ИГРА В РАЗРАБОТКЕ

Объявление


W E L C O M E

Добро пожаловать на ролевую по мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade. Первый вампирский форум о вкусной и здоровой пище =) Действия игры разворачиваются в Городе Ангелов, в ночное время, рейтинг игры NC-21, эпизодическая система отыгрыша.

B E S T P L A Y E R


N E W S

Браво! Мы избрали лучшего игрока, на этот раз это "девочка в мальчике" - Эмилио Гойл. Вопросы можно задать здесь. Всем Шабашистам отписаться вот в этой теме

L I N K S

FAQ Маскарад и традиции Краткий сюжет Положение сторон Расстановка сил Разыскиваются Акция I Акция II Акция III Акция IV Шаблон анкеты Гостевая Баннерообмен Заявка на партнерство

A N A R C H


Анархи — это объединение вампиров, которые отказываются подчиняться диктату Камарильи или Шабаша (а также любого из независимых кланов).
Лидер: Найнс Родригес
Добро пожаловать: Джек
Анархи разыскивают: Скелтер

M E M B E R S


C A M A R I L L A


Камарилья это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. В некотором роде это ООН вампиров, она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилья отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание.
Князь: место вакантно
Добро пожаловать: Питер Груфтсилер, Джексон "Джеки" Хит, Ян Питерзоон
Камарилья разыскивают: Бертрам Танг

M E M B E R S


S A B B A T


Шабаш - это кровожадная и мрачная секта, извечные враги Камарильи. Все кланы в равной степени считают Шабаш отродьем дьявола, и не зря. Шабаш проповедует совсем другую философию. Вампиры Шабаша не будут подкармливаться от людей и позволять править собой стайке Старейшин. Они скорее наслаждаются своим бессмертием и совсем не считают его своим проклятием.
Лидер: Андрей
Добро пожаловать: Вольфганг Вейсе, Льюис Гриммо
Шабаш разыскивают: Епископ Вик

M E M B E R S


F A V O R I T E


- Тереза, ты умная баба. Начал Найнс свойственным ему "поучительным" тоном, - И голоса Примогенов на выборах тебе обеспечены, даже без виляния задом перед Шабашом. Кровавую охоту на меня сможет объявить только новый Князь. Родригес спустился со сцены и направился между рядами в зрительном зале. Он все еще продолжал говорить.
- Я буду ждать. Уже у самого выхода из зала до Родригеса долетела последняя фраза Архонта, но он ее не расслышал. Не оборачиваясь Найнс поднял уцелевшую левую руку и показал парочке через плечо средний палец.
- Отсосите.
Бруджа захлопнул за собой дверь.
Nines Rodriguez Ночь II "Услышь мой рев, часть 2"
P A R T N E R S

Resident Evil GenerationsRPG 'Resident Evil Universe'
Выражаем особую благодарность
за предоставленную информацию сайту
"Все оттенки Тьмы", а так же компании
White Wolf Game Studio за создание
столь проработанного мира;
и разработчикам из компании Troika Games за
компьютерная ролевая игра с элементами action
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Особо хотим поблагодарить очаровательную Викторию Мюнхгаузен за потрясающий косплей, использованный в нашем дизайне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

Рада слышать)
Пожалуйста, отметьте, если отмечается это, что Пиша "придержана". Я не заставлю долго ждать себя.

452

Steiner
будет сделано!

453

Позволю себе наглость высказаться =)
Небольшая деталь относительно Пиши.
Мнится мне, Камарилья и анархи равно не одобрят её диету.   http://savepic.su/778792.png

454

Andrei Zmiyevski
Можно поконкретней выражать свою мысль, господин Доминион? =D

455

Andrei Zmiyevski написал(а):

Мнится мне, Камарилья и анархи равно не одобрят её диету

Да, конечно, предполагается, что ни гарпией, ни эмиссаром она не заявится.
Независимый вампир

456

Jack написал(а):

что ни гарпией, ни эмиссаром

Дак этож очевидно, она в в Шабаш записана

457

Nines Rodriguez
Блеать, мне же положено быть загадочным и неуловимым, мне же ж 500 лет, мистер Родригез.
Попроще, для Бруха.) http://savepic.su/725526.png
У нас есть Джихад, как бы некоторым это ни было противно. В Джихаде иногда приходится выбирать стороны, даже когда очень не хочется. При возможности оставаться независимым и не сдохнуть, многие члены сект были бы только за.))
Нагараджа не были независимыми по сути, они действовали под крылышком Тал'ма'эра, но тех с 1999 года нет. Остатки линии крови драпанули в Корею под крыло квай-джинских некромантов,  остальные единицы сами по себе - на свой страх и риск.
Нагараджа должны есть людей. Камарилье это не удобно по многим причинам, начиная с тех же Охотников. Анархам тоже не удобно, начиная с тех же Охотников, и кончая тем, что это тупо стремно, к тому же - кто поверит такому странному существу? Попробуй объясни, что ты не можешь иначе, когда тебе наставили дробовик в лицо.)

Словом, решение приписать её к Шабашу я считаю логичным со всех сторон. Хотя она вовсе не обязана быть там изначально со времени приезда в город. =)

Отредактировано Andrei Zmiyevski (2012-03-02 18:50:02)

458

Добрый вечер, Мои Августейшие Администраторы и Игроки. Хотелось бы знать, затронула ли игра первоначальный сеттинг VTM или основана исключительно на компьютерной наработке от Troika? Так же, интересует какие именно персонажи нужны. Долгое время ищу, где себя пристроить, но натыкаюсь либо на помешенных на оригинальной линейке, либо на абсолютную ересь. Я думаю, меня поймут. Искренне надеюсь, что ваше тихое местечко-есть та маленькая ниша, искомая мной в этой мягкой коре, испещренного занозами, древа.

