романо с очередным заданием  чуть ли не на край света, она потеряла с ним контакт.
Ныне, узнав местонахождение своего Сира, Елена отправилась в Лос Анджелес, дабы находиться рядом с ним.
Преданна только своему роду и Сиру - к высшей власти в Шабаше относится с некоторым сомнением, считая это излишним подражанием Камарилье. Не склонна к импульсивным и необдуманным действиям - что не раз помогало ей выжить.
х Внешность: Inma Cuesta

6

http://uploads.ru/i/h/W/v/hWvf5.gif
х Имя: Линда Палмер (Linda Palmer)
х Возраст: 100 Лет (25 на вид)
х Принадлежность: вампир клана Вентру
х Сир: Ричард Милтон (Richard Milton)
х Описание: Наследница и любимая дочка владельца гостиничной империи на восточном побережье. С детства в окружении гувернанток, училась в лучшей школе для детей крупных бизнесменов, политиков и кинозвезд, закончила престижный колледж. Жизнь до 25 лет провела беззаботно, в путешествиях, посещении светских вечеринок, кинофестивалей, модных показов. За год до Становления умирает ее отец, единственный близкий родственник. Линда наследует его гостиничную сеть и становится очень богатым и очень неопытным, а главное, не заинтересованным предпринимателем. Быстро поняв, что быть таким же владельцем, каким был отец, она не сможет, девушка продает всю империю, заметно прогадав в цене. Она остается без имущества и бизнеса, но зато по-прежнему с более чем приличной суммой на счете в банке. По совету агентов и юристов, Линда собирается вложить часть денег в акции набирающего обороты промышленного холдинга. Так она знакомится с владельцем холдинга – Ричардом Милтоном во время одного из фуршетов, куда были приглашены крупнейшие акционеры. Вентру Милтон цепляется за Линду, ухаживает за ней, так как она явственно напоминает ему его давно покойную жену. Проходит совсем не много времени, и он дает ей Становление, разумеется, с согласия девушки, которой он чего только не наобещал, рисуя картину ее вампирской нежизни. Сир не только наслаждается компанией своего птенца, хоть и скрывая от нее истинные мотивы обращения, но и делает девушку своим помощником, обучая ее ведению дел. Чем старше и опытней становилась Линда, тем больше власти в холдинге она получала от Ричарда, со временем переключившегося с дел смертных на проблемы Камарильи.
х Внешность: Натали Портман (Natalie Portman)

7

http://uploads.ru/i/4/b/J/4bJms.gif
х Имя: Роуди Мак Мир (Roudy McMeer)
х Возраст: 60 (23 до Становления)
х Принадлежность: Каэсид
х Сир: Джеффри Ролсен (Jaffrey Rolsen)
х Описание: Единственный и любимый сын в семье, Роуди рос безалаберным и шаловливым мальчуганом в Эдинбурге. Не было в нем той замкнутости, что присуща гениям высшей математики. А он был именно гением. Уже в третьем классе он решал дома сложные логарифмические уравнения, оставаясь при этом общительным и подвижным малым. Никакого намека на аутизм и тем более на синдром Дауна, что обычно сопровождают дюжие способности к точным наукам.
Отрада для небогатой семьи. На последние деньги, скопленные отцом и матерью, Мак Мир поступил в колледж, профилированный в сторону вычислительной техники и ЭВМ, где лишь первый семестр нес что-то новое. Цифровые технологии, первые компьютеры.. Роуди все чаще стал пропадать в библиотеке, перестал появляться на семинарах и лекциях, считая, что выспаться он успеет и дома. Через два года вылетел из колледжа за отвратительную посещаемость и поведение.
Несколько лет пытался применить знания самостоятельно, но немного перерассчитал свои возможности. Работая частным репетитором, Роуди все не оставлял мыслей о собственном научном труде, который перевернет с ног на голову существующие нынче аксиомы и гипотезы. Регулярно печатал результаты исследований в колонке паршивенькой газеты на одной из последних страниц. И все так же посещал библиотеки и архивы, только ночью - в свободное от подработок время, пока однажды не познакомился с неким джентльменом, назвавшегося сэром Ролсеном. По словам высокого мужчины он неплохо знался с архивариусом и мог предоставить доступ даже в Оксфордский архив. Некоторое время они беседовали по ночам. Не слишком часто, якобы случайно встречаясь в архиве. А потом сэр Ролсен задал вопрос, который кардинально изменил судьбу молодого математика. "Что для Вас первоочередно, Роуди? Сам факт того, что Вы докопались до истины или же Вас прельщает слава и известность?". Шотландец ответил, что первое. и не покривил душой. После этого он согласился с тем, что готов был бы вечность ломать голову над некоторыми загадками природы и не только. И получил Становление. Затем почти сорок лет путешествовал со своим Сиром по Европе. В 1989 валиец посчитал своего птенца уже оперившимся и отправил в свободный полет. А совсем недавно, с неделю назад вышел на связь и сказал, что в Городе Ангелов творится нечто интересное и присутствие Дитя было бы крайне желательным.
х Внешность: Пол Беттани

8

http://uploads.ru/i/X/8/N/X8NEI.gif
х Имя: Марк - Майкл Корс (Mark Kors)
х Возраст: до становления 27, сейчас 90
х Принадлежность: Камарилья, Малкавиан
х Сир: Тереза Воерман
х Описание: Мужчина худощавого телосложения, ростом 180 см. Тёмно-русые волосы, карие глаза, красивые тонкие пальцы рук, как у пианиста. Слегка насмешливый взгляд притягивает женщин, как магнитом и он с удовольствием этим пользуется. При этом он умён, дипломатичен и очень хитёр. По жизни лицемер и очень двулик, но поймать его в этом не возможно. Майкл Корс был успешным юристом к своим 27 годам и даже выступал на телевиденье в программах о правах людей и законах. Воерман заприметила его ещё на одной из деловых встреч по общему бизнесу. Со временем она собрала о нём много информации от рождения до сегодняшнего дня и решила, что такой экземпляр очень пригодится ей рядом с собой, при том, что скоро приставился удачный случай. Воерман решила встретится с ним в ресторане и даже сама назначила эту встречу, только вот заказали опытного юриста за то, что лез в чужие дела и чуть не убили в ближайшем переулке от заведения. В этот момент малкавианка решила прогулятся и смогла спасти его шкуру, для того, чтобы сделать его своим дитя, как и хотела ранее. После обращения она посвятила его в новую жизнь, обучила и он стал её правой рукой во всех бизнес делах. Любит разговаривать сам с собой при этом, видя перед собой брата-близнеца. Брата зовут Марк Корс по характеру ещё более изощрённый маньяк, что выходит на охоту по ночам, купаясь в крови убитых с диким хохотом и блеском в глазах. Эта сущность вылезает у Майкла эпизодами, но особо после полуночи, иногда он может её контролировать, а порой ему это и не удаётся вовсе. Оба брата очень привязаны к своему сиру, так как Тереза спасла когда-то его от гибели и без неё он бы давно пропал. Готов выполнить любые её прихоти и перегрызть глотку любому кто будет против малкавианки.
х Внешность: Kevin Bacon


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Акция I "Неонаты"