ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II "Король умер. Да здравствует король!" (Финал)


Ночь II "Король умер. Да здравствует король!" (Финал)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

"Духи Тьмы и Бездны..." Цимх стоял у полу открытого окна и слушая. И то что он услышал, было безразлично Изверг. А ещё и утомительно. Глупость, дерзость и недалёкость.
Изверг грустно своё племя Эггунов. Жаль что путь туда мне закрыт. Нет, в его мыслях не было ни тоски, ни злости. Теперь у него новая Земля, а значит его Охота и Битва здесь.
Бух!!!
Звяньк!!!
От неожиданности Цимх развернулся в сторону леса и чуть было не упал с карниза. Чуть было...но глаза Цимха уловили блик в лесу.
"Долгое ружьё?!" - именно такие блик даёт оптическое стекло, если убрать с него глаз.
"Кто ты ? И кто ВЫ ?!!!" - Рёв грузовика, разбитые ворота, вырываемые пласты дёрна...
Рывок ног Цимха и вот он приземляется в паре десятков метров от стены дома. Естественно, покров Теней не способен удержаться при таких движениях, но разве трёхсотлетнему охотнику нужны потустороние силы, дабы оставаться незримым ?
Распластавшись по земле за небольшой не ровностью местности, Изверг укрылся в тени. Разглядев тех кто выскочил из грузовика и секунду понаблюдавший за ними, Эггун понял - всего лищь пешки, рабы Крови. такие же рабы, только лучше вооружённые и многочисленные быстро уничтожат их.
А значит главное таинственный стрелок. Впрочем уже ни такой уж и таинственный.
Времени на покров Теней не было... А хотя...
...
...
Через секунду в сторону леса побежал крупный мужчина в костюме охранника, седые волосы и будто вытесанное из камня лицо. Но тем не менее сквозь покров Маски Тысячи Лиц никто не распознает в гуле охраннике одну из самых смертоносных тварей Лос - Анджелеса.
"Стрелок, давай устроим охоту..."
Выстрелов Цимх не боялся... Маска человека охранника изменила его рост. Выстрел в голову иллюзии - попадание в грудь...

32

Виктор не стал дожидаться оглашения результатов - все это ему наскучило и он решил направиться в сад перед домом, что бы немного проветрится. Когда он подходил к дверям, то услышал рокот очередной повозки, что была, похоже, очень большой. После раздался скрежет металла, грохот выстрелов и два чьих-то вопля. Вентру усилил свою плоть* и выхватил шпагу из ножен - пусть и парадная, но рубить врагов остроты хватало.
Милтон-старший выбежал во двор и увидел крайне некрасивую картину - здоровенный грузовик вольготно устроился на паре повозок, которые служили экипажами гостей, а двух охранников уже добивали топорами какие-то субъекты в черном. Они-то сразу же не понравились Старейшине. Ну ещё бы - кому понравится, когда его охранников рубят топорами, не особо обращая внимание на стрельбу.
- Прекратить стрельбу! Это бесполезно - я сам с ними справлюсь! - приказал он.
Слуги переглянулись, но послушались. Виктор Милтон вышел перед своими врагами, держа шпагу на весу, чуть в сторону - давайте, выродки, нападайте.


*Доспехи Жизнестойкости - Стойкость 6

Отредактировано Victor Milton (2012-03-16 01:03:47)

33

Похоже время разговоров закончилось, с грохотом разбилось окно и одного из вампиров кажется ранили, чтож, Масс это не особо беспокоило, вампирша почувствовала возможность поразмять косточки. Перевернув кресло на котором сидела, девушка укрылась за ним так, что из окна ее не было видно и достала пистолет. Применять оружие пока не представилось возможности, киллер был хорошо укрыт. Но все меняется, вампирша ожидала второй атаки и она не заставила себя долго ждать. Слабокровные ворвались в зал переговоров, они были не плохо вооружены, однако ничего из этого бы не вышло, охрана, кое-какая но имелась.
Скрежет раскореженного металла, звон битого стекла.
- Надеюсь с моим мотоциклом ничего не случилось, иначе я буду вне себя...
Сжимая оружие в руках, девушка тихо покинула здание и подошла к гулям с левого бока, их было около пяти, во всяком случае больше Миссакра никого заметить не могла. Тяжело сказать, слышала ли девушка слова вампира, вот только слушать их не стала.Прищурившись девушка выстрелила, один раз, второй. Благо девушка приучила себя носить на вампирские встречи оружие большого калибра. Два недотрупа, наконец оставили этот мир навеки, но оставалось еще трое.
Некто еле заметно устремился в сторону, откуда стреляли в первые, это не ускользнуло от взора Масс, возможно освещение способствовало зрению вампирши. Масс не теряла ни минуты, она уже выпустила волка, сейчас он затащил одного из гулей в разлом стены, осталось еще двое.
- Это не все...
Себе под нос проговорила Масс.

