ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные Ночи: Общее задание в столице.


Неизвестные Ночи: Общее задание в столице.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

х Название Неизвестные Ночи: Общее задание в столице.
х Место и время Вашингтон, осень 2007 года.
х Описание Общее задание может свести вместе даже гангрела-старейшину и гуля-агента влиятельного Тореодора Себастьяна ЛаКруа. Но оно должно быть очень важным для всей Камарильи, чтобы это случилось. И выполнить его будет очень непросто-учитывая, что вышеперечисленные имеют друг о друге лишь приблизительное впечатление, и отрицательное, к тому же. А дальше-увидим.
х Участники Джеймс ЛаКруа, Массакра.

Отредактировано James LaCroix (2012-03-15 21:54:47)

2

Девушка стояла прижимаясь к обшарпанной стене одного из серых зданий, Масс накинула капюшон, хотя мерзкий дождь, постоянно норовящий залиться за шиворот или капнуть на лицо, не особо располагал к прогулке на свежем воздухе, однако сейчас, девушка стояла тут, безшумно бормоца проклятия в адрес всех, кого могла вспомнить, но, таков уговор: "В этом месте и в этот час." 
  Мотоцикл Масс был припаркован за несколько кварталов от этого места, девошка хотела поскорее вернуться к нему и покинуть этот город, так на свободных территориях, Массакра могла чувствовать свободной и себя.
- Почему грязная работенка вечно достается мне, в конце концоа, я ведь не желторотик зеленый. Пора послать их нахрен и сьехать в другой город... Хотя что это даст, смена цепи, там ее возможно сделают даже более короткой.
Девушка провела рукой по непослушным и мокрым волосам, ну сколько же можно было ждать.
- Все, если меня сейчас не поставят в известность, я разорву кому-нибудь пасть!
Терпение не было козырем Масс, девушка была напрочь лишена чувства времени, что превращало ожидание, в настоящую муку.

3

Джеймс подходил к месту встречи. Она была назначена со старейшиной клана Гангрел, вместе с которой он должен был выполнить важное задание Камарильи. Да-да, именно с которой. Старейшиной Гангрел была девушка,. " Камарилью не интересуют ни половые, ни расовые признаки."-это ЛаКруа четко усвоил. Он немного опаздывал из-за пробок, но уже почти приблизился к месту. Оделся Джеймс неприметно-никаких официальных костюмов, обычные джинсы и кожаная куртка. И ездил он на обычном неприметном черном мотоцикле. Его Джеймс оставил в соседнем дворе. ЛаКруа подошел к месту встречи и увидел девушку, стоящую возле стены. На ее лице был капюшон из-за дождя, но черты лица ЛаКруа сумел увидеть. " Очень молодо выглядит для старейшины. Хотя это ни о чем не говорит, кроме того, что ее обратили лет в 20. Я вот тоже на 45 не выгляжу." Джеймс подошел к девушке и сказал:
- Здравствуйте. Простите меня за опоздание. Я-Джеймс.-

Отредактировано James LaCroix (2012-03-16 15:49:52)

4

Наконец невдалеке показалась темная фигура не-человека. Это Масс почувствовала еще до того, как он заговорил с ней. Покосившись на мужчину, девушка узнала в нем довольно известную личность, однако говорить об этом не стала.
- Значит все-таки пришел, уже лучше, хотя опаздание никогда не могло быть полностью оправдано ничем, кроме смерти.
Опустив капюшон, вампирша предоставила потокам воды холодными каплями проплывать по ее лицу. Выражение лица Массакры было неопределенным.
- Спасибо, здорова и вам не хворать.
С долей насмешки в голосе произнесла Масс, но все-же не на столько грубо, как могла это сделать в иной ситуации. Отделившись от прохладной стены, вампирша приблизилась к Джеймсу.
- Меня называют Масскара, рада что вы вообще появились.
-Гуль, давно с такими дел не было...

