Правила форума.
1. На форуме запрещены расовые, классовые, религиозные и межнациональные споры. Материтесь, если ваша речь не обходится без мата, материтесь, есть этого требует характер вашего персонажа. Но не дай вам Бог использовать нецензурную брань в адрес администрации или другого игрока.
2. Порнография, пропаганда наркотиков, и прочие няшности, запрещенные федеральными законами будут удаляться. Разместили? За вами выехали.
3. Флуд разрешен только в специально отведенном месте.
4. Админ не всегда прав, но админ всегда админ. Указывать на ошибки и недочеты модераторского состава следует либо в ЛС, либо в специальной теме.
5. После регистрации вы должны выложить анкету, оформленную по представленному шаблону, в течении трех дней. В противном случае аккаунт удаляется.
6. Если игрок отсутствует на форуме более недели, администрация обязана связаться с ним по средствам связи, предъявленным в анкете. Аккаунт удаляется только после разрешения игрока или если он не откликается.
7. В случае, если игрок задерживает свой ход в квесте более чем на 3 дня, ход передается следующему по очереди персонажу.
8. И наконец. Рейтинг игры:  NC-21 - в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17(21) лет. Женитесь, разводитесь, трахайтесь, режьте друг друга на кусочки. Администрация одобряет.

Регистрация.
1. Регистрация производится под полным именем и фамилией персонажа, строго на латинице.
2. Анкету следует выкладывать в специальном разделе, в заголовке должно быть имя персонажа, секта и клан.
3. Размер аватара не должен превышать 180x180. Подпись - ваше личное пространство, заполняйте как пожелаете, но графика и анимация не приветствуется.
4. Создание неканонический персонажей с неизвестным сиром запрещено.
5. У нас существует перечень нежелательных внешностей. Ознакомьтесь перед выбором оной.
6. Придержание  роли длится три дня, впоследствии бронь снимается.
7. Максимальный возраст для канона - 600 лет, для неканона - 200, в редких случаях - 300, если вы предварительно обсудите это с администрацией.
(Дополнение от Дэмьена - для неканонов максимальное поколение - седьмое, все остальные случаи, предварительно, обсуждаются с администрацией) поправка от 22.02.2012

Правила игры.
1. Вы должны быть знакомы с миром WoD, иначе вам будет сложно влиться в игру.
2. Помните, что в нашей игре вашего персонажа вполне могу убить или травмировать без вашего согласия. В случае смерти администрация обязана незамедлительно предложить вам нового персонажа.
3. У нас нет определенного стандарта для написания постов. Всё зависит от вашего уровня мастерства. Но помните, что прямую речь мы оформляем жирным текстом, мысли - курсивом, чужую речь - подчеркиванием.
4. Персонаж может распоряжаться только той информацией, что была получена в процессе игры, либо заведомо известна по квенте.
5. Игра ведется по эпизодам.
6. Новую тему следует оформлять по специальному шаблону.
7. Наш ГМ имеет право вмешаться в любой квест, даже ваш личный.
8. И снова. Мы играем по эпизодам.
9. В нашей игре нет очередности постов, как таковой. Однако, мастер может ввести ее в определенных квестах, предварительно оповестив игроков.