ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Лучше мы чем они"


Ночь I "Лучше мы чем они"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

х Название "Лучше они чем мы"
х Место и время Месяца три- четыре назад, бар.
х Описание Это была глубокая ночь, бар на окраине города был переполнен посетителями. Люди, Вампиры, и прочая разношерстная публика подобных заведений, пьют, курят веселятся. И наши дамы не были исключением, они тоже были обе там. Они не знают друг друга, а может никогда и не узнали бы по ближе, если бы Елена в силу своей неожиданной неуклюжести, не задела случайно Дамзель. И нужно было какому-то байкеру толкнуть девушку. Конечно горячая кровь Бруджи тут же вскипает, и пора бы обнажить зубы, но вот незадача, здание начинает обволакивать дым, в окне видны языки пламени, а на улице кучка тупых антивампирных фанатиков, пляшут и орут от восторга что перекрыли все входы с выходами, облили святой водой и бензином здание, и с факелов подожгли. Что же будут делать Елена с Дамзель, все таки Бруджа и Ласомбра не лучшее сочетание.
х Участники Damsel & Helena De Valderrama

Отредактировано Helena De Valderrama (2012-03-12 00:25:35)

2

Бар сегодня был забит до отказа, людишки гули и прочая мелкая шушара была смешана с сородичами, правда тоже в основном молодняком, в гремучий коктейль. Все столики и барная стойка были заполнены до отказа, гулдёжь, громкая музыка в перемешку с отборным матом заполняло всё помкщение вокруг. Кто-то смеялся, кто-то ругался, кто-то просто бухал, иногда запевая какие-то песни рокенрольного направления. Дамзель нравилась такая обстановка, она была здесь как рыба в воде. Сегодня анарх решила заглянуть в своё любимое местечко в одиночестве, столик в углу был для неё заказан давно,птому сейчас она вальяжно качалась на стуле, положив нагло ноги на стол, ратствряясь в этой атмосфере бунтарство и хаоса, попивая пивко. Девушку совсем не заботило, что происходит вокруг, её знали, её боялись  и обходили стороной. В этом месте она была частым посетителем. С краю на столе стояла две кружки любимого напитка, ещё один уже полупустой она держала в руке, растоврясь мыслями в музыке, что заставляла немного подрагивать пальцы её рук.
Наконец-то можно расслабиться на миг и отдохнуть от своих. Они ребята классные, но иногда и они очень сильно давят на мозги.
Иногда Дамзел любила побыть в одиночестве без знакомых, ветая в своих мыслях где-то далеко. Сейчас как раз был такой из дней..

3

Еще одна чудесная ночь, или точнее сказать очередная которую Елена проводит за глупыми занятиями, не получив ни каких поручений от Сальватора, брюнетка валялась на кровати застеленной изысканными египетскими простынями в нижнем белье, ну что тут скажешь, эта особа любила красивые вещи. Пару минут глядения в потолок, начали вводить Вальдерраму в депрессию, захотелось развеять голову. Вскочив с мягкой мебели предназначенной для сна, Лена подошла к небольшой деревянной шкатулке, что была набита фирменными карточками с разных заведений. Вообще такие вещи она собирала, чтобы в случае найти нужное тихое место и не ломать голову. Тонике пальчики Ласомбры ухватились за небольшую угловатую карточку бара.
- Сойдет. – Кинув картонку на столик рядом, девушка пошла к шкафу, в следующий миг на ноги были натянуты светло голубые джинсы, обуты ботфорты до колен, натянута через голову майка-безрукавка черного цвета, а так же меховая жилетка рыжего оттенка. На шею лег кулон в виде кельтского креста. Пройдя к будуару, девушка подвела черным глаза, чтобы освежить макияж, и расчесала длиннющие локоны, что доставали ей практически до задницы. Оглядев себя на сколько это возможно без зеркала, вампирша вышла на улицу. Решив поторопить события, Елена поехала на машине, за место пешей прогулки. Оказавшись в баре, взгляд тут же скользнула на контингент. То что нужно, меньше вопросов, меньше эстетики, и ничего личного. Пройдя к барной стойке, Ласомбра заказала себе двойной скотч, и отошла в сторону оглядываться. Оглядываться долго не пришлось, к ней тут же подошел высокий байкер в кожаной касухе.
- Ты тут одна? – Поинтересовался амбал, на что Елена лишь улыбнулась, держа крепко стакан с горячительным, на уровне шеи. Вроде вот и разговор зашел, как вдруг девушку кто-то задел плечом, причем так сильно, что её понесло в сторону, прямо на девушку сидящую за столиком, что по царски сложила на него ноги. Рука предательски дрогнула, и облила незнакомке весь перед. Елена стала как статуя открыв рот от такого поворота. Но пока что ничего не говорила, видимо не знала как отреагирует пострадавшая.