5

Джеймс улыбнулся в ответ на ее слова. " Что же, она имеет полное право быть рассерженной. Но она реагирует гораздо спокойнее других представителей ее клана. Думаю, все дело в опыте." ЛаКруа вспомнил, что слышал уже ее имя неоднократно. " Да, та самая Массакра-Гангрел без имени. Точнее, без настоящего имени. Она известна в Камарилье, в том числе и за то, что выполняет миссии подобно этой. Вопрос, правда, в том тогда-что я здесь делаю?"-Нет, Джеймс догадывался, зачем Себастьян послал его. Торедору обещали высокий пост в Камарилье, и получит он его или нет, зависело в том числе и от этого задания. Так что Себастьян был вынужден контролировать выполнение. А поскольку Шериф слишком заметен, пришлось посылать Джеймса. Тот понимал все причины, но от этого не становился более согласным с ними. Все-таки он был слабее вампиров, и не столь опытен, как старейшина Гангрел. " Но раз Себастьян считает, что я могу с этим справиться, значит-могу. Но бегать по поручениям Камарильи меня уже задалбывает." Джеймс понимал желание Гангрелов быть независимыми и путешествовать в одиночестве. " Без ограничений какой-либо организации, где каждый вампир старше тебя лет на 5 считает себя самым умным. Это бесит." ЛаКруа и сам в душе был волком-одиночкой и не слишком уживался в рамках большой организации. Так что его статус вольного агента, подотчетного только Себастьяну, ЛаКруа устраивал. Джеймс сказал в ответ на слова девушки:
- Приятно познакомиться. Я не мог не прийти. Думаю, нам следует выдвигаться к месту. И скажите, что о нашем задании вам рассказали?-

6

В глазах вампира блестнуло нечто, очень похожее на узнавание, впрочем Масс это не особо заботило. Девушка незаметно сжала руки, спрятанные в карманах в кулаки. Дело в том, что ее не очень устраивала такая ситуация еще и потому, что толком о задании она ничерта не знала. Просто требовалось появиться в этом богом забытом захолустье и ждать пока к тебе подойдут и расскажут то, что от тебя требуется дальше. Они стояли рядом с больницей, пока Масс ожидала Джеймса, она раздумывала о том, что скорее всего их задание будет проходить в одном из подвальных помещений лечебницы. Впрочем, вопрос парня заставил и саму вампиршу задуматься, наврядли Джеймс лгал, но тем не менее вполне возможно что их отправили не на задание, а прямо в руки охотников. Хотя нет, ЛаКруа ни за что не отправит своего родственника в полную задницу, пусть даже если рядом с ним будет кто-то еще. Правда за свое довольно продолжительное существование, Масс поняла что для таких, как они нет законов и правил. Практически не отвлекаясь от раздумий, девушка произнесла несколько фраз.
- Во первых, пока мы торчим на одном задании, хер знает где, я не "Вы", а "Ты", договорились?!
Не дав Джеймсу ответить, Масс продолжила.
- Хватит лишних слов и фальшивой доброжелательности, твой родственник, и так успел всех ими утомить.
Девушка не привыкла работать с кем-либо кроме своего транспорта, так что юноша немножко раздражал Масс, хотя она и сама не могла обьяснить почему, наверное грубое отношение ко всем, за долгое время стало ее привычкой, или чертой характера.
- Я думала ты скажешь зачем мы тут торчим, ты все-же ближе к нашему непосредственному начальству находишся.

7

Джеймс открыто ухмыльнулся. " Да, не хватало тех, кто может высказать тебе все, что думает в лицо. В Камарилье все слишком завязано на хороших манерах и воспитанности. Если тебя и оскорбят, то так тонко, что ты даже сам не сразу поймешь. А когда поймешь-не сразу придумаешь ответ. Что тоже бесит." Вслух он сказал:
- Договорились. Видимо, Себастьян тебе не слишком нравится. Что же, это не особенно удивительно. Но это чисто твое личное мнение. Насчет задания-он сделал паузу, вспоминая, что точно ему сказал ЛаКруа: " Ты вместе со старейшиной Гангрел пойдешь в больницу, в подвале которой проводят свои обряды служители какого-то очередного культа внутри Шабаша. В основном Пандеры, главой у них Бруха. Их немного, не больше 10. В принципе можно было бы не обращать на них внимания, но они нарушают Маскарад, похищают людей и должны быть наказаны. Уничтожите их, и едешь сразу ко мне с докладом." Джеймс продолжил:
- нам нужно уничтожить служителей какого-то культа, проводящих свои обряды в подвале больницы рядом. Они нарушают Маскарад, и Камарилья беспокоится. Их немного, около 10, все или почти все молодые. А насчет моей близости к начальству-ошибаешься, они с большим удовольствием поговорят с тобой, чем с каким-то гулем. Пойдем?-