459

The Malkavian Bible, здравствуйте.
Наша игра все же по мотивам ролевой игры, но строгих сюжетных рамок у нас нет, так что, я думаю, каждый найдет у нас место)
Если вы не против, поиграть за Носферату, то нам бы очень хотелось видеть Бертрама Танга. Помимо этого, нам нужен лидер братства девятого круга - Епископ Вик, да и много кто еще...

460

Если вы не против, поиграть за Носферату, то нам бы очень хотелось видеть Бертрама Танга. Помимо этого, нам нужен лидер братства девятого круга - Епископ Вик, да и много кто еще...

Я не против игры за Носферату и с удовольствием примкну к сладкому Шабашу, но, пардон, хотелось бы всё же сыграть женского персонажа, ибо обилие опыта на прошлых ролевых, где доставалось много мужских ролей надавливает на мою хрупкую память. К тому же, я абсолютно не помню точный характер персонажей игры. Давно, знаете ли, не запускается, как и у многих пользователей. Посему попрошу женский неканон, просто скажите, что именно Вам нужно.

461

The Malkavian Bible
Ну... В Шабаше почти нет девочек, так что можно туда и Ласомбра нам как раз нужны. Гангрелов почти нет - они тоже нужны, да и Вентру мало. Тзимице в Шабаш, Тореадоры в Камарилью и Бруха к Анархам временно не принимаются...

462

Ну... В Шабаше почти нет девочек, так что можно туда и Ласомбра нам как раз нужны. Гангрелов почти нет - они тоже нужны, да и Вентру мало. Тзимице в Шабаш, Тореадоры в Камарилью и Бруха к Анархам временно не принимаются...

Могу предложить Аримейн, Антитрибу Тореадор, Дочь Какофонии или Антитрибу Малкавиан. С удовольствием буду чьим-то дитя, например. Или же, если кто пожелает, можно и отыграть становление.

463

Вставлю свои пять копеек.. Тереза Воерман была бы не против обрести дитя, как раз...

464

The Malkavian Bible
Ни чего не имею против перечисленных вами, клановых принадлежностей, разве что Дочерь Какофонии... Дело в том, что одна у нас уже есть - очаровательный персонаж, но две дочери, слишком много для одного города... Становление вы сможете отыграть во флэшбеке(прошлое), если захотите. Что бы быть чьим то дитя, вам нужно говорить непосредственно с Сиром... Да кстати, у нас есть отступник малк, так что можете договорится с ним, если пожелаете...

465

Ох, Милые Сородичи, вы прямо разрываете мой мозг на кусочки от обилия лакомств с одной и с другой стороны. Если возможно, огласите имя отступника Малкавиан и как с ним связаться, если того он сам пожелает. Милейшая Тереза, за пять копеек благодарю, если что, обязательно вернусь в ваши прохладные ручки в качестве ребенка.

466

The Malkavian Bible
Дэмьен Розенкрейц. Зарегистрируйтесь и сможете с ним связаться, посредством ЛС. Впрочем, я уже связался с ним и он не против быть вашим Сиром

467

Благодарствую. Кинул достопочтенному сообщение в Icq. Будем ждать. За Ваше беспокойство-огромное спасибо)

468

The Malkavian Bible
Не за что) Ждем вашу анкету)

469

Захотелось взять второго персонажа - носферату.
Скажите внешность вот этого дяди подойдет для этих целей?
http://www.alicia-logic.com/capsimages/ … uk-Hai.jpg
http://images.wikia.com/lotr/images/3/30/1auruk-hai.jpg

Дядя к слову один. Просто освещение другое в каждом варианте.

470

урук-хай Лурц? Почему нет

471

Орк? Тут скорее Гангрел, но в принципе, почему нет... Все зависит от анкеты

472

Хорошо) В таком случае в ближайшее время напишу анкету) Да и последнее. Персонажа хотел назвать Джеки (не Джек а именно Джеки). Допустимо ли это?

473

Ron Greed
Если хотите, то пожалуйста, но полное имя, тем не менее нужно указать.

474

Martin Novak
Хорошо)

475

Louise Grimmore написал(а):

У меня грамосткая проблема. Анкета получается очень большой (исписываю уже третий вордовский лист)

Бывало тут и больше)
Не проблема.

476

Одна из картинок Вашей рекламы устарела, а Вы как раз использовали её для рекламы.

477

Доброго времени суток уважаемая администрация. Выражаю свой восторг от вашей ролевой...так хочется поучаствовать. но даже глаза разбегаются. Давненько я эту игру заново не проходила. Так что мне понадобиться ваша помощь, посоветуйте женский персонаж.

478

Crazy написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация. Выражаю свой восторг от вашей ролевой...так хочется поучаствовать. но даже глаза разбегаются. Давненько я эту игру заново не проходила. Так что мне понадобиться ваша помощь, посоветуйте женский персонаж.

Доброго утра. Наиболее свежие персонажи - здесь: Акция I "Неонаты"

479

Смотрела, пост №4, мне нравится внешность, но вот история, с этими детьми, не мое немного, да и Малвавианка, боюсь не справлюсь. Тяжеловато играть чокнутых. Пост №5 тоже внешка не але, характер мне показался каким-то мягковатым. Остальные в акции что-то не впечатлили.
Да я привередливое создание, извиняюсь заранее, но лучше подобрать то что удобно, и нравиться, чем брать че попало лишь бы взять.

480

Crazy
У нас есть еще акции и список канонических персонажей. Ознакомьтесь, авось, что-то и понравится.


Вы здесь » ИГРА В РАЗРАБОТКЕ » Архив ВтМ » Гостевая