ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » J.D. Ames.Человек


J.D. Ames.Человек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. О персонаже
х Имя персонажа
Джеймс Диксон "Джей Ди" Эймс | James Dixon "J.D." Ames 
х Возраст
24 года
х Организация
Полиция
положение: офицер полиции
х Характер
Типичный Сангвиник: живой, подвижный с частой сменой настроения и с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него. Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями, исключая главную потерю в его жизни – смерть матери, именно из-за этого он иногда замыкается в себе. В остальное же время Джей Ди достаточно легко сходится с новыми знакомыми, хотя и не отличается постоянством в общении и привязанностях. Он крайне безответственный и беззаботный человек. Нет, Эймс не инфантилен, просто он живет одним днем и ему плевать, что будет завтра. Парень всегда старается жить так, как живется проще. В подростковом возрасте уяснил, что умным, ровно, как и самостоятельным быть не выгодно. Поэтому привык полагаться на чужое мнение и из-за этого его многие упрекают в безвольности. Джей Ди же все устраивает, ведь главная его задача развлекаться и жить в свое удовольствие. Ненавидит условности и презирает банальность, хотя сам особо и не выделяется из серой массы. Любит поспорить, особенно если проигравший будет обязан сделать любой каприз победителя. Конечно же, Джей Ди выигрывает не всегда, но и проигрывает редко. Часто идет на обман, лишь бы только насладиться мгновением победы. Любит выпить, но не часто. В нетрезвом состоянии часто несет всякую чушь. Дорожит своей свободой и терпеть не может, когда его ограничивают.
х Внешность
Рост перевалил отметку в 180 см. Широкие плечи, крепкие руки и спортивные ноги в целом дают понять, что перед вами человек увлекающийся спортом. Овальная форма лица, губы тонкие, нос прямой с небольшой горбинкой. Глаза миндалевидной формы серо-голубого цвета. Светло-русые волосы, коротко острижены, часто взъерошены.
Джей Ди очень часто использует богатство своей мимики и жестикуляции. Его легко взяли бы в актерскую школу, так как только одними бровями он уже способен передать весь спектр человеческих чувств. За все время разговора его выражение лица неоднократно может измениться, причем каждое из них в основном отражает оттенки положительных реже нейтральных эмоций. Что же касается жестикуляции, то она в своем разнообразии не уступает его мимике, и что бы случайно не получить оплеуху лучше держаться от гипер-подвижного парня хотя бы на расстоянии метра.
Предпочтение в одежде отдает спортивному стилю, хотя в его гардеробе можно найти пару рубашек, но они одеваются с джинсами и очень часто под толстовки. На шее висит серебряная цепочка с кулоном в виде эмблемы Maserati.

занимаемая внешность: domenico criscito
х Биография
Родился в городке Черкола на юге Италии. Являлся не единственным ребенком в семье, но его брат близнец умер в возрасте одного месяца. Отец менеджер по продажам, мать работала в школе, преподавателем истории. Был назван в честь деда, который слишком рано ушел из жизни. Маленький Джей Ди с каждым годом все больше и больше напоминал своего тезку. Его своенравный характер проявлялся во всем, начиная от нежелания поедать на завтрак кашу и заканчивая безбашенными играми на заднем дворе. Про таких часто говорили: «Да, наплачутся с ним родители» и так оно и было. В возрасте 5 лет Джей Ди получил сотрясение мозга, в возрасте 10 лет получил серьезную травму ноги – упал с дерева. Врачи говорили, что он, возможно, не сможет ходить, но все обошлось. Помимо этих травм в его жизни было много других, но менее серьезных.
В школьные годы часто проявлял деспотическое отношение к сверстникам, которые не могли найти защиты у преподавателей, так как те покупались на очарование, как казалось, прилежного ученика.
К сожалению это долго не могло продолжаться и, перейдя в среднюю школу, Джей Ди столкнулся с учителями, которые были устойчивы к его обманному очарованию плюс еще появились более сильные сверстники, которым за несколько «приватных» с ним разговор удалось выбить всю дурь из его головы. В эти года успел попробовать наркотики, но к счастью этот опыт не оставил ощутимого следа в его жизни. 
Окончив школу, идет по стопам деда, а именно поступает в полицейскую академию. Честно сказать на этом настоял отец, желавший с помощью сына осуществить свою мечту, но Джей Ди особо и не сопротивлялся. В это же время начинает увлекаться футболом, в дальнейшем играет за местную команду, желая в дальнейшем связать жизнь с этим видом спорта, но это совершенно не нравится его отцу. Мать, единственный человек, который понимает и всячески помогает своему сыну осуществить именно его мечту, погибает в автокатастрофе, когда тот учится на третьем курсе. После этого события отношения Джей Ди с отцом ухудшаются и, окончив обучение, он покидает родной дом. Парень переезжает в Америку и обосновывается в Лос Анжелесе, где поступает на службу в полицию.

х Способности и артефакты
Неплохо разбирается в компьютерах.
Отлично стреляет, владеет холодным оружием.
Что же касается бытового вопроса, то здесь он вам не помощник. Так же не ждите от него кулинарных успехов. С легкостью может превратить свежие продукты в биологическое оружие, и если не убьет сразу, то оставит морально и физически калекой на всю жизнь

2. О вас
х Знакомы ли с WoD?
поверхностно да, если что википедию читал)
х Опыт игры
уже полгода вроде есть
х Средство связи
619925862
х Другие персонажи
нету

Отредактировано J.D. Ames (2012-03-11 02:44:39)

2

Доброй ночи.

J.D. Ames написал(а):

х Имя персонажа
Джей Ди Эймс | J.D. Ames

А полная версия имени у персонажа существует?

J.D. Ames написал(а):

х Организация
-
положение: -

Совсем нигде?

3

Анкета принята!

"Приветствую тебя, смертный. А ты, видать, смелый малый, если решился обосноваться в этом проклятом городе...  Хочешь бескорыстный совет? Загляни-ка для начала в Занятые внешности, да объяви погромче о своем прибытии. Если решил играть по крупному, то оставь сообщение в Поиск партнеров по игре, уверен, ты быстро найдешь единомышленников. Местная власть не любит, когда ее игнорируют, так что запишись-ка ты добровольцем в Сюжетный квест, с выбором тебе помогут... Ах да, чуть не забыл: обязательно отметься в Хронологии, а то Архонты не смогут заполнить тебе профиль. Это всё, чем я могу тебе помочь, дальше сам. Удачи, и помилуй Господь твою душу!"


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » J.D. Ames.Человек