8

Открытая ухмылка Джеймса, неожиданно заставила улыбнуться и Масс, она ненавидела тех, кто скрывая за напускным изяществом, обливал друг друга грязью. Таковыми было большинстово вампиров, с которыми в последнее время приходилось иметь дело девушке. Масс никогда не рассыпалась в притворных поклонениях и уважении, к кому бы то ни было. Для девушки это было слишком тяжело, она предпочитала жить так, будто в стае: Альфа - уважение и страх; Бета - подчинение и покровительство и так далее... Нет места лжи, лишь достойные или нет, а это свою правоту нужно доказать. Вот только Князя, настоящим лидером, Масс назвать не могла.
- Если ты не заметил, я вообще не особо жалую всех окружающих, наверное в душе храню остатки того социопата, коим была при жизни. Не парься, у каждого свои мульки.
Вновь улыбка коснулась губ Массакры, девушка подмигнула Джеймсу и внимательно его выслушала.
- Так я и думала. Чтож, договорились. Я примерно знаю это место. Так что пошли.
Масс махнула рукой и повернулась к Джеймсу спиной, быстрым шагом устремившись в сторону подземной парковки. Там располагался черный вход в больницу, Масс пару раз слышала, что в этом местечке продают наркотики и запрещенные лекарства. На металлической двери висел простенький замок, достав пистолет, девушка вытащила обойму и с силой ударила по одной из петель, за которую держался секрет. Гвозди не выдержали, замок повис, удерживая оторванную петлю. Масс обернулась возвращая обойму на место и досылая патрон в ствол оружия.
- У тебя есть оружие с собой?
Похоже молодому поколению нужно показать как мы умеем отрываться... Чтож, никогда не упущу возможности развлечься, тем более с шабашистами.

Отредактировано Massacre (2012-03-17 01:36:47)

9

Джеймсу понравились слова девушки. " Абсолютно согласен, у каждого свои тараканы. Я вот при жизни был идеалистом, но уже давно понял, насколько средства портят любой из идеалов. Поэтому и стал циничен." Вслух Джеймс сказал:
- Да я не парюсь. Просто констатировал факт. Я при жизни- он выделил эти слова ударением- был идеалистом, верил, что могу изменить миру. И за это меня чуть не пристрелили. С тех пор я изменил свое мнение.- Затем добавил в ответ на ее слова:
- Я недавно в городе, так что не слишком знаю места. Веди.- Массакра пошла к парковке, где, как понял ЛаКруа, и находился вход в больницу. Здание сразу ему не понравилась-оно была слишком мрачным. " Здесь только и нужно, что преступления совершать или шабашитские обряды проводить. Но никак не лечить людей." Девушка выбила замок и спросила Джеймса про оружие. Тот достал свою любимую Беретту и проверил наличие патрона. Затем сказал:
- Как видишь, да. Идем.- и шагнул к проходу.

Отредактировано James LaCroix (2012-03-17 22:57:30)

10

Массакра кивнула и вошла в здание. Сооружение было довольно мрачным, если не сказать удручающим. Облупленная краска, хлопьями отваливалась от стен, заляпанная коричневыми пятнами побелка потолка, кажется давно уже не видела кисти мастера. Масс до сих пор не могла привыкнуть к тому, что мир Лос-Анжелеса делился на два под-мира, один из них сиял вывесками витрин и магазинов, обещая заинтересующимуся ими незабываемые впечатления и шикарный отдых; и другой, холодный, мрачный, полный опасностей... Тот, в котором оказались Джеймс и Массакра, так тихо крадущиеся в недра подвалов псевдо-больницы.
Ну, хорошо хоть оружие у него имеется...
Несколько лестничных пролетов, пара сотен пустых коридоров, никого. Скорее всего нужно было спускаться еще ниже, но как найти вход, вампирша этого не знала. Она вновь и вновь прислушивалась к тишине, она нагнетала Масс, давила на уши и грудь. Как же Массакра ненавидела строения и здания, в особенности те, которые имели конструкцию, схожую с тунелями.
- Черт, внешне я знаю это здание, но внутри не бывала...
Голос Масс был похож на шипение змеи.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Неизвестные Ночи: Общее задание в столице.