Отредактировано Massacre (2012-03-16 01:12:07)

34

http://uploads.ru/i/B/A/7/BA7Gv.jpg
НПЦ: бойцы-Пандеры стаи Орден Розенкрейц
Информация:пять слабокровных каинитов, одного роста, облаченные в одинаковые одежды - черный противогаз-маска, закрывающий все лицо, серая накидка с капюшоном, скрывающая торс и идущая до середины бедра, снаряжение спецназа. Все вооружены топорами, но у двоих за спиной виднеется что-то похожее на ружья.
Играет: Дэмьен

Помимо обычной охраны из гулей, с которой планировалость столкнуться, появились и два более серьёзных противника, один из которых смог положить вторым выстрелом ещё одного Пандера, но этого было достаточно, что бы оставшиеся три среагировали*. Один из них бросился на девушку с пистолетом, нанося удар, предварительно метнув в неё один из топоров, причем двигался он быстрее, чем раньше**. Судя по всему этот должен был быть Брухой, но, из-за слабой крови, стал таким вот кровожадным монстром. Другой Каинит бросился на второго гуля-охранника, превращая его в художественную нарезку***, причем, как оказалось, торс у него был покрыт шипами - видимо детище какого-то Цимисха. Ну а третий был вооружен двуручным топором и, с ухмылкой под противогазом, бросился на того, кого посчитал немощным стариком****, нанося мощный удар*****.


*Все Пандеры задействовали свои дисциплины и бладбафф (+1 в Силу, +1 в Ловкость)
**Стремительность 1, Могущество 1
***Могущество 1
****Стремительность 1
*****Могущество не использовано, т.к. счел, что это гуль-старикашка, который ничего не стоит, да и не опасен.

35

Старейшина Гангрел показала весьма отличное владение огнестрельным оружием, прервав две не-жизни. Вентру это оценил, но высказать слова восхищения не дали враги - один из них набросился на Массакру, другой на гуля-охранника, а третий замахнулся топором на самого Виктора. Благо, что он заранее воспользовался своим преимуществом*, поэтому, сколь бы ни был быстр удар противника - он был обречен. Двуручный топор рухнул на Сородича, но страшный удар пропал втуне, заставляя оружие превратиться в груду крупных осколков, заставляя противника озадаченно смотреть на остатки оружия. Пользуясь замешательством противника, Милтон-старший воспользовался заемной силой** и совместил свой удар с легким "прыгающим" движением в сторону другого противника. Удар был нанесён вплотную, так что Шабашит, а сомнений в том, что это они - не было, долго бы не прожил. Поэтому теперь можно было переключить свое внимание на другого противника, который уже добивал бедного охранника, не смотря на полученные в схватке увечья, в виде разорванной мышцы на левой руке и, кажется, слегка повреждённой ноги.
- Посланники самомнительной нечисти... - злобно проворчал Виктор, направляясь к очередному противнику.


*Действуют Доспехи Жизнестойкости
**Браслет Вирма - Могущество 2 и Стремительность 2 на 7 секунд.

36

Виктор Милтон показал себя довольно хорошим бойцом, он умело управлялся со шпагой, но сила его вампирской магии тоже впечатляла. В общем Масс понравилось то, что они оказались вместе против шабашистов.
Не успела Массакра прийти в себя после освобождения волка, как ее попытались ударить обухом топора, или это он сам в нее полетел?.. Благо натренированное тело девушки практически само выполняло защитные увороты,  пистолет пападающий  не успел приминить пока, а вот Масс, уворачиваясь от топора, выпустила в недотрупа три пули, одна из которых поцелила ему в глаз. Правда при таком раскладе усопший, бегущий к Масс, не успев остановиться рухнул на девушку  на секунду закрыв весь мир своим телом. Кое как выпутавшись из положения, которое напоминало объятия, впрочем если только объятия смерти, Массара оценила обстановку.
Похоже я сломала пару ребер...
Сильная боль жгла бок Гангрелл, она действительно повредила ребра когда упала вместе с неумершим, трещина, прошла по двум из них, но пока это было не страшно.
Теряю выучку...
Взгляд девушки устремился на машину Шабаша, скорее всего не-умершие были лишь отвлекающим маневром, похоже настоящий сюрприз мог быть именно а транспортном средстве.
- Бля...
Масс устремилась к автомобилю.
Что если там взрывчатка?.. Нужно все проверить...

