ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

Здравствуйте.
Отредактируйте в данной теме свою рекламу: http://www.re-role.com/t311-topic#12763
За Вас этого делать никто не будет, а "кривая" реклама удаляется. Спасибо за внимание и понимание.

362

Рикламаш
хорошо, спасибо за напоминание

363

Уважаемый Nines Rodriguez, можно ли с вами пообщаться через icq?

364

ert Конечно, можно, сейчас включу.

365

Ещё раз большое спасибо.

366

Приветствую!

Хотел бы присоединиться к игре. Просьба к администрации написать в скайп обсудить персонажа.
Прошу прощения за странную просьбу, не нашел ваши контакты.

Скайп: Alxdancer

Спасибо.

367

Dancer написал(а):

Просьба к администрации написать в скайп обсудить персонажа.

Ок http://savepic.su/785961.png

368

Здравствуйте.
Очень нравится ваша игра и не в последнюю очередь степень её мрачности) Есть мысль присоединиться.
По прочтении акции "Избавь нас от лукавого" возник вопрос: может ли в числе охотников Инквизиции быть женщина? Хотелось бы написать авторского персонажа такого рода.

369

Yule
Я не админ, но... А почему нет!? Разбавите мужскую компанию)

370

Yule написал(а):

Здравствуйте.
Очень нравится ваша игра и не в последнюю очередь степень её мрачности) Есть мысль присоединиться.
По прочтении акции "Избавь нас от лукавого" возник вопрос: может ли в числе охотников Инквизиции быть женщина? Хотелось бы написать авторского персонажа такого рода.

Да, можно. Так как Инквизицию прописывал я, то свяжитесь со мной. Аська - 568760284, скайп - MarqusNightlord

371

На данный момент в игре какой год??

372

Vincent
2012

373

Времени доброго.
О, как же я выпал из ролевого мира, дражайшие камрады Сородичи! *немного соли на последнем слове*Сколько уж сотен лет периодически одолевало меня похотливое желание отыскать качественную и добротную ролевую по нашему затейливому миру Тьмы, но от раза к разу поиски эти не венчались успехом. Вестимо, досада и чувство безысходности одолели меня, что бросил я свои благородные искания.
А на последние о-о-очень немало месяцев и вовсе ушёл в торпор. Стыд и срам. Совсем, наверное, всю сноровку да навыки растерял, бесстыдник.

Да-да, кроме моего определённо душещипательного исповедания я, конечно, всё-таки скажу пару слов ближе к телу. Вашему.
Какой-то бес вселился, и после временной капитуляции остатков мозга под натиском диплома я совершенно неожиданно решил, значится, посмотреть, а не появилось ли чего вкусного, ибо нужно сознание спасать чем-то, просто-таки жизненно необходимо! И вот - о, чудо из чудес - нашёл эту ролевую.
Тут где-то должны звучать бурные овации и всё такое.
И хочу, разумеется, поинтересоваться, а то мир прикрыт от нас, презренных ниндзяистских анонимов, потому ориентироваться практически несподручен.

Как в Вашем измерении обстоят дела с дорогим Саббатом Шабашем? Перспективен, не покрылся ещё тленом эпох и пылью времён? Насколько уже прорисована его структура и заселены чертоги? Соблюдается ли в реалиях иерархия (а также и под тем углом, какие из должностных лиц наличествуют и какие "кресла", возможно, не мешало бы занять)?
Сносочка на полях: я просто уже старый самолюбивый хрыч, потому явить могу свою бесценную задницу душу только, увы, с массой амбиций.
Разумеется, ни йоты читерства. *шуточно поднимает руки в жесте "сдаёмсу!"*

Благодарим за внимание.

С уважением,
Пока что просто Гость.)

374

Гость_такой-то
Доброй ночи! А мы то как рады, что вы обратили внимание на нашу ролевую! Надеюсь, вы не будите разочарованы. А в вопросы Шабаша вас посветит ваш админ-шабашист, господин Демьен, ему слово...

375

Гость_такой-то написал(а):

Как в Вашем измерении обстоят дела с дорогим Саббатом Шабашем? Перспективен, не покрылся ещё тленом эпох и пылью времён? Насколько уже прорисована его структура и заселены чертоги? Соблюдается ли в реалиях иерархия (а также и под тем углом, какие из должностных лиц наличествуют и какие "кресла", возможно, не мешало бы занять)?

Шабаш живет и здравствует, но за неименем бойцов - воевать приходится Дуктусам. На нашей ролевой, на мой взгляд, у Саббата самые большие претензии и амбиции - немного-немало, а прибрать к рукам весь Город Ангелов, даже не смотря на прибытие суперважных шишек из Ватикана. Радостно сообщу Вам, что, в результате дерзкой операции, был уничтожен один из Эллизиумов, а именно - Асулум.