4

Дамзел принялась за вторую кружку пива с усмешкой смотря на то, что творится вокруг и вдруг кто-то налетел на неё, облив её любимую футболку.
- Блять что за хуйня?
Девушка вскочила отряхиваясь, не переставая матерится. Увидев источник своего несчастья анарх схватила девчонку сильно за запястье притянув к себе.
- Ты совсем уже слепая не видишь куда идёшь или ноги уже не держат и тебя шатает из стороны в сторону как пьяную обдалбашку?
Бруха с диким раздражением рассматривала незнакомку, думая как  с той поступить, отпустить или набить ей её хорошенькое личико. Больше всего вампирша была расдосадована мокрой футболкой, потому что она являлась самой любимой вещью анарха.
Уже посидеть спокойно нельзя всякая мелочь путается под ногами и мешает отдохнуть..
- С тебя пиво и новая футболка куколка и смотри куда прёшь в следующий раз.
Сородич, это уже интересно  с человеком было бы намного скучней, а тут хоть какое-то развлечение..посмотрим..

5

Конечно Лена ожидала любой реакции, но такая ярая истерия была даже слегка забавна. Барышня сыпала мат, и крики в сторону Вальдеррамы.
- Ну извини блять, занесло! - Театрально выпучив глаза тоже перешла на повышенные тона Елена. Че взбесилась то блять? Такое ощущение что я те руку отрезала, подумаешь футболка! Рука пострадавшей вцепилась в запястье Елены, вот это уже было грубостью конкретной. Кинув злобный взгляд на истеричку, Ласомбра стиснула зубы поплотнее.
- Ты что, думаешь я тут покупаю выпивку чтобы поливать ею случайных посетителей? Кипятильник погаси, и успокойся, футболка твоя отстирается за милую душу. - Вырвав буквально свою руку из цепких лап незнакомки, Елена потерла запястье. Сильная, даже слишком сильная для девушки. Понятно, все. Поставив свой пустой стакан гулко на стол, Елена запустила руку в задний карман, и достав от туда 50 баксов кинула на стол.
- Держи, сдачу оставь себе, и купи успокоительное, думаю тебе оно пригодиться. -  Порывшись в кармане, и достав от туда белый платок, брюнетка начала вытирать руки от липкого напитка.

6

Как забавно, в гоноре ты всё равно слабовата..
- Не просто футболка,а любимая футболка и убери свои бумажки смятые как из унитаза. Видимо вместо туалетной бумаги с собой таскаешь.
Девушка прыснула и взяв кружку пива щедро облила незнакомку  с ног до головы.
- Будем на равных детка, так тебе больше идёт.
Ну иди сюда милая, Дамзел поиграет с тобой..
Анарх уже приготовилась к весёлой и раздольной драке, только что-то пошло не так. Музыка стихла и с улицы послышались чьи-то голоса и громкое закрывание дверей.
- Да искореним мы нечисть жуткую, да сожгём дотла мразь поганую! Гореть им всем  в геенне огненной! Вечно!
Громкий голос подхватила толпа, что казалось взялась из не откуда.
- Вечно! Вечно! Вечно!
Бруджа почувствовала запах бензина, а позже и горения. Толпа фанатиков, просто закупорила всех собравшихся, сжигая их заживо с весёлыми песнями и криками.
- Так, а это что за на хуй?
Уже не обращая внимание на девушку, анарх подошла к дверям, потом к окнам, всё было забито на глухо и чем-то вдобавок облито, помимо бензина.
- Весело блять!
Язычки пламени стали охватывать здание разгораясь с каждой минутой всё сильнее и сильнее. внутри началась паника и людишки в надежде вырваться шли по головам своих знакомых истошно вопя.
Фанатики им всё равно кого уничтожать, хоть свой,  хоть чужой..плевать..И ещё нас они называют зверьми..забавно..
Дамзел отошла к центру зала отпихивая особо полоумных поближе к выходу.
Пусть горят первыми..не жалко..
Мельком, девушка наконец обратила внимание на облитую ей девицу с огоньками в глазах.
- Ну что, любишь солярий?

Отредактировано Damsel (2012-03-13 10:35:54)


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь I "Лучше мы чем они"