Отредактировано Massacre (2012-03-16 14:10:18)

37

http://uploads.ru/i/B/A/7/BA7Gv.jpg
НПЦ: бойцы-Пандеры стаи Орден Розенкрейц
Информация:пять слабокровных каинитов, одного роста, облаченные в одинаковые одежды - черный противогаз-маска, закрывающий все лицо, серая накидка с капюшоном, скрывающая торс и идущая до середины бедра, снаряжение спецназа. Все вооружены топорами, но у двоих за спиной виднеется что-то похожее на ружья.
Играет: Дэмьен

Топор бойца разлетелся вдребезги и он остался, в недоумении, смотреть на остатки древка в своих руках. В этот момент старик рванулся вперёд и нанес удар шпагой. Если бы Вейсе не поработал над Пандерами, то тут бы ему пришел конец, но нет - шкура демона спасла Хищника от окончательной смерти, но и продолжившаяся не-жизнь была не такой уж приятной. Тем более, что противница рванулась к грузовику. Поэтому раненый Пандер рванулся ей на перехват с невероятной скоростью*. Другой боец был сильно поврежден, поэтому начал пить кровь растерзанного гуля и не видел того, что творится у него за спиной.


*Стремительность 1


Информация:Общая игровая информация по сюжету.
Играет: Дэмьен

В зале разбилось окно. Все произошло настолько быстро, что никто не смог прореагировать на это - голова задоминированного слуги разлетелась в клочья и тело упало на пол с громким стуком. Вслед за этим на улице послышались скрежет металла, звуки борьбы, стрельба, а Виктор Милтон и Массакра рванули куда-то наружу. Для остальных это было невероятной неожиданностью и многие находились в шоковом состоянии от проишествие со слугой самозваного Примогена Вентру по имени Ян.

38

Как и ожидалось, тело вампира... не успели мысли ласомбра наполниться торжеством, как до него дошло осознание собственной ошибки. Оказалось, что убитый им не был вампиром вообще - а про должность в Камарилье и речи не шло.
Неудача. Хотя от бронебойно-зажигательной пули голова человека и разлетелась очень весело - своей цели Сальваторе достиг не полностью - теперь окружающие действительно боялись за свои нежизни, началась беготня и кого-либо выцелить в этом бедламе было решительно невозможно. Разве что палить в толпу наугад, но это было совершенно непрофессионально.
Что было для Романо полной неожиданностью - так это грузовик, который врезался в здание. И страж готов был поклясться проклятой кровью, что это были явно не смертные и не камми, которые попросту не стали бы атаковать собственную верхушку.
И началась потасовка. Но на неё аббат уже не смотрел, собираясь уходить, пока его не обнаружили. Сражаться с несколькими старейшинами сразу у него не было ни сил, ни настроения.
Но вот - кто-то всё-таки заметил, откуда был произведен выстрел и Сальваторе снова лёг на настил, прицелившись. Да, это был, по всей видимости, гуль-охранник.
- Что ж, поиграем.
Цель на этот раз была подвижна и двигалась слишком быстро, чтобы можно было гарантированно попасть в голову. Поэтому ласомбра сконцентрировался, создавая из собственной тени гуля облако, которое должно его сильно замедлить.*
Свободно смотря сквозь мрак, Сальваторе прицелился в голову охранника. Ухмыльнулся. Нажал на спусковой крючок.
И снова прогремел гром, вторая гильза упала с дерева в траву.

___________________________
* Власть над тенью - покров ночи. 1 БП потрачен, ибо цель довольно далеко.

39

"Карсар ?!... Корсар, возможно тот же самый что обдурил Терезу..." - множество мыслей пронеслось в разуме Эггуна, ну а тело его двигалось само по себе, ибо слишком хорошо знало как бороться против детей Абисса.
И в тот самый момент когда Тьма окружила Цимха давя его чувство направления и ослабляя его волю, Эггун не растерялся и не остановился.
Он просто прыгнул... прыгнул настолько далеко настолько смог.
Изверг знал истину - Тьма подавляет и обескураживает, плутать в ней можно вечно. Лишь единым рывком можно вырваться из её лап.
Приземлившись на ноги, Цимх моментально осмотрелся. Тьма уничтожает чувство направления - Изверг мог выпрыгнуть с той же стороны, с которой и оказался в облаке...
Поняв в каком направлении находиться лес и его противник, Эггун продолжил движение туда. Зная, что противник стрелок, Цимх ни на секунду не забывал двигаться постоянно образуя непредсказуемый маятник.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Ночь II "Король умер. Да здравствует король!" (Финал)