ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Филип Форе, Вентру, Камарилья


Филип Форе, Вентру, Камарилья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Филип Форе (Philipe Faure)
х Возраст
213
х Клан и Секта
Вентру, Камарилья
положение: Слишком занят для такой ерунды, но амбициозен. Возможно, когда-нибудь...
х Сир и дитя
Шарль Дювау, дитя - возможно будет
х Характер
Любая девушка младше 20 лет согласится, что  Филип  - образец настоящего мужчины, дамы постарше же назовут его «не джентельменом», но закроют на это глаза. Филип необыкновенно обаятелен, не проникнуться к нему доверием ну просто невозможно и это не смотря на то что он несносный эгоист, дерзкий, циничный, отчасти мерзавец. Он порочен, умеющий, однако, отличить настоящее золото от дешевой подделки. Он, отрицающий важность общественного мнения и «репутации», не боится бросить вызов сложившимся реалиям общества. Знает цену высоким нравственным качествам. Филип  руководствуется лишь своими желаниями и потребностями. Ему следовало бы родиться на 150 лет позже и в США, но он родился в 1799 и во Франции, поэтому остался непонятым и общество относилось к нему предосудительно. В нём несомненно есть благородство, доброе сердце, конечно же храбрость. Он любит детей за то что они не думают так как взрослые, не умеют лгать, обманывать и подличать. Единственный человек, к которому Филип был пропитан глубоким уважением и самыми добрыми чувствами это его собственная мать – мадам Форе.
х Внешность
Дать определение внешности, скорее всего можно точно и без лишних нюансов описать как – породистый. Статный, высокий, осанка величественная. Мужчина средних лет, широкий в плечах узок в бедрах. Черты лица приятные, пропорциональные, брови длинные, темные, губы чувственные, но редко обнажают белоснежный оскал зубов в улыбке.  Взгляд сине-серых глаз непроницаем и немного насмешлив. О да, этот тип любит себя и до педантичного внимателен к некоторым деталям в себе любимом. Всегда гладко выбрит, расчесан, с иголочки одет.  Руки аккуратные, ногти подточены, одежда чистая… Манеры странноваты, но в общем  изысканны. Одевается тщательно и аккуратно, в целом предпочитая тона серого и коричневого. Носит строгие темные костюмы, перчатки, иногда широкополые шляпы.  Живая мимика и четкие интонации, голос ничем особым не выделяется, да и от французского акцента избавился давно. 
занимаемая внешность: Clark Gable
х Биография
Отец Филипа– господин Форе заслужил себе доброе имя и небольшой особняк в провинции на полях сражений Наполеоновских воин. Он был мужчиной старых правил, растил сыновей в строгости и смирении перед родителями, а единственную дочь в целомудрии и покорности перед мужчинами. Но месье Форе однажды скончался, оставив свою многочисленную семью под опекой супруги, женщины тонкой и ранимой, начитанной и скромной. Она любила своих детей и уделяла им столько внимания, сколько могла. Она волновалась об их образовании и в положенный срок все ее сыновья отправились в военную академию, в том числе и Филипа. Вскоре его оттуда отчислили, ходят слухи, что за непристойное поведение, или же попросту у мадам Форе не хватило средств на содержание взрослых сыновей. Вернувшись домой, перед Филипом встал выбор – либо трудится всю оставшуюся жизнь наемным рабочим, либо действовать ва-банк. Он выбрал второе. Собрав все свое скудное состоянии, коим было небольшое наследство от отца, он отправился в игорный дом, полагая, что раз Госпожа Удача – женщина, а дамы были без ума от Филипа – ему повезет. Всякое случалось – он и срывал куш и проигрывал всё до нитки, но в итоге он смог преумножить первоначальную сумму. Это не могло ни отразиться на его репутации азартного игрока, многие высокородные дома отвернулись от него. Заимев кругленькую сумму, Филип решил навсегда покончить с жизнью в провинции и начать все заново, с чистого листа в Париже. Для этого денег было мало, нужно еще и доброе имя. Выход Форе нашел в женитьбе. Изучая родословные знатных семей, он остановился на семействе Ренуар.  Это был древний знаменитый род, беднеющий с каждым днем, но остающийся все таким же гордым. Незамужней оставалась лишь одна дочь господина Ренуара –Мари, и Филип решил во что бы то не стало соблазнить ее, а в итоге влюбился по уши. Охотник оказался жертвой. Измотанный от своей любви он явился к господину Ренауру и попросил руки его дочери. По началу, он колебался, но в итоге, узнав, что Филип отправляется в Париж и его бизнес растет – согласился. В Париж Форе приехал уже вампиром, и к тому же женатым. Оказалось, что его возлюбленная вращалась в кругах вампиров, и к тому же сама была гулем клана Вентру. Филип показался Примогену клана куда более перспективным, чем его жена, Становление ждать долго не пришлось. Первым делом в Париже Филип скупил игорные дома, далее под его власть попали и публичные дома. Логика была проста – мода меняется, а слабости у людей – никогда. К несчастью, слава опередила его и о том, что он игрок и задира прознали все в Париже. Но благодаря деньгам и связям, Форе получил место в парламенте. Он любит посещал Оперу, ценил искусство и красоту, дорогую еду и одежду, ни в чем себе не отказывает и баловал  свою обожаемую супругу.
Веселью пришел конец, когда Филип осознал, что выпивка и женщины больше не принят должного наслаждения, и тогда он полностью углубился в работу. Тем временем его супруга все еще находилась в положении гуля. Месье Форе не торопился обращать ее, считая, что та не достойна пока стать вампиром, тем более клана Вентру. Через некоторое время прекрасная Мари кончает жизнь самоубийством, написав в своей предсмертной записке, что ей стало невыносимо видеть в зеркале все новые и новые морщины на своем лице. На похоронах все шептались о то, как постарела мадам Форе и как хорош месье Форе.
Ни капли не пожалев о смерти дрожайшей супруги, которая к тому времени так осточертела Филипу, он решает податься за океан, тем более, что в Париже его бизнесу стало тесно, а Америка открывала новые горизонты. Первые дела Филипа были нелегальными - продажа алкоголя, организация покерных клубов, сутенерство. Прошло много лет до того момента, когда он наконец нашел "свое". В настоящее время он крупный владелец казино в Лас-Вегасе, акционер нескольких банков, в Лос-Анджелесе ему принадлежит клуб "Confession" и лизинговая компания. С  Князем Филип был не в ладах, так как ЛаКруа имел виды на бизнес Форе. С остальные Сородичами общается вполне сносно, но предпочитает "узкий" круг представителей клана Вентру и Тореадор. Имеет связи с русской мафией, именно через него Камарилья закупает оружие у Меркурио, который, к слову, его гуль.

х Способности и артефакты
Очевидно же. Блестящий экономист, хорошо играет в покер, ээ... все.
Оружие держал в последний раз лет этак 150 назад, но знает, что к тему.
Умеет водить машину, но у него есть водитель.

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
а как вы думаете?
х Опыт игры
ох. 6 лет
х Средство связи
Пишите ЛС
х Другие персонажи
нет

2

Анкета принята!

"Добро пожаловать в Лос-Анджелес, Сородич. Ночи тут длинные и холодные, помни, у нас - каждый за себя!  Советую тебе чаще оглядываться, да лучше смотреть по сторонам. Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и да хранит тебя Каин."


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Филип Форе, Вентру, Камарилья