Все необходимые роли описаны:
Акция III "Добро пожаловать в Секту" - здесь
Акция II "Ищу тебя" - здесь
Список канонических персонажей - и здесь, в разделе Шабаш

З.Ы. Но Саббат, пока, в меньшинстве.

376

Nines Rodriguez
Моё благодарю, теперь и в персональном порядке отдельное Вам за ответствование и напутствие.

Damien Rozenkreuz
И Вам ночи благодатной. Масштаб амбиций Саббата всегда отдавал лёгким привкусом романтизма, ведь пути эти ведут сквозь витиеватые коридоры галерей изящества и искусства к совершенству.
*сдержанно улыбается* А совершенство как цель и самоцель - уже неслабая замашка, верно?
Мне истина радостно слышать, что и здесь мы не менее ясны помыслами.
Asylum? Истина? Ах, музыка для моих ушей, Вы определённо привнесли сладости в начало сегодняшней ночи! Признаться, чудом сдерживаю себя от желания подробнее расспросить Вас об этой кампании, однако, понимаю, что здесь и сейчас совершенно не место и не время. Полагаю, если мне удастся войти к Вам в мир, я не упущу этой возможности.

Благодарю за ссылки, я по попадании на ролевую уже прошёлся предварительно по этим темам, но больше для "галочки", нежели из намерения выбрать что-либо оттуда. Прошу простить благосклонно, но я слишком скептически и не без известного предубеждения отношусь к каким бы то ни было готовым персонажам и акционным предложениям. Надеюсь, эту маленькую прихоть можно понять, мне куда честнее пред собой и потенциальными соигроками создавать "себя", чем пытаться вжиться в кого-то другого.
Потому, если моё появление получит всё необходимое подспорье и благословение, я буду неканоничен в понимании ролевой, но каноничен для себя.)
Собственно, поэтому здесь и писал.
Я хотел бы, как упомянул, быть неканоном, и это, разумеется, Цимисх. Скажем мягко, староват. И вопрошал, как обстоят дела со структурой, какие должности при игровом раскладе и их участии, возможно, надобны? Опять-таки, я бы, не без присущего всем нам своеобразного духа романтизма и амбициозности, "замахнулся" не на среднюю ступень. Дабы прописать мог максимально подробно и обоснованно, мне действительно хотелось бы узнать подобные детали и ряд прочих.
Если, конечно, Вас не затруднит.

377

Гость_такой-то написал(а):

Если, конечно, Вас не затруднит.

К вящему сожалению, Доминион Черной Руки, рекомый Андреем или же Паном Змиевски уже занят другим игроком. Да и Цимисхов на душу Шабашитов у нас слишком много - формальное перенаселение из четырех Цимисхов, супротив одного Отступника Малкавиан и одного Отступника Салюбри. В виду этой причины я, к сожалению, буду вынужден отказать Вам в реализации персонажа-Цимисха старше 200 лет и ниже 7го поколения. Но в Вашем распоряжени остаются другие кланы Шабаша.

378

Damien Rozenkreuz
Ещё раз благодарю.

*с едва различимым шипением тихо смеётся*
Благодарю, но другие кланы - это несколько.. скажем, комично. Всё-таки в ролевой мир (по крайней мере, это относится ко мне) приходят, если крайне редко, то жить, а не "играть" в, навскидку, кинематографическом смысле этого слова. Я ни в коем разе не желаю Вас обидеть, но я не смогу и не захочу пытаться постичь совершенно другой план этого существования через призму другого клана. Основное, разумеется, что не захочу. Ни в коем случае.
Спасибо за предложение.

Цимисх возможен, но в рамках, означенных Вами, верно?

Позвольте мне немного поразмыслить, однако, должен признаться, что меня немного.. уравновесило. В любом разе и вне зависимости от решения, я зайду сюда и, в несладком случае, попрощаюсь.

Благодарю за потраченное время.

С уважением,
Гость.

379

Уважаемый Гость_такой-то, может вас устроит положение Аббата? Дело в том, что Дуктусов у нас аж три, а Аббатов нет совсем... Если согласитесь и будете хорошо отыгрывать, мы вас повысим до Епископа) Что скажите? Мы понимаем, что вам бы хотелось более весомую роль занять, но как уже говорилось выше - нам крайне не хватает младшего состава, Шабаша.

380

Martin Novak
Времени доброго.
Спасибо за предложение, да, я подпишусь на Аббата, прекрасно разумею основания отказа в занятии более внушительного положения.
Не смогу избавиться от искушения попробовать себя в Вашем мире, потому мы всё-таки с радостью станемся священниками.

Касательно тех вопросов, которые я мантрой повторял в моих сообщениях. Не сочтите за навязчивость, но, если это следует (а мне кажется, следует) учитывать при написании истории нежизни моего персонажа, нужно ли мне знать что-то определённое касательно Шабаша, развивающегося непосредственно на ролевой? Персоналии, события, что-то, что покажется Вам необходимым. Чтобы не произошло несостыковок. Либо, конечно, можно всё-всё-всё тактично упустить.)
Мне быть в Вашей стае?

381

Гость_такой-то
Рад, что вы заинтересованы в положении Аббата)
Думаю последние события, не имеют особого значения при создании персонажа... Единственное что бы хотелось увидеть в вашей анкете(из того что имеет значение, конкретно в делах Шабаша, разумеется) - это причина, по которой ваш персонаж отсутствовал, при последних событиях. Ну может дело какое то важное или еще что...
Что касается выбранной стаи... Тут вы как сами захотите, однако перед тем как сделать свой выбор, переговорите непосредственно с Дуктусом. Помимо меня - это Дэмьен Розенкрейц и Андрей Змиевски.
Еще помните то, что при выборе моей стаи, вы попадете на службу Черной Руке.
Так как я все это пишу - я автоматически согласен принять вас, в свою бригаду) Стая Душители(это нигде не указано, но сие я все же исправлю). Дерзайте))

382

Martin Novak
Это чудесно.
Но что-то с моим явлением совершенное невезение.
Прочитал сегодняшнее ночное объявление о том, что Цимисхи объявлены персонами нон-грата, хотя предполагал, исходя из ответа господина Розенкройца мне, что я сподручен взять кого-то относительно молодого, не превышающего двух сотен и 7-го поколения.
Проясните, если не затруднит? Мне истина, увы, слишком симпатичны Изверги, чтобы.. терять их.

Если мне таки дозволят быть им, я надеюсь, что смогу оправдать доверие.
И в положительном случае, тогда я с удовольствием присоединюсь, раз уж мы беседуем именно с Вами, к Вашей стае.)
И Душители - определённо я не смогу отказать, это вызывает у меня крайне приятный ассоциативный ряд, хоть и не связанный с этим миром.)

это нигде не указано

Отчего же, это кроется в Вашем статусе.)

383

Что, не будет нам больше Извергов?)  А я только думал про увесистого такого, порядочного Колдуна, нет чтобы лалеков нам напризывал... ну ладно.

Мои 5 коп.
А стоит ли загружаться Черной Рукой? Это очень специфичный, кхм, профиль деятельности, и не всякий персонаж логично может в него вписаться. И мое сердце (одно из) разрывается при виде несостыковок и неосведомленности в путях Слез Зиллах, да-да. Не огорчайте ящера, он же редкое, можно сказать, реликтовое существо. Тем более, терки между обычным шабашом и ЧР - тоже прекраснейший элемент, не стоит его так просто выпускать из виду.
Сайленсер, если договоритесь сеять хаос и смерть вместе - что ж, вперед.

Что до моих милых змеек,  то они о делах ЧР понятие имеют весьма отдаленное, а специализируются на шпионаже и саботаже. И они еще не все приехали в ЛА. Если персонаж к такому склонен и способен, можно рассмотреть и этот вариант.)

Тзимицы не принимаются временно. Пока в Шабаше не появится порядочное число представителей других кланов.
Найнс

Отредактировано Andrei Zmiyevski (2012-02-21 18:45:02)

384

Гость_такой-то
Нет, к моему большому сожалению, мы не можем сейчас, впустить в игру еще одного Тзимице...

385

Благодарю за ответы и отнятое время. Сожалею, что сложилось несколько неожиданно и крайне неудачно, по крайней мере, для меня.
Возможно, в относительно недалёком будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Ибо желание и интерес всё же остановиться здесь остались сильными, я был бы рад, если мог бы надеяться, что при снятии табу с притаскивания сюда Цимисхов мне бы подали какой добрый знак.
Могу ли я как-то держать с Вами связь на случай торжественного продолжения банкета дня открытых дверей для Извергов?

386

Гость_такой-то
Оставьте свой е-мэйл и я вам обязательно напишу, когда ситуация изменится.

387

Гость_такой-то
Прекрасно. Ваше сообщение будет удалено.

388

Здрасьте. Вопрос у меня следующего плана. Приветствуются ли на данном проекте отступники Ласомбра? Предварительно, прибывший или прибывающий, как удобно будет, на корабле из далекого старого Лондона. Валиец или уэльсец, как удобно будет.

389

Джеффри Ролсен
Вполне)

390

Джеффри Ролсен
Приветствуются. Присоединяйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая